Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

+66
ksyusha02
Bliss
karapuzina
Каришка
Гражданочка
Krendelki
Татьяна С
2nd Pilot
Astalavista
мурлыка87
Avonuel
Elena86
Барышня
Ленусик
luydmilka
silin122
Orenolga
Форэлька
Neonchic
Ника
Л@рис@
карамЭлька
Рина
Крошка
Orenlena
Ларина
Айрини
просто Ры
Lenok
Tamara37
Ресничка
Михаил
olga1987
флай
Стервочка
))Юляшка))
Кудряшка
Nyu-ta
юля1986
Уралочка
Клевер
Phoenix
tamina
Зеленый квазизябрик
Vasis
Евдокия
Карамелька
alexxxxa
мамаСени
Лорик
IriskaP
Дина
Веснушка
Prima
SветлаNа
Moonlike
Harley
мама Яси
Lady Ana
Дельфиния
Свисток
Забияка
ТимКа
Катерина
КозероЖка
ПугоФФка
Участников: 70

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Ваша рекция, вы станете...

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Vote_lcap123%Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Vote_rcap1 23% 
[ 47 ]
Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Vote_lcap118%Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Vote_rcap1 18% 
[ 36 ]
Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Vote_lcap111%Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Vote_rcap1 11% 
[ 22 ]
Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Vote_lcap115%Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Vote_rcap1 15% 
[ 30 ]
Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Vote_lcap11%Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Vote_rcap1 1% 
[ 3 ]
Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Vote_lcap132%Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Vote_rcap1 32% 
[ 64 ]
 
Всего проголосовало : 202
 
 

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Empty Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор ПугоФФка Чт 9 Июл 2009 - 12:47

Первое сообщение в теме :

:D
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз


Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Avonuel Чт 1 Мар 2012 - 9:50

Я даже не представляю, что будет, если не предупредит... наверное почти истерика будет. А когда вернётся будет жарко dve
Вообще у нас принято предупреждать, даже если немного задерживается кто-то. Трудов никаких не требует, зато все спокойны и не переживают.
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор мурлыка87 Чт 1 Мар 2012 - 10:28

мой обычно всегда предупреждает. если нет-сначала я нервничаю, обрываю телефон, потом злюсь, потом пытаюсь забить, лечь спать, но не могу, снова злюсь, готовлю сковородку. если уж совсем долго нет, злость сменяется беспокойством, пью успокоительное. а когда придет, его ждет незабываемая ночь рев рев рев
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Astalavista Чт 1 Мар 2012 - 11:17

А у моего мужа работа такая, что может запросто задержаться, иногда даже на сутки, но он всегда предупреждает, да и я знаю рабочий номер, куда могу в любое время позвонить и узнать, где он. А если вдруг, не предупредив, задержится надолго, ему пис..тон будет))))
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор 2nd Pilot Вс 17 Июн 2012 - 17:23

Девочки, какие вы счастливые, вас еще и предупреждают что задержатся!!! Я всегда звоню сама. Причем, например он говорит. например, если в гараже "Щас мы тут такую-то хрень приделаем и домой" ну вот что бы вы подумали? Ну через час будет. Так нет же. Птица вольная, когда хочу, тогда и прихожу! Злюсь, конечно. но это всегда так было, еще до замужества я как раз и оценивала, смогу я с этим жить или нет, и не пытаюсь его перевоспитывать. Он не может научиться давать адекватную оценку времени своего прихода, а я не могу к этому привыкнуть :))
2nd Pilot
2nd Pilot
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 363
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Николенька 15.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Татьяна С Вт 3 Июл 2012 - 13:13

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Обычно сам звонит, если задерживается, а если не звонит, звоню я.
Трубку берет всегда, поэтому волноваться не приходилось сильно.
Да и с детьми некогда волноваться за мужа. )))
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Krendelki Вт 3 Июл 2012 - 14:17

Обычно такого не бывает, звонит и говорит, что задерживается. Но я всегда чересчур переживаю, если задерживается, мне надо чтоб все по плану было! рев
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Гражданочка Вт 3 Июл 2012 - 14:52

Позвоню ему, скажу, что я очень переживаю, скучаю и люблю!
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Каришка Вт 3 Июл 2012 - 15:40

а я вот вообще не переживаю...я спокойно могу лечь спать...Если супруг на работе и у нас нет никаких планов, я даже не заморачиваюсь по этому поводу. А если есть какие-то совместные планы, то могу позвонить сама.
Каришка
Каришка
Активничаю

Оренбург-Хабаровск
Настроение : а у НАС Роман!!!!!Рома, Рома, Роман -мужчина всей моей жизни!!!
Сообщений : 267
Возраст : 36
Настоящее имя : Карина
Детки: : Каролиночка 08.07.2011
Роман Алексеевич за 10 минут до наступления весны 2014года!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор karapuzina Вт 3 Июл 2012 - 16:39

Каришка пишет:а я вот вообще не переживаю...я спокойно могу лечь спать...Если супруг на работе и у нас нет никаких планов, я даже не заморачиваюсь по этому поводу. А если есть какие-то совместные планы, то могу позвонить сама.

и я также))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Bliss Вт 3 Июл 2012 - 22:31

2nd Pilot пишет:Девочки, какие вы счастливые, вас еще и предупреждают что задержатся!!! Я всегда звоню сама. Причем, например он говорит. например, если в гараже "Щас мы тут такую-то хрень приделаем и домой" ну вот что бы вы подумали? Ну через час будет. Так нет же. Птица вольная, когда хочу, тогда и прихожу! Злюсь, конечно. но это всегда так было, еще до замужества я как раз и оценивала, смогу я с этим жить или нет, и не пытаюсь его перевоспитывать. Он не может научиться давать адекватную оценку времени своего прихода, а я не могу к этому привыкнуть :))
Вы не одиноки... мой такой же.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор ksyusha02 Сб 24 Ноя 2012 - 9:22

Bliss пишет:
2nd Pilot пишет:Девочки, какие вы счастливые, вас еще и предупреждают что задержатся!!! Я всегда звоню сама. Причем, например он говорит. например, если в гараже "Щас мы тут такую-то хрень приделаем и домой" ну вот что бы вы подумали? Ну через час будет. Так нет же. Птица вольная, когда хочу, тогда и прихожу! Злюсь, конечно. но это всегда так было, еще до замужества я как раз и оценивала, смогу я с этим жить или нет, и не пытаюсь его перевоспитывать. Он не может научиться давать адекватную оценку времени своего прихода, а я не могу к этому привыкнуть :))
Вы не одиноки... мой такой же.
Тоже самое(((( скажет, что скоро придёт, а сам приходит через 5-6 часов. Объясняю, что я переживаю, вроде понимает, но всё равно так делает. А сама нервничаю, названиваю.
ksyusha02
ksyusha02
Активничаю

Оренбург, район ОГУ
Сообщений : 186
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : Артём 02.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Волчица Сб 24 Ноя 2012 - 9:32

когда задерживается всегда звонит и предупреждает
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор elena.t. Сб 24 Ноя 2012 - 11:14

С трудом представляю такую ситуацию, у нас не принято такое поведение, муж не позволит себе так сделать, всегда звонит - " не теряй меня" , говорит когда будет , и я спокойна.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Anneta Вс 25 Ноя 2012 - 0:31

alexxxxa пишет:на котлеты порублю паршивца...
hihik класс!
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Кудряшка Вс 25 Ноя 2012 - 18:40

Гражданочка пишет:Позвоню ему, скажу, что я очень переживаю, скучаю и люблю!
ok
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Ленусик Вс 25 Ноя 2012 - 19:27

А я последнее время перестала названивать, так у меня муж задерживаться перестал, спешит домой, переживает, чем это я таким занимаюсь, что ему не звоню! ок
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 5 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Окся Пн 26 Ноя 2012 - 8:54

Мой супруг обычно вовремя приходит с работы,но бывают такие обстоятельства,срочность на работе и забывает меня придупредить об этом,тогда его будет ждать очень горячая разборка!!!!!!!!
Окся
Окся
Я Профи

Оренбург,Малая земля
Настроение : Отличное
Сообщений : 527
Возраст : 44
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька Елизавета 3 ноября 2009 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения