Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

+119
Neonchic
Жизнь
Fluffy
nata-ya
SeverЯnka
Ангелок
Кисулька
nvert
Гульнар
мазОЛЬКА
мария
ZulyaN
Мурашка
Олька86
мамаТимошки
~ Инна-Я ~
Молодая мама
ЕленаНовая
Багира
Кувшинка
Настена
kvitka
Bytяvochka
мика
))Юляшка))
Елена-2110
Ворсинка
Ната
лиса1
Хризантемка
Еле-Ночка Оренбургская
Юлиана
SветлаNа
Juliya
karapuzina
Bliss
Уралочка
Ромашка01
Волшебная мама
Шуриночка
Бельчоночек
Француженка***
лесёна
Аномалия
mama_olga
Наталья123
Елена
kleo
Nyu-ta
*Mary
hator
Elina56
Little Bee
Lara.minherz
О-Юми
Avonuel
Юляша
Helenmama
Велена
Анютины глазки
eewwwaa
Lorka i Varenik
OrenMaria
флай
ОкрыленнаЯ
Победительница))
Ольгунька
Юлия 87
WinterSilence
partizanka
Лара12
MaRussia
Elenana
Podarok
Морька
Леночек
Ралия
Lyolik
Офицерушка
МaLinka
Оксана74
Larisa-kisa
bsa_telefon
Pretty_girl
ГолубоглаЗАЯ
Ксюнечка
Катя Сергевна
Гианея
мама Львенка
Ninelll
Ulala
Кудряшка
NataliP
elena.t.
*НАСТЁНА*
Иринка-мандаринка
Иришка
Тане4ка
Astalavista
мама малышки
Татьяна С
Гражданочка
Fyyf
Шанель
Мама - Алла
Scorpi-m
Мамасони
Виталег :)
budu mamoy
Слим
Mari orange
ЛЕСЯ
карамЭлька
Drakosha
Детская библиотека
Мамзелька
Nadenkalekar
Inuni
Лотос
Участников: 123

Страница 19 из 50 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 34 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 17 Ноя 2013 - 17:59

Первое сообщение в теме :

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Ypps

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 4njpdyqoszemaegoz9em7wcb4n47dysozdeafwfi4n77dd6ozoopbxgoz5emmwf3rdeafwfi4n6pdn3crdejjwf64na7dygoz5emkegosmeabwfi4n6pdd3y4gy7dy6tomem7wf4rro1n
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 4nqpbpqozzea6egos9em7wf14gb7dyty4nk7bq6osws7b8qoz5eaxwf44nanbwr64gypbpqozzemdwcd4gypbc6to8emiwfo4g81h
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 4nz1bwf64gd7bpqozzeaaegozxea7wft4n77ddty4n37bxstomem7wf14nhpdysttosnbwf74n9nbwfi4gr7bpjy4na7bxsozxea3wce4n41bwf54g8pbcqozxeahegtoxeaxwfa4gbpddgto8ea6egozzem7wf14n9pbxgtocВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 4n3nbwf44gb7bq6ozdem5wfo4gypbqgozyopbqby4gb7bpgozdemfwf54g87dysttosnbwfardeabwfo4n4pbxsosmembwcn4ggnbwfw4n9pbxgosdeaxwfo4n4pdbsoszemregozyopbpgtodea8wfz4n47bqjqry
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 4nq7bpjy4n3pdyqoswopdbgoz5eafwf6foopbx6todemmwfw4gy7dysosdemfwf54n47bxqozzeazwfirdemregtomemmwfh4n41bwfh4n9pbqby4n77bqgto9em5wcm4n41aeyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 4n67bxty4gypbpqto5emmwf94gbpdn3y4n7pbxstomem7wcy4gf7bpjy4g81bwf94gypbpqosuemzwfo4n37bcgttaopbx6todem7wf14n47dygoszem5wf74gf7bpjcВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 4nhpdbjy4n4pbpqozxembwf54nanbwcxrdemtwf54nhnbwfh4n9pbqby4na7bq6ozdemxwf44nhpbpjy4n4pdygtoxemxwcc4g81heyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 4njpdyqoswopdygoszeapwfi4n97dysttcopbxqoswopdyqozxem7wfs4n67dn6oswsnbwf14n7pdy6to8em5wcm4n41bwfardem9wf64n77ddsos8emtwf54nhpdyqttoВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 4n6pbxsozdemaegos8emzwfa4n57bqsozdemamby4n9pdb6oszem5wccrdem5wfo4n4pbpqtt5eadwccfoopdb6tomemhegoz5em5wfardem9wf64n67dygosdemfwcx4gbpdyqtthopbqby4n3pbcgozozyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 4ne7dy6osueagegoz5eaxwfi4n67ddby4gypbcgosuemyegoszeadwf54nhnbwf14gf1bwf94gypbqgto8em7wfi4n4pbqgozzemtwcn4n47dyqttoopbqsozaopbxgozzemkey
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 4nhnbwft4gb7bpgoszeafwfirdemjwf64na7bcgosmemzwcx4gbpddby4gy7bcsoz5emoegosmemiwcd4gy7bxqttxemkegtodemmwcg4n47bx6tomeasmtyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 4nq7bxty4gy1bwf64n4pbxqozdemaegtoxeadwf54n9pbcsozdemmwfhrys1bwcy4n47dbsoszem9wcnrdemjwf64n77bpsoszem4egos8eazwcn4ggnbwcbrdeajwf64gbpbxtqВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 4nppdy6ozxemtwf74napdygozzem7wfu4n9nbwf14napbxby4n67bcgto8eafwcy4n9pbpqozzemtwcxrdemoegoz9eabwfa4g87dysozzem7wfu4n9nbwfo4n97bx6oszeafwfa4gbpbcbbrr
ПО ПРАВИЛАМ И ПЕРСПЕКТИВАМ))
ПРАВИЛА И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ТЕМЫ:
ОГЛАВЛЕНИЕ
НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА:
ТОРТЫ И КЕКСЫ:
ПЕЧЕНЬЕ, КОРЗИНОЧКИ И ПРОЧАЮ ШТУЧНАЯ ВКУСНАЯ МЕЛОЧЬ:
БЛИНЫ И ОЛАДУШКИ:
КРЕМ И ВКУСНЫЕ СЛАДКИЕ НАЧИНКИ:
ТЕСТО всякое, разное)):
ПЕРВЫЕ БЛЮДА:
ЗАКУСКИ:
ВТОРЫЕ БЛЮДА:
ИЗ ТВОРОГА:
САЛАТЫ:
РЫБА И МОРЕПРОДУКТЫ:
ПТИЦА:
БАРАНИНА:
ГАРНИРЫ:
СВИНИНА:
МАРИНУЕМ, СОЛИМ И НЕ ТОЛЬКО НА ЗИМУ:
СУБПРОДУКТЫ:

КАЗУСЫ НА КУХНЕ:
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ НА КУХНЕ:
МОИ КУХОННЫЕ ПОМОШНИКИ:
ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ БЛЮД:


Последний раз редактировалось: Еле-Ночка Оренбургская (Пн 29 Дек 2014 - 10:42), всего редактировалось 98 раз(а)
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз


Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Ср 11 Дек 2013 - 17:33

Helenmama пишет:Елен! Подскажи, может делала индейку в духовке, как лучше, чем фаршировать, сама я не разу ее не готовила. Хотим ее в качестве новогоднего блюда сделать!
 Упс.. чет я как то пропустила индейку из виду. По индейки так скажу. В духовке как гуся или утку целиковыми никогда не делала. Из индейки варю бульоны-супы, тушу, жарю кусками. Мне нравится она чтоб была сочная. Я веду речь не о домашних индейках или индаутках, а об индейках больших, что на рынке продают... Такая и в духовку мою не влезет. А вот если домашняя, то готовила бы ее вточности как описывала приготовление гуся.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Helenmama Ср 11 Дек 2013 - 17:50

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Helenmama пишет:Елен! Подскажи, может делала индейку в духовке, как лучше, чем фаршировать, сама я не разу ее не готовила. Хотим ее в качестве новогоднего блюда сделать!
 Упс.. чет я как то пропустила индейку из виду. По индейки так скажу. В духовке как гуся или утку целиковыми никогда не делала. Из индейки варю бульоны-супы, тушу, жарю кусками. Мне нравится она чтоб была сочная. Я веду речь не о домашних индейках или индаутках, а об индейках больших, что на рынке продают... Такая и в духовку мою не влезет. А вот если домашняя, то готовила бы ее вточности как описывала приготовление гуся.

Спасибо за советы аlove  Я хочу целиком, но у нас будет домашняя, надеюсь влезет в духовку)))
Helenmama
Helenmama
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Нас теперь четверо!!!
Сообщений : 890
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынуля Ярослав, доченька София

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Ср 11 Дек 2013 - 18:14

Юляша пишет:Елена,  Здравствуйте.  Нам бы какой-нибудь рецептик салата с рыбкой/морепродуктами  или говядиной без майонеза.  В субботу гости придут, хочется чего-нибудь новенького
Есть у меня салатик, он очень любимый, но морочный... Углядела когда то давно в газете... и рискнула приготовить. По тем временам так без майонеза - это ж вообще не салат был, и сейчас конечно он изыск. Потому делаю оч редко.. Если хочется, то попробуйте заморочиться, может понравится, но о вкусах не спорят. Супруг мой говорит. что он такой возни не стоит. а я бы ела и ела... ктоб делал краснею 
Описываю все как в газетке было. Фото там не было, а свое я как то не делала. Хотя стоит сделать. Красивенький.

Салат с куриной грудкой

Пролукты
4 апельсина
2 красных луковицы
4 куриные грудки (охлажденные)
соль, молотый черный перец
40 гр. изюма
2 лавровых листа
400 гр. листового салата
40 гр. жареного рубленого миндаля

Приготовление

2 апельсина почистить, корки отложить, вырезать мякоть без пленок.
Из 2х апельсинов выжать сок.
Лук порезать полукольцами.
Куриные грудки посолить. поперчить и обжарить в оливковом масле минут 6-10, переложить у миску.
Лук потушить в оливковом масле. Влить сок апельсинов. Добавить апельсиновые шкурки, изюм, лавровый лист. Довести до кипения, залить соусом мясо и дать постоять минут 30.
Затем соус процедить, довести до кипения, снять с огня немного остудить и добавить 2 ст ложки оливкового масла.
Куриные грудки порезать тонкими пластами, на тарелку выложить листья салата и сверху куриные ломтики, сверху выложить мякоть апельсина, изюм ч луком и все полить соусом-заправкой.

ЗЫ: Мне очень понравился, причем как сам салатик, так и процесс приготовления. Потому как тупо порезанные кубики чего нибудь с майонезом поднадоели давненькокраснею


Последний раз редактировалось: Еле-Ночка Оренбургская (Ср 11 Дек 2013 - 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Ср 11 Дек 2013 - 18:15

Helenmama пишет:
Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Helenmama пишет:Елен! Подскажи, может делала индейку в духовке, как лучше, чем фаршировать, сама я не разу ее не готовила. Хотим ее в качестве новогоднего блюда сделать!
 Упс.. чет я как то пропустила индейку из виду. По индейки так скажу. В духовке как гуся или утку целиковыми никогда не делала. Из индейки варю бульоны-супы, тушу, жарю кусками. Мне нравится она чтоб была сочная. Я веду речь не о домашних индейках или индаутках, а об индейках больших, что на рынке продают... Такая и в духовку мою не влезет. А вот если домашняя, то готовила бы ее вточности как описывала приготовление гуся.

Спасибо за советы аlove  Я хочу целиком, но у нас будет домашняя, надеюсь влезет в духовку)))
Лен, если домашняя, то сто процентов влезет, а если помаринуете как описала и еще поливать будете в процессе приготовления. потому как в рукав для жарки она не влезет, будет песня. а не индейка!!!
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Юляша Ср 11 Дек 2013 - 19:10

Лен, огромное спасибо, обязательно попробую приготовить только после завершения ГВ (у дитенка на курицу/яйца аллергия), поэтому спрашивала про рыбу или мясо
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Ср 11 Дек 2013 - 19:49

Юляша пишет:Лен, огромное спасибо, обязательно попробую приготовить только после завершения ГВ (у дитенка на курицу/яйца аллергия), поэтому спрашивала про рыбу или мясо
Подумаю, поищу в записях еще (потому как много всего и у меня не все вариант компьютерный). А в этом салате думаю курицу запросто на телятину можно заменить и будет тоже оч вкусно!! В соусе апельсины оставить, а вот на тарелку в живую выложить гранатовые зерна и без изюма тогда))
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Гость Ср 11 Дек 2013 - 20:16

Вспомнила еще один случайно найденный рецепт с птицей.Я всегда запекаю курицу в духовке с картошкой,иногда добавляю баклажаны.А как-то раз не было ничего,кроме двух пакетов замороженной кукурузы.В общем,курица у меня лежала поверх кукурузы.Получилось очень даже вкусно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Ср 11 Дек 2013 - 20:36

Киса пишет:Вспомнила еще один случайно найденный рецепт с птицей.Я всегда запекаю курицу в духовке с картошкой,иногда добавляю баклажаны.А как-то раз не было ничего,кроме двух пакетов замороженной кукурузы.В общем,курица у меня лежала поверх кукурузы.Получилось очень даже вкусно.
Дык... КАкуруза (как называет ее моя младшая дочка) - это вообще стоящая весч!!! А мама у меня ее в огороде на дачке наростила и в банке назакатывала... я ее спрашиваю и не лень тебе было... нет говорит не лень.. вот жду моментика открыть.. еще не пробовала краснею 
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Юляша Ср 11 Дек 2013 - 20:46

Елена, спасибо ))) телятину тогда отварную?
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Ср 11 Дек 2013 - 21:47

Юляша пишет:Елена, спасибо ))) телятину тогда отварную?
Я бы не варила, а порезала тоненькими брусочками и обжарила дальше как по рецепту.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Юляша Ср 11 Дек 2013 - 21:48

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Юляша пишет:Елена, спасибо ))) телятину тогда отварную?
Я бы не варила, а порезала тоненькими брусочками и обжарила дальше как по рецепту.
 sps 
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Avonuel Ср 11 Дек 2013 - 22:23

Я наверное единственная, кто не пробовал мясной рулет, только что это исправила и всей семьёй отведали)) Правда, очень вкусный, нежный, сочный и крайне простой! Косичку такую делала первый раз и к моему удивлению получилось очень красиво, пока пёкся, я любовалась на него))) всю семью накормила половинкой рулета, хотя думала, что мало будет, спасибо Елена за рецепт, он станет традиционным в нашей семье!  sps 
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Astalavista Ср 11 Дек 2013 - 22:39

ткните в рецепт рулета)) я еще не пробовала)
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Elenana Ср 11 Дек 2013 - 22:54

Ленок, добавлюсь с салатом  hai ...делала на Новый год, потом все рецепт спрашивали  краснею 

Салат "Новогодний" (обзовем его так  kras )
салат выкладывала в креманки слоями, но можно и смешать в салатнике...все берется в равных пропорциях, делала на 10 чел
Креветки - 1-1,5 кг (просто отварить с солью)
Перец сладкий красный - 2-3 шт
Помидоры - 5-6 шт
Свежий огурец - 3-4 шт (больших)
Конс. кукуруза - 1 банка
Майонез, лимон, зелень
...очень легкий, свежий салатик...выложить слоями последний слой креветки (очищенные) + красивые выбрать из всего колличества для украшения

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 3735863_m
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Helenmama Ср 11 Дек 2013 - 23:07

Ням! Надо на заметку взять, попробовать обязательно, обожаю я креветки! cel
Helenmama
Helenmama
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Нас теперь четверо!!!
Сообщений : 890
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынуля Ярослав, доченька София

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Larisa-kisa Ср 11 Дек 2013 - 23:10

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Larisa-kisa пишет:МММ вкусненько наверное, нужно попробовать. Мы тоже рыбку любим, но в молоке я никогда не делала. Спасибо за рецепт. Внесла в содержание ок hai 
Лен, вот ооочень рекомендую. На мой взгляд благородная рыба сама по себе достаточна, и я не люблю добавлять в нее каких то сложных соусов и т.д. А здесь она получается такая нежненькая и в приготовлении мороки никакой. Кстати, молоко можно ипользовать как обычное, так и топленое, вкус с небольшим оттенком получается.
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Ср 11 Дек 2013 - 23:33

Astalavista пишет:ткните в рецепт рулета)) я еще не пробовала)
ТЫК
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Ср 11 Дек 2013 - 23:34

Avonuel пишет:Я наверное единственная, кто не пробовал мясной рулет, только что это исправила и всей семьёй отведали)) Правда, очень вкусный, нежный, сочный и крайне простой!  Косичку такую делала первый раз и к моему удивлению получилось очень красиво, пока пёкся, я любовалась на него))) всю семью накормила половинкой рулета, хотя думала, что мало будет, спасибо Елена за рецепт, он станет традиционным в нашей семье!  sps 
ТОЛЬКО НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Ср 11 Дек 2013 - 23:38

Elenana пишет:Ленок, добавлюсь с салатом  hai ...делала на Новый год, потом все рецепт спрашивали  краснею 
Салат "Новогодний" (обзовем его так  kras )
Спасибо за рецепт, добавила, будем пробовать на праздники.


Последний раз редактировалось: Еле-Ночка Оренбургская (Чт 30 Янв 2014 - 0:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 19 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Хризантемка Ср 11 Дек 2013 - 23:50

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Astalavista пишет:ткните в рецепт рулета)) я еще не пробовала)
ТЫК
Лен, а можно наверное глупый, но все же вопросик?  краснею 
Почему в одни рецепты требуется слоеное тесто дрожжевое, а в другие бездрожжевое, в чем отличие?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 50 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 34 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения