Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 48

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




хирург от слова [нехорошего] .......

+20
Варежка
Волшебная мама
Аномалия
Мария2111
Оксана74
Inuni
Настасья
Ulala
Elena86
ЕленаНовая
Lenok
elena.t.
Женя
Виталег :)
alena17
Шанель
Bliss
Ларина
Ворсинка
anyta984
Участников: 24

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор anyta984 Сб 10 Авг 2013 - 16:31

Первое сообщение в теме :

У меня дочке четыри месяца с рождения на затылке шишка с горошек. Сказали что пройдет. Вже четыри а она ни как.  Думала невралгия записслась к челояну сделали узи конс спецыалиста сказали что все хорошо но шишка дто не к нам дтт к хирургу. Посмотрели на узи сксзали что липома. Записываюсь к нам в шестую пол к хирургу лисицкая людмила кто то там. Прихожу. Она :что у вас ?? Я : на голове у дочки шишка с горошек с рождения ходила к челояну сказали что надо к вам. Говорят что липома. Она :и чо ?? Я : вообщето я у васхочу спросить и что ??  Она посмотрела. Мед сестре говорит пиши к федоровой направление. Я спрашиваю а федорва дто кто ??  Она :: ольга ваильевна. И молчит. Я :о многм говорит)  медсестра объясняет. Это хирург в цдх придете к ней на консультация в 7 30 утара на дежурство. Я спрашиваюу хирурга вы мне скажите как сппциалист это серьезно. Она пожав плечами сксзала да нет. Потом к нам придете после цдх. Я говорю что пойду во втроник к вам записыватся или так можно. Она :зачем записыватся может тна вас госпитализировает ...... я говорю зачем ? Ну она все может эта федорова-ответила хирур . Вот и думай что там за федорова.) )) ни кто не сталкивалис проверенным хирургом ?
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз


хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор Виталег :) Вс 11 Авг 2013 - 0:49

Киса пишет:Виталь,но как мат и истерика здесь поможет,я не понимаю.Ну,слила мама здесь негатив,ну и хорошо,ей легче,да и ладно.ИМХО,опять же,но это не то место для подобного поведения.Меня терзают смутные сомнения,что в кабинете врача было то же самое,собственно,девушка так и написала,хоть и с ошибками,но смысл ясен вполне.
Не знаю, не знаю... Для меня лечение - это вообще больная тема... Даже когда лечат, казалось бы, очень классные врачи (по крайней мере, все о них так говорят), и то не знаешь, вылечат они или закалечат... А тут и вообще - не понятно что и непонятно о чем. Если уж поликлиническое звено - это первичная сортировка, то оно по определению должно все эти психологические "клиентские" нюансы учитывать. Я уж не говорю о том, что этому не учат и что за это не приплачивают, и что от "как бы бесплатной" медицины нЕчего и ожидать... Но все равно, это уже вопрос морального выбора чтоли. Никто же из под палки не заставляет этих людей целыми днями сидеть там в белых халатах и какие-то отписки писать?


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 11 Авг 2013 - 0:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор Виталег :) Вс 11 Авг 2013 - 0:51

Киса пишет:
Ворсинка пишет:
Виталег :) пишет:
Киса пишет:мама просто делает из мухи слона. Нет здесь проблемы никакой
Марин, но ты всетки согласись, когда дело касается своего ребенка, у которого непонятно что... это не совсем "из мухи слона"...
Когда "непонятно что", бегут в больницу, роняя тапки, а не сидят на форуме
Примерно это и я пыталась сказать,но помягче)
Вообще-то, вы вдвоем противоречите сами себе. Сначала вы говорите, что нужно пройти поликлинику, чтобы получить направление. А потом вы говорите про "роняя тапки".
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор Ворсинка Вс 11 Авг 2013 - 1:08

В чем я себе противоречу? Я писала, что когда какие то проблемы со здоровьем, надо решать их не на форуме, а в медучреждениях. Проблемы у автора вообще не вижу - ей дали направление, ну сходи ты в больницу, чего сидеть перетирать то ни о чем?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор Гость Вс 11 Авг 2013 - 1:11

Виталь,хороших врачей в городе все меньше и меньше.Люди уезжают,это ни для кого не секрет,руководство просто не заинтересовано в том,чтобы кадры были высококвалифицированные,увы.
В поликлиниках работают не по призванию,а те,кого не берут больше никуда.Где-то же нужно работать.И кто-то там должен работать.
Что вопрос морального выбора,как себя вести с пациентами,тут ты полностью прав.Меня поликлиника чуть не сломала,честно.Поэтому без сожаления сменила специальность и ушла при первых тревожных звоночках.Теперь получаю от работы удовольствие.Отношения с пациентами,всегда проблема.Этого не избежать и я тоже не червонец,чтоб прям всем нравится.Но,когда есть свобода,ты не затыркан потоком больных,эти проблемы и проблемки проще решаются,на налаживание контакта с некоторыми товарищами нужно время и не малое.Лично я всегда за диалог.Но это не всем дано,увы.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор Lenok Вс 11 Авг 2013 - 1:15

Можно поофтопить?
Виталь, измени название темы, плиз. На сколько я помню, на форуме запрещен мат, даже в завуалированной форме...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 11 Авг 2013 - 1:17

Если хирург в поликлинике не ответил на ваши вопросы, а мы ответим?
И название очень кричащее.. Виталь, да, переименуй, пожалуйста.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор Гость Вс 11 Авг 2013 - 1:20

Ворсинка пишет:В чем я себе противоречу? Я писала, что когда какие то проблемы со здоровьем, надо решать их не на форуме, а в медучреждениях. Проблемы у автора вообще не вижу - ей дали направление, ну сходи ты в больницу, чего сидеть перетирать то ни о чем?
В конце концов,на форуме есть врачи,много,с которыми можно посоветоваться,вместо того,чтоб выражаться.Мне постоянно пишут в личку,спрашивают совета,что,как,куда,находят где-то номер телефона,звонят,за столько лет ни одного не проигнорировала,всем отвечала,проблемы решала,несмотря на нецензурщину бесконечную на форуме в адрес врачей. Но здесь человеку помощь не нужна,нужно просто слить негатив.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор Elena86 Вс 11 Авг 2013 - 1:23

Девушки,я вообще с вас в шоке..Неужели непонятно,что мамочка зашла на форум таких же мам рассказать о своей беде для того,что бы получить хоть какую то поддержку и узнать о Федоровой. Ребенок болеет,тут еще в поликлинике нагрубили, дак нет же надо здесь добить ....

Мы лежали в ЦДХ - нам не Федорова делала операцию,но о ней только хорошее слышала когда там были..
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор Гость Вс 11 Авг 2013 - 1:26

Ей нагрубили? Да она даже на мамском форуме пишет матом. Вам приятно? Лично мне нет. Это мамский форум, а не форум панков.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор elena.t. Вс 11 Авг 2013 - 1:29

Киса пишет:
В поликлиниках работают не по призванию,а те,кого не берут больше никуда.Где-то же нужно работать.
удива 
Такое услышать наверное обидно для доктора из поликлиники....
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор Elena86 Вс 11 Авг 2013 - 1:36

Мне ее жалко,у нее крик души,а ее помидорами закидали((Я понимаю,вы за врачей порвать готовы,но можно было просто написать что негоже выражаться,а не так...Видно,что человек в эмоциях писал,а врачи не все святоши - бывает так настроение испортят что мама не горюй..
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор Виталег :) Вс 11 Авг 2013 - 1:36

Lenok пишет:Можно поофтопить?
Виталь, измени название темы, плиз. На сколько я помню, на форуме запрещен мат, даже в завуалированной форме...
А я это слово прочитал буквально как "хар"... краснею 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор Гость Вс 11 Авг 2013 - 1:42

elena.t. пишет:
Киса пишет:
В поликлиниках работают не по призванию,а те,кого не берут больше никуда.Где-то же нужно работать.
удива 
Такое услышать наверное обидно для доктора из поликлиники....
Однако,это правда.В поликлинике работа адская,поэтому при первой возможности врачи оттуда бегут и даже за 20.000 работать никто не хочет( Поэтому и текучка кадров такая и вечно врачей не хватает.
Да и специфика работы такова,что,проработав в поликлинике несколько лет,крайне сложно переключиться на другую,напрмер,поликлиническому хирургу стать оперирующим в стационаре,это утопия. Поликлинических врачей с превеликим трудом отпускают на учебу,потому что некому работать.В общем,плюсов в этой работе практически нет.Это такое болото,которое портит резюме и из которого фиг выползешь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор Ulala Вс 11 Авг 2013 - 2:10

Elena86 пишет:Девушки,я вообще с вас в шоке..Неужели непонятно,что мамочка зашла на форум таких же мам рассказать о своей беде для того,что бы получить хоть какую то поддержку и узнать о Федоровой. Ребенок болеет,тут еще в поликлинике нагрубили, дак нет же надо здесь добить ....

Мы лежали в ЦДХ - нам не Федорова делала операцию,но о ней только хорошее слышала когда там были..
+1000000. поделится человек захотел, накопилось, а форум и существует в том числе и для того чтоб высказаться...сама ж Киса писала Женский форум, тут возможно все и надо быть готовой ко всему..ыы))
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор Гость Вс 11 Авг 2013 - 2:59

Поделиться и вылить на мамочек ведро помоев,это вещи разные. Меня только удивляет,что всем это нравится. Это что,такая форма мазохизма... Да,матерящаяся на весь город мама троих малолетних детей,это,наверное,круто в наше унылое время,но не могу в силу многих причин присоединиться к общему восторгу и ликованию,медицина здесь ни при чем. Просто изначально нет здесь никакой проблемы,она даже из пальца с трудом высасывается.Не пойди она к врачу сегодня,читали бы мат про сантехников,что было бы точно так же неприятно.Есть же какие-то приличия в конце концов.
Но такого стильного заголовка за все годы еще не бывало на оренмаме,это да. Судя по отсутствию предупреждения автору,в следующий раз будет еще сочнее слог. Будем готовиться морально,чего уж там)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор alena17 Вс 11 Авг 2013 - 8:22

Что-то я не увидела в рассказе Ани, ни истерики ни ведра помоев... Написала как прошел поход к врачу и попросила отзыв о хирурге.... А если уж вам не понравился заголовок, то что тогда читали темку...
У нас как всегда.. Уже вторая страница, а по делу пару отзывов...
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор Настасья Вс 11 Авг 2013 - 10:16

Человек отзыв попросил так-то) И, видимо, с целью узнать не получится ли с Федоровой также как с хирургом в поликлинике - "ни ответа, ни привета". Чтобы если ЧТО не терять время и искать других специалистов.
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор Гость Вс 11 Авг 2013 - 10:18

Ну вот о том я и говорю,мат воспринимается большинством мам нормально.А после этого мы требуем к себе уважения в магазинах,корчим из себя что-то,пишем,что кто-то на нас не так посмотрел,обижаемся на не такое обслуживание.И...снова рукоплещем нецензурщине.Ведь вы поймите одну простую вещь,сегодня это обращено на врачей,а завтра будет на вас.Человек,который выражается при вас матом,не уважает вас всех,это не переписка в личке,это ко всем обращено без разбора.Знаю,что в некоторых семьях такое обращение,это нормально,но не у большинства же.
От хирурга-то не убудет и мне не обидно,я таких десятками вижу каждый день.Но давайте уважать друг друга и форум,если для кого-то это отхожее место,то для меня он много значит.
Еще раз повторю,есть проблемы со здоровьем,спросите местных врачей,помогут,подскажут,здесь на целую поликлинику хватит персонала,есть личка,есть отдел консультаций.Не нужно начинать с хамства.
Все,что нужно по теме,врачи и не врачи форума ответили сразу.Больше не скажет никто на нынешний момент по существу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор Гость Вс 11 Авг 2013 - 10:22

Насенька пишет:Человек отзыв попросил так-то) И, видимо, с целью узнать не получится ли с Федоровой также как с хирургом в поликлинике - "ни ответа, ни привета". Чтобы если ЧТО не терять время и искать других специалистов.
Ну,если начать и с Федоровой так общаться,как с форумчанами,то,вполне возможно,что и получится,довести-то при желании можно кого угодно.
Отзыв просить матом,это как-то странно,не находите?))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хирург от слова [нехорошего] ....... - Страница 2 Empty Re: хирург от слова [нехорошего] .......

Сообщение автор Inuni Вс 11 Авг 2013 - 10:23

М-даааааа, "добрые" оренмамы как всегда. Ничего удивительного.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения