Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Тех заключение (по инвалидности ребенка) на Гагарина. нужно ли?

Перейти вниз

Тех заключение (по инвалидности ребенка) на Гагарина. нужно ли? Empty Тех заключение (по инвалидности ребенка) на Гагарина. нужно ли?

Сообщение автор льдинка Чт 26 Дек 2013 - 15:43

Девочки, проходим переосвидетельствование инвы.
Когда впервые оформляли нужно было заключение ТМК с Гагарина. для переосвидетельствование нужно ли оно?

и вообще пожалуюсь..
один нехороший дядька с Гагарина сказал, что нам ничего кроме обуви и коляски прогулочной писать не будет - не смотря на рекомендации ортопеда. Сказал  типа "бред все это. вот искривится позвоночник до состояния когда уже только операцией можно будет хоть что-то исправить/сядет ребенок или лучше ляжет/возникнут необратимые изменения в организме/ умрет инвалид - нужное подчеркнуть" тогда и выпишу "а выписывать для профилактики грядущих проблем (угроза, кстати, не потенциальная даже, а четкая закономерность, реальность прописанная во всех мед учебниках даже и знают о ней ВСЕ неврологи и ортопеды, которые посетили хотя бы 50 % занятий в ВУЗе, о практике речи не идет - людей с нашим заболеванием в области сложно найти) не буду. сами покупайте на свои деньги. или пусть вам моЁ заключение пишет ортопед "

При том, что цены сами знаете какие на все это добро. а работать мама ребенка-инвалида как правило не может..

Понимаю почему он так поступил, - вздр**чили их в конце года всех за помощь тем, кто сам за себя постоять не может.. Но вопрос ИМЕЕТ  ЛИ ПРАВО? (сейчас не о моральном праве так поступить... тут ихмо человеком бы не назвала того, кто так поступил. может и пожелала бы оказаться в моей шкуре или шкуре моего ребенка, НО ЖАЛКО мне его, да и не правильно, не могу я другому пожелать такого) потому и спрашиваю сейчас имеет ли он подобные полномочию согласно его должности.
и вообще - что у нас за государство такое - что за люди на таких должностях работают- словно из своего кармана все все выкладывают или от родных детей своих отрывают? ведь просят родители детей-инвалидов не от хорошей жизни, а потому, что это им необходимо. (это уже риторически, высказаться надо, как говорится.)
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения