Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как отпраздновать 30-летие???

+12
Шанель
Drakosha
Хризантемка
Juliya
Elenana
Lara.minherz
Svetlaya
Бельчоночек
Кудряшка
Настасья
MaRussia
sonata1983
Участников: 16

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор sonata1983 Вт 12 Ноя 2013 - 16:34

Дорогие форумчане, помогите с идеями празднования 30-летия: дом/сауна/ресторан/база отдыха....сценарий/тематика/ведущий и т.д. Поделитесь удачным и не очень опытом)) Юбилей 8 декабря, погода судя по всему будет примерно как сейчас...Ещё такой момент, если на природе, то есть маленькие детки. Буду благодарна за любые предложения и комментарии)))
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Re: Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор Drakosha Вт 12 Ноя 2013 - 19:34

Отмечали другу в Экстрим Парке, снимали домик, очень понравилось.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Re: Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор sonata1983 Ср 13 Ноя 2013 - 1:44

Drakosha пишет:Отмечали другу в Экстрим Парке, снимали домик, очень понравилось.
Наталья, спасибо за ответ! Чем вас угощали? Готовили сами или заказывали в кафе?
Я уже думала об Экстрим-парке, но меня смущает погода: будет чуть холоднее, чем сейчас, и на снег скорее всего не будет и намека....Не очень представляю, что там делать с детьми в такую погоду...
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Re: Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор MaRussia Ср 13 Ноя 2013 - 9:51

Отмечайте юбилей в ресторане 7 небо на салмышской 16/2. Мы все праздники там проводим. Недавно отметили день рождения сына 1 годик! Нам там очень нравится. Когда собирается большая компания, мы все это отмечаем на втором этаже. Там красивый и просторный зал. Есть место и для самого банкета и место, где потанцевать или провести какие-нибудь конкурсы. Там индивидуальный подход! Это очень важно. Еще у них есть хорошая ведущая. А еще в ресторане очень вкусная кухня. Очень сильный шевповарю Он, кстати, недавно по городу среди поваров завоевал первое место! Вот вам ссылка 7th-sky.ru    Если будут еще вопросы - пишите!
MaRussia
MaRussia
Мне интересно:)

Прежний ник: МарияВ
Оренбург, Дзержинский район
Настроение : Всегда хочу на море!
Сообщений : 460
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сынуля Сёмочка 02.10.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Re: Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор Настасья Ср 13 Ноя 2013 - 9:56

MaRussia пишет:Отмечайте юбилей в ресторане 7 небо на салмышской 16/2. Мы все праздники там проводим. Недавно отметили день рождения сына 1 годик! Нам там очень нравится. Когда собирается большая компания, мы все это отмечаем на втором этаже. Там красивый и просторный зал. Есть место и для самого банкета и место, где потанцевать или провести какие-нибудь конкурсы. Там индивидуальный подход! Это очень важно. Еще у них есть хорошая ведущая. А еще в ресторане очень вкусная кухня. Очень сильный шевповарю Он, кстати, недавно по городу среди поваров завоевал первое место! Вот вам ссылка 7th-sky.ru    Если будут еще вопросы - пишите!
Прямо текст рекламного сообщения:)
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Re: Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор Настасья Ср 13 Ноя 2013 - 10:05

если с детьми,то лучше отмечать где-то,где есть детская площадка. Чтобы детишкам было не скучно,чтобы они могли занять себя, а взрослые - в полной мере насладиться праздником:)
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Re: Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор MaRussia Ср 13 Ноя 2013 - 11:10

Насенька пишет:
MaRussia пишет:Отмечайте юбилей в ресторане 7 небо на салмышской 16/2. Мы все праздники там проводим. Недавно отметили день рождения сына 1 годик! Нам там очень нравится. Когда собирается большая компания, мы все это отмечаем на втором этаже. Там красивый и просторный зал. Есть место и для самого банкета и место, где потанцевать или провести какие-нибудь конкурсы. Там индивидуальный подход! Это очень важно. Еще у них есть хорошая ведущая. А еще в ресторане очень вкусная кухня. Очень сильный шевповарю Он, кстати, недавно по городу среди поваров завоевал первое место! Вот вам ссылка 7th-sky.ru    Если будут еще вопросы - пишите!
Прямо текст рекламного сообщения:)
Нет)))) просто так получилось!)))) На самом деле там здорово!
MaRussia
MaRussia
Мне интересно:)

Прежний ник: МарияВ
Оренбург, Дзержинский район
Настроение : Всегда хочу на море!
Сообщений : 460
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сынуля Сёмочка 02.10.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Re: Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор Кудряшка Ср 13 Ноя 2013 - 11:26

Мой юбилей отмечали в Армянском подворье на 0 этаже в банкетном зале.там очень уютно и много места.вечером поют певцы и танцы.там веесело!!и мясо всех видов и оочень вкусное!!!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Re: Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор Бельчоночек Ср 13 Ноя 2013 - 13:25

MaRussia пишет:
Насенька пишет:
MaRussia пишет:Отмечайте юбилей в ресторане 7 небо на салмышской 16/2. Мы все праздники там проводим. Недавно отметили день рождения сына 1 годик! Нам там очень нравится. Когда собирается большая компания, мы все это отмечаем на втором этаже. Там красивый и просторный зал. Есть место и для самого банкета и место, где потанцевать или провести какие-нибудь конкурсы. Там индивидуальный подход! Это очень важно. Еще у них есть хорошая ведущая. А еще в ресторане очень вкусная кухня. Очень сильный шевповарю Он, кстати, недавно по городу среди поваров завоевал первое место! Вот вам ссылка 7th-sky.ru    Если будут еще вопросы - пишите!
Прямо текст рекламного сообщения:)
Нет)))) просто так получилось!)))) На самом деле там здорово!
средний чек какой? что-то свое из напитков/фруктов и пр.можно приносить?
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Re: Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор MaRussia Ср 13 Ноя 2013 - 13:44

Бельчоночек пишет:
MaRussia пишет:
Насенька пишет:Прямо текст рекламного сообщения:)
Нет)))) просто так получилось!)))) На самом деле там здорово!
средний чек какой? что-то свое из напитков/фруктов и пр.можно приносить?
По чеку сложно сказать, все зависит от выбора и желания. Да, разрешают)))
MaRussia
MaRussia
Мне интересно:)

Прежний ник: МарияВ
Оренбург, Дзержинский район
Настроение : Всегда хочу на море!
Сообщений : 460
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сынуля Сёмочка 02.10.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Re: Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор Drakosha Ср 13 Ноя 2013 - 14:01

sonata1983 пишет:Наталья, спасибо за ответ! Чем вас угощали? Готовили сами или заказывали в кафе?
Я уже думала об Экстрим-парке, но меня смущает погода: будет чуть холоднее, чем сейчас, и на снег скорее всего не будет и намека....Не очень представляю, что там делать с детьми в такую погоду...
Они привезли свои салаты/закуски, там есть раковина, холодильник, микроволновка не помню уже. На улице делали шашлыки и варили суп. Были в декабре, снег уже был, но на лыжах только я бегала, никто мне компанию не составил, все просто пили и отдыхали. Так что снег особо никому погоду не делал.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Re: Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор Svetlaya Ср 13 Ноя 2013 - 16:54

А я вам про Затуманию в личку написала)))
avatar
Svetlaya
Я Профи

Оренбург, ул. Ногина
Сообщений : 641
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Софья, Милослава

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Re: Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор Lara.minherz Ср 13 Ноя 2013 - 20:20

MaRussia пишет:Отмечайте юбилей в ресторане 7 небо на салмышской 16/2. Мы все праздники там проводим. Недавно отметили день рождения сына 1 годик! Нам там очень нравится. Когда собирается большая компания, мы все это отмечаем на втором этаже. Там красивый и просторный зал. Есть место и для самого банкета и место, где потанцевать или провести какие-нибудь конкурсы. Там индивидуальный подход! Это очень важно. Еще у них есть хорошая ведущая. А еще в ресторане очень вкусная кухня. Очень сильный шевповарю Он, кстати, недавно по городу среди поваров завоевал первое место! Вот вам ссылка 7th-sky.ru    Если будут еще вопросы - пишите!
Были в феврале в этом ресторане. Очень не понравилось. И кухня отвратительная. Мясо жесткое...рыба - "задумалась".... вот-вот испортится. Может шеф-повар после февраля там появился....не знаю....Почитайте отзывы про этот ресторан в ФЛАП.РУ.....Второй раз туда не пойдем.....Это мое мнение.
Lara.minherz
Lara.minherz
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 220
Возраст : 40
Настоящее имя : Лариса
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Re: Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор MaRussia Ср 13 Ноя 2013 - 21:08

А мне в 7 небе очень нравится - этой мой любимый ресторан!
MaRussia
MaRussia
Мне интересно:)

Прежний ник: МарияВ
Оренбург, Дзержинский район
Настроение : Всегда хочу на море!
Сообщений : 460
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сынуля Сёмочка 02.10.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Re: Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор Elenana Ср 13 Ноя 2013 - 21:18

напишу свой опыт:
1) если ресторан, то обязательно отдельное помещение (т.к. в общем зале могут отмечать и другие д.р. конечно на вкус и цвет, меня б это не устроило)...у подруги в прошлом году был 30ник, отмечали в ресторане "Жигули" в голубом зале (гжель кажется правильно он называется) кухня там мне нравится + там общий танцпол, можно выйти потанцевать...д.р. начали отмечать с 4 ч дня поэтому музыку там до 19ч нужно свою, к 19 приходит диджей...программу вела я kras  (опыт есть ужо... у 2х подруг отвела юбилеи cvet ) конкурсы разные, тосты и т.д... - этот вариант более торжественный, можно (и нужно!!!) прическу, платье :))) и соответственно более дорогой...
2) на природе (снять домик ваще вариант kryt ), шашлыки, водка ээээ сауна, вообще супер, супер в х2 если есть любители этого!!! так же можно заказать ведущего (тамаду+диджей выйдет около 10-15т.р)...вам придется остальное готовить самой (закуски, нарезки и т.д.)...нееее, конечно вариант еще заказать это все в ресторане и штоб привезли краснею 

вот вам короче почва для размышлений, определитесь сначала с вариантами...
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Re: Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор Juliya Ср 13 Ноя 2013 - 21:49

MaRussia пишет:А мне в 7 небе очень нравится - этой мой любимый ресторан!
Вы так явно рекламируете этот ресторан, как будто имеете отношение к нему. При том заметьте что я не первая пишу об этом.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Re: Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор MaRussia Ср 13 Ноя 2013 - 21:57

я часто туда хожу, 2 октября там день рождения сына отмечали, не знаю как фото прислать, а то показала бы!
MaRussia
MaRussia
Мне интересно:)

Прежний ник: МарияВ
Оренбург, Дзержинский район
Настроение : Всегда хочу на море!
Сообщений : 460
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сынуля Сёмочка 02.10.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Re: Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор sonata1983 Чт 14 Ноя 2013 - 1:27

Девочки, огромное спасибо всем за отзывы и предложения))))
Армянское подворье - были там на свадьбе, в общем понравилось....Надо подумать....А там есть отдельные залы???
Жигули - тоже его рассматривала из-за возможности потанцевать, мне там нравится, но моя родная сестра там отмечала свое 30-летие, поэтому вроде как не хочется повторяться))
Сауна - думала об этом, мы все ее любим, тем более среди знакомых есть несколько примеров отмечания именно 30-летия в сауне, но: в нашей компании есть беременные, они точно в сауну не пойдут, а мне хотелось бы их увидеть в этот день....
В общем, хочется угодить всем и сразу, и себе в особенности)))

Elenana, готовить самой ой как не хочется)) Насчет отдельного зала полностью с вами согласна, рестораны рассматриваю с отдельными залами только.
Думала про ведущего, но компанию хочу небольшую, только самых близких: 10-12 человек (такое вот что-то настроение у меня...). Лично у меня не было опыта празднования с ведущим в таких малочисленных компаниях. Если у вас есть, то поделитесь???
Кто-нибудь был в отдельном зале в ЗГ на Знаменском или на Советской???? Всегда любила ЗГ, но что-то они в последнее время стали халтурить, особенно на Знаменском. И тем более на Советской есть и японская, и европейская кухня, это несомненно плюс....
Девочки, предложите ещё какие-нибудь рестораны, а то в декрете все забылось...))) Наверно все-таки буду склоняться к ресторану. Вопрос с ведущим остается открытым...Но даже если обойтись без него, т.к. я уже писала, компания малочисленная, надо все равно продумывать программу вечера...


Последний раз редактировалось: sonata1983 (Пн 13 Янв 2014 - 0:09), всего редактировалось 1 раз(а)
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Re: Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор Svetlaya Чт 14 Ноя 2013 - 10:44

"Роза ветров" можно рассмотреть как вариант, готовят вкусно и живая музыка и потанцевать можно -правда я там была год назад)
Была в "Ковбое" еда не понравилась, плохо готовят!!!!!! А цены ого го!!!!!
avatar
Svetlaya
Я Профи

Оренбург, ул. Ногина
Сообщений : 641
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Софья, Милослава

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отпраздновать 30-летие??? Empty Re: Как отпраздновать 30-летие???

Сообщение автор sonata1983 Чт 14 Ноя 2013 - 11:24

Светлан, Роза ветров нам раньше очень даже нравилась....Но были там лет 10 назад последний раз)
Мария, в "7 небе" были не так давно на ДР, ничего плохого сказать не могу, но, на мой взгляд, до ресторана они не дотягивают....Скорее, кафе
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения