Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Предлагают провести бесплатные пробы воды - что это?

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Предлагают провести бесплатные пробы воды - что это? - Страница 3 Empty Предлагают провести бесплатные пробы воды - что это?

Сообщение автор Оксана74 в Ср 22 Янв 2014 - 12:00

Первое сообщение в теме :

Девчат, щас позвонили на домашний, из непоймикакойкомпании, спросили какой водой пользуемся для питья. Предложили приехать, взять пробы водопроводной. Что за развод? Кто знает?

Похожие темы:
- Смс от "водоканала"
- Технологии жизни...а вам звонили?

Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагают провести бесплатные пробы воды - что это? - Страница 3 Empty Re: Предлагают провести бесплатные пробы воды - что это?

Сообщение автор Ромашка01 в Ср 26 Мар 2014 - 23:13

Вот я потому и спрашиваю - есть у кого информация об этих фильтрах. Или вообще об этих непонятных представителях. Потому как есть у меня подозрение, что вода в чудо-бутылке была дистиллированная, потому и идеальной оказалась. А на вкус попробовать не рискнула (опять же по ТВ видела, что после таких "дегустаций" хозяева квартир теряли сознание, и их квартиры обкрадывали)
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Предлагают провести бесплатные пробы воды - что это? - Страница 3 Empty Re: Предлагают провести бесплатные пробы воды - что это?

Сообщение автор Виталег :) в Ср 26 Мар 2014 - 23:22

Ромашка01 пишет:дистиллированная, потому и идеальной оказалась. А на вкус попробовать не рискнула (опять же по ТВ видела, что после таких "дегустаций" хозяева квартир теряли сознание, и их квартиры обкрадывали)
Я не рискнул даже допить дистиллированную воду для аккумуляторов, которую зимой в морозы покупал.  краснею 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор Оксана74 в Ср 26 Мар 2014 - 23:28

Наталья, на 1 стр вполне внятный отзыв есть

Миссис Честность

Оренбург-Самара

Сообщение автор Студия Маленький ангел в Ср 26 Мар 2014 - 23:32

Сколько же всяких бизнесов на уровне мошенничества появилось  реву 
И ведь люди покупают эту ерунду. Бабулек очень жалко, они легко попадаются  реву 

Оренбург
Настроение : )))
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Сообщение автор Студия Маленький ангел в Ср 26 Мар 2014 - 23:33

Виталег :) пишет:
Ромашка01 пишет:дистиллированная, потому и идеальной оказалась. А на вкус попробовать не рискнула (опять же по ТВ видела, что после таких "дегустаций" хозяева квартир теряли сознание, и их квартиры обкрадывали)
Я не рискнул даже допить дистиллированную воду для аккумуляторов, которую зимой в морозы покупал.  краснею 
Виталий, а разве вообще дистиллированная вода - добро? Я если правильно помню из курса химии или биологии, то соли-то в воде нужны для организма, другое дело, что они должны быть полезными, а не вредными...
Но согласна, что фиг ее знает, что там намешали.

Оренбург
Настроение : )))
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Сообщение автор Натусечка в Чт 27 Мар 2014 - 10:18

Ворсинка пишет:
Ромашка01 пишет:
Оксана74 пишет:Ну дык надо предыдущие посты почитать))
А почему бутилированной не доверяете?? Он нее накипи на чайнике нет совсем. В отличие от кувшинов.
Я бы почитала, да темы такой не нашла (от переизбытка эмоций, видать))) Это модератор перенёс сюда.
Дык, потому и не доверяю, что телевизора насмотрелась - типа из-под крана наливают воду и продают. А то, что нет накипи в чайнике - это ещё не показатель. Где гарантия, что в воде нет тяжёлых металлов, например? Они простой накипью не обозначаются...
А где гарантия, что незнакомые парни со своими чудо приборами говорят правду?

Для меня показатель вкус воды, ее органолептические свойства, отсутствие накипи на посуде и пленки в чашке чая - у нас Гейзер 3-ступенчатый

Для нас тоже важный показатель это вкус воды и отсутствие пленки в чае. Поэтому мы купили и поставили этот фильтр и ни капельки не разочаровались, чай очень вкусный, вода тоже! И это не реклама. А вообще по качеству и составу самая лучшая бутилированная вода это Аква Минерале.

Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Позитиффчик
Детки: : Аленка 31.08.2007г.

Сообщение автор Оксана74 в Чт 27 Мар 2014 - 10:38

А где продается Аква МИнерале бутилированная? я только в магазине по 2 л видела ок 

Миссис Честность

Оренбург-Самара

Сообщение автор Натусечка в Чт 27 Мар 2014 - 10:53

Оксана74 пишет:А где продается Аква МИнерале бутилированная? я только в магазине по 2 л видела ок 

Она по 2л и продается, в большую тару ее не разливают.

Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Позитиффчик
Детки: : Аленка 31.08.2007г.

Сообщение автор Мозаика в Чт 27 Мар 2014 - 23:37

Да? А я раньше 5-ти литровые бутылки покупала Аква Минерале. Тоже самой вкусной эту воду считаю.

Элита форума

Степной
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть

Сообщение автор Uliach в Вт 25 Ноя 2014 - 21:55

У меня на работе у девушки отцу втюхали фильтр за 65 тыс руб. Но это еще цветочки...что может быть. Орудуют клофелинщики,кот обкрадывают квартиры(показывали по тв). У меня у мужа брат операцию прям замутил. Жене его звонили,просились придти,ну брат сказал ей,чтобы она назначала встречу ток на время,когда он дома уже будет.назначили на 8 часов. Он в полиции на счет этого дела проконсультир-ся,они сказали "Да",есть такие товарищи.Если заподозрите что-то не то,звоните,быстренько приедем.Ну вот наступает час "Х". Жену и детей он отправляет на улицу погулять.Сам приготовил нож,чтоб в случае чего можно было воспользоваться...ждет.пришел мужик. брат его завел.тот зашел и брат закрыл за ним дверь на ключ(ключ остался в двери торчать). мужик спросил про домочадцев, брат сказал гуляют во дворе....в общем мужик заерзал,занервничал, сказал что придет в следующий раз, когда будут все в сборе, развернулся,стал дергать дверь,быстро открыл ключ и испарился....Что ему помешало показать "опыт",если он фильтр пришел втюхать- не понятно, но произошла вот такая история....Я бы не поверила бы,если бы не с братом мужа всё произошло, так что...надо быть осторожней

Осваиваюсь

Оренбург, Дзержинский р-н
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Павлик

Сообщение автор Lenka84 в Вт 25 Ноя 2014 - 22:44

У меня со мной лично было! Позвонили маме на дом. Телефон я взяла трубку. Начали спрашивать про воду и можно придти сделать пробу, но чтоб все были кто живет на этой презентации. Я дура согласилась...думаю послушаю, как раз выбирала какую воду заказывать лучше на дом. Ну через час приехал парень молодой очень. Начал тут всех звать. Дед у меня не стал слушать, а маме было некогда она на работу ушла. Целый час он мне там воду в уши лил, в конце я ж наконец выяснила чего ему надо. Чтоб я фильтр купила за 65т.р. Я ему сказала что не живу  с мамой , а живу отдельно,  так он взял у меня адрес, назначил день и время когда придет ко мне. Я про себя думая да, да конечно дома меня точно не будет слушать весь этот бред еще раз.  По другому я не могла его выпроводить!!!! Пока не согласилась, что он ко мне придет!!! Так вот, я про него забыла, а этот день настал, ток не ко мне этот человечек пришел, а к  маме домой!!!! Когда ее дома не было, утром! Я приехала когда в этот день днем к ним, дед мне рассказывает, представляешь тот парень приходил, предлагал купить у него то бритву, то машинку для стрижки! И уговаривал, еле выгнал! И говорит мне ну дед иди иди где там ты хранишь свои заначки, я не буду смотреть правда! И так долго его уговаривал пойти взять деньги и купить!!! Слава Богу что у нашего деда нет никаких денег нигде!!!
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Сообщение автор Настасья в Вт 25 Ноя 2014 - 23:18

Ой я то и дело слышу про эти пробы воды. Даже не разговаривайте! Кладите трубку или шлите куда дальше! И впаривают кредит, и обманывают пенсионеров, и клафилинщики, как выше писали! Столько жертв этого развода с водой, ужс

Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Сообщение автор Marisha56 в Ср 26 Ноя 2014 - 14:58

Девочки сегодня пожалела, что раньше не прочитала эту тему. А ведь хотела, но никак руки не доходили :-) Звонок в домофон. Беру, говорят пробы воды. Оказывается пока спала с младшей, позвонили на домашний и мама согласилась на визит. Все как описывалось выше. Старшей правда опыт понравился, интересно :-) Я между делом быстро сюда, почитала и быстренько этому дяденьке все выдала, мол спасибо, но нам не надо, знаю о чем речь, надо детей кормить. Мама странно посмотрела, но по моему взгляду все поняла :-) Мораль - не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!! :-) Не поленилась бы раньше прочитать сэкономила бы кучу времени!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-)

Мне интересно:)

Оренбург, Чкалова
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две мамины принцессы

Предлагают провести бесплатные пробы воды - что это? - Страница 3 Empty Предлагают провести бесплатные пробы воды - что это?

Сообщение автор Пузик в Чт 27 Ноя 2014 - 17:58

Сегодня был звонок от Центра независимой проверки по качеству питьевой воды, расспросы про воду, все ли устраивает ... Я сначала думала с ТСЖ звонят, сказала что не устраивает, вода ржавая... И стали предлагать чтобы пришел их человек и взял пробу воды прям так навязчиво. Я сказала что сегодня мы уходим и когда вернемся не знаю...Потом взяла их тел и сказала что сама перезвоню... Мне представились Еленой Васильевной, дали номер тел. и сказали что они находятся на донецкой, по инету нашла что это торговая компания которая специализируется на очистке воды... Вот откуда у них наш номер тел, может в ТСЖ позвонить...
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Сообщение автор ЕленаНовая в Чт 27 Ноя 2014 - 18:06

Оксана74 пишет:А где продается Аква МИнерале бутилированная? я только в магазине по 2 л видела ок 
5 литров, только что на глаза попалась в Соседдушке.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Настоящее имя : .
Детки: : .

Сообщение автор Цветочек77 в Чт 27 Ноя 2014 - 20:04

Мне тоже дня три назад звонили, прям массовый обзвон по городу. Я сказала, что у нас гейзер, а они все равно стали проситься на взятие пробы. Я их сразу спросила: для чего, чтобы втюхать свою систему очистки, у меня уже есть, меня устраивает. И вежливо попрощалась))) Но что утешает, они не знали ни адрес, ни фамилию, так что мне кажется набирают наобум.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Предлагают провести бесплатные пробы воды - что это? - Страница 3 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Предлагают провести бесплатные пробы воды - что это? - Страница 3 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: