Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Никому не нужный суд (раздел ребенка)

+19
мамаТимошки
Саяна
DaimonD
кики
Виталег :)
Джулия Красавна
NataliP
М@руся;)
Аномалия
alexxxxa
Podarok
Муж Мурлыки87
Леночек-ангелочек
Победительница))
Хризантемка
Ляля
Юляша
Ворсинка
Elina56
Участников: 23

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Чт 31 Окт 2013 - 0:09

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!!! У мея такая ситуация: с отцом ребенка никогда не были в браке, разошлись когда ребенку было 2 месяца после того как он поднял на меня руку.Я ушла сразу. после этого ни разу не препятствовала ему в свиданиях с сыном.Приезжал когда хотел. Два раза я отвозита ребенка к его родителям(меня домой не пустили естественно, "ждала под окнами" ребенку было-мес) Всегда время назначал он, я не спорила. Последний раз он попросил опять ребенка к родителям забрать я отказала т.к.ребенок болел. Сегодня он приехал и сказал что подает на меня в суд что я не даю ему ребенка. я в шоке, ведь это не так.предложила договориться без суда он не в какую.помогать он отказался, аллименты назначены через суд. Как я думаю конфликт состоит в его родителях(как он сказал у них стесс) они не могут приехать к внуку никогда, не в какое время и гулять с ним не могут. им надо с доставкой на дом. так ведь я возила приитом каждый раз он был чем то недоволен.А договариваться без суда он не хочет никак. Где логика не понимаю может кто более опытный подскажет.
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз


Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Ворсинка Чт 28 Ноя 2013 - 23:59

Elina56 пишет:
Маленький Ангел пишет:Элина, удачи. Спросите судью, как она вообще относится к даче заведомо ложного заявления? Ведь, насколько я помню, это уголовно наказуемо.
Интересно, вообще на что он рассчитывал? просто нервы помотать?
Судья даже сказала :"он что по играться решил". Боюсь задавать лишних вопросов. Вообще я даже половины не успела сказать как поняла что и так все в мою пользу.решила лишнего не говорить.теперь не знаю вот писать на него заявление в суд за то что меня избил или нет??????
Когда это было? Есть справка о побоях?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Пт 29 Ноя 2013 - 0:06

Юляша пишет:А это он когда успел сделать? Надо было побои зафиксировать и заявления сразу писать в суд и полицию
Побои я зафиксировала.а заявление не писала потому что его с работы сразу бы уваолили.да и сейчас уволят если я все это полному. Вот только на ребенке это скажется. Не могу решить поднимать все это или нет.
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Пт 29 Ноя 2013 - 0:09

Ворсинка пишет:
Elina56 пишет:
Маленький Ангел пишет:Элина, удачи. Спросите судью, как она вообще относится к даче заведомо ложного заявления? Ведь, насколько я помню, это уголовно наказуемо.
Интересно, вообще на что он рассчитывал? просто нервы помотать?
Судья даже сказала :"он что по играться решил". Боюсь задавать лишних вопросов. Вообще я даже половины не успела сказать как поняла что и так все в мою пользу.решила лишнего не говорить.теперь не знаю вот писать на него заявление в суд за то что меня избил или нет??????
Когда это было? Есть справка о побоях?
Я просто обратилась в больницу и есть справки от невролога и чел\ лицевого хирурга.
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Гость Пт 29 Ноя 2013 - 0:12

Ворсинка пишет:
Маленький Ангел пишет:Элина, удачи. Спросите судью, как она вообще относится к даче заведомо ложного заявления? Ведь, насколько я помню, это уголовно наказуемо.
Интересно, вообще на что он рассчитывал? просто нервы помотать?
улыбнули )))
Это свидетелям, потерпевшим и специалистам запрещаются ложные показания, а не истцам в гражданских делах )))
И что даже штрафа нет? Можно писать что угодно?
Я просто знаю случай, когда муж при разводе вывез все имущество и пытался его же делить и требовал его у жены. Все через суд, насколько я понимаю гражданский. ЖЕна привела свидетелей, которые подтвердили, что он сам все вывез заранее и она просто не может ему ничего отдать. И ему назначили штраф. Правда может еще за что-то назначили, слышала это со слов участников. Сама в данном вопросе не сильна.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Юляша Пт 29 Ноя 2013 - 0:13

Элина, дело, конечно, твое, но я считаю, что такое нельзя человеку с рук спускать. Можно  мировому судье своего участка написать заявление на побои, копии всех справок приложить
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Хризантемка Пт 29 Ноя 2013 - 0:16

Элина, удачи и сил вам в дальнейшей битве!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Ворсинка Пт 29 Ноя 2013 - 0:22

Маленький Ангел пишет:
Ворсинка пишет:
Маленький Ангел пишет:Элина, удачи. Спросите судью, как она вообще относится к даче заведомо ложного заявления? Ведь, насколько я помню, это уголовно наказуемо.
Интересно, вообще на что он рассчитывал? просто нервы помотать?
улыбнули )))
Это свидетелям, потерпевшим и специалистам запрещаются ложные показания, а не истцам в гражданских делах )))
И что даже штрафа нет? Можно писать что угодно?
Я просто знаю случай, когда муж при разводе вывез все имущество и пытался его же делить и требовал его у жены. Все через суд, насколько я понимаю гражданский. ЖЕна привела свидетелей, которые подтвердили, что он сам все вывез заранее и она просто не может ему ничего отдать. И ему назначили штраф. Правда может еще за что-то назначили, слышала это со слов участников. Сама в данном вопросе не сильна.
Ну в конкретном данном случае ничего такого он не делает, что могло бы как то наказываться
Может быть можно как то клевету притянуть, но мы текст его заявления не видели, поэтому точно нельзя сказать
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Пт 29 Ноя 2013 - 0:26

Юляша пишет:Элина, дело, конечно, твое, но я считаю, что такое нельзя человеку с рук спускать. Можно  мировому судье своего участка написать заявление на побои, копии всех справок приложить
вот и я так думаю что нельзя спускать все ему с рук.он чувствует свою безнаказанность. А как же будущее малыша. У кого на отце висит угол.дело не везде работать может.
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Ворсинка Пт 29 Ноя 2013 - 0:35

Elina56 пишет:
Юляша пишет:Элина, дело, конечно, твое, но я считаю, что такое нельзя человеку с рук спускать. Можно  мировому судье своего участка написать заявление на побои, копии всех справок приложить
вот и я так думаю что нельзя спускать все ему с рук.он чувствует свою безнаказанность. А как же будущее малыша. У кого на отце висит угол.дело не везде работать может.
Ты погоди, горячку не пори. Сразу не написала, сейчас тебе тем более это невыгодно. Оставь как козырь, мало ли чего. И посмотри после суда, как все решится, и как он себя вести будет. Если что, у тебя всегда будет, чем его шантажнуть )))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Аномалия Пт 29 Ноя 2013 - 8:16

Элина, пусть и основное заседание пройдет так же гладко.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Пт 29 Ноя 2013 - 8:55

Аномалия пишет:Элина, пусть и основное заседание пройдет так же гладко.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо огромное! :)
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Ср 30 Апр 2014 - 0:01

Девочки у меня кажись все снова начинается((( "папаша" опять требует Тимура к себе домой.и ещё как будто так и надо.а я ведь знаю что ему это не надо. Видимо родители требуют. Но возмущает меня даже не это а то что они за год ни разу не изьявили такого желания. Им надо внука с доставкой на часок. Я вообще не знаю как им донести что можно все решить без конфликтов. Основную часть времени я одна с Тимуром 24 часа в сутки и я даже возможно где то хотела отвозила бы его на пару часиков, но не в контексте на часок
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Ср 30 Апр 2014 - 0:03

На часок потому что они не могут приехать к нему и гулятьони с ним не могут потому что ноги у них болят якобы. Как дети малые((((
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Ляля Ср 30 Апр 2014 - 2:22

Уже спать собиралась уйти, но увидела твою тему. Шли этого папашу далеко и надолго. У тебя есть решение суда, в котором прописано где, когда и как ОН может видеть Тимура. На-него и опирайся. Если ему так надо- пусть при тебе и на твоей территории (или нейтральной) видится. О бабушках и дедушках же там ничего не сказано? Значит им не положено. Он же не ирушка, чтобы час поиграть и отдать. Мало ли что они там собираются с ним делать и чему учить. Тем более когда тебя нет рядом. Додумаются ещё против тебя настроить или какой-нибудь гадости научить, или что из еды сунуть, совсем для малыша не подходящее. В общем я бы своего не отдала ни за что (все встречи только в присутствие мамы). Имхо
Ляля
Ляля
Суперпрофи

прежний ник: Julianna13
Оренбург, 24микр-н
Сообщений : 1338
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 A59a48d1df23 Арсений( 10.03.2013)
Виталина (16.08.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Юляша Ср 30 Апр 2014 - 8:50

Полностью с Юлей согласна, если хотят, пусть приезжают и видется с внуком у вас дома. Сама с ними попробуй поговорить не через мужа.
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Ср 30 Апр 2014 - 9:06

Так они не могут к внуку приехать не знаю почему.только они могут опять присесть на уши сыну про суд. Тимур же подрос. Бесят они меня, взрослые же люди а так себя ведут. Сами какую то воину придумали якобы им не дают видится с ребёнком. А мне разгребпть.
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор мамаТимошки Ср 30 Апр 2014 - 9:29

Согласна с Лялей, в данном случае никто тебя под пушкой не заставляет привозить сына. Шли их на фиг, сокучатся и сами приедут. А если вынуждают - скажи что ты тоже не можешь.
мамаТимошки
мамаТимошки
Активничаю

Центр
Сообщений : 192
Возраст : 35
Настоящее имя : Марина
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Юляша Ср 30 Апр 2014 - 9:30

Не могут- значит не хотят.мои тож скучают и раз в месяц приезжают.
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор мамаТимошки Ср 30 Апр 2014 - 9:41

А настроить ребенка против тебя самой это раз плюнуть, так что осторожнее Элина. Свое дитя лучше держать при себе.
мамаТимошки
мамаТимошки
Активничаю

Центр
Сообщений : 192
Возраст : 35
Настоящее имя : Марина
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 7 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Аномалия Ср 30 Апр 2014 - 12:16

Эль, ладно, ноги у них болят. А такси отменили, да? Доставка от подъезда до подъезда, если чо. краснею 
Есть решение суда, напоминаешь, что в нем написано. Хотят видеть внука - пусть в суд подают)) интересно посмотреть, как суд их "причешет", поскольку они не являются родителями  ругаюся 
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения