Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Парафинотерапия в косметологии

Перейти вниз

Парафинотерапия в косметологии

Сообщение автор Гость в Сб 28 Сен 2013 - 15:02

Мы тут сегодня устроили с мамой и свекровью спа-салон на дому,делали парафиновые ванночки для рук.Девочки,это просто сказка) В общем,созрела я до парафиновой ванны,в смысле до ее покупки. У кого какие впечатления от этой процедуры? Делитесь.
Кстати,в Москве на учебе мне сказали,что это хорошее средство борьбы с начинающимся артрозом.

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Парафинотерапия в косметологии

Сообщение автор Гость в Сб 28 Сен 2013 - 15:09

А,да,парафин взяла YOKO,очень хорошая температура плавления,можно руку макать сразу,кистью не мазать.Брала розовый и без запаха,аромат розы очень деликатный,даже,возможно,натуральный.Мазали руки под парафин аргановым маслом,кожа изумительная просто стала.Не знаю вот только,надолго ли)

Гость
Гость

Сообщение автор Podarok в Вс 29 Сен 2013 - 11:18

Марин, расскажи темным, как это парафиновая ванна? Это дома можно делать?

Оренбург, 23 микр-он
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки

Сообщение автор Гость в Вс 29 Сен 2013 - 16:00

Конечно,можно.Только нужен не медицинский парафин,а специальный косметический.Продается в магазинах с профсредствами или СП.Его нужно растопить,остудить до определенной температуры,вымыть руки,намазать кремом,маслом,чем-нибудь еще,но про это можно почитать и несколько раз окунаем ручки-ножки в парафин.Получаются такие перчатки-носочки,засовываем их в полиэтиленовые пакетики,укрываемся одеялом или чем-нибудь еще,в общем,утепляемся и 30 минут балдеем)Потом все это дело снимается легко и выбрасывается.
Про противопоказания тоже читайте внимательно,нельзя парафин на места с расширенными поверхностными сосудами, при гирсутизме и т.п.

Последний раз редактировалось: Киса (Вс 29 Сен 2013 - 17:09), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость

Сообщение автор Podarok в Вс 29 Сен 2013 - 16:22

Спасибо! Надо попробовать!

Оренбург, 23 микр-он
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки

Права доступа к этому форуму: