Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

+54
Настасья
флай
serebro
Ива
льдинка
Podarok
Лилия
Neonchic
Kasana
Морька
Волчица
Юлиана
Евдокия
Нигина
Еле-Ночка Оренбургская
Anneta
ЛИСИЧКА
Волшебная мама
Бурундучок
Оксана74
Shketka
Drakosha
Леночек
Офицерушка
Еленочка
Гианея
Олеся
СвеТк@
Аврора
МaLinka
Иришка
Ляля
Nyu-ta
karapuzina
rezida
Nadins
Анастасия
Lenok
Ленусик
мария
МамуляДимули
Лена
Миледи
карамЭлька
таня81
Вишня
Аномалия
Юляша
Варежка
Юлия 87
Juliya
Елена
Ксюнечка
Виталег :)
Участников: 58

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 10 Empty Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Сб 26 Окт 2013 - 19:59

Первое сообщение в теме :

как же теперь узнавать людей?:

Сегодня были удалены около 400 учетных записей пользователей, которые не только не пишут на форуме, но даже и несколько лет его уже не посещают.

В результате высвободилась масса довольно вкусных имен, занятых еще на заре существования нашего форума. Теперь эти имена я предлагаю всем желающим (в списке вообще все удаленные имена, а не только "интересные":)
Высвобожденные имена:
В общем случае приоритет отдается тем, кто первый заявит просьбу только в этой теме (ЛС не учитывается). Если почти одновременно ник захотят больше одного человека, он будет отдан тому, у кого на этот момент окажется больше сообщений - думаю, это будет справедливо. Поначалу я вообще хотел организовать нечто вроде аукциона, но на самом деле это плохая идея - пока мы будем делить первенство, любой из этих ников сможет занять любой желающий "человек с улицы". Поэтому захватывайте имена скорее! ок 

При смене ника можно менять регистр букв, т.е. менять большие буквы на маленькие и наоборот, для форума это не имеет значения, а вот для вашей красоты - наверно имеет. ок Обратите внимание, что некоторые ники могут иметь смесь из русских и латинских букв идентичного начертания (ну например, латинская "e" и русская "е" - с точки зрения компьютера абсолютно разные символы, хоть и выглядят одинаково).

Также по ходу дела могут всплыть какие-нибудь ограничения или другие нюансы. Например, по общему правилу, запрещены ники, совпадающие с коммерческой деятельностью, за исключением платных рекламодателей; запрещены ники, совпадающие до степени смешения с существующими никами известных форумчан, ну и т.д.

Советую подписаться на эту тему и получать оповещения об ответах. В будущем я еще не раз буду проводить зачистки. Чтобы подписаться на тему, пролистайте тему до последнего сообщения, и под этим последним сообщением нажмите ссылку "Следить за ответами в теме". Если вместо этого у вас ссылка "Перестать следить за ответами", значит подписка уже есть.

Также вам могуть быть интересны вот эти две темы, хотя обе они давно неактуальны:
- Новые ники у пользователей!
- Как изменить ник?


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 4 Дек 2013 - 15:08), всего редактировалось 18 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 10 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор ИРИНКА Ср 4 Дек 2013 - 15:39

Виталег :) пишет:
ИРИНКА пишет:А можно мне ИРИНКА улыбаюсь 
Ок!
СПАСИБО! молодец 
ИРИНКА
ИРИНКА
Осваиваюсь

прежний ник: ИринкаСнежинка
Оренбург, Степной
Настроение : Все отлично:)
Сообщений : 18
Возраст : 35
Настоящее имя : Ирина
Детки: : ТимошаТоропитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 10 A59a48d1df2312.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения