Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Плющенко

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Плющенко - Страница 3 Empty Re: Плющенко

Сообщение автор Михаил в Чт 13 Фев 2014 - 21:54

Первое сообщение в теме :

Фигурное катание (Плющенко) снялся с участия

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Fluffy в Пт 14 Фев 2014 - 16:39

Виталег :) пишет:Знаете, чем звезды отличаются от посредственностей? Тем, что звезды горят (и поэтому добиваются выдающихся результатов). И потом нередко выгорают.

Звезда не будет сидеть и холодным разумом считать шансы, гадая на кофейной гуще и рассуждая, если бы да кабы. Звезда всегда прыгает выше головы, делая самую высокую ставку. И иногда при этом сварачивает себе шею.

Это я безотносительно Плющенки, я его не знаю и его выступления никогда не смотрел. Но по результатам и по шлейфу скандалов мне кажется, что он как раз звезда.

Можно сидеть у телевизора и требовать от обычных нормальных людей достигать каких-то выдающих результатов, прыжков выше головы. Смешно. Так не бывает.
+100%!!! Спасибо ему уже за золото на командных соревнованиях!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Сообщение автор Fluffy в Пт 14 Фев 2014 - 16:40

мурлыка87 пишет:да хватит уже бедному фигуристу кости перемывать. если бы поехал Ковтун,был бы большой вопрос взяли бы мы золото в командных соревнованиях....а в одиночном катании тем более. поехал тот,кто поехал,сделал все,что смог
Согласна! Его заслуги в получении командного золота нельзя умалять!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Детки: : Сынок и дочка.

Сообщение автор Юляша в Пт 14 Фев 2014 - 16:56

Fluffy пишет:
мурлыка87 пишет:да хватит уже бедному фигуристу кости перемывать. если бы поехал Ковтун,был бы большой вопрос взяли бы мы золото в командных соревнованиях....а в одиночном катании тем более. поехал тот,кто поехал,сделал все,что смог
Согласна! Его заслуги в получении командного золота нельзя умалять!
Полностью поддерживаю.  За все это время наши тренеры не смогли подготовить нормальную замену или хотя бы того, кто бы смог выступить на мировом уровне. Вместо того, чтобы восхищаться человеком, который ценой собственного здоровья медаль для страны заработал, опять все ядом брызжут ((( хорошо сидеть дома у телевизора и говорить, вто спортсмены у нас плохие.

Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡

Сообщение автор Ларина в Пт 14 Фев 2014 - 17:04

Никто из болельщиков и комментаторов не перемывал кости Плющенко. Орг комитет или тренерский штаб ( кто там миром правит) возможно ратовал на нашу палочку выручалочку, зачем искать, есть он. Тем более сказал сделает, значит сделает. Я очень переживала за Женю, думала, а если бы согласился, упал, повредил. Он человек и он заслужил хорошую жизнь, сколько спортсменов сдулись с кем он выступал и без травм. И все же он внес вклад в командную медаль. Может и перестраховался, тем более и на тренировках и на разминках он падал, а может и падал потому что болела спина. В любом случае он взвесил все за и против. Он сам сказал, я хочу остаться дееспособным мальчиком:-) Ставки нужно было делать на молодых и здоровых, а не авось. В любом случае, он был есть наш чемпион! Ему и награду дали, как самому сильному спортсмену

Элита форума

Оренбург
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Сообщение автор Виталег :) в Пт 14 Фев 2014 - 17:08

Ларина пишет:Ставки нужно было делать на молодых и здоровых, а не авось.
Ставки нужно делать на тех, кто несет результат, а не на молодых и здоровых.  краснею (это не про Плющенко, а вообще)

В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор Шанель в Пт 14 Фев 2014 - 17:09

Мне кажется, Плющенко никто кости не перемывает и заслуг его тем более не умаляет. Всем понятно, кто он и что он, равных ему нет, и упрекнуть его не в чем.
Вопрос-то в другом. Плющенко катается давно, а век любого спортсмена недолог, и всем это понятно. Почему за столько лет не вырастили ни одного достойного спортсмена ему на замену? Ни одного во всей стране. Почему, кроме Ковтуна, нет ни одной фамилии - ни на ЧМ, ни на ЧР? Что, во всей стране не нашлось десятка-двух достойных ребят, которых за 4-5 лет можно было довести до уровня Плющенко? Да можно было это сделать.
Но вот у меня есть знакомая, живет с ребенком одна. Девочка - дочь ее - занимается теннисом, выступает очень успешно, практически всегда - только первые места. Может быть, она могла бы стать новой чемпионкой мира - почему нет? Но. На все соревнования мама возит ее за свой счет. Поскольку счет этот крайне ограничен - за пределы области они не выезжают, ездят только на те соревнования, которые проходят либо в самом Оренбурге, либо ну в крайнем случае - Уфа, Самара. А в теннисе какая-то система - что чем больше ты ездишь, тем выше растешь в рейтинге.
Чтобы взять дополнительные занятия со спарринг-партнером -достойным, причем - маме приходится за каждое такое занятие платить. Платить возможности у нее нет. Экипировка - за свой счет. Питание во время соревнований, даже простая бутылка воды - за свой счет. Пытались найти спонсоров, обращались к городу, в газпром, показывали успехи, победы - нет, вывозить девочку никто не хочет, хотя для них это, сами понимаете, копейки. Ее спортивная карьера закончилась на этом этапе, дальше она не пойдет, а там подрастет, поступит в институт - и вообще уйдет из спорта. Сколько таких девочек и мальчиков у нас в стране? И сколько среди них новых Плющенко, которым никто не дал шанс? Как вы думаете?
А его действительно жаль, потому что, как водится, одному человеку пришлось расплачиваться за ошибки целой дурацкой, насквозь лицемерной, полностью коммерческой системы. Расплачиваться и своим здоровьем, и своей репутацией.
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Сообщение автор Ларина в Пт 14 Фев 2014 - 17:14

Виталег :) пишет:
Ларина пишет:Ставки нужно было делать на молодых и здоровых, а не авось.
Ставки нужно делать на тех, кто несет результат, а не на молодых и здоровых.  краснею (это не про Плющенко, а вообще)
Это естественно как белый день. Сомневаюсь, что в той же Германии заслуженный пришел в тренерский штаб и сказал, ребят у меня 12 операций на позвоночник, но я смогу. Отпустили бы с миром дальше понтаваться в чем то другом. Дорого наверное и энергозатратно молодых готовить. Поставили ведь в парном молодую пару и на чемпионате их не было.... серебро, сами фигуристы в шоке были

Элита форума

Оренбург

Сообщение автор Виталег :) в Пт 14 Фев 2014 - 17:17

Шанель пишет:Почему за столько лет не вырастили ни одного достойного спортсмена ему на замену?
+1
Шанель пишет:Девочка - дочь ее - занимается теннисом
С теннисом то всё понятно, это спорт для состоятельных...

Оренбург

Сообщение автор kleo в Пт 14 Фев 2014 - 17:17

Шанель пишет:Почему за столько лет не вырастили ни одного достойного спортсмена ему на замену? Ни одного во всей стране. Почему, кроме Ковтуна, нет ни одной фамилии - ни на ЧМ, ни на ЧР? Что, во всей стране не нашлось десятка-двух достойных ребят, которых за 4-5 лет можно было довести до уровня Плющенко? Да можно было это сделать.

А его действительно жаль, потому что, как водится, одному человеку пришлось расплачиваться за ошибки целой дурацкой, насквозь лицемерной, полностью коммерческой системы. Расплачиваться и своим здоровьем, и своей репутацией.

Да, это самое грустное во всей этой истории...
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Сообщение автор Ларина в Пт 14 Фев 2014 - 17:17

Шанель, все об этом и говорят. Огромная страна, миллион самородков, удача улыбается единицам, другим сопутствуют деньги родителей. А кто-то бьется, а потом плюет.
Бессмертного обошли:-) так шел хорошо

Элита форума

Оренбург

Сообщение автор Виталег :) в Пт 14 Фев 2014 - 17:19

Ларина пишет:Сомневаюсь, что в той же Германии заслуженный пришел в тренерский штаб и сказал, ребят у меня 12 операций на позвоночник, но я смогу. Отпустили бы с миром дальше понтаваться в чем то другом.
Доо. Вот так и рождаются мифы, что в Германии сплошь умные люди, а у нас сплошь не очень.

UPD: Это я про то, откуда взялось число 12.

Оренбург

Сообщение автор Ромаша в Пт 14 Фев 2014 - 20:14

kleo пишет:
А вот Плющенко вполне мог претендовать на медали Олимпиады даже в своем возрасте и даже со своей спиной, но случилось то, что случилось...кто не рискует, тот не пьет шампанского...его могло же и не переклинить.

Да не мог он на золото претендавать именно со своей спиной. Чемпионат России - это не самое сильное соревнование. Там он был вторым. Это показатель.

kleo пишет:Ответственность должна лечь на тех, кто принял решение оставить его после командных выступлений и ждал чуда от человека с такими травмами.

Сегодня У Мутко в прямом эфире спросили почему так получилось. До часу ночи у Плющенко брали допинг-пробы после командных соревнований, тогда у него уже болела спина. До 10 утра мы могли дать заявку на смену Плющенко. Решение было только за ним и Мишиным. В 9 утра они сказали, что все нормально и он справился.

Вот такие вот заявления - буду выступать, не буду , ухожу из спорта, не ухожу.. - это не первый раз у Плющенко.
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Сообщение автор Кисулька в Пт 14 Фев 2014 - 22:11

Сегодня У Мутко в прямом эфире спросили почему так получилось. До часу ночи у Плющенко брали допинг-пробы после командных соревнований, тогда у него уже болела спина. До 10 утра мы могли дать заявку на смену Плющенко. Решение было только за ним и Мишиным. В 9 утра они сказали, что все нормально и он справился.

Вот такие вот заявления - буду выступать, не буду  ,  ухожу из спорта, не ухожу.. - это не первый раз у Плющенко.

Да потому что процветает у нас в спорте да и в других сферах кумовство, иначе всем было понятно, на Олимпиаде - куда едут сильнейшие и здоровые, Плющенко делать нечего!
Кисулька
Кисулька
Я Профи

Оренбург,
Настроение : отличное
Настоящее имя : Мамочка
Детки: : Есть!

Сообщение автор Юляша в Пт 14 Фев 2014 - 22:57

Пора бы уже закрыть тему Плющенко. Вон толпа молодых и здоровых ничего выиграть не может.

Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡

Сообщение автор Ворсинка в Сб 15 Фев 2014 - 0:13

лесёна пишет:К слову, у японцев на местов в олепийской сборной одиночников фигуристов претендовали с равными шансами 6 человек! А у нас ветеран заболел, а замена, как сказал Мишин, не смог приехать.
Вот мое имхо - Плющенко потому и снялся, что побоялся япошке продуть. Не хотел он ни второго, ни третьего места, вот и предпочел так завершить..

Красотка Оренмамы

Оренбург
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Сообщение автор Виталег :) в Сб 15 Фев 2014 - 2:44

Вот тут Плющенко заявляет, что, наоборот, "молодой и здоровый" Ковтун оказался болен, так что даже с ним не удалось связаться, когда искали Плющенке замену на Олимпиаде. Хотя может там и переврано всё, или я что-то не так понял, не знаю.

Оренбург

Сообщение автор NataliP в Сб 15 Фев 2014 - 11:17

Кисулька пишет:

Вот такие вот заявления - буду выступать, не буду  ,  ухожу из спорта, не ухожу.. - это не первый раз у Плющенко.

Да потому что процветает у нас в спорте да и в других сферах кумовство, иначе всем было понятно, на Олимпиаде - куда едут сильнейшие и здоровые, Плющенко делать нечего!
После интервью, где он сказал, что здоровье ему дороже и скоро у него гастроли, нужно ему прийти в форму, мне стало очень неприятно. И кто бы его не защищал, поступил Плющенко отвратительно
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Сообщение автор Элеонора в Сб 15 Фев 2014 - 11:33

+1, на гастролях выступать это важно, а на Олимпеаде "у себя дома" это надо поберечься. Я уверена, что Плющенко истерику закатил, когда встал вопрос кто поедет на олимпиаду, и не дал молодому парню выступить. А в итоге что получилось.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Сообщение автор Гость в Сб 15 Фев 2014 - 12:17

Элеонора пишет:Я уверена, что Плющенко истерику закатил, когда встал вопрос кто поедет на олимпиаду, и не дал молодому парню выступить. А в итоге что получилось.
вот и у меня такое впечатление...
Гость
Гость

Сообщение автор мурлыка87 в Сб 15 Фев 2014 - 14:23

Все такие прям уверенные,все все знающие,сидя дома на диване... Прям читать противно..... Здесь тема про Олимпиаду Болеем за наших,а не обо..сри Плющенко как можешь
в автобус захожу-там все,кому не лень эту ситуацию перетирают,в магазин зашла-одна продавщица кричит в другой отдел " а слышали,Плющенко козел,с соревнований снялся"
Поехал тот,кто поехал. Случилось так,как случились. Могло бы не переклинить ему спину и тогда у нас была бы еще медаль возможно.но переклинило,с этим уже ничего не поделаешь. Ковтун еще успеет на олимпиаде побывать. Отпустите уже ситуацию давайте болеть за наших,а не обс..рать их

Плющенко - Страница 3 30072_ZKTA
Плющенко - Страница 3 31243_X0VI
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий