Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

+119
Neonchic
Жизнь
Fluffy
nata-ya
SeverЯnka
Ангелок
Кисулька
nvert
Гульнар
мазОЛЬКА
мария
ZulyaN
Мурашка
Олька86
мамаТимошки
~ Инна-Я ~
Молодая мама
ЕленаНовая
Багира
Кувшинка
Настена
kvitka
Bytяvochka
мика
))Юляшка))
Елена-2110
Ворсинка
Ната
лиса1
Хризантемка
Еле-Ночка Оренбургская
Юлиана
SветлаNа
Juliya
karapuzina
Bliss
Уралочка
Ромашка01
Волшебная мама
Шуриночка
Бельчоночек
Француженка***
лесёна
Аномалия
mama_olga
Наталья123
Елена
kleo
Nyu-ta
*Mary
hator
Elina56
Little Bee
Lara.minherz
О-Юми
Avonuel
Юляша
Helenmama
Велена
Анютины глазки
eewwwaa
Lorka i Varenik
OrenMaria
флай
ОкрыленнаЯ
Победительница))
Ольгунька
Юлия 87
WinterSilence
partizanka
Лара12
MaRussia
Elenana
Podarok
Морька
Леночек
Ралия
Lyolik
Офицерушка
МaLinka
Оксана74
Larisa-kisa
bsa_telefon
Pretty_girl
ГолубоглаЗАЯ
Ксюнечка
Катя Сергевна
Гианея
мама Львенка
Ninelll
Ulala
Кудряшка
NataliP
elena.t.
*НАСТЁНА*
Иринка-мандаринка
Иришка
Тане4ка
Astalavista
мама малышки
Татьяна С
Гражданочка
Fyyf
Шанель
Мама - Алла
Scorpi-m
Мамасони
Виталег :)
budu mamoy
Слим
Mari orange
ЛЕСЯ
карамЭлька
Drakosha
Детская библиотека
Мамзелька
Nadenkalekar
Inuni
Лотос
Участников: 123

Страница 29 из 50 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 39 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 17 Ноя 2013 - 17:59

Первое сообщение в теме :

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Ypps

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 4njpdyqoszemaegoz9em7wcb4n47dysozdeafwfi4n77dd6ozoopbxgoz5emmwf3rdeafwfi4n6pdn3crdejjwf64na7dygoz5emkegosmeabwfi4n6pdd3y4gy7dy6tomem7wf4rro1n
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 4nqpbpqozzea6egos9em7wf14gb7dyty4nk7bq6osws7b8qoz5eaxwf44nanbwr64gypbpqozzemdwcd4gypbc6to8emiwfo4g81h
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 4nz1bwf64gd7bpqozzeaaegozxea7wft4n77ddty4n37bxstomem7wf14nhpdysttosnbwf74n9nbwfi4gr7bpjy4na7bxsozxea3wce4n41bwf54g8pbcqozxeahegtoxeaxwfa4gbpddgto8ea6egozzem7wf14n9pbxgtocВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 4n3nbwf44gb7bq6ozdem5wfo4gypbqgozyopbqby4gb7bpgozdemfwf54g87dysttosnbwfardeabwfo4n4pbxsosmembwcn4ggnbwfw4n9pbxgosdeaxwfo4n4pdbsoszemregozyopbpgtodea8wfz4n47bqjqry
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 4nq7bpjy4n3pdyqoswopdbgoz5eafwf6foopbx6todemmwfw4gy7dysosdemfwf54n47bxqozzeazwfirdemregtomemmwfh4n41bwfh4n9pbqby4n77bqgto9em5wcm4n41aeyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 4n67bxty4gypbpqto5emmwf94gbpdn3y4n7pbxstomem7wcy4gf7bpjy4g81bwf94gypbpqosuemzwfo4n37bcgttaopbx6todem7wf14n47dygoszem5wf74gf7bpjcВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 4nhpdbjy4n4pbpqozxembwf54nanbwcxrdemtwf54nhnbwfh4n9pbqby4na7bq6ozdemxwf44nhpbpjy4n4pdygtoxemxwcc4g81heyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 4njpdyqoswopdygoszeapwfi4n97dysttcopbxqoswopdyqozxem7wfs4n67dn6oswsnbwf14n7pdy6to8em5wcm4n41bwfardem9wf64n77ddsos8emtwf54nhpdyqttoВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 4n6pbxsozdemaegos8emzwfa4n57bqsozdemamby4n9pdb6oszem5wccrdem5wfo4n4pbpqtt5eadwccfoopdb6tomemhegoz5em5wfardem9wf64n67dygosdemfwcx4gbpdyqtthopbqby4n3pbcgozozyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 4ne7dy6osueagegoz5eaxwfi4n67ddby4gypbcgosuemyegoszeadwf54nhnbwf14gf1bwf94gypbqgto8em7wfi4n4pbqgozzemtwcn4n47dyqttoopbqsozaopbxgozzemkey
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 4nhnbwft4gb7bpgoszeafwfirdemjwf64na7bcgosmemzwcx4gbpddby4gy7bcsoz5emoegosmemiwcd4gy7bxqttxemkegtodemmwcg4n47bx6tomeasmtyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 4nq7bxty4gy1bwf64n4pbxqozdemaegtoxeadwf54n9pbcsozdemmwfhrys1bwcy4n47dbsoszem9wcnrdemjwf64n77bpsoszem4egos8eazwcn4ggnbwcbrdeajwf64gbpbxtqВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 4nppdy6ozxemtwf74napdygozzem7wfu4n9nbwf14napbxby4n67bcgto8eafwcy4n9pbpqozzemtwcxrdemoegoz9eabwfa4g87dysozzem7wfu4n9nbwfo4n97bx6oszeafwfa4gbpbcbbrr
ПО ПРАВИЛАМ И ПЕРСПЕКТИВАМ))
ПРАВИЛА И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ТЕМЫ:
ОГЛАВЛЕНИЕ
НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА:
ТОРТЫ И КЕКСЫ:
ПЕЧЕНЬЕ, КОРЗИНОЧКИ И ПРОЧАЮ ШТУЧНАЯ ВКУСНАЯ МЕЛОЧЬ:
БЛИНЫ И ОЛАДУШКИ:
КРЕМ И ВКУСНЫЕ СЛАДКИЕ НАЧИНКИ:
ТЕСТО всякое, разное)):
ПЕРВЫЕ БЛЮДА:
ЗАКУСКИ:
ВТОРЫЕ БЛЮДА:
ИЗ ТВОРОГА:
САЛАТЫ:
РЫБА И МОРЕПРОДУКТЫ:
ПТИЦА:
БАРАНИНА:
ГАРНИРЫ:
СВИНИНА:
МАРИНУЕМ, СОЛИМ И НЕ ТОЛЬКО НА ЗИМУ:
СУБПРОДУКТЫ:

КАЗУСЫ НА КУХНЕ:
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ НА КУХНЕ:
МОИ КУХОННЫЕ ПОМОШНИКИ:
ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ БЛЮД:


Последний раз редактировалось: Еле-Ночка Оренбургская (Пн 29 Дек 2014 - 10:42), всего редактировалось 98 раз(а)
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз


Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Чт 16 Янв 2014 - 23:06

Детская библиотека пишет:Девочки, а напишите рецепты солянки. Всегда мечтала освоить благодарю 
Солянку какую то необычную не делаю.. мне кажется у меня банальная и получается она каждый раз разной)) все зависит от тех продуктов которые живут в данный момент времени на кухне.. Хотя бывает нападает и стараюсь стремиться к идеалу, отправляюсь на поиски почек на рынок, потому как очень соляночку с ними уважаю...
Последний раз в ноябре почки брала на рынке в Трех мартышках..
Ну вот примерный состав ингредиентов.. Варю в мультиварке ARC, на режиме суп. Овощи все перетушиваю в Панасонике на функции выпчка..
Бульон варю обязательтно на костях мясных, мякоть так же добавляю, ветчину, сосиски, сервилат нарвятся Мясной души, еще сырокопченуб и вяленную колбаску люблю добавлять... (она у нас в холодильнике живет постоянно) всего понемногу, грам по 50-70, почки штуки 2-3, лук тушу с морковкой (хотя многие морковь не добавляют, я люблю), огурцы добавляю пару штук среднего размера (если есть возможность стараюсь бочковые купить, нет так и домашнии маринованные годятся), бывает кидаю 1 крупную картошку, но ее не режу кидаю целую, потом по обстоятельствам смотрю, чаще просто вытаскиваю, но бывает и протираю ее в бульон, так детям вкувнее и насыщенее, томат-пасту пару ложек, оливки, маслины штук 5-10 как любите, еще и сока с баночки могу подлить если огурцы не бочковые для пикантности, лавровый лист, перец душистый горшком штук 5-7, зелень по вашему вкусу, да и я люблю пару гвоздичек добавить)) . Если собиретесь добавлять каперсы, то их нужно слегка вымочить или хорошо промыть или поменьше посолить солянку и добавить немного примерно гр 20-30.
В качестве мяска для пикантности можно добавить свиные копчены ребра, вкусно получается... продают там же в Мясной душе. На них кстати получается гороховый супчик вкусный... Лимон я кладу уже в тарелку готового супчика.. и сметанка... домашняя от Виво или от Лактины))))))))))))) ну куда без нее то краснею  рев  Да, соль по вкусу и обязательно прям самую малось сахара.. на кончике ножа...

ЗЫ В целом то солянка она потому и солянка, что каждый раз в нее все самое самое складываешь... И сам ее фантастическому свкусу удивляешься... После добротных праздников хороша.. когда надедают вторые блюда и салаты, а копченостей девать некда...
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Детская библиотека Чт 16 Янв 2014 - 23:13

Хотя мы, наверное, без почек обойдемся..., но на всякий случай: Лен, а почки чьи нужны? краснею 
 (написала и вспомнила: "почки заячьи верчёные") hihik
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Виталег :) Чт 16 Янв 2014 - 23:20

Еле-Ночка Оренбургская пишет:и сметанка... домашняя от Виво или от Лактины)))))))))))))
О, а что, и сметану можно делать?  краснею Я почему-то думал, что только йогурты всякие. Хм, надоть подумать, вот лично мне магазинная сметана все равно не нравиццо.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Astalavista Чт 16 Янв 2014 - 23:35

Лен, привет привет))) было так приятно поболтать с тобой))) вообщем рассказываю) Делала я в мульте Шоколад на кипятке тортик, ставила на 50 минут, потом выключила и оставила остывать там же, не заглядывала, через час заглянула. а он в серединке провалился, и был какой-то мокрый.... ну я его вытащила, горячий еще... оставила остывать, сразу верхний корж разрезала, как ты подсказала - сначала ножом, потом ниточкой, все очень ровненько получилось, за это отдельный респект)))) В итоге средний коржик получился самым красивым, его наверх и положила) крем делала обычный - сметана с сахаром и свежую вишенку клала) Сверху полила растопленным горьким шоколадом. Ну сказать, что вкусно - ничего не сказать....Это просто божественно!!!!!!!!! Никогда не ела вкуснее тортика! И самое главное, что состав совсем простенький, никаких заоблачных продуктов, все всегда есть под рукой! Решила в следующий раз сделать в духовке. Фотку выложу обязательно)
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Пт 17 Янв 2014 - 1:06

Детская библиотека пишет:Хотя мы, наверное, без почек обойдемся..., но на всякий случай: Лен, а почки чьи нужны? краснею 
 (написала и вспомнила: "почки заячьи верчёные") hihik
Хахаха до заячьих дело не доходит.... их днем с огнем как говориться.. я говяжьи беру. Их нужно разрезать и залить холодной водой, оставить на 3-4 часа и каждый час менять воду и их промывать. А потом вконце промыть и залив новой водой варить до готовности часа 1,5.
А если их как мяско подавать как второе блюдо их вкуснее всего в молоке замачивать, но не дешевое енто удовольствие.... в молоке то.... меня жаба душить начинает... тем более из молока столько кисломолочки мона сделать...
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Пт 17 Янв 2014 - 1:08

Виталег :) пишет:
Еле-Ночка Оренбургская пишет:и сметанка... домашняя от Виво или от Лактины)))))))))))))
О, а что, и сметану можно делать?  краснею Я почему-то думал, что только йогурты всякие. Хм, надоть подумать, вот лично мне магазинная сметана все равно не нравиццо.
Можно можно еще какая вкусная получается.. приходи угощу и закваску задарю буш делать)
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Larisa-kisa Пт 17 Янв 2014 - 1:12

Astalavista пишет:Лен, привет привет))) было так приятно поболтать с тобой))) вообщем рассказываю) Делала я в мульте Шоколад на кипятке тортик, ставила на 50 минут, потом выключила и оставила остывать там же, не заглядывала, через час заглянула. а он в серединке провалился, и был какой-то мокрый.... ну я его вытащила, горячий еще... оставила остывать, сразу верхний корж разрезала, как ты подсказала  - сначала ножом, потом ниточкой, все очень ровненько получилось, за это отдельный респект)))) В итоге средний коржик получился самым красивым, его наверх и положила) крем делала обычный - сметана с сахаром и свежую вишенку клала) Сверху полила растопленным горьким шоколадом. Ну сказать, что вкусно - ничего не сказать....Это просто божественно!!!!!!!!! Никогда не ела вкуснее тортика! И самое главное, что состав совсем простенький, никаких заоблачных продуктов, все всегда есть под рукой! Решила в следующий раз сделать в духовке. Фотку выложу обязательно)
Вот! Еще один почитатель этого тортика появился. Торт действительно чудо. Минимальные затраты средств и времени. Могу поделиться идеей полезного крема для него. Если я планирую этот торт, я заквашиваю на 2л. молока творог Лактина (Лена, hai ), откидываю его в мешочек (не нагревая предварительно), чтобы стекла сыворотка. Затем добавляю туда около 200 гр. масла сливочного (смотрим по вкусу и консистенции) и сгущенку (1б) или сахар, тоже по вкусу. Однажды откидывала не творог, и виталакт, получилось не хуже. Коржи тоже прослаиваю вишней (нравится ее с кокосом чередовать) или летом любой ягодой по сезону. А недавно делала с курагой, черносливом и орехами. Ушло на ура! (Чернослив и курагу замачивала предварительно).
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Пт 17 Янв 2014 - 1:17

Astalavista пишет:Лен, привет привет))) было так приятно поболтать с тобой))) вообщем рассказываю) Делала я в мульте Шоколад на кипятке тортик, ставила на 50 минут, потом выключила и оставила остывать там же, не заглядывала, через час заглянула. а он в серединке провалился, и был какой-то мокрый.... ну я его вытащила, горячий еще... оставила остывать, сразу верхний корж разрезала, как ты подсказала  - сначала ножом, потом ниточкой, все очень ровненько получилось, за это отдельный респект)))) В итоге средний коржик получился самым красивым, его наверх и положила) крем делала обычный - сметана с сахаром и свежую вишенку клала) Сверху полила растопленным горьким шоколадом. Ну сказать, что вкусно - ничего не сказать....Это просто божественно!!!!!!!!! Никогда не ела вкуснее тортика! И самое главное, что состав совсем простенький, никаких заоблачных продуктов, все всегда есть под рукой! Решила в следующий раз сделать в духовке. Фотку выложу обязательно)
Насена, а как мне то приятно было)))
Говорю давно в гости приходи с детем, зову всех зову никак никто не собирется.. посиделки бы устроили))
Тортик ты верно подметила мокрый. Этот бисквит из разряда мокрых или влажных бисквитов. Сухим он не будет. Но в этом вся его прелесть. У меня муж и дети его просто обожают. И чего я только в него не заправляла и вишню и орехи и персики. И даже однажды испекла его без какао.... стала делаьь сунулась а какао нет... так без него и сделала, вкусненько ввшло, но с какао... мммм оч вкусно..
Я Анюте делала на др и еще эстерхазе брала... так мой ушел у детей в пять минут а тот остался...
Рада что понравился. Испеки еще Три молока. Тоже просто и вкусно..
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Larisa-kisa Пт 17 Янв 2014 - 1:19

Лен, что еще за Три молока?
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор карамЭлька Пт 17 Янв 2014 - 1:21

ммм...как я люблю влажные бисквиты...холодненькие...с кремом...все, завтра испеку)))

Лен, мультистакан...он где-то...не знаю где) а если все обычным стаканом измерить?
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Larisa-kisa Пт 17 Янв 2014 - 1:24

карамЭлька пишет:ммм...как я люблю влажные бисквиты...холодненькие...с кремом...все, завтра испеку)))

Лен, мультистакан...он где-то...не знаю где) а если все обычным стаканом измерить?
А что, надо мультистаканами мерять? А я всегда обычным меряла. краснею 
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор карамЭлька Пт 17 Янв 2014 - 1:27

ну как бы правильнее что ли, мультя...мультистакан, мультиложка)))
но если чесн я тоже обычными...кружками справлялась)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Виталег :) Пт 17 Янв 2014 - 1:28

Larisa-kisa пишет:
карамЭлька пишет:Лен, мультистакан...он где-то...не знаю где) а если все обычным стаканом измерить?
А что, надо мультистаканами мерять? А я всегда обычным меряла. краснею 
"Мультистаканы" наверно тоже все разные? В моем от мульти 160 грамм, а от ХП - 200.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Larisa-kisa Пт 17 Янв 2014 - 1:32

Да, в общем, хоть 300 грамм, все равно стаканами все измеряется, просто объем теста больше получится.
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор MaRussia Пт 17 Янв 2014 - 1:41

Лена, здравствуйте! Здорово, что вы теперь снова с нами, что снова темка оживилась!!!!!! Будем дальше пробовать готовить вкусные и простые блюда)))))) от профессионала!
MaRussia
MaRussia
Мне интересно:)

Прежний ник: МарияВ
Оренбург, Дзержинский район
Настроение : Всегда хочу на море!
Сообщений : 460
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сынуля Сёмочка 02.10.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Пт 17 Янв 2014 - 6:42

карамЭлька пишет:ммм...как я люблю влажные бисквиты...холодненькие...с кремом...все, завтра испеку)))

Лен, мультистакан...он где-то...не знаю где) а если все обычным стаканом измерить?
В мульте стакане 180 гр. Если обычнымм, можно напортачить с пропорциями.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Пт 17 Янв 2014 - 6:49

Larisa-kisa пишет:Лен, что еще за Три молока?
Ларис, на 27 стр у меня глянь. Еще руки не дошли загрузить все в содержание из последнего. То год закрываю, то сайт запускаю, то вот к выставке готовлюсь... короче бурное начало года...
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Пт 17 Янв 2014 - 6:51

MaRussia пишет:Лена, здравствуйте! Здорово, что вы теперь снова с нами, что снова темка оживилась!!!!!! Будем дальше пробовать готовить вкусные и простые блюда)))))) от профессионала!
Пасиб) дык вы все такие умнички, каждая проффффи, даже вон Виталег мультей пользуется)))
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Пт 17 Янв 2014 - 6:53

Надо устроить посиделки оренмамовских кулинаров любителей с дегустацией блюд. Распределить по тем кто придет все блюда.. кто горячее, кто гарнир, кто салаты какие, кто выпечку)))
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 29 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор лесёна Пт 17 Янв 2014 - 12:51

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Француженка*** пишет:Елена, Вы прям молодец! Уметь вкусно готовить- это тоже божий дар. Все собираюсь испробовать рецепты, да ток руки никак не дойдут, доча маленькая совсем, на изыски пока времени не хватает.  малышка 
Диля, спасибо за оценку) Доча совсем совсем маленькая??? Моя с года знает что такое венчик и зачем он нужен на кухне)) И знает точный состав ингредиентов для панкейков)))

Меня очень мультиварки последнии года выручают.. С ними меню стало разнообразнее и изысканнее..
я тож считаю, что с детками готовить веселее. старший все рецепты знает сам говорит че куда класть. в годик лук чеснок чистил и не отберешь. это сейчас хитрый стал, лук говорит, сама, а то мне глаза печет, а я чеснок выдавлю и картошку порежу.
разделил обязанности ))))

ну вы и написали со вчерашнего дня )))) бегаю тут ищу, ищу свое сообщение)
а каперсы куплю ка я летом со свекровкой наварим солянки с со всеми делами, кот мои мужики не едет и стрескаем на даче )))
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 50 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 39 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения