Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Страница 10 из 50 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 30 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 Empty Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Вс 17 Ноя 2013 - 17:59

Первое сообщение в теме :

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 Ypps

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 4njpdyqoszemaegoz9em7wcb4n47dysozdeafwfi4n77dd6ozoopbxgoz5emmwf3rdeafwfi4n6pdn3crdejjwf64na7dygoz5emkegosmeabwfi4n6pdd3y4gy7dy6tomem7wf4rro1n
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 4nqpbpqozzea6egos9em7wf14gb7dyty4nk7bq6osws7b8qoz5eaxwf44nanbwr64gypbpqozzemdwcd4gypbc6to8emiwfo4g81h
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 4nz1bwf64gd7bpqozzeaaegozxea7wft4n77ddty4n37bxstomem7wf14nhpdysttosnbwf74n9nbwfi4gr7bpjy4na7bxsozxea3wce4n41bwf54g8pbcqozxeahegtoxeaxwfa4gbpddgto8ea6egozzem7wf14n9pbxgtocВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 4n3nbwf44gb7bq6ozdem5wfo4gypbqgozyopbqby4gb7bpgozdemfwf54g87dysttosnbwfardeabwfo4n4pbxsosmembwcn4ggnbwfw4n9pbxgosdeaxwfo4n4pdbsoszemregozyopbpgtodea8wfz4n47bqjqry
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 4nq7bpjy4n3pdyqoswopdbgoz5eafwf6foopbx6todemmwfw4gy7dysosdemfwf54n47bxqozzeazwfirdemregtomemmwfh4n41bwfh4n9pbqby4n77bqgto9em5wcm4n41aeyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 4n67bxty4gypbpqto5emmwf94gbpdn3y4n7pbxstomem7wcy4gf7bpjy4g81bwf94gypbpqosuemzwfo4n37bcgttaopbx6todem7wf14n47dygoszem5wf74gf7bpjcВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 4nhpdbjy4n4pbpqozxembwf54nanbwcxrdemtwf54nhnbwfh4n9pbqby4na7bq6ozdemxwf44nhpbpjy4n4pdygtoxemxwcc4g81heyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 4njpdyqoswopdygoszeapwfi4n97dysttcopbxqoswopdyqozxem7wfs4n67dn6oswsnbwf14n7pdy6to8em5wcm4n41bwfardem9wf64n77ddsos8emtwf54nhpdyqttoВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 4n6pbxsozdemaegos8emzwfa4n57bqsozdemamby4n9pdb6oszem5wccrdem5wfo4n4pbpqtt5eadwccfoopdb6tomemhegoz5em5wfardem9wf64n67dygosdemfwcx4gbpdyqtthopbqby4n3pbcgozozyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 4ne7dy6osueagegoz5eaxwfi4n67ddby4gypbcgosuemyegoszeadwf54nhnbwf14gf1bwf94gypbqgto8em7wfi4n4pbqgozzemtwcn4n47dyqttoopbqsozaopbxgozzemkey
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 4nhnbwft4gb7bpgoszeafwfirdemjwf64na7bcgosmemzwcx4gbpddby4gy7bcsoz5emoegosmemiwcd4gy7bxqttxemkegtodemmwcg4n47bx6tomeasmtyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 4nq7bxty4gy1bwf64n4pbxqozdemaegtoxeadwf54n9pbcsozdemmwfhrys1bwcy4n47dbsoszem9wcnrdemjwf64n77bpsoszem4egos8eazwcn4ggnbwcbrdeajwf64gbpbxtqВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 4nppdy6ozxemtwf74napdygozzem7wfu4n9nbwf14napbxby4n67bcgto8eafwcy4n9pbpqozzemtwcxrdemoegoz9eabwfa4g87dysozzem7wfu4n9nbwfo4n97bx6oszeafwfa4gbpbcbbrr
ПО ПРАВИЛАМ И ПЕРСПЕКТИВАМ))
ПРАВИЛА И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ТЕМЫ:
ОГЛАВЛЕНИЕ
НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА:
ТОРТЫ И КЕКСЫ:
ПЕЧЕНЬЕ, КОРЗИНОЧКИ И ПРОЧАЮ ШТУЧНАЯ ВКУСНАЯ МЕЛОЧЬ:
БЛИНЫ И ОЛАДУШКИ:
КРЕМ И ВКУСНЫЕ СЛАДКИЕ НАЧИНКИ:
ТЕСТО всякое, разное)):
ПЕРВЫЕ БЛЮДА:
ЗАКУСКИ:
ВТОРЫЕ БЛЮДА:
ИЗ ТВОРОГА:
САЛАТЫ:
РЫБА И МОРЕПРОДУКТЫ:
ПТИЦА:
БАРАНИНА:
ГАРНИРЫ:
СВИНИНА:
МАРИНУЕМ, СОЛИМ И НЕ ТОЛЬКО НА ЗИМУ:
СУБПРОДУКТЫ:

КАЗУСЫ НА КУХНЕ:
С каждой хозяйкой хоть раз в жизни происходят какие-то казусы на кухне. Поделитесь своей историей.
1) СО МНОЙ ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ!!
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ НА КУХНЕ:
МОИ КУХОННЫЕ ПОМОШНИКИ:
Добавляем фотографии своих помошниц и помошников на кухне (не детей, не мужей, не мам и прочих любимых и близких - а терки, шинковки, чистилки, мультиварки, хлебопечки, комбайны, блендары, миксеры и прочее-прочее
ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ БЛЮД:
Предлагаем фото оформленных блюд, как для праздника так и для повседневных домашних завтраков-обедов-ужинов.

Последний раз редактировалось: Еле-Ночка Оренбургская (Пн 29 Дек 2014 - 10:42), всего редактировалось 98 раз(а)
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Сб 30 Ноя 2013 - 19:29

По поводу детей приверед..
Что то думала я думала и прям не знаю, что вам всем написать.... В целом каких то специфических блюд я не предлагаю иногда хитрю в оформлении.. Может предлагать деткам как то по особо оформленные. но привычные по вкусу блюда. Потому как что то из кожи вон лезть - себе дороже. У меня был уже такой опыт.. подруга изголялась как могла, а детка все одно есть не стала в таком варианте. А предлагала лапшевник - это по типу запеканки, нижний слой лапша, серединка фарш с лучком, а заключыительный опять лапша..  Ребенок на это все посмотрела и сказал "фу..", а когда все это высокохудожество размешали по типу лапши по-флотски умял за обе щеки.. А она мучилась и возилась...
Вот так к примеру можно сосиски предложить. Увидела в иненте и сделала))
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 Sloniki
вот так можно что угодно спрятать)) Тефтельку, курочку, рыбку..
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 Klubochki
Сосиску в тесте вот так можно спрятать или котлетку из фарша. распределив ее по тесту в виде сосиски))
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 1
Делается очень просто. причем если даже вы не ставите тесто сами. то можно купить сейчас и не самое плохое..
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 2
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 3
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 4
Бутербродов можно море красивых сделать
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 1353414289_blyudo32
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 729614_original
И ничего едят))))
Мои сегодня на завтрак кушали яйцо в булочке.. заснять некогда было..
А делала очень и очень просто.
Взяла маленькие круглые булочки. Их знаете Карусель выпускает и по 3 штуки упаковывает. Я вчера брала в Магните в Севере вечером.
Срезала сверху тоненькую крышку по подобию кастрюльки и вытащила мякишь. Внутрь разбила яйцо. его посолила, но не мешала. Поставила в микроволновку на минуту с небольшим. потом достала и накрыла кусочком сыра и отрезанной крышкой и еще на минутку в микроволновку. Дети хомячили за обе щеки. Даже малявка, а она у меня к яйцам не очень чтоб.. но такие, да с сыром....
получилось очень вкусно и красиво. Это самый простой вариант. а можно туда ветчины порезать и вообще начинок насочинять туда...
А можно не порционно, а сразу завтрак для всей семейки. С кофе - ммммм это прям песня какая то))))))))))))))
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 Bulka-s-syrom
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор elena.t. в Сб 30 Ноя 2013 - 19:55

ок 

Последний раз редактировалось: elena.t. (Сб 30 Ноя 2013 - 22:15), всего редактировалось 1 раз(а)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Сообщение автор budu mamoy в Сб 30 Ноя 2013 - 21:49

Елена, если вы не против, поделюсь рецептом своих оладий.
Я обычно в инете искала рецепт, пекла, мне нравилось, но потом забывала все напрочь и так продолжалось долго)) Но вот я наконец-то и пропорции запомнила, и вкус мне нравится. Рассказываю и показываю!
1 стакан кефира (ряженки, йогурта-все, что угодно)
1/6 стакана воды
2 яйца
3 ст.л. сахара
1/2 ч.л. соли
1/2 ч.л. соды
мука
Кефир смешиваем с водой и подогреваем до теплого состояния, вбиваем туда яйца, сахар,соль и муку до густоты сметаны. В самом конце добавляем соду. Если тесто будет жидковато, то оладьи будут тонкими, быстро пропекутся, а если погуще, то высокими и пышными. Выпекаем на сковороде с растительным маслом. У меня получаются вот такие.
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 Af1e340576fc
К слову сказать, в детстве терпеть не могла оладьи, а вот когда начала печь сама, то пришлись по вкусу. Часто делаю по утрам, весь процесс занимает минут 15, пока каша ребенку варится, я мужу завтрак сооружаю.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Сообщение автор Оксана74 в Сб 30 Ноя 2013 - 21:54

Лен, спасибо!!)) какие я только не делала уже)) и кефир грела и еще чето(( безрукая наверно!!) твой тоже попробую! С 8-ью ложками масла не пробовала еще, только я не поняла, это оладушки или блинчики??

Девчат, делала точно по граммам)) весы есть.
Кстати про весы. Купила совсем недавно. На всякий так сказать, есесенно делала всегда все на глаз) так вот, попробовала как то пирог точно по рецепту! Вкус получился совершенно другой ( в принципе, на глаз он был тоже отличный)!! Теперь стараюсь вспоминать про весы)) не зря ж есть определенные пропорции!

Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Сб 30 Ноя 2013 - 21:54

elena.t. пишет:Оксана, вот рецепт очень пышных, не раз опробованный мной , толщиной в палец точно:
Ингридиенты:
2 стакана муки
1,5 стакана молока
1 пакетик разрыхлителя
4 столовые ложки сахара ( я больше добавляю, люблю послаще)
8 столовых ложек растительного масла
2 яйца
ванильный сахар
щепотка соли
замешать тесто консистенции сметаны , выпекать на сухой сковороде, я смазываю сковороду один раз ,слегка ,только перед началом выпечки совсем чуть, и больше масла не добавляю. Блинчики получаются не жирными , румяными и пушистыми.
Если хочется еще пышнее есть одна хитрость- белки яиц из рецепта взбить отдельно в крепкую пену, и ввести в уже готовое тесто прямо перед выпеканием, вводить не сильно размешивая , чтобы тесто не осело , не миксером, ложкой или лопаткой, не слишком интенсивно. Я так обычно делаю, если не спешу.
Елена, я не против рецептов в моей теме, тем более проверенных вами, но если вы внимательно читали мое первое сообщение, то должны выложить фото)

Последний раз редактировалось: Еле-Ночка Оренбургская (Сб 30 Ноя 2013 - 22:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Сб 30 Ноя 2013 - 21:56

budu mamoy пишет:Елена, если вы не против, поделюсь рецептом своих оладий.
Только заhai
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр

Сообщение автор Оксана74 в Сб 30 Ноя 2013 - 21:58

Нась, ну вот по такому рецепту ни фига у меня не получаюцааа( я даже уже раз стопицот зарекалась их не делать)) но какая нить залежавшая кислрмолочка в холодильнике дает мне надежду))

Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Сообщение автор budu mamoy в Сб 30 Ноя 2013 - 22:13

Эх, приезжай в 9 утра на МК)))
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная

Сообщение автор elena.t. в Сб 30 Ноя 2013 - 22:14

Еле-Ночка Оренбургская пишет:Елена, я не против рецептов в моей теме, тем более проверенных вами, но если вы внимательно читали мое первое сообщение, то должны выложить фото)
Да , Елена читала что нужно фото к рецепту. Виновата. Фотографировала их один раз всего , когда первый раз испекла. На старый телефон. не нашла фото. Не буду больше нарушать. Удалю, в следующий раз размещу с фотоhai 
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Сб 30 Ноя 2013 - 22:18

elena.t. пишет:
Еле-Ночка Оренбургская пишет:Елена, я не против рецептов в моей теме, тем более проверенных вами, но если вы внимательно читали мое первое сообщение, то должны выложить фото)
Да , Елена читала что нужно фото к рецепту. Виновата. Фотографировала их один раз всего , когда первый раз испекла. На старый телефон. не нашла фото. Не буду больше нарушать. Удалю, в следующий раз размещу с фотоhai 
Не страшно, в предь лучше с фото. Не обязательно с личным. У меня так бывает, что рецепт нашла, он был с фото, приготовила и очень понравилось, а сфоткать не удалось.... Такое тоже бывает, но чисто визуально всегда хочется посмотреть как это выглядит...краснею
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр

Сообщение автор elena.t. в Сб 30 Ноя 2013 - 22:19

Оксана74 пишет:Лен, спасибо!!)) какие я только не делала уже)) и кефир грела и еще чето(( безрукая наверно!!) твой тоже попробую! С 8-ью ложками масла не пробовала еще, только я не поняла, это оладушки или блинчики??

Девчат, делала точно по граммам)) весы есть.
Кстати про весы. Купила совсем недавно. На всякий так сказать, есесенно делала всегда все на глаз) так вот, попробовала как то пирог точно по рецепту! Вкус получился совершенно другой ( в принципе, на глаз он был тоже отличный)!! Теперь стараюсь вспоминать про весы)) не зря ж есть определенные пропорции!
Если испечь как пекут американцы свои блинчики пенкейки - то будут как блинчики наши только пышные , если сделать несколько на сковороде то получаются мини пенкейки - оладушки то есть.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург

Сообщение автор elena.t. в Сб 30 Ноя 2013 - 22:24

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
elena.t. пишет:
Не страшно, в предь лучше с фото. Не обязательно с личным. У меня так бывает, что рецепт нашла, он был с фото, приготовила и очень понравилось, а сфоткать не удалось.... Такое тоже бывает, но чисто визуально всегда хочется посмотреть как это выглядит...краснею
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 4901688
такие получаются, пышненькие :)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург

Сообщение автор budu mamoy в Сб 30 Ноя 2013 - 22:33

Еще один любимый рецепт несладкой выпечки.
Киш-Лорен
1 яйцо
250 гр слив.масла
1/2 ч.л. соли
1 ст.л. сметаны (можно обойтись без нее)
мука, сколько возьмет тесто
Начинка: все, что пожелаете- жареные грибы, курица отварная, красная рыба, ветчина, я обычно курицу с грибами кладу.
Заливка:
2 яйца
200 мл сливок
100гр. сыра
Замешиваем (по правилам) рубленое тесто: смешиваем муку и охлажденное масло ножом, добавляем в полученную крошку соль, яйцо и сметану, если требуется, добавляем еще муку, тесто должно быть пластичным. Но! я делаю проще)) Размягчаю масло, добавляю все остальное и замешиваю тесто.
Кладем его в холодильник на 30-40 минут.
В смазанную форму кладем раскатанное тесто, толщиной примерно 5-8мм, обязательно формируем высокий бортик,чтобы заливка не вылилась. Кладем начинку,сверху натираем сыр и заливаем смесью яиц и сливок. Ставим в подогретую духовку. Я готовлю минут 10 на среднем огне, а потом убавляю на минимум, чтобы пирог получился нежным и не подгорел.
Вот такой результат получаем! Гости всегда в восторге))
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 1428b184a95d
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная

Сообщение автор Ралия в Сб 30 Ноя 2013 - 22:36

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Astalavista пишет:Ой, я помню, раньше делали наполеон с начинкой из манки.... нигде сейчас такой  найти не могу..
У меня есть птичье молоко из манки - вкусно!! никто не верит, что это из нее...
Елена,а напишите рецепт птичьего молока из манки!хочется попробовать!hai 

Я Профи

Оренбург Восточный
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Сб 30 Ноя 2013 - 23:26

Ралия пишет:Елена,а напишите рецепт птичьего молока из манки!хочется попробовать!hai 
"Птичье молоко" - это один из любимых тортиков домашнего приготовления. Есть классический рецепт приготовления и вот этот из манки. Это рецепт моего дества. Раньше ведь не было так много вкусностей и рецепты из манки или из детской смеси Малютка были в ходу.
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 23
Фотка не самая-самая, тортик был сделан очень и очень в торопях... просто к ужину...
На тесто для коржа
150 гр маргарина для выпечки, 2/3 стакана сахара, 1/2 ч. ложки соды погасить уксусом, 2 ст. ложки какао. 3 яйца, 1 ст. муки.
Для крема
1 ст. молока, 2 ст. ложки манки (берите манку как можно мельче, благо сейчас есть выбор) = сварить кашу и остудить
добавить 300 гр. сливочного масла, 2/3 стакана сахара, сгущеного молока по вкусу и 1 лимон на мясорубке с млкой решеткой.

ЗЫ: Лимон нужно немного проварить в кипящей воде, чтобы ушла горечь из цедры. Для этого довести до кипения немного воды, поместить в кипящую воду лимон вместе с кожицей и варить его 3 минуты. Остудить и прокрутить лимон через мясорубку. Прокрученную лимонную массу соединить с манкой. Туда же класть частями, не переставая взбивать, масло, взбитое с сахаром. Все взбить хорошенько и поставить на 20 минут в холодильник.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр

Сообщение автор Ралия в Сб 30 Ноя 2013 - 23:35

sps 

Я Профи

Оренбург Восточный
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Сб 30 Ноя 2013 - 23:41

Ралия пишет:sps 
На здоровье. Реально простой и вкусный!! Крем можно использовать и с другими коржами, даже с магазинными бисквитами, что в Магните продают и с вафельными коржами - просто супер!!!
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Сб 30 Ноя 2013 - 23:57

Вот еще нашла для деток сегодня Суп осьминожка!!
Нужно своим сделать. Я по такому подобию сосиски делала))) про фрикадельки что то не догадалась..
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 5kgegctvmug
а вот так в готовом виде
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 10 Zxc7nrb8-x8
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр

Сообщение автор Офицерушка в Вс 1 Дек 2013 - 0:09

Сегодня тоже испекла хваленый оренмамами рулет! вкусно!! Мужу очень понравился! (еще бы, столько мяса)))
Спасибо за рецепт! (с косичкой тоже с первого раза не совсем получилось)

Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Сообщение автор Гость в Вс 1 Дек 2013 - 0:16

Классная темка. Лена,спасибо. Утащила уже в свою копилку много интересных идей.
Гость
Гость

Страница 10 из 50 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 30 ... 50  Следующий

Права доступа к этому форуму: