Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Вакуумная упаковка и другие способы долго сохранить овощи

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Вакуумная упаковка и другие способы долго сохранить овощи - Страница 2 Empty Вакуумная упаковка и другие способы долго сохранить овощи

Сообщение автор Виталег :) в Сб 25 Янв 2014 - 20:51

Первое сообщение в теме :

Подскажите, в вакуумной упаковке действительно можно дольше хранить продукты в холодильнике?

Вот например грибы-шампиньоны, они продаются в стандартных лотках, срок хранения - 7 дней. За 7 дней я, конечно, не успеваю их слопать, всегда приходится часть выкидывать. Также часто подпорчиваются помидоры, перец, уж не говоря про свежую зелень.

Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 26 Янв 2014 - 0:01), всего редактировалось 1 раз(а)

В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакуумная упаковка и другие способы долго сохранить овощи - Страница 2 Empty Re: Вакуумная упаковка и другие способы долго сохранить овощи

Сообщение автор Гость в Вс 26 Янв 2014 - 15:22

лесёна пишет:
Памела Владимировна пишет:
Кошка у окошка пишет: Точно нельзя замораживать баклажаны и огурцы.
почему баклажаны нельзя? Я морожу. Потом в пароварке такая вкуснота получается!
я только вымачиваю их сначала в сол растворе, чтоб горечь вымыть. но это делаю и если и морозить не нужно
А по теме Виталиного вопроса Малышева как то вещала что это один из сам лучш способов хранения, только кажется мыть обязательно перед фасовкой нужно.
я вот себе хочу контейнеры вакумные фарш, рыбку соленую хранить
Я тоже баклажаны замораживаю. Никакой горечи нет в помине.
Гость
Гость

Вакуумная упаковка и другие способы долго сохранить овощи - Страница 2 Empty Re: Вакуумная упаковка и другие способы долго сохранить овощи

Сообщение автор karapuzina в Вс 26 Янв 2014 - 15:23

Спасибо,Виталь)

прежний ник: мама сыночка
Настоящее имя : Вакуумная упаковка и другие способы долго сохранить овощи - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :

Сообщение автор Гость в Вс 26 Янв 2014 - 15:24

Виталег :) пишет:А помидоры такое выдержать?
Помидоры прям целиком можно морозить для супов,рагу.Они с кожицей меньше запахи впитывают.Да и огурцы тоже,тертые,например,для окрошки. Или для улитки,как я)
Гость
Гость

Сообщение автор Незабудка в Чт 27 Окт 2016 - 13:25

Подскажите, где у нас в городе можно упаковать в вакуумную упаковку продукт ? Есть у нас такие услуги ?
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: