Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




обсуждение самокатов и беговелов

+64
nata-ya
Ворсинка
Кудряшка
Мурашка
Кэтти56
Lady_in_dreams
Наталёнок
Девушка_Загадка
Радужная
Виталег :)
Ulala
мика
Кувшинка
budu mamoy
Багира
ТОЧКА
Мама - Алла
Майский дождь
Inuni
Lenok
АринкО
марфик
Sun89
Студия Маленький ангел
кики
Котёнка
Волчица
pallada78
Gingery
Мамзелька
ctoolga
ОБЛОЧКО
мечтающая
~ Инна-Я ~
honey
Оксана74
Nyu-ta
ViktoriaM
лесёна
Ромашка81
OrenBaby
kapustochka
карамЭлька
kroha_Nyuta
mama i pypsik
NataliP
Podarok
Леночек
Fyyf
Радуга
Shketka
Стервочка
Little Bee
Липочка
Fluffy
Цветочек77
Тане4ка
Хризантемка
Кошка у окошка
мама малышки
Морька
karapuzina
elena.t.
Иринка-мандаринка
Участников: 68

Страница 37 из 41 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Иринка-мандаринка Вт 18 Фев 2014 - 21:46

Первое сообщение в теме :

А можно как-нибудь посмотреть такой самокат?
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор карамЭлька Вс 12 Июл 2015 - 10:26

13.07. - бесплатная доставка на Maxis-Babywelt! Но есть ограничения, заказ не меньше 500 евро и вес не больше 30 кг. с упаковкой.
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Shketka Сб 15 Авг 2015 - 0:21

Под конец лета моя созрела на велик. Сколько я ее уговаривала хотя бы сесть на него - бесполезно. В том году купила даже клевый велик, так новый и продала. Беговел и все тут. Сегодня во дворе уговорила ее сесть на 2колесный, все ж пишут, что после беговела сразу садятся и едут, ну и моя села и поехала. Весь вечер выпрашивала у девочки покататься, потом выдала - давай завтра зайдем в магазин, купим мне тоже. Как за хлебом, блин)))
На самокате всякие акробатические трюки стала вытворять, вообще бесстрашная.

На 116 рост какие колеса брать, 18? Никто после нормализации курса не собирается себе ниче заказывать?
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Девушка_Загадка Пт 25 Сен 2015 - 22:14

Девочки, помогите с выбором, дочке скоро год, хотели ей велик 3 колесный купить Puky в максимальной комплектации с максиса ( там скидка сейчас). Прочитала всю тему и теперь сомневаюсь. Нам летом будет 1,8-1,10. Транспорт нужен, коляски не признаёт, дома толокар-машина, не катается пока что. Мне кажется, неудобно ей. Вот думаю купить велик ( на 1 лето???) или беговел/ самокат??
Девушка_Загадка
Девушка_Загадка
Активничаю

г.Оренбург
Сообщений : 286
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 28 Сен 2015 - 9:43

Девушка_Загадка пишет:Девочки, помогите с выбором, дочке скоро год, хотели ей велик 3 колесный купить Puky в максимальной комплектации с максиса ( там скидка сейчас). Прочитала всю тему и теперь сомневаюсь. Нам летом будет 1,8-1,10. Транспорт нужен, коляски не признаёт, дома толокар-машина, не катается пока что. Мне кажется, неудобно ей. Вот думаю купить велик ( на 1 лето???) или беговел/ самокат??
смотрите по своему ребенку и Вашему образу жизни. нам 4 года. Мы позавчера на трехколесном с ручкой ходили в магазин. нагрузила на него дофига всего и катила вместе с ребенком. Так как дома я его оставить не могу, а в магазин идти надо. И мы сним так часто путешествуем по району. Велик точно не на одно лето Вам. По идее и то и то нужно
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Biondina Пн 28 Сен 2015 - 15:45

Девушка_Загадка пишет:Девочки, помогите с выбором, дочке скоро год, хотели ей велик 3 колесный купить Puky в максимальной комплектации с максиса ( там скидка сейчас). Прочитала всю тему и теперь сомневаюсь. Нам летом будет 1,8-1,10. Транспорт нужен, коляски не признаёт, дома толокар-машина, не катается пока что. Мне кажется, неудобно ей. Вот думаю купить велик ( на 1 лето???) или беговел/ самокат??

По моему опыту с двумя дочками могу сказать, что не будет она и 1 год на 3-х колёсном велике кататься. Имею в виду сама. Обычно все 3-х колёсные велики очень неудобные и редкий ребёнок на нём сам будет с удовольствием кататься.
Да, я катала их сама за велосипедную ручку, но для меня это сомнительное удовольствие и дети тоже особо не фанатели от подобного катания.
Младшей сейчас 2,1 осваивает четырёхколёсный велик 14", оставшийся от старшей. Ей ещё тяжеловато крутить педали, но уже едет сама.
Для меня 3-колёсный велик оказался абсолютно бесполезной тратой денег.
Самокат и беговел (2-х колёсный) в 1,8-1,10 ИМХО рановато. Но смотрите по ребёнку, пробуйте. Дети все разные.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Виталег :) Пн 28 Сен 2015 - 15:53

La Fenice пишет:Обычно все 3-х колёсные велики очень неудобные и редкий ребёнок на нём сам будет с удовольствием кататься.
Я любил на трехколесном гонять даже в школьном возрасте, когда давно уже был свой двухколесный. Потому что трехколесный - он же переднеприводный! обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Good
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Радужная Пн 28 Сен 2015 - 16:01

А я своему все самокат выбираю. Меня гложат сомнения что он сможет и сообразит, даже на трехколесном, хотя сын просит.
В итоге, сегодня пошли гулять. А в парке прокат. Думаю, дай зайду спрошу ))) Спросила взяли на час самокат трехколесный, промучались/протыкались/прокатались на нем чуть меньше часа. Итог: Деть счастлив, что он УМЕЕТ кататься на самокате САМ. Теперь выбираю сижу )))
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Девушка_Загадка Ср 30 Сен 2015 - 23:36

Я тоже когда-то рассекала на 3х колесном молодец С мужем решили паки все таки с максиса заказать (на него сейчас скидка небольшая) на следующее лето ( велик для перевозки hihik дочка в коляске не сидит). А ещё каталку пиколино паки, посмотрим, как пойдёт у нас, понравится, беговел значит весной покупать будем.
Девушка_Загадка
Девушка_Загадка
Активничаю

г.Оренбург
Сообщений : 286
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Biondina Чт 1 Окт 2015 - 0:15

Девушка_Загадка пишет: А ещё каталку пиколино паки, посмотрим, как пойдёт у нас, понравится, беговел значит весной покупать будем.

Не надо Пикколино, вы из него уже выросли. Он на год где-то идёт.
Берите тогда уже Puky Вутч, если и он не будет уже маловат. У меня дочка высокая ей в 2 года Вутч уже давно мал, но она его, всё равно, нежно любит и периодически на нём катается.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Девушка_Загадка Чт 1 Окт 2015 - 0:19

Вот муж тоже за вутч, у нас рост 79 см нам год, думаете, переросли? Вы на вутч сели при каком росте? Дочка справлялась ? Смущаеттплавающий руль, справится ли.
Девушка_Загадка
Девушка_Загадка
Активничаю

г.Оренбург
Сообщений : 286
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор nata-ya Чт 1 Окт 2015 - 0:30

Я за вутч. Пока разберется, как кататься, как раз дорастет.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Biondina Чт 1 Окт 2015 - 11:43

Девушка_Загадка пишет:Вот муж тоже за вутч, у нас рост 79 см нам год, думаете, переросли? Вы на вутч сели при каком росте? Дочка справлялась ? Смущаеттплавающий руль, справится ли.

Я думала, что вам уже больше :). Тогда как раз доросли по росту. Вутч идёт от 80 см.
Дочка на Вутч села поздно, что-то стормозила я и купила его, когда ей было уже 1,5 по моему. Она уже была см 84-85.
Дети очень быстро растут, покупайте Вутч, Пикколино вам будет ни о чём.
У них обоих один огромный минус-нет регулировки высоты руля и сиденья. Ребёнок подрос и всё, до свидания, каталка. А очень жаль... Потому что двухколёсный беговел у дочки не идёт. Мы периодически пробуем и ей нравится его между ног таскать, но ехать она на нём не едет. Предпочитает самокат.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Девушка_Загадка Чт 1 Окт 2015 - 22:00

А на каталке Кетлер не катались? Вот думаю паки или Кетлер...На самокате со скольки катаетесь?
Девушка_Загадка
Девушка_Загадка
Активничаю

г.Оренбург
Сообщений : 286
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор nata-ya Чт 1 Окт 2015 - 22:05

Если интересно, могу ответить тоже. Мои на самокате действительно подолгу и быстро кататься начали примерно с двух лет, до этого просто передвигаться умели немного. Каталка микро 3 в 1 у нас лично не пошла, деть заваливался. Пригодилась только ручка низкая для старшего - он помельче, но более спортивный. Младший сразу начал кататься со стандартной ручкой микро.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Девушка_Загадка Чт 1 Окт 2015 - 22:18

Спасибо! Вот интересно, стоит ли покупать самокат на следующее лето, не будет ли обратной реакции велик, каталка, самокат...а ничего не хочется. Ваши детки сами отдавали предпочтение или здесь влияние взрослого? Муж велосипедист, тяжело признаёт беговел,самокат, только велик и ничего кроме него неа На счёт микро каталки- видео смотрела, тоже показалось неудобным.
Девушка_Загадка
Девушка_Загадка
Активничаю

г.Оренбург
Сообщений : 286
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Biondina Чт 1 Окт 2015 - 22:18

Девушка_Загадка пишет:А на каталке Кетлер не катались? Вот думаю паки или Кетлер...На самокате со скольки катаетесь?

Не Кетлере не катались, даже не слышала про такую.
Самокат kупили в 1,5 где-то, а хорошо кататься начала уже около 2-х.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Ворсинка Чт 1 Окт 2015 - 22:21

Девушка_Загадка пишет:А на каталке Кетлер не катались? Вот думаю паки или Кетлер...На самокате со скольки катаетесь?
puky ликвидный, его продать потом легко
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Biondina Чт 1 Окт 2015 - 22:26

Девушка_Загадка пишет:Спасибо! Вот интересно, стоит ли покупать самокат на следующее лето, не будет ли обратной реакции велик, каталка, самокат...а ничего не хочется. Ваши детки сами отдавали предпочтение или здесь влияние взрослого? Муж велосипедист, тяжело признаёт беговел,самокат, только велик и ничего кроме него неа  

Мне кажется родители очень влияют, пока ребёнок маленький. У меня старшая дочка, насмотревшись, как мы катаемся на роликах, затребовала себе ролики в 3 года. Так с 3-х лет и катается.
Детям скучно заниматься в одиночестве, им нужна компания. А в компании они на чём угодно кататься будут. Сейчас купили ей большой велик, чтобы она с нами наравне могла кататься, а то на маленьком ей было за нами не угнаться.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор nata-ya Чт 1 Окт 2015 - 22:55

У нас в одной семье дети предпочитают разный транспорт. Мне кажется, что от ребенка зависит. Ну и ситуации разные, иногда с самокатом удобнее, иногда с беговелом.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 37 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Девушка_Загадка Чт 1 Окт 2015 - 23:18

Спасибо! hai
Девушка_Загадка
Девушка_Загадка
Активничаю

г.Оренбург
Сообщений : 286
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 41 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения