Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




профессиональные средства для лица

+12
Podarok
Fluffy
Elena86
Шанель
Ворсинка
Юлия 87
udacha1972
карамЭлька
LadyFIT
Виталег :)
Gingery
льдинка
Участников: 16

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty профессиональные средства для лица

Сообщение автор льдинка Пт 23 Авг 2013 - 15:29

Первое сообщение в теме :

не нашла такой темки))))

Большинство из нас уже давно пользуется профессиональными средствами для волос и ногтей - разница по сравнению с обычными средствами очевидна и по цене и по качеству-эффекту от использования.
Возможно кто-то пользуется профессиональными средствами для лица дома. если да, то какими, как и где закупаемся?
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз


профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Ворсинка Вс 6 Апр 2014 - 15:54

Вот про нюкс тоже на днях думала - попробовать что ль.... Точно видела где то в Оренбурге. Прям точно видела. Только не помню где
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Гость Вс 6 Апр 2014 - 18:53

Fluffy пишет:Ля Рош Позе - это тоже красота! Я пробовала у них ооочень хорошие солнцезащитные средства (крем для губ и лица).

плюсуюсь,отличные солнцезащитные средства.

А с виши я была бы очень осторожна,наши фармацевты отдавали на анализ ее-там сплошь дешевые синтетические гормоны в составе,не указанные на тюбиках.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Гость Вс 6 Апр 2014 - 18:58

Заказала из Америки крем линейки Retinol,это лечебная их косметика,буду пробовать,врачи забугорные очень хвалят.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Fluffy Вс 6 Апр 2014 - 19:00

Марин, а где заказали? Результатом похвастаетесь через месяцок?  hai 
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Fluffy Вс 6 Апр 2014 - 19:02

А про "Виши" прямо расстроилась... Марин, несколько образцов исследовали или один? Надеюсь, может, это один какой-нибудь дрянной крем попался...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Гость Вс 6 Апр 2014 - 19:05

И хитозановй гель мне очень понравился производитель Арго Васна,так,кажется.Мне его косметолог подарила с Терешковой 4а,наверное,там можно купить его.
Вообще занимаюсь сейчас исследованием веществ,регенерирующих ткани организма,вычитала в забугорной литературе,что соединения хитозана во много раз сильнее действуют,чем гиалуроновая кислота и многие другие известные вещества.И это при их небольшой стоимости.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Гость Вс 6 Апр 2014 - 19:07

Fluffy пишет:Марин, а где заказали? Результатом похвастаетесь через месяцок?  hai 
На амазоне. Фирма так и называется ретинол
вот поиск
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Fluffy Вс 6 Апр 2014 - 19:08

Спасибо! Пошла поброжу-полюбопытничаю! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Гость Вс 6 Апр 2014 - 19:11

Fluffy пишет:А про "Виши" прямо расстроилась... Марин, несколько образцов исследовали или один? Надеюсь, может, это один какой-нибудь дрянной крем попался...
Не один точно.И брали образцы у того,кто раскидывает по нашим аптекам.Это "фишка" их фирмы,поэтому очень сильный синдром отмены на их средства.Наши институтские тетки участвовали в этой проверке,потом нам на занятиях рассказывали,где и что нашли.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Elena86 Вс 6 Апр 2014 - 19:11

Гуам продается в ТД "Восток" на Туркестанской напротив Трех китов и для салонов и для обычных покупателей ок 
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Гость Вс 6 Апр 2014 - 19:13

Только аккуратнее с ретинолом,его нельзя при планировании беременности,беременным и кормящим.Нельзя использовать в жаркое время года.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Fluffy Вс 6 Апр 2014 - 19:14

Уже присмотрела несколько вариантов, буду читать отзывы о них (чуть-чуть информации о составе и действии есть при клике на конкретный продукт). Марин, Вы сами заказывали? Платили картой?
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Fluffy Вс 6 Апр 2014 - 19:15

Киса пишет:Только аккуратнее с ретинолом,его нельзя при планировании беременности,беременным и кормящим.Нельзя использовать в жаркое время года.
Это знаю, спасибо! Ни внутрь, ни наружно витамин А нельзя планирующим и беременным (особенно в первом триместре), а кормящим не рекомендуется. :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Podarok Вс 6 Апр 2014 - 19:16

Киса пишет:И хитозановй гель мне очень понравился производитель Арго Васна,так,кажется.Мне его косметолог подарила с Терешковой 4а,наверное,там можно купить его.
Вообще занимаюсь сейчас исследованием веществ,регенерирующих ткани организма,вычитала в забугорной литературе,что соединения хитозана во много раз сильнее действуют,чем гиалуроновая кислота и многие другие известные вещества.И это при их небольшой стоимости.
Блин у меня этот гель пролежал просто так.а как им пользоваться? Я только рубец смазывала.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Гость Вс 6 Апр 2014 - 19:17

Fluffy пишет:Уже присмотрела несколько вариантов, буду читать отзывы о них (чуть-чуть информации о составе и действии есть при клике на конкретный продукт). Марин, Вы сами заказывали? Платили картой?
Нет,оттуда через посредника только,мне Анюта наша заказывает.Они не тяжелые,доставка получается не слишком дорогая.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Fluffy Вс 6 Апр 2014 - 19:20

Поняла, спасибо! Как только выберу, обращусь к Анюте! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Гость Вс 6 Апр 2014 - 19:20

Podarok пишет:
Киса пишет:И хитозановй гель мне очень понравился производитель Арго Васна,так,кажется.Мне его косметолог подарила с Терешковой 4а,наверное,там можно купить его.
Вообще занимаюсь сейчас исследованием веществ,регенерирующих ткани организма,вычитала в забугорной литературе,что соединения хитозана во много раз сильнее действуют,чем гиалуроновая кислота и многие другие известные вещества.И это при их небольшой стоимости.
Блин у меня этот гель пролежал просто так.а как им пользоваться? Я только рубец смазывала.
Как базой под косметику или крем.Его нужно втирать легонько в кожу.Он неплохой,не липкий,ощущения пленки потом нет практически,кожу не сушит.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Podarok Вс 6 Апр 2014 - 19:35

Марин у него такой короткий срок годности. Уже выкидывать можно.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Гость Вс 6 Апр 2014 - 19:44

Да,мне косметолог тоже сказала,что консервантов в нем практически нет,не лазить в тюбик чем попало и хранить строго в холодильнике.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профессиональные средства для лица - Страница 2 Empty Re: профессиональные средства для лица

Сообщение автор Nyu-ta Вс 6 Апр 2014 - 20:41

Киса пишет:
Fluffy пишет:Марин, а где заказали? Результатом похвастаетесь через месяцок?  hai 
На амазоне. Фирма так и называется ретинол
вот поиск
этот крем уже пришел,заберешь-напишешь впечатления ок 
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения