Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где купить карнавальный костюм?

+59
МариМушка
Кр@с@виц@
Альфия Н.
Солнечная грация
Катеринка27
Машулька
Екатерина-Киселева
NataliP
Кудряшка
Незабудка
АННАМАМА
Радужная
Мозаика
eliks
Анастасия
Мандаришка
Mayya
Виталег :)
Волчица
Anneta
Элеонора
Cinderella
oksi
Крошка Сью
Кошка у окошка
Дарья Н
марфик
Ворсинка
ЕленаНовая
Xomytka
мама тимки
Мама Матвея
Воздушный шарик
Молодая мама
Мама сынишки
Зарница
Кувшинка
Настена
Колибри56
kapustochka
Shketka
Багира
Ксюнечка
Цветочек77
mama_olga
ТОЧКА
Студия Маленький ангел
ОкрыленнаЯ
One Female Dog
Adrienna
kbktr
Nyu-ta
Нигина
мечтающая
Мама - Алла
Ксения sandalik
Krendelki
Хризантемка
katarios.ie
Участников: 63

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор katarios.ie Чт 7 Ноя 2013 - 16:12

Первое сообщение в теме :

Подскажите, где купить красивый карнавальный костюм? Хочется что-нибудь необычное. А попадаются только всякие бетмены, человеки пауки и прочая дребедень. Покупать меховой костюм (типа мышонка или санты) сыну тоже не хочу - приелись
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз


Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Nyu-ta Пт 8 Ноя 2013 - 9:46

kbktr пишет:
Nyu-ta пишет:
мечтающая пишет:У Nyu-ta в закупке вообще такие костюмы классные, в наших магазах не видела таких. А моему в последнее время ужасно нравятся мультики про казаков,и на НГ он уже точно решил,что казаком будет.Вышиванка у нас есть - крестная из Крыма привезла в подарок, остались шаровары, шапка, кушак, наверное... Никто случайно не знает, где такое что-то можно найти?
Наташ,мне кажется все остальное вам можно заказать в любом ателье. И по деньгам выйдет,мне кажется,даже дешевле,чем покупать готовый.
Это только так кажется.Я купила ткань на костюм новогодний и вышло недешево, при том, что буду шить сама, а не в ателье.Но я покупала недешевую ткань, но зато буду уверенна в качестве костюма и в размере.
я по своему опыту рассказала,мы к праздникам в саду шили в ателье и снеговика и арлекино.ПО цене вышло не дороже 600 рублей(вместе с работой и тканью), а костюмы получились очень красивые!
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор katarios.ie Пт 8 Ноя 2013 - 11:17

kbktr пишет:Моему сынульке на Новый год будет почти 2 годика.Но я даже не представляю на нем все эти костюмы, тем более Вы говорите, что он у Вас шкодный.Все эти шляпы и перья с головы у него слетят, он же не будет, как более взрослый, аккуратничать. Поэтому на малышей и такие костюмы попроще, чтобы им было удобней и ничего не стесняло движений.
Ну, вам будет ПОЧТИ 2, а нам, 2,5 (пол года роль свою играют). Не думаю, что возникнут проблемы с ноской костюма, т.к. другие детки будут тоже костюмированны. Плюсом идет общение ребенка со старшими детками. В школе мы ведем себя наровне с одногрупниками, а им всем по 5 -6 лет (двоим только 4). Соответственно елка в школе должна пройти нормально, а в театре - по идее так жеё
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Adrienna Пт 9 Окт 2015 - 19:23

а сынуленьке 10 лет? вдруг ему не понравится?
Adrienna
Adrienna
новичок

Оренбург, 22 микр-н
Сообщений : 7
Возраст : 43
Настоящее имя : Adrienna
Детки: : Артём 04-04-2005

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Гость Пт 9 Окт 2015 - 19:49

В чудо-юдо в территории уже новогодний ассортимент выложили. Карнавальные костюмчики тоже висят))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор One Female Dog Пт 9 Окт 2015 - 20:01

А где купить карнавальный костюм для взрослых? Какой-нибудь бабы яги ))
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Сб 10 Окт 2015 - 12:16

Собака-женщина пишет:А где купить карнавальный костюм для взрослых?  Какой-нибудь бабы яги ))
на прокат в аренду взятт в оренпрокате
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Студия Маленький ангел Сб 10 Окт 2015 - 12:42

У нас в студии есть костюмы, которые будем распродавать. Если кому-то нужно что-то конкретное - пишите. Есть, например, красивые бархатные костюмы Петр 1, гусар, красная шапочка и т.п.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор ТОЧКА Сб 10 Окт 2015 - 13:20

Студия Маленький ангел пишет:У нас в студии есть костюмы, которые будем распродавать. Если кому-то нужно что-то конкретное - пишите. Есть, например, красивые бархатные костюмы Петр 1, гусар, красная шапочка и т.п.
а что у вас есть на два года?
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор mama_olga Сб 10 Окт 2015 - 13:24

Собака-женщина пишет:А где купить карнавальный костюм для взрослых?  Какой-нибудь бабы яги ))
Пчелка, ты обратно на Родину вернулась чтоли? Я в прошлом году видела кучу классных карнавальных костюмов по смешной цене то ли на Теско, то ли на каком то другом английском сайте. Поищи там, если ты по прежнему не у нас живешь :)
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор One Female Dog Сб 10 Окт 2015 - 14:14

mama_olga пишет:
Пчелка, ты обратно на Родину вернулась чтоли? Я в прошлом году видела кучу классных карнавальных костюмов по смешной цене то ли на Теско, то ли на каком то другом английском сайте. Поищи там, если ты по прежнему не у нас живешь :)

свят-свят ))) Посмотрю в Теско, но мне блин уже скоро - на хэллоуин ))) а муж 21 приезжает, думала мож привезет из России с любовью чего-нибудь такого

у меня кусок фатина есть (икеевский балдахин), думаю сходить в чарити шоп, глянуть мож какое платье подберу и сотворить из себя мертвую невесту )))

Открыта идеям самоделкам
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор mama_olga Сб 10 Окт 2015 - 14:18

Я дочери ведьминскую шляпу шила из черного микровельвета, и на футболке паутину серебряными нитками отстрочила на машинке. Потом давали погонять эту шляпу взрослой знакомой, она сверху кусок черного кружева приделала, могу фото выложить, если надо для вдохновения :)
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор mama_olga Сб 10 Окт 2015 - 14:22

В Теско доставка - недели 2, успеет прийти.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор One Female Dog Сб 10 Окт 2015 - 14:30

надо попробовать )))
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Студия Маленький ангел Сб 10 Окт 2015 - 14:33

ТОЧКА пишет:
а что у вас есть на два года?
костюм графа, зеленый камзол и такие же штаны бархатные. Стоимость 1000 р, покупали за 2500
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор One Female Dog Сб 10 Окт 2015 - 14:37

mama_olga пишет:Я дочери ведьминскую шляпу шила из черного микровельвета, и на футболке паутину серебряными нитками отстрочила на машинке. Потом давали погонять эту шляпу взрослой знакомой, она сверху кусок черного кружева приделала, могу фото выложить, если надо для вдохновения :)

с ведьминскими шляпами проблем здесь нет вообще, в итоге все и выряжаются в ведьм. А я хочу эксклюзива

П.С. я Марьяше в прошлом году др устраивала, аниматором как раз сама и была: черная ведьмошляпа, черная футболка, черные лосины, черные носки, черные туфли на танкетке с алым огромным цветком (из ткани, объемный) и красная помада ))) такая секси ведьма была )))
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор ТОЧКА Сб 10 Окт 2015 - 16:14

Студия Маленький ангел пишет:
костюм графа, зеленый камзол и такие же штаны бархатные. Стоимость 1000 р, покупали за 2500
а для девочки?)
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Цветочек77 Вс 11 Окт 2015 - 11:05

Студия Маленький ангел пишет:У нас в студии есть костюмы, которые будем распродавать. Если кому-то нужно что-то конкретное - пишите. Есть, например, красивые бархатные костюмы Петр 1, гусар, красная шапочка и т.п.
Аня,а на 3- 4 года на мальчика что-нибудь есть?
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор katarios.ie Пн 12 Окт 2015 - 14:08

На мальчика рост 110 есть что-нибудь?
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор katarios.ie Пн 12 Окт 2015 - 14:12

katarios.ie пишет:На мальчика рост 104-110 есть что-нибудь?
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить карнавальный костюм? - Страница 2 Empty Re: Где купить карнавальный костюм?

Сообщение автор Ксюнечка Пн 12 Окт 2015 - 21:49

У меня есть костюм Мальвина на 2 года, цена 1000 руб.,шили на заказ,кому надо могу скинуть фото
Ксюнечка
Ксюнечка
Суперпрофи

прежний ник: Ананьева К
оренбург
Сообщений : 1437
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Анастасия -10.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения