Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

+25
МамуляДимули
Мама Матвея
Радужная
Gvenevra
Рысь
Нина Александровна
Хризантемка
gavochka
kvitka
Ninelll
Снежинка81
Lady_in_dreams
Ромашка81
наталинка
karapuzina
ЛИНОЧКА
Виталег :)
Timka
Ирина82
Анастасия1989
Drakosha
Тигра
Шанель
Krendelki
Гианея
Участников: 29

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Гианея Вт 10 Сен 2013 - 9:46

Первое сообщение в теме :

Подскажите, врача-невролога знающего у нас в городе для взрослого человека, в поликлинике вообще нет этого врача у нас!Надо очень и срочно!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Ромашка81 Вт 10 Фев 2015 - 20:09

Там платно?
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Снежинка81 Вт 10 Фев 2015 - 22:36

Ромашка81 пишет:
Шанель пишет:Я проходила платно в 3 областной - это внизу на Гагарина, в районе СК Оренбуржья.
http://www.oob3.ru/index.php/site/post/16
Я ходила к Серегиной - мне очень понравилась она. Единственный врач в городе, который назначил нормальные обследования и смог поставить диагноз! А до этого меня кто только не консультировал - включая главного невролога города) Диагностика у них тоже отличная, цены приемлемые, очередей нет, можно все пройти за 1 день (кроме МРТ-КТ - там запись недели за 2).
Зашла на сайт, там два невролога, Серегиной нет.
На прошлой недели звонила,хотела тоже к Серегиной попасть,в декрете Она оказывается. Вроде около 300 руб.у них Консультация.
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Ромашка81 Ср 11 Фев 2015 - 9:52

Снежинка81 пишет:
Ромашка81 пишет:
Шанель пишет:Я проходила платно в 3 областной - это внизу на Гагарина, в районе СК Оренбуржья.
http://www.oob3.ru/index.php/site/post/16
Я ходила к Серегиной - мне очень понравилась она. Единственный врач в городе, который назначил нормальные обследования и смог поставить диагноз! А до этого меня кто только не консультировал - включая главного невролога города) Диагностика у них тоже отличная, цены приемлемые, очередей нет, можно все пройти за 1 день (кроме МРТ-КТ - там запись недели за 2).
Зашла на сайт, там два невролога, Серегиной нет.
На прошлой недели звонила,хотела тоже к Серегиной попасть,в декрете Она оказывается.  Вроде около 300 руб.у них Консультация.
А другие там как, не знаете? Удалила зубы месяц назад до сих пор кружится голова, что-то мне это не нравится.
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Снежинка81 Ср 11 Фев 2015 - 10:09

Нет,к сожалению не знаю, заинереслвалась специалистами на спортаковской,надо будет туда позвонить,разузнать все.
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Ninelll Вт 17 Фев 2015 - 17:51

Lady_in_dreams пишет:Сходите на консультацию в клинику ОрГМА, которая в общаге на Спартаковской. Там самые самые самые из самых ведут прием!
А контакты не знаете? Я просто даже представления не имею где это и что это. heznau а надо.
Ninelll
Ninelll
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 483
Возраст : 40
Настоящее имя : Нина
Детки: : Степан 04.04.12
Фёдор 04.04.17

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор kvitka Вт 17 Фев 2015 - 19:21

Клиника ОрГМА Оренбург, ул. Спартаковская, 73

+7 (3532) 31-88-78
klinika.orgma.ru
Часы работы
пн–пт: 09:00 – 17:00
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Снежинка81 Вт 17 Фев 2015 - 22:13

Сегодня только звонила туда,хотела попасть к неврологу,сказали что принемает и профессор и доктор,только по записи,до конца февраля все занято. Если будет направление к ним из поликлиники,то прием бесплатный,если без направления,то Консультация профессора 1100 руб.,доктор 600 руб. И тоже по записи.
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Ninelll Ср 18 Фев 2015 - 11:38

Девочки, спасибо!
Я прямо духом воспряла))
Ninelll
Ninelll
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 483
Возраст : 40
Настоящее имя : Нина
Детки: : Степан 04.04.12
Фёдор 04.04.17

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Ромашка81 Пт 27 Мар 2015 - 11:38

Снежинка81, не ходили на Спартаковскую?
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор gavochka Пт 27 Мар 2015 - 12:26

Извините, тоже спрошу в этой ветке. А МРТ головного мозга и вообще МРТ где лучше делать? Более качественно? Делала бесплатно по направлению в 1 городской, но врачи из другой больницы сказали, что там не очень хорошо делают - аппарат не очень и слабо описывают.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Хризантемка Пт 27 Мар 2015 - 22:05

gavochka пишет:Извините, тоже спрошу в этой ветке. А МРТ головного мозга и вообще МРТ где лучше делать? Более качественно? Делала бесплатно по направлению в 1 городской, но врачи из другой больницы сказали, что там не очень хорошо делают - аппарат не очень и слабо описывают.
http://www.orenmama.ru/t4850p60-topic
http://www.orenmama.ru/t7769-topic
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Снежинка81 Пт 27 Мар 2015 - 22:22

Ромашка81 пишет:Снежинка81, не ходили на Спартаковскую?
Да нет,все никак не попаду. Хотелось бы до конца мая съездить,местный невролог,на май должен выписать уколы внутривенно,хотелось бы еще мнение услышать
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Нина Александровна Сб 11 Июл 2015 - 2:21

Drakosha пишет:У меня есть координаты хорошего взрослого невролога, кандидата медицинских наук с большим стажем. Кому надо, напишу в личку телефон.
Мне напишите пожалуйста!
Нина Александровна
Нина Александровна
новичок

Оренбург
Сообщений : 6
Возраст : 36
Настоящее имя : Нина
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Рысь Пн 16 Ноя 2015 - 16:36

Девочки, а у всех ли положительные отзывы об Андрее Брониславовиче Перко? Я работаю логопедом и в последнее время услышала несколько не очень лестных отзывов и теперь в растерянности. Рекомендовать его как специалиста или нет...
Рысь
Рысь
Осваиваюсь

Оренбург, Малая земля
Сообщений : 65
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Gvenevra Пн 16 Ноя 2015 - 16:58

Рысь пишет:Девочки, а у всех ли положительные отзывы об Андрее Брониславовиче Перко? Я работаю логопедом и в последнее время услышала несколько не очень лестных отзывов и теперь в растерянности. Рекомендовать его как специалиста или нет...

Он лечит моего сына, я довольна и рекомендую подругам)
Gvenevra
Gvenevra
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 74
Возраст : 41
Настоящее имя : Евгения
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Хризантемка Вт 17 Ноя 2015 - 15:31

Рысь пишет:Девочки, а у всех ли положительные отзывы об Андрее Брониславовиче Перко? Я работаю логопедом и в последнее время услышала несколько не очень лестных отзывов и теперь в растерянности. Рекомендовать его как специалиста или нет...
а что за нелестные то отзывы?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Радужная Вс 22 Ноя 2015 - 15:36

Девочки и мальчики, кто нибудь обрашался к Еловикой Екатерине Сергеевне ( принимает в Лор-плюсе)? Вроде кандидат наук и все такое. Нужна консультация, их центр ближе всего ко мне находится. Поделитесь отзывами стоит или лучше другого кого поискать? Нужен именно взрослый невролог.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Радужная Вт 24 Ноя 2015 - 16:12

Девочки и мальчики, кто-нибудь в курсе где еще в степном может принимать невролог, желательно хороший, ну или хотя бы который блокаду может грамотно обезболивающую сделать... рев
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Мама Матвея Пт 11 Дек 2015 - 12:13

девочки,ходил кто-нибудь за это время на спартаковскую? кого посоветовать можете?
со спиной серьезные проблемы,наш районный невролог последний раз сказала "больше ничего помочь не могу" (((
куда идти?
Серегина уже не работает(

посоветуйте кого-нибудь... все обследования есть
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 Empty Re: SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий!

Сообщение автор Радужная Пт 11 Дек 2015 - 12:23

Мама Матвея пишет:девочки,ходил кто-нибудь за это время на спартаковскую? кого посоветовать можете?
со спиной серьезные проблемы,наш районный невролог последний раз сказала "больше ничего помочь не могу" (((
куда идти?
Серегина уже не работает(

посоветуйте кого-нибудь... все обследования есть
Татьяна, на Спартаковской запись только на январь уже, ровно также как и в караваевой роще.. рев
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : SoS! Срочно нужен грамотный взрослый невролог, пусть платно , но знающий! - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения