Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Страница 35 из 50 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 42 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Вс 17 Ноя 2013 - 17:59

Первое сообщение в теме :

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Ypps

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4njpdyqoszemaegoz9em7wcb4n47dysozdeafwfi4n77dd6ozoopbxgoz5emmwf3rdeafwfi4n6pdn3crdejjwf64na7dygoz5emkegosmeabwfi4n6pdd3y4gy7dy6tomem7wf4rro1n
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4nqpbpqozzea6egos9em7wf14gb7dyty4nk7bq6osws7b8qoz5eaxwf44nanbwr64gypbpqozzemdwcd4gypbc6to8emiwfo4g81h
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4nz1bwf64gd7bpqozzeaaegozxea7wft4n77ddty4n37bxstomem7wf14nhpdysttosnbwf74n9nbwfi4gr7bpjy4na7bxsozxea3wce4n41bwf54g8pbcqozxeahegtoxeaxwfa4gbpddgto8ea6egozzem7wf14n9pbxgtocВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4n3nbwf44gb7bq6ozdem5wfo4gypbqgozyopbqby4gb7bpgozdemfwf54g87dysttosnbwfardeabwfo4n4pbxsosmembwcn4ggnbwfw4n9pbxgosdeaxwfo4n4pdbsoszemregozyopbpgtodea8wfz4n47bqjqry
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4nq7bpjy4n3pdyqoswopdbgoz5eafwf6foopbx6todemmwfw4gy7dysosdemfwf54n47bxqozzeazwfirdemregtomemmwfh4n41bwfh4n9pbqby4n77bqgto9em5wcm4n41aeyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4n67bxty4gypbpqto5emmwf94gbpdn3y4n7pbxstomem7wcy4gf7bpjy4g81bwf94gypbpqosuemzwfo4n37bcgttaopbx6todem7wf14n47dygoszem5wf74gf7bpjcВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4nhpdbjy4n4pbpqozxembwf54nanbwcxrdemtwf54nhnbwfh4n9pbqby4na7bq6ozdemxwf44nhpbpjy4n4pdygtoxemxwcc4g81heyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4njpdyqoswopdygoszeapwfi4n97dysttcopbxqoswopdyqozxem7wfs4n67dn6oswsnbwf14n7pdy6to8em5wcm4n41bwfardem9wf64n77ddsos8emtwf54nhpdyqttoВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4n6pbxsozdemaegos8emzwfa4n57bqsozdemamby4n9pdb6oszem5wccrdem5wfo4n4pbpqtt5eadwccfoopdb6tomemhegoz5em5wfardem9wf64n67dygosdemfwcx4gbpdyqtthopbqby4n3pbcgozozyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4ne7dy6osueagegoz5eaxwfi4n67ddby4gypbcgosuemyegoszeadwf54nhnbwf14gf1bwf94gypbqgto8em7wfi4n4pbqgozzemtwcn4n47dyqttoopbqsozaopbxgozzemkey
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4nhnbwft4gb7bpgoszeafwfirdemjwf64na7bcgosmemzwcx4gbpddby4gy7bcsoz5emoegosmemiwcd4gy7bxqttxemkegtodemmwcg4n47bx6tomeasmtyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4nq7bxty4gy1bwf64n4pbxqozdemaegtoxeadwf54n9pbcsozdemmwfhrys1bwcy4n47dbsoszem9wcnrdemjwf64n77bpsoszem4egos8eazwcn4ggnbwcbrdeajwf64gbpbxtqВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4nppdy6ozxemtwf74napdygozzem7wfu4n9nbwf14napbxby4n67bcgto8eafwcy4n9pbpqozzemtwcxrdemoegoz9eabwfa4g87dysozzem7wfu4n9nbwfo4n97bx6oszeafwfa4gbpbcbbrr
ПО ПРАВИЛАМ И ПЕРСПЕКТИВАМ))
ПРАВИЛА И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ТЕМЫ:
ОГЛАВЛЕНИЕ
НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА:
ТОРТЫ И КЕКСЫ:
ПЕЧЕНЬЕ, КОРЗИНОЧКИ И ПРОЧАЮ ШТУЧНАЯ ВКУСНАЯ МЕЛОЧЬ:
БЛИНЫ И ОЛАДУШКИ:
КРЕМ И ВКУСНЫЕ СЛАДКИЕ НАЧИНКИ:
ТЕСТО всякое, разное)):
ПЕРВЫЕ БЛЮДА:
ЗАКУСКИ:
ВТОРЫЕ БЛЮДА:
ИЗ ТВОРОГА:
САЛАТЫ:
РЫБА И МОРЕПРОДУКТЫ:
ПТИЦА:
БАРАНИНА:
ГАРНИРЫ:
СВИНИНА:
МАРИНУЕМ, СОЛИМ И НЕ ТОЛЬКО НА ЗИМУ:
СУБПРОДУКТЫ:

КАЗУСЫ НА КУХНЕ:
С каждой хозяйкой хоть раз в жизни происходят какие-то казусы на кухне. Поделитесь своей историей.
1) СО МНОЙ ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ!!
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ НА КУХНЕ:
МОИ КУХОННЫЕ ПОМОШНИКИ:
Добавляем фотографии своих помошниц и помошников на кухне (не детей, не мужей, не мам и прочих любимых и близких - а терки, шинковки, чистилки, мультиварки, хлебопечки, комбайны, блендары, миксеры и прочее-прочее
ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ БЛЮД:
Предлагаем фото оформленных блюд, как для праздника так и для повседневных домашних завтраков-обедов-ужинов.

Последний раз редактировалось: Еле-Ночка Оренбургская (Пн 29 Дек 2014 - 10:42), всего редактировалось 98 раз(а)
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Bliss в Вс 16 Фев 2014 - 21:50

Елена, скажите, а тесто для блинов нужно настаивать или можно сразу выпекать?
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Вс 16 Фев 2014 - 22:36

Bliss пишет:Елена, скажите, а тесто для блинов нужно настаивать или можно сразу выпекать?
Елена, как и любое тесто - будь то для блинов или оладьев, пирогов, это тесто так же нужно немного настоять, но недолго - буквально минут 15-20 чтоб мука заработала. И блинчики будут сговорчивей нрав краснею 
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр

Сообщение автор Bliss в Вс 16 Фев 2014 - 22:49

Спасибо, обязательно попробую Ваш рецепт!
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Пн 17 Фев 2014 - 8:50

Bliss пишет:Спасибо, обязательно попробую Ваш рецепт!
Удачи. Отпишитесь понравилось или нет.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр

Сообщение автор OrenMaria в Пн 17 Фев 2014 - 11:40

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
OrenMaria пишет:Елена, посоветуйте, пожалуйста, рецепт печенья с арахисовым маслом.
Очень надо  краснею
Попробуйте вот такое, оно простое, не затейлевое и вкусное, очень нежное но по калорийности приочень убойное(((

Печенье с арахисовым маслом

что понадобиться:
1 - 1,5 стакана арахисового масла
1 стакан коричн. сахара (можно меньше, но заменять его на обычный белый не стоит)
100гр.сливочн.масла (мягкое, надо чтоб в комнате полежало)
1 яйцо
1,5 стакана муки
1 чайн.л.разрыхлителя

Приготовление

1) Перемешиваем арахис.масло с сахаром (можно миксером).
2) Добавляем слив.масло и продолжаем мешать.
3) Добавляем яйцо - недолго вымешиваем.
4) Частями добавляем сухие ингредиенты (мука + разрыхлитель) и хорошо вымешиваем.

5) Формируем шарики, размером 1 стол.ложка, получается примерно 20 штук, выкладываем на бумагу для выпечки и придавливаем вилкой крест на крест.

Выпекаем в духовке при 175 град. 18-22 мин.

Спасибо.
А почему не стоит заменять на обычный сахар?
OrenMaria
OrenMaria
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Настоящее имя : Мария
Детки: : Маленький хулиганчик :)

Сообщение автор Ulala в Пн 17 Фев 2014 - 13:54

Ulala пишет:Елена вы не все блюда добавляете в первый пост?
 ок 

Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Пн 17 Фев 2014 - 14:30

Ulala пишет:
Ulala пишет:Елена вы не все блюда добавляете в первый пост?
 ок 
Напишите, что не добавила..и я буду вам благодарна и обязательно добавлю. Старалась все добавлять, но может что то пропустила, потому как в новогодние праздники не могла по времени, а потом делала ночами.. соответственно пропуски могут быть.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр

Сообщение автор Ulala в Пн 17 Фев 2014 - 14:52

Суп с клецками точно нет

Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Пн 17 Фев 2014 - 15:50

Ulala пишет:Суп с клецками точно нет
Ок, Юль, вечером точно добавлю. Что еще пропустила, обнаружишь пиши.
А то я сейчас еще тему "Удачные рецепты" понемногу приводить в порядок начала и вполне вероятно, что что нидь да пропущу)) Так что буду только благодарна.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр

Сообщение автор Ulala в Пн 17 Фев 2014 - 16:24

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Ulala пишет:Суп с клецками точно нет
Ок, Юль, вечером точно добавлю. Что еще пропустила, обнаружишь пиши.
А то я сейчас еще тему "Удачные рецепты" понемногу приводить в порядок начала и вполне вероятно, что что нидь да пропущу)) Так что буду только благодарна.

ок 

Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный

Сообщение автор Larisa-kisa в Пн 17 Фев 2014 - 23:26

Лен, посоветуй пожалуйста. Решила сделать тортик. С коржами проблем нет,знаю, какие хочу, а вот начинку хочу сделать из творога нашего лактиновского, но хочу, чтобы он как суфле был, т.е. высокий и не тек. Я так понимаю. надо желатин добавлять, но я так не делала никогда, боюсь, вдруг не застынет. Может ты пробовала что-то наподобие делать.
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Вт 18 Фев 2014 - 20:35

Larisa-kisa пишет:Лен, посоветуй пожалуйста. Решила сделать тортик. С коржами проблем нет,знаю, какие хочу, а вот начинку хочу сделать из творога нашего лактиновского, но хочу, чтобы он как  суфле был, т.е. высокий и не тек. Я так понимаю. надо желатин добавлять, но я так не делала никогда, боюсь, вдруг не застынет. Может ты пробовала что-то наподобие делать.
Ларис со сметаной делала, с творогом крем не делала.. со сметанным выложу сейчас попозже.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Вт 18 Фев 2014 - 20:37

Увидела в журнальчике интересный и простой рецепт. Попробовала и понравилось. Для домашнего семейного ужина просто супер))

Торт Милый друг
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Milyjj-drug
Для теста
250 г маргарина
3 стакана муки
1 стакан сахара
1 яйцо
3 ст. ложки кефира
щепотка соли
сода

Для прослойки
1,5 ст очищенных грецких орехов
2 ст. ложки меда

Для крема
2 ст молока
2 яйца
150 г сливочного масла
1 ст сазара
3 ст ложки муки
ванилин - по вкусу

Готовим тесто
Мягкий маргарин растереть с мукой и добавить все остальные ингредеенты. Тесто получается мягким и эластичным.
Убираем его на полчаса в холодильник.
Затем делим на 3 части и печем три коржа при 180 градусах.

Готовим крем
Муку заварить с молоком и охладить. Белок и желток сбить отдельно. сазар растереть с маслом. Потом все соединить.

Готовим прослойку
орехи измельчить и соединить с медом

Собираем тортик
корж + крем + корж + крем + прослойка + крем + корж + крем = тортик Милый друг)))))))))))

ЗЫ: Не понравился крем... вкус понравился, а вот консистенция жидкая... В следующий раз буду делать с другим кремом.

Приятного вам аппетита!!!
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Чт 20 Фев 2014 - 14:33

Larisa-kisa пишет:Лен, посоветуй пожалуйста. Решила сделать тортик. С коржами проблем нет,знаю, какие хочу, а вот начинку хочу сделать из творога нашего лактиновского, но хочу, чтобы он как  суфле был, т.е. высокий и не тек. Я так понимаю. надо желатин добавлять, но я так не делала никогда, боюсь, вдруг не застынет. Может ты пробовала что-то наподобие делать.
Вот рецептик творожного крема с желатином, может еще не поздно тебе))
20 г желатина
150 мл воды
300 гр творога
5 ст л сахарной пудры
250 мл сливок

Приготовление
1) Если берешь классический желатин, который нужно замачивать, то Желатин замочить в воде. Бывает желатин, который замачивать не нужно.
2) Творог смешать со сливками, сахарной пудрой и хорошо взбить в блендере.
3) Желатин нагреть до растворения и смешать с творогом.

А затем половину коржа или один корж, если творожная масса сверху накрытая не будет, помести в разъемную форму, по бокам выложи бумагу. И когда творожная масса начнет застывать, выложить на корж. /Накрыть вторым коржом/
И сие мероприятие выставить на холод, в холодильник часов на 6. Затем вынуть из формы, убрать бумагу. И дальше по обстоятельствам и по рецепту.. пудрой, помадкой, глазурью ... чем угодно..
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр

Сообщение автор Larisa-kisa в Чт 20 Фев 2014 - 15:05

Лен, не поздно, в самый раз. Вот примерно что-то типа этого и представляла. Просто я ни разу желатином не пользовалась и переживаю, как получится, будет ли форму держать. Поэтому хотелось проверенного рецепта. sps 
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Чт 20 Фев 2014 - 19:31

Larisa-kisa пишет:Лен, не поздно, в самый раз. Вот примерно что-то типа этого и представляла. Просто я ни разу желатином не пользовалась и переживаю, как получится, будет ли форму держать. Поэтому хотелось проверенного рецепта. sps 
Лариса, желатина не бойся. С товрогом и желатином я не работала, а вот со сметаной получалось объеденье, и делала класический торт Птичье молоко, там в суфле тоже добавляется. Все получается отлично.
Для первого опыта может взять быстрорастворимый желатин. Он продается в МЕТРО. Почитай спойлер)))
Что такое желатин и для чего он нужен? :
Желатин - это белковое вещество животного происхождения. Получают его из костей, суставов, кожи, сухожилий животных, содержащих белок - коллаген, при длительном кипячении в воде.
Используется он при изготовлении заливных, желе, конфет, тортов, йогуртов. Не имеет он ни вкуса, ни запаха.
Существует желатин быстрорастворимый, который не надо даже замачивать, и тот, который надо.
Быстрорастворимый желатин. В стакане горячей кипяченой воды (60-70С) растворяют столовую ложку желатина. Перемешивают до полного растворения, добавляют 2-3 стакана бульона или сиропа и охлаждают.
Обычный желатин. Сначала, его заливают холодной водой или какой-либо другой жидкостью. Это зависит от того, что вы готовите. Дают постоять минут 40.
Желатин из сухого, рассыпчатого порошка превратиться в однородную, густую массу. Может быть в виде куска. Дальше, ставим мы его на не большой огонь и нагреваем, постоянно помешивая. Мешать нужно обязательно непрерывно, не давая оседать ему на дно посуды. Греем до тех пор, пока не увидим, что получился бульон без кусочков и крупинок. Сразу же огонь выключаем. Ни в коем случае не даем закипеть желатину. Если это произойдет, то его склеивающие способности пропадут и вы не получите тот результат, на который рассчитывали. Если такое все-таки случилось, лучше приготовить желатин заново, чем разочаровываться в результатах своего кулинарного творчества.
Снимаем с огня и заливаем тот продукт, который нам надо загустить. Возможно, что сначала желатин придется немного остудить. Но это уже смотрите на ваш рецепт.
Сколько брать желатина? Если взять мало, склеиться плохо и, например, холодец не получится кусочками, а останется в виде бульона. Если взять много, тоже будет не очень хорошо, так как блюдо получится жестче, чем следовало бы. Обычно, в рецептах указывается, сколько желатина следует взять для приготовления нужного количества продукта. Так же стоит учесть, имеется ли натуральный желатин в том, что вы готовите, например, рыба. Она уже может содержать его. Но, если вы хотите все-равно использовать желатин при изготовлении заливного, возьмите поменьше, чем это следовало бы сделать в случае с другим продуктом. Так же, разумеется, учитывайте свой собственный вкус. Кто-то любит поплотнее, кому-то нравится пожиже.
Умение правильно подобрать норму желатина позволит вам периодически баловать своих домашних вкусными тортами, желе, заливными.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр

Сообщение автор Ромашка01 в Чт 20 Фев 2014 - 22:13

Елена, говорю Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие замечательные рецепты от имени всей моей семьи!!!
Готовила уже много чего по Вашим рецептам: печень с луком и чесноком (муж печень не любит вообще, эту же уплетал так, что чуть щёки не лопнули))), суп сырный с шампиньонами - ОБЪЕДЕНИЕ!!! (муж даже сегодня сказал: "Наконец-то ты научилась готовить!"), пирожки на кефире с разными начинками - у нас теперь 2 раза в неделю готовятся обязательно. Единственное - рулет мясной, конечно, оооочень вкусным получается, но визуально... ох и ах... сок весь во время приготовления вытекает очень некрасиво из него... и потому весь низ у рулета очень влажным получается. Может, я что-то неправильно делаю? Хотя, на вкус рулет - ммммммм... ВКУСНОТИЩА!!!
Спасибо! Теперь тортики хочу начать по Вашим рецептам готовить)))
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Сообщение автор Ромашка01 в Чт 20 Фев 2014 - 22:25

Ах, да, ещё забыла про курочку в медово-соевом соусе с бальзамическим уксусом. Вкус у курочки получился отличный. Единственное, я всё это замаринованное дело поставила в духовку на время, при котором обычно курочку готовлю, ушла с ребенком гулять, а муж блюдО вытащил, когда таймер на духовке пропищал. БлюдО получилось... чёрное. На вкус - очень вкусно, НЕ ГОРЕЛОЕ, но черное. Наверное, из-за мёда. Может, в следующий раз надо будет сначала минут на 30 фольгой накрыть? В общем, буду экспериментировать!
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Пт 21 Фев 2014 - 17:48

Ромашка01 пишет:Спасибо! Теперь тортики хочу начать по Вашим рецептам готовить)))
Наталья, и вам спасибо за спасибо) А за пирожки на кефире большое спасибо Ольгуньке.
Очень приятно, что все получается, а главное - нарвиться.

ЗЫ: по поводу рулета.. может слишком тонко раскатываете тесто?
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр

Сообщение автор Леночек в Пт 21 Фев 2014 - 18:06

Наталья123 пишет:
"Пирожки на кефире" 1 пакетик быстрых дрожжей
а сколько грамм в 1 пакетике дрожжей, они же разные бывают?

Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Страница 35 из 50 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 42 ... 50  Следующий

Права доступа к этому форуму: