Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Упражнения, чтобы убрать живот после родов

+12
Gellann
Кошка у окошка
Бельчоночек
Аномалия
Ворсинка
LadyFIT
Женя
OrenBaby
Кудряшка
Хризантемка
Tsepa
Колибри56
Участников: 16

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Колибри56 Чт 5 Сен 2013 - 13:08

Первое сообщение в теме :

Девочки, делитесь, кто какие упражнения делал, чтобы убирать живот после родов. Какой результат получали, когда начинали, по сколько делали
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз


Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Бельчоночек Чт 26 Фев 2015 - 16:24

Спасибо,Юля, за ответ! будем заниматься мышцами живота,прям чувствую,что дряблые. Старые джинсы как стимул)) С какого возраста деток приносят по программе мама+малыш?
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 26 Фев 2015 - 16:49

Аномалия пишет:Юля, пролактин вряд ли  замедляет  расщипление жира. Иначе откуда у меня столько знакомых долгокормящих стройняшек?)))
А вот когда женщинам советуют кушать побольше, "чтоб молоко питательное было", то вот это самое питание мало влияет на качество молока, а жира в организме мамы прибавляется.... Прибавьте сюда дурацкое "кормить нужно подальше от любопытных глаз", запирающее женщину в четырех стенах, большую часть времени проводящую в расслабленном положении - и вот он, лишний вес.
Не согласна. Я "разожралась" именно когда кормить стала. и кушать сама хорошо. До этого молока было оочень мало и была маленькая прибавка, зато я была стройняшка.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор LadyFIT Чт 26 Фев 2015 - 19:23

Бельчоночек пишет:Спасибо,Юля, за ответ! будем заниматься мышцами живота,прям чувствую,что дряблые. Старые джинсы как стимул)) С какого возраста деток приносят по программе мама+малыш?
с 3-х месяцев, важно чтобы головку сами держали.
У нас группа немного подросла, сейчас вроде уже всех ползающих и бегающих малышей вижу.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор LadyFIT Чт 26 Фев 2015 - 19:31

Аномалия пишет:Юля, пролактин вряд ли  замедляет  расщипление жира. Иначе откуда у меня столько знакомых долгокормящих стройняшек?)))
А вот когда женщинам советуют кушать побольше, "чтоб молоко питательное было", то вот это самое питание мало влияет на качество молока, а жира в организме мамы прибавляется.... Прибавьте сюда дурацкое "кормить нужно подальше от любопытных глаз", запирающее женщину в четырех стенах, большую часть времени проводящую в расслабленном положении - и вот он, лишний вес.

На самом деле, чаще всего лишний вес именно из-за переедания, и из-за того, что думают, что надо есть за двоих, хотя нужно есть Для двоих, но не За двоих - В этом я полностью согласна.
Но все же в ходе собственных наблюдений за десятком женщин в клубе, я пришла к выводу, что при кормлении лишний вес уходит медленней, чем у женщины, которая занимается по такой же программе, но не кормит. Конечно в тарелки я каждому заглянуть не могу. Во время лактации организм женщины все силы бросает на то, чтобы обеспечить ребенка молоком, но не как не на то, чтобы сбросить несколько кг. Есть много примеров, когда во время кормления бьются над несколькими кг, а после окончания они уходят очень быстро и незаметно.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор LadyFIT Чт 26 Фев 2015 - 19:44

Ворсинка пишет:Да, я знаю, что нагрузка сразу резкая )) Но я уже занималась и все было норм, а сейчас боль острая в паху. Вес я выдерживаю, я ногу не могу поднять. Кости на место не встали или что?
При острой боли однозначно прекратите выполнять это упражнение. - это общая рекомендация для фитнеса.
Более легкая вариация этого упражнение ,встать в исходное положение, но ногой не работать - косые мышцы будут хорошо работать в статичном положение, внутренняя поверхность конечно не будет задействована.
Еще облегчить можно, если руку согнуть в локте и упереться на локоть, а не на ладонь. Важно, чтобы таз не провисал вниз.
По одному этому упражнению я не могу понять, почему возникает боль. Если что-то не так, то боль должна проявляться и в других движениях.

P/S/ упражнение на 4 минуте категорично нельзя выполнять с грыжами в позвоночнике
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Gellann Чт 26 Фев 2015 - 21:32

Какая тема хорошая) как раз задалась вопросом - как быстро и эффективно восстановить фигуру после родов? Через какое количество времени и чем можно заниматься? Желательно не дома, а в группе? Так мотивации больше лично у менякраснею
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Ворсинка Чт 26 Фев 2015 - 21:51

LadyFIT пишет:
Ворсинка пишет:Да, я знаю, что нагрузка сразу резкая )) Но я уже занималась и все было норм, а сейчас боль острая в паху. Вес я выдерживаю, я ногу не могу поднять. Кости на место не встали или что?
При острой боли однозначно прекратите выполнять это упражнение. - это общая рекомендация для фитнеса.
Более легкая вариация этого упражнение ,встать в исходное положение, но ногой не работать - косые мышцы будут хорошо работать в статичном положение, внутренняя поверхность конечно не будет задействована.
Еще облегчить можно, если руку согнуть в локте и упереться на локоть, а не на ладонь. Важно, чтобы таз не провисал вниз.
По одному этому упражнению я не могу понять, почему возникает боль. Если что-то не так, то боль должна проявляться и в других движениях.

P/S/ упражнение на 4 минуте категорично нельзя выполнять с грыжами в позвоночнике
Я его и не выполняю, пропускаю, потому что с такой болью это в принципе невозможно. Ну буду ждать, может кости еще не сошлись, потому что раньше не было такого. Но я и заниматься начала позже

Зы проблем с позвоночником нет. Болей в других местах и при выполнении других упражнений тоже нет
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Аномалия Чт 5 Мар 2015 - 17:16

Кошка у окошка пишет:
Не согласна. Я "разожралась" именно когда кормить стала. и кушать сама хорошо. До этого молока было оочень мало и была маленькая прибавка, зато я была стройняшка.
Галя, после родов многие полнеют, и это не зависит от того, кормят эти мамы грудью или нет.
Не надо все валить на ГВ, пожалуйста, и транслировать мифы. Полнеют не от того, что кормят грудью, а от образа жизни и наполнения тарелок. Когда у человека есть желание, он спрашивает "как убрать живот после родов?", и потом старается воплотить в реальность полезные советы. А вот когда с мотивацией проблемы, то можно сидеть и ныть годами, что *опа растет, и ничего не делать для ее уменьшения, и она только и будет делать, что расти.
А стройняшек среди кормяшек у меня в практике полно ggg И проблем с лактацией у них нет, и дети крепыши. Обмен веществ - интересная штука, разный он у всех. Если у человека порода гончая, то как его не корми, он не станет пухлым ок А кому-то приходится серьезно собой заниматься, иначе "разнесет".

Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Аномалия Чт 5 Мар 2015 - 17:30

LadyFIT пишет:
Аномалия пишет:Юля, пролактин вряд ли  замедляет  расщипление жира. Иначе откуда у меня столько знакомых долгокормящих стройняшек?)))
А вот когда женщинам советуют кушать побольше, "чтоб молоко питательное было", то вот это самое питание мало влияет на качество молока, а жира в организме мамы прибавляется.... Прибавьте сюда дурацкое "кормить нужно подальше от любопытных глаз", запирающее женщину в четырех стенах, большую часть времени проводящую в расслабленном положении - и вот он, лишний вес.

На самом деле, чаще всего лишний вес именно из-за переедания, и из-за того, что думают, что надо есть за двоих, хотя нужно есть Для двоих, но не За двоих - В этом я полностью согласна.
Но все же в ходе собственных наблюдений за десятком женщин в клубе, я пришла к выводу, что при кормлении лишний вес уходит медленней, чем у женщины, которая занимается по такой же программе, но не кормит. Конечно в тарелки я каждому заглянуть не могу. Во время лактации организм женщины все силы бросает на то, чтобы обеспечить ребенка молоком, но не как не на то, чтобы сбросить несколько кг. Есть много примеров, когда во время кормления бьются над несколькими кг, а после окончания они уходят очень быстро и незаметно.
К вам в клуб все же редко приходят женщины, которые сами могут работать со своим весом - такие обойдутся самостоятельными тренировками.
А то, что вес трогается с места, когда ребенка от груди отрывают - скорее результат повышения маминой активности в реальной жизни, что в переводе на русский означает - мама стала больше двигаться = тратить калории = вес пошел вниз.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор LadyFIT Чт 5 Мар 2015 - 23:28

Аномалия пишет:
LadyFIT пишет:
Аномалия пишет:Юля, пролактин вряд ли  замедляет  расщипление жира. Иначе откуда у меня столько знакомых долгокормящих стройняшек?)))
А вот когда женщинам советуют кушать побольше, "чтоб молоко питательное было", то вот это самое питание мало влияет на качество молока, а жира в организме мамы прибавляется.... Прибавьте сюда дурацкое "кормить нужно подальше от любопытных глаз", запирающее женщину в четырех стенах, большую часть времени проводящую в расслабленном положении - и вот он, лишний вес.

На самом деле, чаще всего лишний вес именно из-за переедания, и из-за того, что думают, что надо есть за двоих, хотя нужно есть Для двоих, но не За двоих - В этом я полностью согласна.
Но все же в ходе собственных наблюдений за десятком женщин в клубе, я пришла к выводу, что при кормлении лишний вес уходит медленней, чем у женщины, которая занимается по такой же программе, но не кормит. Конечно в тарелки я каждому заглянуть не могу. Во время лактации организм женщины все силы бросает на то, чтобы обеспечить ребенка молоком, но не как не на то, чтобы сбросить несколько кг. Есть много примеров, когда во время кормления бьются над несколькими кг, а после окончания они уходят очень быстро и незаметно.
К вам в клуб все же редко приходят женщины, которые сами могут работать со своим весом - такие обойдутся самостоятельными тренировками.
А то, что вес трогается с места, когда ребенка от груди отрывают - скорее результат повышения маминой активности в реальной жизни, что в переводе на русский означает - мама стала больше двигаться = тратить калории = вес пошел вниз.
Поверьте у меня есть опыт работы абсолютно с разными женщинами, от спортсменов высокой категории до "лежала 40 лет на диване, а теперь решила за 2 недели похудеть" на нем я делаю свои выводы. Конечно, все женщины разные. Не буду говорить имя, но Вы наверняка в клубе видели нашего инструктора, которая почти до 8 месяца беременности вела сама абсолютно все групповые тренировки - и аэробные, и со штангами. До последнего дня полноценно работала, не уменьшая своей эффективности, полный рабочий день, и уехала с работы в роддом. До последнего дня беременности занималась на эллипсе, и некоторые упражнения на power plate, и чувствовала себя великолепно. Родила абсолютно здорового ребенка без разрывов и каких-либо осложнение. На 3 день !!!! после родов уже по полной зажигала на степ-аэробике, на 4 день! бегала на беговой дорожке и по полной занималась на power/ Молока хоть отбавляй.
Конечно, я уверенна, что она восстановиться полностью уже в самое ближайшее время. Но, к сожалению, такого стремления я больше ни у кого не видела! Об этой девушке можно было фильм снимать, и звездой газет делать, но она не дала на это право, т.к. не видит в этом ничего особенного, я не смогла ее убедить, что сейчас это действительно очень ценно
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 6 Мар 2015 - 9:33

Аномалия пишет:
Кошка у окошка пишет:
Не согласна. Я "разожралась" именно когда кормить стала. и кушать сама хорошо. До этого молока было оочень мало и была маленькая прибавка, зато я была стройняшка.
Галя, после родов многие полнеют, и это не зависит от того, кормят эти мамы грудью или нет.
Не надо все валить на ГВ, пожалуйста, и транслировать мифы. Полнеют не от того, что кормят грудью, а от образа жизни и наполнения тарелок. Когда у человека есть желание, он спрашивает "как убрать живот после родов?", и потом старается воплотить в реальность полезные советы. А вот когда с мотивацией проблемы, то можно сидеть и ныть годами, что *опа растет, и ничего не делать для ее уменьшения, и она только и будет делать, что расти.
А стройняшек среди кормяшек у меня в практике полно ggg  И проблем  с лактацией у них нет, и дети крепыши. Обмен веществ - интересная штука, разный он у всех. Если у человека порода гончая, то как его не корми, он не станет пухлым  ок  А кому-то приходится серьезно собой заниматься, иначе "разнесет".

Ань, я рассказала свой личный опыт.
Мало ела-мало молока и стройная
Стала кушать-появилось молоко, а вместе с ней и жопа.
И я искренне завидую у кого от природы быстрый обмен веществ
Сейчас вот взялась за себя, так как по привычке еще полотора года после отлучения "жрала" как слон.
Теперь пытаюсь перестроить организм и первые успехи есть. В идеале конечно в спорт зал, но в нашем районе напряженка дичайшая с этим. И опять таки вопрос  с кем ребенка оставить стоит у меня остро. поэтому пока только питанием снижаю вес.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Аномалия Пт 6 Мар 2015 - 10:13

Молодец, что занимается собой, и это отличный пример для подражания)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Аномалия Пт 6 Мар 2015 - 10:13

Я все же при своем мнении останусь, однако. Дело не в пролактине уж точно.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пт 6 Мар 2015 - 10:20

Аня, можно меня для примера. Мишу кормила два года - в 25 была 47 кг. Алену, на момент двух лет кормлю, боюсь взвешиваться. Но вместотродного 42- го уже на 46- ой посматриваю. 32 года и машина. Толком не двигаюсь.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Аномалия Пт 6 Мар 2015 - 12:57

Зеленый квазизябрик пишет:Аня, можно меня для примера. Мишу кормила два года - в 25 была 47 кг. Алену, на момент двух лет кормлю, боюсь взвешиваться. Но вместотродного 42- го уже на 46- ой посматриваю. 32 года и машина. Толком не двигаюсь.
Тань, ты в плане того, что сильно поправилась после рождения дочки? Или, что малоподвижный образ жизни ведет к увеличению талии и прочих частей тела?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пт 6 Мар 2015 - 12:59

К тому что при прочих равных, в более старшем возрасте и при дефиците движения вес набрать легче, а скинуть сложнее. И ГВ тут ИМХО вообще не причём. Причём с сыном я и худеть начинала с бОльшей отметки.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Ворсинка Пт 6 Мар 2015 - 13:00

Кошка у окошка пишет:
Аномалия пишет:
Кошка у окошка пишет:
Не согласна. Я "разожралась" именно когда кормить стала. и кушать сама хорошо. До этого молока было оочень мало и была маленькая прибавка, зато я была стройняшка.
Галя, после родов многие полнеют, и это не зависит от того, кормят эти мамы грудью или нет.
Не надо все валить на ГВ, пожалуйста, и транслировать мифы. Полнеют не от того, что кормят грудью, а от образа жизни и наполнения тарелок. Когда у человека есть желание, он спрашивает "как убрать живот после родов?", и потом старается воплотить в реальность полезные советы. А вот когда с мотивацией проблемы, то можно сидеть и ныть годами, что *опа растет, и ничего не делать для ее уменьшения, и она только и будет делать, что расти.
А стройняшек среди кормяшек у меня в практике полно ggg  И проблем  с лактацией у них нет, и дети крепыши. Обмен веществ - интересная штука, разный он у всех. Если у человека порода гончая, то как его не корми, он не станет пухлым  ок  А кому-то приходится серьезно собой заниматься, иначе "разнесет".

Ань, я рассказала свой личный опыт.
Мало ела-мало молока и стройная
Стала кушать-появилось молоко, а вместе с ней и жопа.
И я искренне завидую у кого от природы быстрый обмен веществ
Сейчас вот взялась за себя, так как по привычке еще полотора года после отлучения "жрала" как слон.
Теперь пытаюсь перестроить организм и первые успехи есть. В идеале конечно в спорт зал, но в нашем районе напряженка дичайшая с этим. И опять таки вопрос  с кем ребенка оставить стоит у меня остро. поэтому пока только питанием снижаю вес.
Было бы желание, а заниматься можно и дома
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 6 Мар 2015 - 13:03

я понимаю что это мои отговорки.
Делаю что-то типо зарядки, но не знаю насколько это продуктивно. Онлайн заниматься трафика не хватает.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Ворсинка Пт 6 Мар 2015 - 13:06

Кошка у окошка пишет:я понимаю что это мои отговорки.
Делаю что-то типо зарядки, но не знаю насколько это продуктивно. Онлайн заниматься трафика не хватает.
20 минут в день это много?
Сколько времени ты сегодня на форуме провела?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 2 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 6 Мар 2015 - 13:09

Ворсинка пишет:
Кошка у окошка пишет:я понимаю что это мои отговорки.
Делаю что-то типо зарядки, но не знаю насколько это продуктивно. Онлайн заниматься трафика не хватает.
20 минут в день это много?
Сколько времени ты сегодня на форуме провела?
ну 20 минут примерно я дрыгаюсь. По другому этого назвать не могу. пресс качаю.
просто видео вообще не тянет интернет. надо бы конечно к родителям дойти и с ютюба накачать.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения