Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

+41
Lenok
VER@CHK@
орхидея фаленопсис
Стефания
Багира
Зарница
МамаМишки
Виталег :)
Avonuel
LadyFIT
Natashenka
СУОМИ
Татиана ***
Ola1984
Оксана74
kleo
Inuni
Anika
Миледи
Lenka84
Победительница))
Krendelki
Шанель
alena17
Juliya
карамЭлька
bsa_telefon
Олеся
kvitka
Ромашка01
Ольгунька
Колибри56
Ворсинка
Сова-111
Ulala
eewwwaa
karina_lipa
Tatiuss
МaLinka
Бджолка
Bliss
Участников: 45

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Bliss Чт 13 Фев 2014 - 13:23

Первое сообщение в теме :

Девочки, а кто нибудь был в этом салоне на Ст. Разина 81? А то мне тут на днях позвонили, пригласили на бесплатную процедуру (что-то там возрастное с 27 лет можно, я все не запомнила). Правда не спросила почему-то откуда взяли номер и именно мне позвонили (была на работе, сразу не сообразила). Процедура длится 1,5 ч. Вот думаю стоит идти или нет?


Связанная тема: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Bliss Чт 10 Апр 2014 - 16:03

Ворсинка пишет:
kvitka пишет:Мне тоже звонили, я сказала что занята, потом перезванивали не брала. Да мне кажется они всем подрят звонят, типа как эти рекламки рассылают, они ж тоже номера где-то берут.
Так они же по имени сразу обращаются
У меня к сестре по имени отчеству обратились, вот откуда знают.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор карамЭлька Чт 10 Апр 2014 - 16:19

Да базы покупают не бось у операторов
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Juliya Чт 10 Апр 2014 - 16:44

Удивлена была что рекламируют эту косметику на первом в модном приговоре. И плюс с Ноной Гришаевой есть реклама, так же на первом.
Если есть деньги на рекламу, что же честно не скажут цены и не дурят народ с бесплатными процедурами.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор alena17 Чт 10 Апр 2014 - 16:56

Я прям была разочарована когда увидела Гришаеву в этой рекламе..
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Шанель Чт 17 Апр 2014 - 11:39

Мне эти товарищи звонят чуть ли не каждую неделю. В последний раз спрашиваю у них - а лицензия на косметологию у вас есть? - Есть, говорят. - Продиктуйте мне номер, я ее проверю. - Нет, продиктовать не можем, приезжайте в салон. - Я говорю - а как это вы мне рекламируете мед услугу, но при этом не даете о ней полной информации? - Ну вот так, приезжайте в салон. И положили трубку. Перезваниваю на номер - там факс срабатывает.
А я как раз ехала мимо на встречу, ну, думаю, заеду. Короче, администратор меня отвела на второй этаж аж к самому директору. Сидит какой-то молодой щегол, в цыганских кольцах, везде какая-то темнота. И начинает - мол, почему вы так против нашего салона, почему у вас ложилось такое мнение и все в таком духе. На конкретные вопросы не дал ни одного конкретного ответа. Откуда у них номера, почему не дают номер лицензии - от всех вопросов ушел. Спрашиваю - почему на номер, с которого звонят с предложениями, нельзя перезвонить - это, говорит, рабочий номер. То есть, у всех на работе номера работают только на исходящие звонки, ага. Пообещал, правда, вычеркнуть мой номер из базы. Но записал его не в локальном формате, а в федеральном. А у меня номер очень легкий, и я его в основном всем даю в коротком виде. Короче, я пришла к выводу, что базы они покупают где-то.
Но интереснее другое. Разговаривала сегодня с ведущим специалистом УФАС, рассказала про этот случай. Она говорит - они звонили даже мне, хотя из моих знакомых в такую шарагу никто точно бы не пошел, и мой номер бы не дал. Но, говорит, пока у нас нет на них ни одного заявления. А пришить им можно сразу несколько статей - и незаконная реклама мед услуг (от 200 до 600 тысяч штраф), и, возможно, работа без лицензии, и незаконная реклама на личные номера. В общем, первое заявление я напишу - а дальше посмотрим. Если кто-то обратится повторно - штрафы будут уже до миллиона.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Krendelki Чт 17 Апр 2014 - 12:12

И мне звонили дважды,я правда номер оставляла на авито оттуда и взяли скорее всего. Вряд ли кто-то из знакомых дал,это мой рабочий номер локальный.
Я сразу сказала,что услугами не интересуюсь и у меня нет времени куда-то ходить.
Но они все равно перезвонили через пару дней,а именно это все было две недели назад.
Опять уговоры чтобы я пришла,мне там куча сюрпризов каких-то и бесплатных процедур.
Ну конечно идти я бы не стала. Это сразу ясно,что сыр бесплатный только в мышеловке)))
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Победительница)) Чт 17 Апр 2014 - 13:18

Мне тоже раза три звонили) Спрашиваю: это на Степана Разина? нее, я бы с удовольствием, но мне далеко к вам ехать! А про номера... Я в студенческие годы где только не подрабатывала) Так вот как-то работала операторам в Кирби. Ну, все знают наверное, звонит девочка, назначает демонстрацию товара с бесплатной чисткой чего бы то ни было ( я за месяц работы всем родным и знакомым ковры почистила)))
Так вот у операторов "со стажем" есть своя база телефонов от предыдущих демонстраций (дайте номера  знакомых), а мне, как новенькой, дали напечатанные на а4 телефоны. Причем не конкретных людей, а просто 970000, 970001, 970002, 970003 и т.д. Вот как-то так) Поэтому я сомневаюсь, что ваши номера пришли из авито и тем более куплены! Скорее всего такая же схема.
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Шанель Чт 17 Апр 2014 - 13:25

Так они имена знают - это раз. А потом, напечатанные на А4 телефоны тоже откуда-то берутся. Они же не могут сами знать абсолютно все серии сотовых номеров всех компаний, да еще и в федеральном формате, чтобы упорядочить их в какую-то схему и раздать сотрудникам. Это явно слитые базы от сотовых операторов.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Ворсинка Чт 17 Апр 2014 - 13:36

Наташ, все номера по операторам есть в интернете. Вот такими же списками без имен

Но эти то по имени обращаются -  факт
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Krendelki Чт 17 Апр 2014 - 13:47

Да вот именно,они оба раза меня по имени называли это и останавливало трубку не бросить... Сразу. Выслушивала до конца.
И потом помнили,когда я их просила перезвонить и перезванивали через три дня по моему,и сразу разговор с того начинали,что вот мы с вами договаривались,что перезвоним.
Индивидуальный подход,однако!
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Победительница)) Чт 17 Апр 2014 - 14:30

Так я же написала выше, про "опытных" операторов, у них были списки телефонов Анастасии Николаевны, Виктора Петровича и т.д. У меня после пары проведенных демонстраций тоже появились такие контакты, по 10 от каждого. И тут два варианта. Если наш клиент дает добро, то я говорила: Здравствуйте, ваша знакомая Ф.И.О. посмотрела нашу демонстрацию, техника ей очень понравилась и она дала ваш номер, чтобы вы тоже получили такой замечательный подарок, как бесплатная чистка дивана/ковра/подушки. Или второй вариант: Здравствуйте, ваша знакомая посмотрела нашу демонстрацию, ей очень понравилась наша техника, она дала ваш номер, но просила не называть ее имени. Свобода выбора))))
А фразы там действительно заученные и подготовлены все варианты ответов на любые возможные вопросы. Помимо этого есть даже несколько вопросов не по теме, на которые  отвечают, как правило, да (вы любите, когда дома чисто? вы хотите пользоваться качественной техникой?). Это психологический ход. В конце разговора многие общаются с оператором как со знакомым, дают свой адрес, время когда все будут дома, чтобы как можно больше людей посмотрело демонстрацию. Сначала я удивлялась этому безграничному доверию, но потом выяснилось, что 80 % обзваниваемых не боятся мошенников и доверяют такие данные. Поэтому я и сомневаюсь, что базы покупаются, у нас очень доверчивый и простодушный народ, но невероятно стеснительный и любящий халяву. Скорее всего знакомые ходили к ним на "чистку" и дали ваши номера. ИМХО
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Lenka84 Ср 16 Июл 2014 - 20:56

Даа...я была там и мазали меня и косметику взяла и процедуры... ..не пойму только я ж сама решила ее купить.меня никто не заставлял. Что косметика плохая или что с ней не так.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Lenka84 Ср 16 Июл 2014 - 20:57

Чет в инете про это все читаю и в шоке прибываю...капец..
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Миледи Чт 17 Июл 2014 - 1:22

Вот вы все про номера и базы, а мне звонили и тоже обратились по имени и отчеству, а телефон то между прочим на мужа оформлен, мы когда-то поменялись номерами. Вот откуда они могли знать?!
Миледи
Миледи
Мне интересно:)

прежний ник: nfair
Оренбург, Народная
Сообщений : 456
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 07.07.09
Федор 29.05.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Lenka84 Чт 17 Июл 2014 - 9:21

Я так думаю знакомые дают.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Anika Чт 17 Июл 2014 - 9:34

Они работают по рекомендациям, только так и просачиваются ваши номера и имена-отчества. Просят придти с паспортом, это делается для того, чтоб кредит можно было оформить, возле рецепшн сразу же кабинет с красивой табличкой кредитный эксперт.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Inuni Чт 17 Июл 2014 - 9:45

У меня тож самое, номер не на меня оформлен, но они по имени и отчеству обратились, видать какая то "добрая" подруга дала им номер)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Миледи Чт 17 Июл 2014 - 10:05

"Спасибо" подругам :-)
Миледи
Миледи
Мне интересно:)

прежний ник: nfair
Оренбург, Народная
Сообщений : 456
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 07.07.09
Федор 29.05.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор kleo Чт 17 Июл 2014 - 12:34

Я считаю, что базы сливают сами операторы связи или их сотрудники. Тоже раньше думала, что мой тел дают знакомые-друзья, поменяла свое мнение после того, как однажды моей маме позвонили из подобного косметического салона, назвали ее моим именем-отчеством, а мама не поняла сначала, думала знакомые какие и пригласила меня к телефону. Сначала мы удивились, а потом вспомнили, что мамин-то номер лет 10 назад купила я и оформлен он на меня, и никто кроме нас с мамой об этом-то и не знает, да и мы уже об этом забыли.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 2 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Оксана74 Чт 17 Июл 2014 - 12:44

если говорить про именно этот салон, то там простая технология, в конце процедуры вас попросят дать телефоны знакомых-друзей-родственников. Мне, девочка, которая проводила процедуру сказала, что деньги они получают не за проданный чемоданчик, а за номера тел))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения