Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




до какого времени можно вызвать врача на дом?

+9
Морковь
oksi
Anneta
Кошка у окошка
мечтающая
Виталег :)
Shketka
Волшебная мама
мурлыка87
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор мурлыка87 Вт 27 Авг 2013 - 12:09

Первое сообщение в теме :

у нас в 6 поликлинике на инфо стенде написано,что вызовы врача на дом принимаются с 8.00 до 19.00. как-то раз мы заболели,наша врач на больничном была,приходили разные врачи,одна одно выпишет,другая-другое.потом вроде бы пошли на поправку,но где-то в 3 часа дня у ребенка опять стала подниматься температура и появился жуткий кашель. я конечно труханула,вроде поправляться начали и до кашля долечились и неизвестно еще,что ночью будет.звоню в поликлинику,хочу врача вызвать,там мне говорят типа:вы че,мамочка,только одумались?с утра надо было вызывать. я говорю так и так,опять темпа ползет,хотя вчера ее не было да еще и кашель сильный появился.потом трубку берет заведующая ( к слову скзать,дочке тогда и полутора лет не было),опять спрашивает,чего это я так поздно одумалась (ну так ё-моё,с утра все нормально было!),и что сейчас можно вызвать только дежурного врача и то,если что-то серьезное. врач пришла ближе к вечеру,дочу посмотрела,лечение выписала. ну зачем тогда писать,что вызовы принимаются до 19.00???? мож я че не понимаю конечно...
сейчас вот опять болеем,температура,сопли. 2 дня справлялись своими силами,сегодня дочка проснулась (а встает она поздно),темпа так и держится и снова кашель. в 10.00 я начала звонить в поликлинику,в итоге к 11.00 часам муж дозвонился и ему сказали,что наша врач уже была на доме раньше,а сейчас у нее прием начинается и надо было раньше вызывать. потом она звонит нам на домашний,говорит,что придет вечером и что опять я почему-то поздно одумываюсь,надо раньше звонить. но если бы на стенде висела инфа,что вызовы на дом принимаются например с 8.00 до 9.00 конечно я не стала бы звонить,подождала бы до завтра,на край скорую вызвать можно. но блин,если написано до 7 часов,так и принимайте до 7.
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз


до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор Гость Вт 27 Авг 2013 - 13:15

А вообще,пока мы будем молчать и не будем жаловаться на плохую организацию процесса,так это болото и останется в том же состоянии.Одно плохо,борьба с системой отнимает много сил и здоровья,по себе знаю,недавно билась.) Но,однако,приносит свои плоды.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор мечтающая Вт 27 Авг 2013 - 13:24

Тоже есть что сказать) Дело было в позапрошлом году, сыну было чуть больше 1,5 лет.Делали затяжной ремонт в квартире, и на полгода переехали к моей маме, на это время переписались в 6-юполиклиннику к новому педиатру (по адресу). И вот он заболевает, с вечера высоченная температура. Утром с 8 утра пыталась дозвониться в регистратуру,получилось где-то в 9 (ну максимум полдесятого)пробиться. Приняли заявку. Приходит потом врач, и с порога, возмущенно наезжает, что, мол, раньше надо вызывать, чего так долго спите, она там из дома откуда-то из пригорода едет, все заявки приняла, а тут ей новую. Вот так вот, а вы говорите, до вечера они там принимают)) Обидно,конечно,было,но тогда не особенно до этого..
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор мечтающая Вт 27 Авг 2013 - 13:28

А вообще,конечно, если немного не по теме - 6 поликлиника - это что-то...Постоянные километровые очереди в узких коридорах, ужасно нервозная обстановка в них,до ругачек. К педиатрам запишешься на одно время - зайдешь в лучшем случае через минут 40 после этого. Врачей самих тоже жалко очень - такой поток огромный, все идут накрученные и взвинченные после очередей, на них вываливают недовольство. Но это же не они виноваты.Такое ощущение, что в 6-ке для такого количества детей не хватает педиатров.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор Виталег :) Вт 27 Авг 2013 - 13:35

Киса пишет:А вообще,пока мы будем молчать и не будем жаловаться на плохую организацию процесса,так это болото и останется в том же состоянии.Одно плохо,борьба с системой отнимает много сил и здоровья,по себе знаю,недавно билась.) Но,однако,приносит свои плоды.
Да ничего оно не приносит... Это системные дефекты, с самого верха минздрава... Можно докричаться, чтобы исправили какие-то отдельные косяки в каких-то отдельных ЛПУ, но не более того.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 27 Авг 2013 - 13:36

Я была свидетелем ситуации как сам Чолоян над регистаторами проверки устраивал. то ли пейджеры то ли телефоны педиаторм выдали то-ли еще что-то. короче он сначала дал заявку, а потом попросил ее отменить. Короче регистраторша обосралась когда поняла с кем говорила и как она орала что не хотела отменять заказ. не знаю как сейчас система работает, всегда в 8 звоню.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор Shketka Вт 27 Авг 2013 - 13:42

мечтающая пишет:А вообще,конечно, если немного не по теме - 6 поликлиника - это что-то...Постоянные километровые очереди в узких коридорах, ужасно нервозная обстановка в них,до ругачек. К педиатрам запишешься на одно время - зайдешь в лучшем случае через минут 40 после этого. Врачей самих тоже жалко очень - такой поток огромный, все идут накрученные и взвинченные после очередей, на них вываливают недовольство. Но это же не они виноваты.Такое ощущение, что в 6-ке для такого количества детей не хватает педиатров.
да это везде так. Мы сейчас в 10ой. Сегодня пришла по записи в 10:30, подошла к кабинету врача, жду под дверью, когда выйдут пациенты. Сидят в очереди две мамаши с детьми и зыркают на меня. Я им - Вы на какое время? Они - вот щас выйдут, потом я, а потом она, а потом Вы (т.е. Я). Я - ага))) я на 10:30 и следующая иду Я. Тут одна опомнилась, а я, говорит, на 10:15))) Дверь открылась и мы зашли. Когда вышли на меня два ведра помоев вылили, какая я наглая и влезла вне очереди. А то что сидят и нагло врут про запись, это нормально. Не наврала бы, МОЖЕТ БЫТЬ и пропустила одну из них, как всегда и делаем: один по записи, один из очереди.
p.s. записи на 10:15 нет, есть на 10 минут и 20 минут.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор мурлыка87 Вт 27 Авг 2013 - 14:23

у нас обычно папа утром идет на работу,заходит в поликлинику и врача вызывает потому как с самого раннего утра на дозвонишься.но тут у меня ребенок эту ночь нормально спал (в отличие от предыдущей), нос дышал вроде. а проснулись: ппц,кашель да хриплый какой-то,темпа есть,но маленькая. время 10.00. мне еще сутки ждать и надеяться,что с легкими нормально все? скорую смысла нет вызывать,просто послушать ребенка они не поедут. а в 7 часов утра я не могу знать захрипит у меня ребенок или нет
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор Anneta Вт 27 Авг 2013 - 14:24

Наталия ,согласушь с вами узкие коридоры ,духота в 6 поликлинике,запись там вообще не работает,хотела записаться к педиатру,а мне говорят нет записи так приходите,я уже сейчас плюнула на все нервы трепать дозваниваться бесполезно ,потому что и прихожу так ближе к вечеру во вторую смену, когда педиатр,все равно все в очереди сидят,да ивечером народу меньше,а эти дни здорового ребенка одно название,толпа,узкий коридор и сидят здоровые детки и болеющие.Я с п,ериферии,так у нас в районной больнице условия намного лучше,детская поликлиника в очень хорошем состоянии.Мы вот с месяц назад температурили я рано утром вызывала в 8 часов утра,потом педиатр сама приходила в течении следующих 3 дней без вызова,наблюдала нас.А так вот недавно потерли нашу карточку не могут найти,если не найдут конечно пойду к заведующей.
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор Shketka Вт 27 Авг 2013 - 14:29

Мария56 пишет:Наталия ,согласушь с вами узкие коридоры ,духота в 6 поликлинике,запись там вообще не работает,хотела записаться к педиатру,а мне говорят нет записи так приходите,я уже сейчас плюнула на все нервы трепать дозваниваться бесполезно ,потому что и прихожу так ближе к вечеру во вторую смену, когда педиатр,все равно все в очереди сидят,да ивечером народу меньше,а эти дни здорового ребенка одно название,толпа,узкий коридор и сидят здоровые детки и болеющие.Я с п,ериферии,так у нас в районной больнице  условия намного лучше,детская поликлиника в очень хорошем состоянии.Мы вот с месяц назад температурили я рано утром вызывала в 8 часов утра,потом педиатр сама приходила в течении следующих 3 дней без вызова,наблюдала нас.А так вот недавно потерли нашу карточку не могут найти,если не найдут конечно пойду к заведующей.
таких врачей почти нет уже, к нам так ВЕРКОШАНЦЕВА Е. В. с 6-ой сама ходила, беспокоилась! Жаль, что переехали оттуда(((
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор Волшебная мама Вт 27 Авг 2013 - 14:35

У нас Веркошанцева замещала как то нашего педиатра. Тоже понравилась очень. Жалко, что мы не на её участке, побольше бы таких педиатров.
Наша тоже приходит, и может просто забежать, без вызова даже, если мы недавно болели, или на улице когда встретимся, всегда интересуется здоровьем. Но, блин-блин-блин, лечение всегда одно и тоже(((((
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор oksi Вт 27 Авг 2013 - 14:36

Shketka пишет:
Мария56 пишет:Наталия ,согласушь с вами узкие коридоры ,духота в 6 поликлинике,запись там вообще не работает,хотела записаться к педиатру,а мне говорят нет записи так приходите,я уже сейчас плюнула на все нервы трепать дозваниваться бесполезно ,потому что и прихожу так ближе к вечеру во вторую смену, когда педиатр,все равно все в очереди сидят,да ивечером народу меньше,а эти дни здорового ребенка одно название,толпа,узкий коридор и сидят здоровые детки и болеющие.Я с п,ериферии,так у нас в районной больнице  условия намного лучше,детская поликлиника в очень хорошем состоянии.Мы вот с месяц назад температурили я рано утром вызывала в 8 часов утра,потом педиатр сама приходила в течении следующих 3 дней без вызова,наблюдала нас.А так вот недавно потерли нашу карточку не могут найти,если не найдут конечно пойду к заведующей.
таких врачей почти нет уже, к нам так ВЕРКОШАНЦЕВА Е. В. с 6-ой сама ходила, беспокоилась! Жаль, что переехали оттуда(((
о, Веркошанцева - чудо! на улице встретит - узнает, спросит как здоровье, тут же и прививки наши вспомнит, или то что анализы не сдали))
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор Морковь Вт 27 Авг 2013 - 15:20

Shketka пишет:
мечтающая пишет:А вообще,конечно, если немного не по теме - 6 поликлиника - это что-то...Постоянные километровые очереди в узких коридорах, ужасно нервозная обстановка в них,до ругачек. К педиатрам запишешься на одно время - зайдешь в лучшем случае через минут 40 после этого. Врачей самих тоже жалко очень - такой поток огромный, все идут накрученные и взвинченные после очередей, на них вываливают недовольство. Но это же не они виноваты.Такое ощущение, что в 6-ке для такого количества детей не хватает педиатров.
да это везде так. Мы сейчас в 10ой. Сегодня пришла по записи в 10:30, подошла к кабинету врача, жду под дверью, когда выйдут пациенты. Сидят в очереди две мамаши с детьми и зыркают на меня. Я им - Вы на какое время? Они - вот щас выйдут, потом я, а потом она, а потом Вы (т.е. Я). Я - ага))) я на 10:30 и следующая иду Я. Тут одна опомнилась, а я, говорит, на 10:15))) Дверь открылась и мы зашли. Когда вышли на меня два ведра помоев вылили, какая я наглая и влезла вне очереди. А то что сидят и нагло врут про запись, это нормально. Не наврала бы, МОЖЕТ БЫТЬ и пропустила одну из них, как всегда и делаем: один по записи, один из очереди.
p.s. записи на 10:15 нет, есть на 10 минут и 20 минут.
hihik Я вчера в аналогичной ситуации побывала....А вообще, конечно, у нас на 20 участков приём ведут 2-3 педиатра....Я поэтому только по записи иду в районную поликлинику. А дети начинают заболевать обычно в ночь, и ещё лучше на выходных. И врачи скорой лечение ведь не вправе назначать, насколько я понимаю...Ну максимум они собьют температуру...Мои вот без неё болеют, но с сильным кашлем, за пару часов начинается обструкция....У меня один выход - вызываю педиатра из частной клиники на дом.
Морковь
Морковь
Я Профи

Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : абсолютно счастлива))
Сообщений : 936
Возраст : 42
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Ева 12.06.2011 и Злата 30.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор Хризантемка Вт 27 Авг 2013 - 15:21

Кстати, да, номер телефона частной неотложки я тоже записала себе в контакты телефона!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Вт 27 Авг 2013 - 15:22

А вот как было на самом деле....
Я полчаса пытался прозвонить регистратуру 6-ки по двум номерам (с рабочего и с сотового). То занято, то трубку берут и СБРАСЫВАЮТ.
Я мальчонка спокойный - начинаю попутно с сотового заведующую поликлиникой набирать. Там то не берут трубку, то занято, то опять не берут. Странно даже как-то.
Потом набираю главврача МГКБ 5. Там предлагают побеседовать с зам. по детству (как-то так назвали должность), продиктовали номер. Там тоже не берут...
Перезваниваю главному, Медведеву. Соединяют, слышу секретарь говорит: Алексей Михайлович хочет пожаловаться на шестую детскую...
Медведев меня слушает, спрашивает, что с ребёнком. Я говорю - ничего угрожающего жизни, но пробовал дозвониться полчаса, в итоге врач сказала, что придёт только вечером.
Он говорит, да, спасибо, буду разбираться.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор мурлыка87 Вт 27 Авг 2013 - 15:47

Муж Мурлыки87 пишет:А вот как было на самом деле....
Я полчаса пытался прозвонить регистратуру 6-ки по двум номерам (с рабочего и с сотового). То занято, то трубку берут и СБРАСЫВАЮТ.
Я мальчонка спокойный - начинаю попутно с сотового заведующую поликлиникой набирать. Там то не берут трубку, то занято, то опять не берут. Странно даже как-то.
Потом набираю главврача МГКБ 5. Там предлагают побеседовать с зам. по детству (как-то так назвали должность), продиктовали номер. Там тоже не берут...
Перезваниваю главному, Медведеву. Соединяют, слышу секретарь говорит: Алексей Михайлович хочет пожаловаться на шестую детскую...
Медведев меня слушает, спрашивает, что с ребёнком. Я говорю - ничего угрожающего жизни, но пробовал дозвониться полчаса, в итоге врач сказала, что придёт только вечером.
Он говорит, да, спасибо, буду разбираться.
ага.а до этого я пыталась дозвониться полчаса,когда поняла,что ребенок кашлять начал. и мне все равно,когда она придет,хоть вечером,мне нужно,чтоб ребенка послушали и определили,в легких там что-то или это сопли хрипят. если б я сегодня не вызвала,всю ночь бы слушала кашель и мучалась,гадая что там
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор мурлыка87 Вт 27 Авг 2013 - 15:51

у нас тоже Веркошанцева,я против нее вообще ничего не имею,нам очень нравится,когда заболеваем,потом всегда каждый день приходит,ребенка наблюдает,когда выздоровеем-приглашает в поликлинику прийти в определенный день без очереди,я только загляну в кабинет-пригласит нас,посмотрит,что все в порядке и идем домой.а в поликлинике бардак конечно
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор Гость Вт 27 Авг 2013 - 17:30

Виталег :) пишет:
Киса пишет:А вообще,пока мы будем молчать и не будем жаловаться на плохую организацию процесса,так это болото и останется в том же состоянии.Одно плохо,борьба с системой отнимает много сил и здоровья,по себе знаю,недавно билась.) Но,однако,приносит свои плоды.
Да ничего оно не приносит... Это системные дефекты, с самого верха минздрава... Можно докричаться, чтобы исправили какие-то отдельные косяки в каких-то отдельных ЛПУ, но не более того.
Виталь,но очереди в поликлиниках,бардак в регистратуре и подобные косяки вполне может победить один хороший управленец,заведующий.Если захочет.Или если сможет.Такие вопросы решаемы вполне.
Я с марта месяца разгребаю то,что "наруководила" бывшая заведущая.Видимо,ввергать в хаос все на рабочем месте,это особый талант надо иметь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор Алиса Селезнёва Вс 16 Апр 2017 - 3:28

Доброй ночи. Дежурный врач есть в поликлинике в воскресенье? На дом можно его вызвать? Знаю в субботу есть и вызов принимают.
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Мне интересно:)

Оренбург, дзержинский район
Настроение : «Обращайся с сыном до 5 лет как с царем, до 12 — как со слугой, а после 12 — как с другом»
Сообщений : 495
Возраст : 36
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Рома, Рома, Роман- мужчина всей моей жизни! 22.04.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор мурлыка87 Вс 16 Апр 2017 - 8:14

По моему в воскресенье поликлиники не работают. Только платные
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

до какого времени можно вызвать врача на дом? - Страница 2 Empty Re: до какого времени можно вызвать врача на дом?

Сообщение автор Колибри56 Вс 16 Апр 2017 - 15:15

В субботу есть . До 12.
И в будни до 12 .
В воскресенье выходной.
Скорую можно вызвать.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения