Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 61

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

+19
антонина
Артин
nch1985
mama_olga
Mariya973
Fly
Skyledi
Ануша
СёмА
КозероЖка
Анелла
Aksil
мама Яси
Джаконда
Яна
ТимКа
Свисток
ПугоФФка
Веснушка
Участников: 23

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор ????? Ср 5 Авг 2009 - 11:08

Первое сообщение в теме :

Я вот думаю, что ностальгия бывает не только по родине, по заветным уголкам природы, но и по нашим старым игрушкам, которые столько бы порассказали, столько повидали на своем веку.
У меня есть такие любимые игрушки, в них теперь играет моя доча.
Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Dd9001dc7ef6t - этого пупса зовут Илюшка, я с ним в детстве и в огонь, как говорится, и в воду!

Кроме него еще сохранились мягкие игрушки, но вид у них уже неэстетичный, лежат теперь на антресолях, пыляться. А еще есть маленькое пианино и игрушечная швейная машинка. Все до сих пор работает, как надо!
А помните, диапроекторы? ООО, сколько незабываемых вечеров проводилось под его негромкое урчание....

А вы что можете рассказать о своих старых игрушках?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор ????? Ср 2 Сен 2009 - 15:19

motogrelka, а фотографии можно посмотреть?

Кстати, Наташа и Алена, а где ваши мишки? Обещали-обещали показать...а нету
:nos1:
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор КозероЖка Ср 2 Сен 2009 - 16:36

А моему достались всяческие кубики, но они все у моих родителей - играет когда туда ездим, а сюда я привезла свою любимую куклу - пупса Антошку - он весь сделан из мягкой реины, а туловище тряпочное... Этой кукле уже 16 лет... Не хуже, чем Марго - я с ним и в огонь, и воду... Когда по ночам придумывала всякие геройства, всегда думала - надо первым делом спасать Антошку - он же мой сынок... Материнский инстинкт! :)
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор ????? Ср 2 Сен 2009 - 23:25

Ольга, как здорово! Спасатель ты наш... игрухилюбит
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор ????? Чт 3 Сен 2009 - 9:01

Марго, веришь, нет, совершенно некогда...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор Анелла Чт 3 Сен 2009 - 23:26

Марго,а фотки чего именно хочешь посмотреть?
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор ????? Чт 3 Сен 2009 - 23:32

motogrelka пишет:Марго,а фотки чего именно хочешь посмотреть?
Солдатиков хочу - это моя страсть, еще конструкторы какие были в те времена? (Мягкие игрушки, одежду и книжки пожалуй не надо фотать)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор СёмА Пт 4 Сен 2009 - 0:04

ох....у меня было очень много игрушек, и все очень хорошие, красивые...я играла с ними очень аккуратно, одежду их стирала, гладила (маму просила), ну, может только туфли с кукол теряла...Но все мои куклы (кроме 2-х сАААмых любимых)того...пропали. Мама отдала их моим каким N-юродным сестрам, кот. я в глаза не видела, а через некоторое время приехала в гости, а они у них по двор без рук без ног в грязи валяются. Хорошо, что я этого не видела - обливалась бы точно грючими слезами :(.
У меня осалась моя Маринка (пупс такой большой советский, у Улькиесть наподобии сейчас :)) и Катя - у нее на спине встроенный проигрыватель с платнкой - на одной стороне - она плачет, на друой - смеется :) (правда,эта функция быстро вышла из строя - я один раз взяла ее в сад, ну и... мальчишки не выдержали и разобрали там в ней что-то :), отломали иголку. Надо сфоткать ее тоже. Мне ее года на 4-5 подарили.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор ????? Пт 4 Сен 2009 - 0:10

Здорово, Сема! Обязательно сфотографируй!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор ????? Пт 4 Сен 2009 - 9:26

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Fe5cfe83dbf4-вот мой медведь.вид у него конечно покоцанный,но товарищу за тридцадь,так что делайте скидку. ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор ????? Пт 4 Сен 2009 - 9:31

опять дата на фотике сбилась... ругаюся фоту сегодня делала.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор Свисток Пт 4 Сен 2009 - 9:37

суперский миша... настоящий, каким и должен быть медведь ))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор ????? Пт 4 Сен 2009 - 9:38

спасибо,света.я со своим михой везде,сколько не переезжала. игрухилюбит
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор Ануша Пт 4 Сен 2009 - 9:40

Ален, у меня у бабушки тож такой медведь(это еще тети моей) на днях его бабушка Алевтине показывала, но она как-то не очень на него реагировала.
Ануша
Ануша
Почётное звание!
Почётное звание!

Оренбург
Сообщений : 1269
Возраст : 38
Настоящее имя : Аня
Детки: : Алевтиночка 24.07.2008
Ксюшенька 30.01.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор ????? Пт 4 Сен 2009 - 9:46

а я его особо детям и не даю.они вообще на меховые игрухи у меня не реагируют.они по технике больше у меня.мне он дорог именно как воспоминание о детстве.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор Skyledi Пт 4 Сен 2009 - 9:56

Ален, суперский медведь!!! Мне он сначала небольшим показался, а потом с монитором сравнила, так он большой прям...
Skyledi
Skyledi
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 340
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынишка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор ????? Пт 4 Сен 2009 - 10:01

Интересный Мишан! Это я так понимаю настоящий плюшевый медведь?
Ткань такая необычная.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор ????? Пт 4 Сен 2009 - 10:13

да,это настоящий плюшевый миха с опилками. :D
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор ????? Пт 4 Сен 2009 - 10:23

С опилками? Ой. А как же его мыть и чистить?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор ????? Пт 4 Сен 2009 - 10:25

оля-да,медвед не маленький,как и монитор. :Dмарго-чистить щёткой,мыть не нужно.а зачем его мыть? :shock:
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ретро-игрушки...или что досталось по наследству? - Страница 3 Empty Re: Ретро-игрушки...или что досталось по наследству?

Сообщение автор ????? Пт 4 Сен 2009 - 10:31

Я свои игрухи мягкие стирала прям в машинке, потом как говорится - за ушко и на солнышко (сушиться). Так грязные же становятся, хотя бы пыль оседает, а если уж детям давать, то в конфете измажет, то еще в чем-нибудь...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения