Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Никому не нужный суд (раздел ребенка)

+19
мамаТимошки
Саяна
DaimonD
кики
Виталег :)
Джулия Красавна
NataliP
М@руся;)
Аномалия
alexxxxa
Podarok
Муж Мурлыки87
Леночек-ангелочек
Победительница))
Хризантемка
Ляля
Юляша
Ворсинка
Elina56
Участников: 23

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 8 Empty Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Чт 31 Окт 2013 - 0:09

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!!! У мея такая ситуация: с отцом ребенка никогда не были в браке, разошлись когда ребенку было 2 месяца после того как он поднял на меня руку.Я ушла сразу. после этого ни разу не препятствовала ему в свиданиях с сыном.Приезжал когда хотел. Два раза я отвозита ребенка к его родителям(меня домой не пустили естественно, "ждала под окнами" ребенку было-мес) Всегда время назначал он, я не спорила. Последний раз он попросил опять ребенка к родителям забрать я отказала т.к.ребенок болел. Сегодня он приехал и сказал что подает на меня в суд что я не даю ему ребенка. я в шоке, ведь это не так.предложила договориться без суда он не в какую.помогать он отказался, аллименты назначены через суд. Как я думаю конфликт состоит в его родителях(как он сказал у них стесс) они не могут приехать к внуку никогда, не в какое время и гулять с ним не могут. им надо с доставкой на дом. так ведь я возила приитом каждый раз он был чем то недоволен.А договариваться без суда он не хочет никак. Где логика не понимаю может кто более опытный подскажет.
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз


Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 8 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор One more soul Ср 30 Апр 2014 - 12:30

Не знаю, писали здесь об этом или нет, но до 3 лет ребенок может находиться с отцом и его родственниками только в присутствии матери. Это закон и суд в своем решении это подтверждает. Сколько вашему сыну?
А вообще не думаю, что нужно быть категоричной. Хотят брать ребенка - пусть берут. Они же не звери, ничего плохого ему не сделают. А если рыть пропасть между отцом и сыном, то сын в будущем может вас в этом обвинить.
Главное, чтобы в том доме он ничего плохого не видел, типа пьянок, скандалов и драк.
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 8 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Ср 30 Апр 2014 - 12:57

Аномалия пишет:Эль, ладно, ноги у них болят. А такси отменили, да? Доставка от подъезда до подъезда, если чо. краснею 
Есть решение суда, напоминаешь, что в нем написано. Хотят видеть внука - пусть в суд подают)) интересно посмотреть, как суд их "причешет", поскольку они не являются родителями  ругаюся 
Я сама решение даже не видила честно говоря. Подумала мне оно не надо.знаю что график назначен среда воскресенье с 15 до 16. А они сами ничего и не делают. Они на сына давят а он начинает на меня срываться в суды подавать. Достали они меня Ань ((( ща как представлю все опять сначала аш передергивает.
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 8 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Юляша Ср 30 Апр 2014 - 12:59

Вот пусть и приезжают по графику. Папе с ребёнком видется не хочется, поговори сама с ними
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 8 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Ср 30 Апр 2014 - 13:03

One more soul пишет:Не знаю, писали здесь об этом или нет, но до 3 лет ребенок может находиться с отцом и его родственниками только в присутствии матери. Это закон и суд в своем решении это подтверждает. Сколько вашему сыну?
А вообще не думаю, что нужно быть категоричной. Хотят брать ребенка - пусть берут. Они же не звери, ничего плохого ему не сделают. А если рыть пропасть между отцом и сыном, то сын в будущем может вас в этом обвинить.
Главное, чтобы в том доме он ничего плохого не видел, типа пьянок, скандалов и драк.
сынуле год месяц. Тут как раз дело в том что никто ему видиться не запрещает. А если бы ещё и родители себя вели нормально я бы сама им ребёнка оставляла бы.( да хотя бы что б в магазин сходить или вон с мамами на шашлык сьездить, а я не могу) я же не знаю что он там увидит. Зато сынок их неоднократно мне рассказывал как пьяный папа дубасит маму.
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 8 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Аномалия Ср 30 Апр 2014 - 13:08

Эля, запроси решение суда, копия чтоб у тебя была. По идее у тебя должна она быть же. И решением этим и тыкай им потом.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 8 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Ср 30 Апр 2014 - 13:09

Юляша пишет:Вот пусть и приезжают по графику. Папе с ребёнком видется не хочется, поговори сама с ними
а как я с ними поговорю? Что я им скажу? Мне то от них ничего не надо.а папа периодически появляется. Я же ему говорила что если хотят они увидить внука пусть приезжают к нему, или гуляют с ним, а мне в ответ: у них ноги боят)))) незнаю то ли они глупые такие, сами какую то тупиковую ситуацию создали, а я думай сиди теперь что делать.
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 8 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Аномалия Ср 30 Апр 2014 - 13:11

Эль, ну они придумали себе проблему, пускай сами и решают, ты то здесь причем?)) Решение суда тебе надо иметь на руках тоже, что-то странно, что у тебя его нет.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 8 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Ср 30 Апр 2014 - 13:13

Аномалия пишет:Эль, ну они придумали себе проблему, пускай сами и решают, ты то здесь причем?)) Решение суда тебе надо иметь на руках тоже, что-то странно, что у тебя его нет.
да нафиг оно мне. Я же не препятствуют этому решению. Вот думаю теперь что он ещё в суд подаст(((( не хотелось бы((((
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 8 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Победительница)) Ср 30 Апр 2014 - 13:14

Ой-ой-ой пьяный папа, драки. Даже если это гипотетически возможно, я бы им ребенка не дала. Вы в больнице с сыном лежали, кто-нибудь из них приходил ребенка проведать? Хотят видеться пусть едут сами. и условия для этих встреч вы создавать не обязаны. Можно во дворе погулять у вас на виду. Ноги тут не помеха...
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 8 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Аномалия Ср 30 Апр 2014 - 13:18

Elina56 пишет:
Аномалия пишет:Эль, ну они придумали себе проблему, пускай сами и решают, ты то здесь причем?)) Решение суда тебе надо иметь на руках тоже, что-то странно, что у тебя его нет.
да нафиг оно мне. Я же не препятствуют этому решению. Вот думаю теперь что он ещё в суд подаст(((( не хотелось бы((((
пусть попробует) все равно это для него закончится ничем)) у него уже есть постановление, которым он не пользуется даже, потому что ... тыщща дурацких отмазок про "не могу/не успеваю" мешают ему, видимо, показывать, как сынок ему нужен.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 8 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Ср 30 Апр 2014 - 13:22

Как я в больнице лежала это вообще отдельная история. Мамы у меня в городе не было ходить не кому было. Я папаше написала что мы в больнице что бы Тимуру еды принёс ну он принёс пару раз а потом начал вечером привозить( всю ночь в танчики играет а потом весь день спит) Тимур орет есть то охото. Грудь спасала))) а ещё возил в маленькой баночке чтоб не дай бог мне не хватило. Потом когда выписывали я договорилась что бы он забрал нас, так он проспал и не приехал. Пришлось на такси уезжать.
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 8 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Победительница)) Ср 30 Апр 2014 - 13:28

Решать конечно вам, но вы им ничего не должны. даже если установится хоть какой-то контакт, рассчитывать на них в экстренных ситуациях навряд ли получится. Поэтому я бы даже-даже не давала. А постановление свой экземпляр все же возьмите. такой документ нужен на руках.
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 8 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор мамаТимошки Ср 30 Апр 2014 - 13:31

Элиночка, ваш папа всеми своими действиями показывает что вы ему нафиг не нужны и не интересны. Я бы с таким вообще не общалась. А с его родителями и подавно, тем более ты же не запрещаешь им приезжать. Так что не забивай голову лишними чужими проблемами.

А суд всегда выигрывает мама с ребенком, а в вашем случае он и не состоится скорее всего.
мамаТимошки
мамаТимошки
Активничаю

Центр
Сообщений : 192
Возраст : 35
Настоящее имя : Марина
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 8 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор мечтающая Ср 30 Апр 2014 - 13:33

Если видеться с внуком действительно хотят,надо им, в первую очередь,с вами, мамой его,отношения налаживать человеческие. Неужели не понятно-то? Если не было еще такого - дайте им шанс, позвоните,поговорите,все объясниет.Что суд вам этот не нужен - лишние проблемы. Им ничего не светит в любом случае. Вы не против помощи - как уже писали тут,пусть заранее договариваются, когда могут, приезжают,во дворе гуляют. А вы в это время хоть немного отдохнете. У мамы моей знакомая сына своего сына каждый день возила из пригорода в школу, потом по секциям всяким - матери его одинокой жизнь облегчала капитально. А сын ее даже женат не был на ней, у него другая семья в другом городе появилась. Я к тому, что ничего не помешает, если желание общаться с внуком есть.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 8 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Ludovic Пт 23 Янв 2015 - 19:46

По закону дети до 6 лет общаются с нечленами семьи в присутствии мамы. Бабули дедули вообще раз в месяц на 3 часа. Сходите в опеку на пролетарскую, там очень хорошие сотрудники работают, они вам скажут как себя вести .
Ludovic
Ludovic
Осваиваюсь

23 мкрн
Сообщений : 11
Возраст : 42
Настоящее имя : Воронцова Людмила
Детки: : Янка, 03.01.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 8 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Кисулька Пт 23 Янв 2015 - 23:23

Да что то наглость такая, это они вам обязаны к вам приезжать, а не вы маленького ребеночка за свой счет им возить, что за бред. Просто позвоните в адвокатская контору, первая консультация бесплатно,  и вам все прояснят Стрессуют молодую маму, а вы на поводу идете, их любой суд на место поставит, вы мать одиночка с ребенком, это вам помощь нужна,...
Кисулька
Кисулька
Я Профи

Оренбург,
Настроение : отличное
Сообщений : 555
Возраст : 43
Настоящее имя : Мамочка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения