Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

+10
Гражданочка
Мамзелька
Ulala
Юляша
Кошка у окошка
elena.t.
Inuni
Волшебная мама
Ворсинка
Хризантемка
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор Хризантемка Вс 21 Июл 2013 - 13:33

Хочу начать готовить ребенку мясные котлетки да рыбку на пару. А дома после переезда ни пароварки, ни мантоварки, к сожалению, нет. Муж категорически против приобретения мультиварки, хотя знаю вроде, что там функция есть. Девочки, подскажите что именно удобнее купить для приготовления подобных блюд?! И где, почем разумеется?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Re: Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор Ворсинка Вс 21 Июл 2013 - 13:44

Хризантемка пишет:Хочу начать готовить ребенку мясные котлетки да рыбку на пару. А дома после переезда ни пароварки, ни мантоварки, к сожалению, нет. Муж категорически против приобретения мультиварки, хотя знаю вроде, что там функция есть. Девочки, подскажите что именно удобнее купить для приготовления подобных блюд?! И где, почем разумеется?
Для обычных кастрюль есть вставки с дырочками, типа дуршлага. В посудных надо искать
Или Икея
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Re: Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор Волшебная мама Вс 21 Июл 2013 - 13:47

Да-да, самый простой способ купить вставку в обыкновенную кастрюлю. Типа такой Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Stabil-vstavka-parovarka__0116604_pe216225_s4
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Re: Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор Inuni Вс 21 Июл 2013 - 13:58

На картинке чебуреки на пару. Эт интересно как и вкусно ли?!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Re: Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор Ворсинка Вс 21 Июл 2013 - 14:12

Inuni пишет:На картинке чебуреки на пару. Эт интересно как и вкусно ли?!
А может вареники
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Re: Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор elena.t. Вс 21 Июл 2013 - 18:55

Inuni пишет:На картинке чебуреки на пару. Эт интересно как и вкусно ли?!
думаю на вкус как манты...
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Re: Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 21 Июл 2013 - 19:07

Стабиль вставка-пароварка http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30152346/Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Stabil-vstavka-parovarka__0171768_PE306724_S4
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Re: Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 21 Июл 2013 - 19:09

ну а я в своей обычной мантоварке готовлю. Очень нужная вещь!!! Мы манты любим и котлетки паровые!!! Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? 206b
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Re: Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор Юляша Вс 21 Июл 2013 - 20:25

Обычная мантоварка лучше всего. Мы купили пароварку, у нее поддон очень маленький по объему и при готовке сок из котлет вытекает и приходится постоянно его освобождать, снимая все ярусы (((((
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Re: Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор Хризантемка Пн 22 Июл 2013 - 0:20

Спасибо, девочки! Тож склоняюсь все-таки к мантоварке. А где ее в наше время можно купить и примерно по чем?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Re: Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор Ulala Пн 22 Июл 2013 - 0:38

посуда-центр, видела за 1000 чем то, и она не большая
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Re: Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор Хризантемка Пн 22 Июл 2013 - 1:58

Спасибо, Юль!!! На неделе придется доехать)))))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Re: Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор Мамзелька Пн 22 Июл 2013 - 14:26

Обычные мантоварки из алюминия продаются на рынке, причем там разные размеры есть,выберете какую вам нужно.Мы покупали свекрови весной из 4 ярусов за 700 руб.
На рынке они двух видов. Такая как на рис 1 на мой взгляд удобнее т.к. поставить варить можно только 1 ярус (ну или ск-ко нужно),а такую как на рис.2 придется взгромождать всю.
Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? A3e232d2f767 Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Bc1b2522f614
Мамзелька
Мамзелька
Элита форума

прошлый ник: Ole4ka_82
Туркестанская
Сообщений : 2833
Возраст : 42
Настоящее имя : Оля
Детки: : Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? A5c491d214d7c198339baf63b996e350 Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? 6d50717728091fef42d61ebf744f2ef1

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Re: Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор Гражданочка Пн 22 Июл 2013 - 16:57

Мой муж тоже был против мультиварки, а как попробовал котлеты мои на пару в панировочных сухарях, обомлел) вот где вкусняшка. Теперь вместе утверждаем, это нужная вещь! И намного быстрее чем в мантоварке.
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Re: Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Пн 22 Июл 2013 - 17:46

Гражданочка пишет:Мой муж тоже был против мультиварки, а как попробовал котлеты мои на пару в панировочных сухарях, обомлел) вот где вкусняшка.  Теперь вместе утверждаем, это нужная вещь! И намного быстрее чем в мантоварке.

На все 100% согласна сами!!! У меня до мультиварки была пароварка, но мне она не нравилась тем, что постоянно приходилось подливать воду в процессе приготовления. Может у меня она была старенькая и не супер современная, но когда я стала готовить на пару в мультиварке - это что-то!!!! Я и просто на пару делаю и в рукаве на пару, и в фольге на пару, так вкусно получается!!! А в мультиварке-скороварке еще и быстро!!!
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Re: Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор Хризантемка Пн 22 Июл 2013 - 23:52

Мамзелька пишет:Обычные мантоварки из алюминия продаются на рынке, причем там разные размеры есть,выберете какую вам нужно.Мы покупали свекрови весной из 4 ярусов за 700 руб.
На рынке они двух видов. Такая как на рис 1 на мой взгляд удобнее т.к. поставить варить можно только 1 ярус (ну или ск-ко нужно),а такую как на рис.2 придется взгромождать всю.
Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? A3e232d2f767 Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Bc1b2522f614
огромное спасибо!!! мне тож на 1 рисунке больше понравилась, действительно удобнее (у мамы как на 2 фото)! вроде как разузнала, что недалеко в обычном магазине продаются, завтра после молочки заедем с сыночком глянем)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Re: Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор Хризантемка Пн 22 Июл 2013 - 23:56

Ой, Лена, Женя, насчет мультиварки споров и разговоров было много. В принципе, я с доводами мужа согласилась, ну кроме вредности приготовленных в ней блюд. Готовить я очень люблю и на своей плите, а уж духовку свою мы оба обожаем очень-преочень! Думаю, мультей поигралась бы первое время, а потом пылилась бы она у меня стояла.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Re: Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вт 23 Июл 2013 - 0:13

Хризантемка пишет:Ой, Лена, Женя, насчет мультиварки споров и разговоров было много. В принципе, я с доводами мужа согласилась, ну кроме вредности приготовленных в ней блюд. Готовить я очень люблю и на своей плите, а уж духовку свою мы оба обожаем очень-преочень! Думаю, мультей поигралась бы первое время, а потом пылилась бы она у меня стояла.
А я тоже так думала сначала и муж думал, когда мы мульку Панасоник купили, а потом так к ней прикипели, так еще с собой ее везде таскали и на дачу и за город к родне)) А уж когда узнала про скороварку-мультиварку, муж сказал однозначно - БЕРЕМ)) И уже год как на газе ваще не готовлю, ну разве что блины или беляши. А изначально думали, что как и вся техника стоять будет и пылиться))))
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Re: Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор Хризантемка Вт 23 Июл 2013 - 0:16

Неее, Лен, эта тема для нас вроде уже как закрыта на 100 замков)))) Ну и правда люблю я весь этот процесс готовки с помешиванием, пробованием...))) Да и духовку муж купил нам супер класснючую и дорогущую не зря!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую? Empty Re: Где купить посуду для приготовления пищи на пару и какую?

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вт 23 Июл 2013 - 0:29

Хризантемка пишет:Неее, Лен, эта тема для нас вроде уже как закрыта на 100 замков)))) Ну и правда люблю я весь этот процесс готовки с помешиванием, пробованием...))) Да и духовку муж купил нам супер класснючую и дорогущую не зря!
Ну, бог в помощь в поисках пароварки тогда))
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения