Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

О ненормальной мамаше

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

О ненормальной мамаше - Страница 3 Empty О ненормальной мамаше

Сообщение автор Gingery в Ср 11 Сен 2013 - 14:34

Первое сообщение в теме :

Уже все посмотрели видео о ненормальной мамаше? Сердце сжимается... Мальчишку жалко.

https://www.youtube.com/watch?v=0WqEPsotNPA

Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

О ненормальной мамаше - Страница 3 Empty Re: О ненормальной мамаше

Сообщение автор Podarok в Ср 11 Сен 2013 - 22:30

Виталег :) пишет:Вроде про выб...ка она говорила не ребенку, а тому трех с половиной метровому человеку, который шел сзади. Мы же не знаем, как этот гражданин выглядел внешне - возможно, уже по его внешности она определила, что никого кроме выб...ков он породить не способен... краснею 

Это я не защищаю ту странную мамашку... тем более, как говорят, если она бывшая уволенная ментовка, а милиционеры у нас, сами понимаете, с каким только контингентом не общаются и у кого только не "набираются"... Просто мне показалось, что она как раз-таки могла испугаться за своего ребенка, если он делал что-то совсем непотребное, и ее испуг мог проявится в виде вот такой вот злобности. То, что она его избивает - это очень за уши притянуто, я увидел всего два удара, один пришелся в воздушную куртку, другой по касательной сбил мягкую шапку. А дальше она его просто тащила за собой за руку, и это не выглядело так, будто она его тащит, чтобы обязательно сдать на органы. :)
Виталь, милиционеры психологическую диагностику проходят, все равно на тестах все можно увидеть, может она поэтому и уволенная, что не все в порядке с ней? Деформация личности?

Оренбург, 23 микр-он
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки

Сообщение автор Drakosha в Ср 11 Сен 2013 - 22:34

Да уж, прямо армейские методы с маленьким ребенком. не в себе женщина.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Сообщение автор Виталег :) в Ср 11 Сен 2013 - 22:55

Podarok пишет:Виталь, милиционеры психологическую диагностику проходят, все равно на тестах все можно увидеть, может она поэтому и уволенная, что не все в порядке с ней? Деформация личности?
Может и поэтому, я не знаю. Но в то, что "все равно на тестах все можно увидеть" я не верю, не видел таких тестов и таких милиционеров.

Мамаша та явно не в себе, это факт. Но так-то мы никаких подробностей не знаем. Я вот склонен о людях думать лучшее, и мне хочется верить, что не со зла она так. Может, у нее просто был очень неудачный день, может на работе третий месяц зажучили зарплату, да еще коллеги "навалили" подставу, да еще сосед сверху затопил, а тут видите ли сын оболтус какую-то очередную тысячу восемьдесят пятую гадость затеял. Как тут не взорваться?

Да, а также справедливо, может она, действительно, неуравновшенная истеричка, которая днями и ночами избивает сына и мечтает когда-нибудь сдать его на органы и на вырученные деньги купить пузырь.

Лично мне, как начинающему тролю, интересна реакция зала. Многие выглядят, как тут выше сказали, как будто из параллельного мира. Так и хочется крикнуть: эй, люди, вы чего?! Да зайдите в любой пролетарский квартал, и вы увидите и услышите такое, по сравнению с которым этот ютубчик покажется милой ерундой. Да и не обязательно в пролетарский квартал. Я как-то жил в новеньком доме на Диагностике-3, там рядом был какой-то странный дом - очень часто, проходя мимо него на остановку или в магазин, слышал откуда-то из окон вопли и отборную ругать то ли супругов, то ли так же на детей. При этом все дома там были битком забиты догогими (как мне тогда казалось) иномарками, уж не говоря про цену новых квартир. Люди такие люди. (ну а я вообще не чилавек, или хотя бы весь в белом)

Вот, а еще я вот это всё понаписал, выдохнул, и сам не понял, что сказать то хотел. краснею 

В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор Михаил в Ср 11 Сен 2013 - 23:01

Виталик... этот ролик показывает всего крупицу жизни мамы и ребенка... Здесь не видно прошлых событий... Я против насилия над детьми... но иногда хочется дать хороший подзатыльник себе за такое доброе отношение )))) Нам нельзя судить по этим кадрам - плохая она мама или нет. Я даже смотреть не буду что на этом видео. Глупо.

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Гость в Ср 11 Сен 2013 - 23:04

Виталег :) пишет:
Podarok пишет:Виталь, милиционеры психологическую диагностику проходят, все равно на тестах все можно увидеть, может она поэтому и уволенная, что не все в порядке с ней? Деформация личности?
Может и поэтому, я не знаю. Но в то, что "все равно на тестах все можно увидеть" я не верю, не видел таких тестов и таких милиционеров.

Мамаша та явно не в себе, это факт. Но так-то мы никаких подробностей не знаем. Я вот склонен о людях думать лучшее, и мне хочется верить, что не со зла она так. Может, у нее просто был очень неудачный день, может на работе третий месяц зажучили зарплату, да еще коллеги "навалили" подставу, да еще сосед сверху затопил, а тут видите ли сын оболтус какую-то очередную тысячу восемьдесят пятую гадость затеял. Как тут не взорваться?

Да, а также справедливо, может она, действительно, неуравновшенная истеричка, которая днями и ночами избивает сына и мечтает когда-нибудь сдать его на органы и на вырученные деньги купить пузырь.

Лично мне, как начинающему тролю, интересна реакция зала. Многие выглядят, как тут выше сказали, как будто из параллельного мира. Так и хочется крикнуть: эй, люди, вы чего?! Да зайдите в любой пролетарский квартал, и вы увидите и услышите такое, по сравнению с которым этот ютубчик покажется милой ерундой. Да и не обязательно в пролетарский квартал. Я как-то жил в новеньком доме на Диагностике-3, там рядом был какой-то странный дом - очень часто, проходя мимо него на остановку или в магазин, слышал откуда-то из окон вопли и отборную ругать то ли супругов, то ли так же на детей. При этом все дома там были битком забиты догогими (как мне тогда казалось) иномарками, уж не говоря про цену новых квартир. Люди такие люди. (ну а я вообще не чилавек, или хотя бы весь в белом)

Вот, а еще я вот это всё понаписал, выдохнул, и сам не понял, что сказать то хотел. краснею 
Вот собственно согласна.
Гость
Гость

Сообщение автор Gingery в Ср 11 Сен 2013 - 23:08

Михаил пишет:Виталик... этот ролик показывает всего крупицу жизни мамы и ребенка... Здесь не видно прошлых событий... Я против насилия над детьми... но иногда хочется дать хороший подзатыльник себе за такое доброе отношение )))) Нам нельзя судить по этим кадрам - плохая она мама или нет. Я даже смотреть не буду что на этом видео. Глупо.
Глупо смотреть или глупо рассуждать о том чего не видел и не хочешь смотреть?
По кадрам которых вы, Михаил, не видели можно судить о многом, а том числе какая она мать.

Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Детки: : Мария
Анна

Сообщение автор Inuni в Ср 11 Сен 2013 - 23:18

И что если у нее Был тяжелый день или зарплату не дали или еще что то это ей дает право так себя вести?! Наверное мне этого не понять...
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Сообщение автор Bliss в Ср 11 Сен 2013 - 23:20

Михаил пишет:Виталик... этот ролик показывает всего крупицу жизни мамы и ребенка... Здесь не видно прошлых событий... Я против насилия над детьми... но иногда хочется дать хороший подзатыльник себе за такое доброе отношение )))) Нам нельзя судить по этим кадрам - плохая она мама или нет. Я даже смотреть не буду что на этом видео. Глупо.
Ой, да ладно... уж учитывая тот факт, что всякие садисты очень скрытные, а тут на людях так истерить. Как бы меня не взбесил ребенок я его на улице ругать не буду, аж тем более бить. Причем видно, что ребенок спокойно реагирует на это - значит ему это явно привычно, он покорно все выполняет.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Сообщение автор Виталег :) в Ср 11 Сен 2013 - 23:27

Inuni пишет:И что если у нее Был тяжелый день или зарплату не дали или еще что то это ей дает право так себя вести?! Наверное мне этого не понять...
Ирин, я извиняюсь за нескромный вопрос, а ты когда-нибудь работала, причем так, чтобы на эти деньги независимо от родителей строить свою жизнь и свою будущую/сегодняшнюю семью? краснею 
Bliss пишет:Причем видно, что ребенок спокойно реагирует на это - значит ему это явно привычно, он покорно все выполняет.
Это может также говорить о том, что ребенок осознает, что он неправ. Не таким уж и маленьким он кажется - лет на 5-6. Но, конечно, это всё "угадай мелодию".

Оренбург

Сообщение автор Inuni в Ср 11 Сен 2013 - 23:33

Inuni пишет:И что если у нее Был тяжелый день или зарплату не дали или еще что то это ей дает право так себя вести?! Наверное мне этого не понять...
Ирин, я извиняюсь за нескромный вопрос, а ты когда-нибудь работала, причем так, чтобы на эти деньги независимо от родителей строить свою жизнь и свою будущую/сегодняшнюю семью? краснею 
Bliss пишет:Причем видно, что ребенок спокойно реагирует на это - значит ему это явно привычно, он покорно все выполняет.
Это может также говорить о том, что ребенок осознает, что он неправ. Не таким уж и маленьким он кажется - лет на 5-6. Но, конечно, это всё "угадай мелодию".
а причем здесь это Виталь? Я конечно нет. Но у меня есть живой пример- моя мама. Папа умер мне было 4 года и еще были два старших брата и она нас тянула одна изо всех сил и чтобы она кого то из нас стукнула или обозвала, да не в жизни. Ты считаешь, что можно на ребенке злость сорвать свою и все свои неудачи и плохое настроение?
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье

Сообщение автор Виталег :) в Ср 11 Сен 2013 - 23:53

Ирин, я не считаю, что можно это делать, я сам уже не знаю, нафига влез в эту тему. :)))

Оренбург

Сообщение автор Podarok в Чт 12 Сен 2013 - 9:15

О-о! На эту тему я могу говорить бесконечно! 12 лет работы и с тестами и с милиционерами.

Оренбург, 23 микр-он
Детки: : мои любимые сыночки

Сообщение автор Гость в Чт 12 Сен 2013 - 9:26

Маленький Ангел пишет:

Вот собственно согласна.
+1
пусть меня побьют камнями,но мне вновь кажется,что на форуме ну прям одни аленькие цветочки,в тепличных условиях выросшие.Да приходите вечером к нашим общагам на Ноябрьскую,я вам похлеще сценки покажу,весьма престижный,кстати,квартал и недешевое жилье.
А в той же Москве народ еще в 10 раз более озлоблен в пролетарских кварталах и более жесток,тут вообще все нервные какие-то,вчера вот решила прогуляться и как раз в такой квартал занесло,вовремя свинтила обратно в метро.
Гость
Гость

Сообщение автор Ириша в Чт 12 Сен 2013 - 10:28

Это точно))) Я живу на Башиловых, напротив общага, вот там летом чего только не наслушаешься. Недавно по теплу компашка гуляла, столы! вытащили, делали шашлык прямо во дворе, пили. Потом начались песни, потом ругань с рыданиями. Все это до ночи, а с ними были дети, и на них тоже вопили и матерились.

Суперпрофи

Оренбург
Детки: : есть

Сообщение автор Оксана74 в Чт 12 Сен 2013 - 11:01

Я, конечно, не строю иллюзий по поводу отношений во многих семьях, разное бывает. Но соглашаться с тем что на этом видео рядовая ситуация тоже не буду! Сцена омерзительная!!! Подзатыльник куда ни шло, но слова угрозы этой мамаши это ппц!!!((( орут все, но не такое женеа 
Еще мне эта картинка показала что уровень интеллекта этой мамши не далеко ушел от уровня нашкодившего сына. И эта дама будет его воспитывать и дальше - прививать доброе, вечное, мудрое((( вот здесь совсем страшно стало

Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Сообщение автор Татьяна С в Чт 12 Сен 2013 - 11:13

Gingery пишет:Уже все посмотрели видео о ненормальной мамаше? Сердце сжимается... Мальчишку жалко.

https://www.youtube.com/v/I7JZ2J8pinw
Мальчишку жалко, но кто знает, что он натворил...
Воспитывать надо вовремя...
ВОт так рождаются маньяки....
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Сообщение автор мечтающая в Чт 12 Сен 2013 - 13:44

Да что бы не натворил, разве так можно с детьми. Наказывать обязательно, но по-другому же. Она ведь калечит его, и потом уже ничем не исправишь... А прохожий мог бы и вступиться за малыша, а не просто на телефон снимать (чем еще больше мать злил). Так бы мальчишка хоть почувствовал, что есть на свете добрые и неравнодушные люди... Вообще, ей, конечно, самой помощь нужна. А самое страшное, что не такой уж это и вопиющий случай, очень часто родители на улице со злостью и яростью срываются на детей, чьи проступки не такой реакции заслуживают.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Сообщение автор Inuni в Чт 12 Сен 2013 - 13:55

Дааа, две недели назад в чалоян. больнице к врачу ездили и мама там с сынком была, кровь сдавали. Ребенку года 4. После сдачи крови, он вышел в слезах и плакал, так она его за руку схватила и по лестнице можно сказать прям тащила, дергала за руку и сказала чтоб рот закрыл и не вопил (
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье

Сообщение автор Drakosha в Чт 12 Сен 2013 - 14:46

мечтающая пишет:А прохожий мог бы и вступиться за малыша, а не просто на телефон снимать (чем еще больше мать злил).
Вообще то он сначала заступился, а потом уже снимать начал.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Сообщение автор alexxxxa в Чт 12 Сен 2013 - 19:34

в новостях щас сказали что на тетку уголовное дело завели и грозит ей до 2 лет...

что ж вы застыли на пороге
что ж вы стесняетесь зайти
отбросьте робость и сомненья
и смело выметайтесь вон

О ненормальной мамаше - Страница 3 Nekulturnie-109
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Детки: : мальчик и еще мальчик