Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

+31
Нетка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
kleo
Кошка у окошка
Роднулька
Радужная
лесёна
Студия Маленький ангел
Astalavista
katarios
Галина11
Вика Митрофанова
partizanka
Levesta
Анелла
карамЭлька
Волшебная мама
ЕленаНовая
Рина
Хризантемка
Кудряшка
Ворсинка
Shketka
Крошка Сью
Елена
Оксана74
Drakosha
One more soul
Виталег :)
Lenok
hator
Участников: 35

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 7 Empty Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Гость2 Сб 28 Сен 2013 - 12:39

Первое сообщение в теме :

Девочки, а Вам еще не звонили с предложением супер элитной бесплатной спа-процедуры? НЕ ведитесь, это новый развод - сделают какую-то ерунду, а потом будут промывать мозги на тему купить кремчик за 40 тр. В общем очередной развод. мне звонили уже 3 раза на прошлой неделе. рев


Связанная тема: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?
Похожая тема: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!
avatar
Гость2
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 7 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Евдокия Вс 9 Авг 2015 - 23:53

мне, кстати, особо понравилось из нашего разговора фраза: "вы до нас все равно сами не сможете дозвониться. Мы сами позвоним". Ппц засекреченая контора. Я, канеш, звонить им не собиралась, и обычно в резкой форме отшиваю, но тут что-то было настроение поболать.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 7 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 7 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 7 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Виталег :) Вс 9 Авг 2015 - 23:57

Евдокия пишет:ну, раньше на всяких там мань-вань ссылались, а тут летуаль. Кто сказали, что этого не может быть?
Может, конечно. Это зависит от того, насколько в Летуале грамотная клиентская база, есть ли к ней доступ у рядовых сотрудников, тем более учитывая, что это федеральная сеть. Ведь если доступ есть у рядовых, то рано или поздно они вляпаются в какую-нибудь вот такую неприятную историю, от которой будет очень трудно отмыться.

Мне как-то понадобилось уточнить ФИО на своей карте то ли в Ленте, то ли в Окее - я одалживал карту человеку и не был уверен, что он вернул именно мою. Так девушка на стойке информации сделала круглые глаза и сказала, что ФИО видит только Москва. И это правильно.

Поэтому в данном случае я ставлю на то, что "мели Емеля, твоя неделя". :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 7 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Виталег :) Пн 10 Авг 2015 - 0:07

Леста пишет:"из единой базы медицинских учреждений". hihik
Вот из медицинских, а также из многих других государственных - я считаю, запросто. Во многих учреждениях данные защищаются очень слабо, к ним имеет полный доступ множество мальчиков-админов, которых подкупить - как здрасти. Я сам имел доступ к огромному массиву медицинских данных, начиная с паспортных данных, телефонов и адресов и заканчивая родственниками, диагнозами и всем остальным. При этом с работодателем я никаких бумаг о неразглашении подобных сведений не подписывал, и более того, это сведения были вообще в организации, которая формально не являлась моим работодателем, нас (программистов) просто туда пускали, мы могли руками копошиться в этих базах, да хоть скопировать всё себе, за этим никто специально не следил.

Кто сказал "Сноуден"? Да это везде так. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 7 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Леста Пн 10 Авг 2015 - 0:27

Че-то я сомневаюсь, что есть именно "единая" мед.база ))) К тому же на момент звонка дешелистки я лет 9 не посещала муниципальные поликлиники, откуда там номер бы взялся?
Леста
Леста
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 87
Возраст : 50
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : -----

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 7 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Виталег :) Пн 10 Авг 2015 - 0:37

"Единая" - это, конечно, из разряда "мели Емеля", единой мед.базы до сих пор не существует.

Я только имел в виду, что утащить базу из гос.учреждения в целом значительно проще, чем из серьезной федеральной коммерческой структуры. Но, откуда бы они не утащили сведения, они не будут палить источник. Как вы себе это представляете? Звонит им, например, следователь, расследующий дело об украденных ПД, и вот ему прям так и говорят: эй, следователь, мы их украли воооон там. Да? :)

Нет, конечно. Вне зависимости от того, где именно они берут данные, они будут называть тот источник, который звучит солидно. Потому что многие из лопоухих клиентов подумают, что это всё официально и нормально и никаких нарушений закона нет.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 7 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Евдокия Пн 10 Авг 2015 - 1:24

кстати, о том, где они берут тел. и имена. По сути, все орги "под ударом". Звонит мне однажды дамочка, и говорит, что  она моя клиентка  и заказывала у меня. Называется при этом не разборчиво так. И говорит, что устроилась на работу в новую фирму, которая ищет себе партнеров. Что делают тоже внятно не объясняет, говорит, что рассматривают меня как партнера. Типа, приедьте в офис, все расскажем-покажем. Я говорю, что очень занята, времени ездить по офисам нет. Приезжайте  ко мне в рабочее время, расскажете, что к чему. Она: вот вы к нам приедете..., я  - я к вам не приеду, сами приезжайте... Она - вот вы к нам приедете... и т.д. в общем, сказала, что перезвонит, ну и,конечно, не перезвонила, чего и следовало ожидать. Видимо, тел и имя с какого-то из форумов взяла. Если бы на моем сайте, то там имени нет. Логика простая.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 7 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 7 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 7 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Виталег :) Пн 10 Авг 2015 - 1:28

Да ну, не. Это не столько орги "под ударом", сколько любые предприниматели. Все данные о предпринимателях и учредителях есть в открытом доступе, включая телефон, прописку и т.д. - бери не хочу.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 7 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Радужная Пт 28 Авг 2015 - 13:28

Ворсинка пишет:Только они звонят все время с разных номеров
рев эти.... сц..волочи... звонили опять сегодня. Видимо действительно телефон остается в базе данных.... zlus zlus zlus
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 7 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 7 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Ворсинка Пт 28 Авг 2015 - 13:36

Каждый день звонят. Каждый божий день. Я просто кладу молча трубку, блокирую номер, на следующий день звонят с другого номера. На редкость настырные ребята.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 7 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Виталег :) Сб 16 Сен 2017 - 16:27

Вот еще пара свежих историй про местные лохотроны.

Первая поступила из Орска - там лохам доверчивыми гражданам впаривают в кредит дорогую посуду, порядка 70-100 тысяч рублей. Причем, как утверждается, посуда ничем не примечательная и таких денег точно не стоит, но на то она и психологическая обработка - человека постепенно "раскручивают" под предлогом приглашения на кулинарное шоу, а затем всё происходит как в басне Крылова про ворону и лисицу. Подробная история тут: http://www.ria56.ru/posts/4546132122113131.htm

Второй случай был вчера непосредственно со мной. Позвонили, "нам нужен программист, приезжайте на собеседование прямо сейчас, адрес такой-то". Я слегка приофигел от такой непосредственности (ни здрасте, ни кто мы и чего хотим), но в общем-то давно привык, что у многих кадровичек исключительно ветер в голове летает между ушами (не в обиду тем, кто нормальный и старательный)... Поэтому отнесся снисходительно, и хотя от заманчивейшего предложения отказался ("кадровичка" на наводящий вопрос не угадала с уровнем зп), но после звонка сразу загуглил названный адрес... и оказалось, что по этому адресу есть куча отзывов людей, которым точно также звонят, приглашают на собеседование, а затем маринуют под лохотроны - "финансовые инструменты".

UPD: Ха, написал, и про последнее вспомнил шутко:


https://www.youtube.com/watch?v=fqWQ2tePQk8

UPD2: Ну в этом видео фирма безобидно занимается ничем - всего лишь отмывает чьи-то преступные деньги. А в моём случае фирма занималась очень даже чем - привлечением желающих заработать, и содрать с них баблос. Что в общем-то не ново под луной, но универсально, и что более удивительно - кто вообще на это ведется? На это МНОГО кто ведется. Откуда берется это "много"? "Лох не мамонт - не вымрет". Просто задавайте себе в таких случаях простой вопрос: что я буду делать, какую пользу я принесу клиенту нашей фирмы? Не ту пользу, понять которую нужно быть ракетным техником Альбертом Эйнштейном, а ту пользу, которую может понять любой водитель или грузчик. Вот я таскаю коробки в фирме, торгующей стройматериалами. Понятно, мазафака. Или нет, таскать коробки - это для лохов, вместо этого я улучшаю жизнь, оптимизирую бизнес-процессы, помогаю становиться успешней и моложе и так далее... поздравляю, вы - лох! Если вы не можете к чему-то прикоснуться и что-то ощутить своей собственной шкуркой.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения