Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Плющенко

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Плющенко - Страница 6 Empty Re: Плющенко

Сообщение автор Михаил в Чт 13 Фев 2014 - 21:54

Первое сообщение в теме :

Фигурное катание (Плющенко) снялся с участия

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Оксана74 в Вт 25 Фев 2014 - 22:50

Девчат, а для чего была эта жертва - выступать на олимпийских играх?
Мы горим, а он один пожарник?? Тонем, он спасает?? Нет.
Не думаю что он не оценил своих возможностей. С такими операциями инвалидность дают.
Спорт - это и травмы и потеря здоровья и тд. Здесь он америку не открыл.
Да, нам приятно когда побеждают, мы болеем и переживаем. НО, победы такой ценой, мне лично, не нужны!!

Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Сообщение автор Оксана74 в Вт 25 Фев 2014 - 22:51

Виталег :) пишет:Ну т.е. Виктора Ана тоже нужно было списать и "дать дорогу молодым и здоровым", которых "у нас много", правильно же?  краснею
А что с ним? Я не в курсе.

Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Сообщение автор Лихапон в Вт 25 Фев 2014 - 22:55

Бережная заново училась говорить и ходить после травмы, Гриньков вообще на льду умер, бедолага. А Плющенко устроил какое-то нескончаемое реалити-шоу из своей травмы. Мне, человеку далекому от медицины, вообще непонятно, как так, у него в позвоночнике сломался шуруп, а он ходит, то есть как, разве этот шуруп не может ему попасть к примеру в костный мозг? Как так? Хде Киса, пусть она как медик объяснит этот феномен?)))))
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Сообщение автор Виталег :) в Вт 25 Фев 2014 - 23:00

Оксана74 пишет:
Виталег :) пишет:Ну т.е. Виктора Ана тоже нужно было списать и "дать дорогу молодым и здоровым", которых "у нас много", правильно же?  краснею
А что с ним? Я не в курсе.
http://www.orenmama.ru/t13784p660-topic#978027

В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор Виталег :) в Вт 25 Фев 2014 - 23:02

Лихапон пишет:Бережная заново училась говорить и ходить после травмы, Гриньков вообще на льду умер, бедолага. А Плющенко устроил какое-то нескончаемое реалити-шоу из своей травмы. Мне, человеку далекому от медицины, вообще непонятно, как так, у него в позвоночнике сломался шуруп, а он ходит, то есть как, разве этот шуруп не может ему попасть к примеру в костный мозг? Как так? Хде Киса, пусть она как медик объяснит этот феномен?)))))
Я так-то согласен, что история мутная и не вполне понятная... Поэтому и не понятно, как можно обивинять человека во всех грехах, не зная всех деталей...  краснею (а то получается, будто я его адвокат, да я его даже не знаю и не смотрел выступления никогда:)

Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вт 25 Фев 2014 - 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Оренбург

Сообщение автор Mama_Deni в Вт 25 Фев 2014 - 23:02

с одной стороны он вроде и не виноват -заболела спина в неподходящий момент, может и вправду невыносимая боль была
но осадок остался... горечь... 
и мое уважение к нему убавилось в разы

Mama_Deni
Активничаю

не Оренбург
Детки: : Плющенко - Страница 6 Cyworld380
сынуля 14.08.2006г. и его старший брат

Сообщение автор лесёна в Вт 25 Фев 2014 - 23:09

смотрите новое реалити шоу Дом Евгения Плющенко.
У Виктора Анна была травма из за кот его не взяли в сборную Кореи.

Лично мне Плющенко никогда, еще со времян его противоборства с Ягудиным, не нравился. кичился, злился, сыпал желчью, бахвалился, задавался. это все о нем.
прошли годы, его поведение не изменилось, добавилось показухи.
не умоляю его спортивных достижений, он, конечно, борец, но к моему сожалению, они сопровождаются у него неблаговидным поведением, работой на публику, кричащей рекламой.
не будь всего этого, операций на весь мир, фото с больницы, подробностей всех этих никому не нужнвх, отнеслась бы с сожалением к его травме, сейчас не могу, слишком давно концерт "Я -мученник" начался.

лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Сообщение автор Гость в Ср 26 Фев 2014 - 0:40

Ан не кичится своими операциями и травмами почему-то.....
Гость
Гость

Сообщение автор Avonuel в Ср 26 Фев 2014 - 1:49

Лихапон пишет:
Avonuel пишет:Великий фигурист, положил своё здоровье на алтарь побед и рекордов страны. Жаль, что он так и не смог в полном объеме выполнить всё что хотел и к чему готовился несколько лет на олимпиаде в Сочи. Работяга и борец доказал всему миру и прежде всего себе, что можно с серьёзнейшими травмами вернуться в большой спорт и выступать на голову выше всех своих молодых соперников. Склрейшего ему выздоровления, успешной операции, сил, чтобы невзирая на злые языки, с гордостью нести честное звание олимпийского чемпиона!
У нас в России таких великих много (из одиночников - Урманов и Ягудин, из парников Протопопов-Белоусова,  Роднина-Уланов, Зайцев, Пахомова-Горшков, Карпоносов-Линищук, Гордеева-Гриньков, Маринин-Тотьмянина, Навка-Костомаров, Бережная-Сихарулидзе, может кого и забыла), и никто никогда себя не преподносил и не рекламировал так, как это делает Плющенко со своей продюссершей. Так что зря вы так про злые языки. И выступал он совсем не на голову выше соперников. Было видно, что он тянет из последних сил. Что ему тяжело. Три четверных он не прыгнул бы, это однозначно. Это не на санках кататься все-таки.  Ему просто опыт помог, а так....  Все хорошо в свое время. Его время уже прошло. Лучше бы он остался тем чемпионом, каким мы помнили его в 2006 году.
Честь и хвала ему за командное золото, но остальное - один осадок.
Великих много, но незаслуженно поливают грязью именно его. Будто поехав на Олимпиаду он отобрал у кого-то медаль, будто целый взвод прекрасных фигуристов одиночников остались дома из-за того, что Плющенко решил участвовать... но нет больше никого, кто мог бы на таком же высочайшем уровне выступить за Россию. И соперников у него не было, все позорно падали и выбирали из тех, что были. Да и с каких это пор пиар стал чем-то из ряда вон выходящим? И музыканты и политики и общественные деятели, и ведущие, но именно Женя с Яной вызывают такой негатив...Хотя своими завышенными требованиями к спортивным подвигам и публичной деятельности вы доказываете, что Плющенко просто спортсмен, а выдающийся спортсмен, от которого ждали и ждут только победы, во что бы то ни стало, такую высокую планку он поставил себе сам. Ему не хотят прощать даже проблемы со здоровьем. Правильно, что почувствовав, сильнейший сбой он нашёл в себе силы достойно уйти со льда, не травмируя себя окончательно. Я уверена, что даже начав катать программу и упав с переломом позвоночника, корчась от боли, вы бы не оценили этот поступок и не отдавали должное за этот опрометчивый шаг. Также опускали бы спортсмена, примешивали бы не относящуюся к спорту деятельность, обвиняли бы во всём что можно, писали бы свои 'фи' и 'фу'. Он впервые за многие годы решил не доводить до крайней точки и без того немалые, проблемы со здоровьем. Да, он знал всю серьёзность решения выступать на олимпиаде и готовился не как обычный спортсмен, а вдвойне больше. И это было непоостым для него решением. Но он спортсмен, с малых лет ( а если кто не знает фигурным катанием начинают заниматься ч 3-4 лет) привык рвботать, сражатьсяи нет ничего постыдного, а наоборот даже делает ему честь, что он чувствуя, что может, вернулся к изнуряющим тренировкам и сильнейшим приехал нв олимпиаду, олимпиаду своей страны, которую он заслужил своими победами.

ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012

Сообщение автор Хризантемка в Ср 26 Фев 2014 - 2:00

Наташ, да дело то яйца выеденного не стоит в общем...каждому выдающемуся деятелю на любом поприще уходить надо просто вовремя!!!...
Или ты скажешь тоже, что это круто и Плющенко красавчик, показывая всем зрителям с экранов ТВ тонны своих лекарств, рассказывая о своих там шурупах и планах чуть ли не он-Лайн трансляции операции по воскрешению Таланта?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Сообщение автор Гость в Ср 26 Фев 2014 - 2:10

Наташ, да хороший он фигурист, отличный! Но шлейф тянется за ним неприятный.
Ну почему Бережная так себя не вела, к примеру? Ей голову коньком партнер проломил (и партнер по характеру тот еще был)!!! И она на каждом углу этим не хвасталась. Золото выиграла с Сихарулидзе и ушла.
Мне кажется, если бы Женя так не светился, не пиарился, все бы с большим пониманием приняли его отказ от дальнейших соревнований. Да по большому счету в какого Спортсмена ни ткни, через одного травмы найти можно. У кого спина, у кого нога, рука, сотрясения и прочее. И на соревнованиях комментаторы об этом любят упомянуть. Но почему-то шумиха только вокруг Плющенко. Значит это кому-то зачем-то нужно...
Гость
Гость

Сообщение автор Виталег :) в Ср 26 Фев 2014 - 2:26

Хризантемка пишет:на любом поприще уходить надо просто вовремя!!!...
На так Ален, скажи пожалуйста, Ану тоже нужно было "вовремя уйти"? :)

Оренбург

Сообщение автор Хризантемка в Ср 26 Фев 2014 - 2:34

Виталег :) пишет:
Виталь, ну если не ошибаюсь, у Ана не было таааааакой травмы и шоу он из этого не делал! Да и нельзя тут сравнивать наверное, разный вид спорта все ж, разные условия, возрастные ограничения...
Да и закидайте меня сейчас тапками, че-т никто не разбежался герою- фигуристу давать гражданство... А он то зато вооооон с какой гордостью и красным лицом в интервью Малахову хвалится, что может и на следующей Олимпиаде его снова увидим!!! Для сравнения тот же Ан уже сказал, что прогнозов никаких не дает о продолжении своей спортивной карьеры, по крайней мере пока)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Сообщение автор Avonuel в Ср 26 Фев 2014 - 2:36

Когда какому спортсмену уходить точно не нам решать и даже предполагать, может только спортсмен и его тренер это решить. Своим выступлением в команде Женя доказал, что не зря вернулся. И если бы было кого ещё привезти на игры, то привезли бы, кау былр с танцевальными парами или женскими одиночками, НО НЕКОГО!!! Не будь Плющенко, Россия возможно бы не смогла участвовать в командных соревнованиях.
Круто, то что у Плющенко армия поклонников, которая носит его на руках многие годы, которые пристально следят за его личной жизнью, успехами и неудачами, а уж про здоровье и подавно есть любители поговорить. Думаю пример с болезнью Фриске это красочно показывает, интернет обсасывает любые подробности болезни и личной жизни Жанны и её семьи. Да даже бы если не армия, для меня пиар вообще не является чем-то постыдным или выдающимся. У меня нулевое отношение к этому явлению и пиар той или иной личности не является показателем, я сужу по результату, по деятельности профессиональной. Плющенко великий спортсмен, выдающийся фигурист, эталон современного катания и доказал это не один раз, в том числе в Сочи. А Жанна Фриске интересная личность, симпотичная девушка с несколькими приятными мне песнями. Просто я всё в одну кучу не складываю. А к трансляциям операций я вообще отношусь положительно, так как анатомия мой любимый предмет ещё со школы. Кстати, к своему стыду не смотрела трансляцию операции, надо будет найти в инете, современные методы лечения это высокие технологии и нестандартные решения... всё-таки надр было в медицинский поступать hihik 

ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012

Сообщение автор Виталег :) в Ср 26 Фев 2014 - 2:44

Хризантемка пишет:
Виталег :) пишет:
Виталь, ну если не ошибаюсь, у Ана не было таааааакой травмы и шоу он из этого не делал! Да и нельзя тут сравнивать наверное, разный вид спорта все ж, разные условия, возрастные ограничения...
Ну понятно, грамотно отмазалась.  ок Везде всё разное, поэтому в одном случае белое, а в другом чёрное. Всё правильно. :))

Оренбург

Сообщение автор kvitka в Ср 26 Фев 2014 - 3:16

лесёна пишет:Лично мне Плющенко никогда, еще со времян его противоборства с Ягудиным, не нравился. кичился, злился, сыпал желчью, бахвалился, задавался. это все о нем.
прошли годы, его поведение не изменилось, добавилось показухи.
не умоляю его спортивных достижений, он, конечно, борец, но к моему сожалению, они сопровождаются у него неблаговидным поведением, работой на публику, кричащей рекламой.
не будь всего этого, операций на весь мир, фото с больницы, подробностей всех этих никому не нужнвх, отнеслась бы с сожалением к его травме, сейчас не могу, слишком давно концерт "Я -мученник" начался.
+1 прям все мои мысли и чувства)

Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Сообщение автор kittengold в Ср 26 Фев 2014 - 8:26

Еще +1, согласна с каждым словом

Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Сообщение автор Ворсинка в Ср 26 Фев 2014 - 9:08

Наташ, лично мое имхо, командные специально под плюща и сделали. Это же первый год такое

Красотка Оренмамы

Оренбург
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Сообщение автор мурлыка87 в Ср 26 Фев 2014 - 9:38

Ворсинка пишет:Наташ, лично мое имхо, командные специально под плюща и сделали. Это же первый год такое
а в санном,например,спорте под кого командные сделали? Здесь решение неверное не только Россия принимает (чтобы только под плющща это сделать), а как минимум международный олимпийский комитет. Тем более,что фигурное катание-очень красивый и зрелищный вид спорта,а наград в нем меньше,чем например в беге на коньках или шорт-треке. Вот и решили подарить нам еще положительных эмоций,а команде-победителю-медальку

Плющенко - Страница 6 30072_ZKTA
Плющенко - Страница 6 31243_X0VI
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Сообщение автор Хризантемка в Ср 26 Фев 2014 - 9:39

Ворсинка пишет:Наташ, лично мое имхо, командные специально под плюща и сделали. Это же первый год такое
ааааааа, мои мысли! С небольшой корректировкой, Командные - для России)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: