Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Клиника Эскулап

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Клиника Эскулап - Страница 3 Empty Клиника Эскулап

Сообщение автор Олесенька в Пт 28 Фев 2014 - 20:09

Первое сообщение в теме :

Поделитесь пожалуйста как Вам клиника Эскулап? Врачи? ну и все, что с ней связано
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника Эскулап - Страница 3 Empty Re: Клиника Эскулап

Сообщение автор Nalunynin56 в Сб 31 Май 2014 - 12:11

Уже несколько лет наблюдаюсь на ноябрьской у Вахрамиевой, все устраивает, сейчас они еще и в мертвом городе открываются, что очень удобно.
Nalunynin56
Nalunynin56
новичок

Оренбургский
Настоящее имя : Оренбург, мертвый город
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор ТОЧКА в Сб 31 Май 2014 - 14:54

Gaibusha пишет:Девчонки, кто-нибудь наблюдался у Чесноковой Ирины Николаевны на МЖК? Как она специалист хороший?
у меня Чеснокова вела беременность, я стояла на учете в Эскулапе. Внимательная, юморная и жуткая перестраховщица. Наверное это хорошо..
Единственный спорный момент у меня возник, когда перед родами мне делали несколько раз КТГ и УЗИ, и результат был не очень хорошим, поэтому назначено было срочное родоразрешение) беременность была доношенной на тот момент. Когда на скорой меня привезли в роддом на 8 марта, врачи ничего плохого не увидели, делали повторное УЗИ и КТГ - все было в норме, меня отправили домой, дохаживала еще 2 недели. Вот там врачи меня и пожурили за то, что я в Эскулапе наблюдаюсь...
а вот сами роды у меня в перинатальном были, и там Эскулап хвалили.
так что даже не знаю куда мне в след.раз податься)
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Клиника Эскулап - Страница 3 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Сообщение автор ТОЧКА в Сб 31 Май 2014 - 14:56

Кстати, до беременности я тоже в Эскулапе наблюдалась - пара спорных моментов были, хотя в принципе довольной я осталась, раз на учет к ним встала...
в общем, противоречиво все..)
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Клиника Эскулап - Страница 3 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Сообщение автор Бельчоночек в Вт 3 Июн 2014 - 13:04

Nalunynin56 пишет:сейчас они еще и в мертвом городе открываются, что очень удобно.
Ооо, откуда такая информация? конкретней можете написать по какому адресу будут?
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Сообщение автор Nalunynin56 в Вт 3 Июн 2014 - 16:53

Если не ошибаюсь, на Салмышской 60 со 2 июня, думаю можно в любой их центр позвонить уточнить, сама в скором времени собираюсь туда
Nalunynin56
Nalunynin56
новичок

Оренбургский
Настоящее имя : Оренбург, мертвый город
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор juli80 в Вс 27 Июл 2014 - 17:58

Инна123 пишет:Девочки, мне врач этой клинике предлагает проверить проходимость маточн.труб, говорит, что у них эта процедура щадящая, не такая болезненная,как обычно. Кто -нибудь делал у них, расскажите, действительно , не все так страшно?

Действительно не страшно, я прошлом году у Валентины Васильевны Николаевой (обожаю ее) проходила данную процедуру, она лично делала. Тоже боялась, перерыла весь инет, как это больно-не больно. Валентина Васильевна успокоила, и действительно все пошло хорошо, это по времени минут 15-20 занимает. Даже неприятных ощущений не было.. Так что успокойся и смело иди..Хотя наверное мой отыв уже запоздал.))
juli80
Осваиваюсь

Оренбург, Проспект Победы
Настоящее имя : Юля
Детки: : нет, но оочень хочется

Сообщение автор Риша82 в Вт 12 Авг 2014 - 12:29

Наблюдалась у Валентины Васильевны Николаевой на Курача, родила сынулю в 2008 году с ее помощью))) Сейчас переехали, и я "передислоцировалась" к Чесноковой, буду планировать второго малышика уже с ней. Просто до Курача из Степного проблематично добираться краснею
Риша82
Риша82
новичок

Оренбург, Дзержинский р-н
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Кирилл 21.12.2008

Сообщение автор Верушка в Вт 12 Авг 2014 - 15:23

Кто был в Эскулапе на Салмышской?Отпишитесь как там?
Верушка
Верушка
Активничаю

Оренбург, 18 микр-н
Настроение : рукодельное
Настоящее имя : Елена
Детки: : 1

Сообщение автор Jainelucky в Ср 13 Авг 2014 - 23:39

У меня тоже негативное впечатление об этой клинике, была в филиале на Ноябрьской, срок определили не точно якобы 4 недели, хотя уже есть животик, не делая никаких анализов понавыписывали гармоны, по написали анализов первичных на пять с лишним тысяч но почему то мочу в этот список вообще не включили, кровь получается возьмут два раза за 5 тысяч. Плюс чтоб встать на учет 3000 за что? В них ничего не входит просто за то что ты приходишь каждый месяц, а все доп анализы платные в итоге каждый прием со слов врача около 7 тысяч, за что непонятно. Обдираловка полная, при чем эти же врачи работают некоторые и в бесплатных консультациях обойдемся без фамилий. Так что подумайте за что отдаете столько денег..,
Jainelucky
Jainelucky
новичок

Дзержинский
Настоящее имя : Оренбург
Детки: : Евгения, пока в животике

Сообщение автор Апельсинка в Чт 14 Авг 2014 - 0:17

Животик не видно до недель 10-12,только к этому сроку начинает матка подниматься.Спросите у любого врача))И мне кажется,что во всех платных клиниках наблюдение по беременности денег стоит.Гормоны-это скорее всего дюфастон имеете ввиду?!Так его сейчас почти каждой назначают в качестве поддержки.Есть такие анализы,которые сдают во время бер(например,хгч,прогестерон,кто-то на свертываемость сдает и т.д).И это нормально.Но есть такие врачи,которые назначают и правда лишнее.В стоимость учета входит консультация врача,причем можешь прийти 50 раз за месяц,а можешь один раз.И стоить будет постановка на учет в месяц одинаково.Поэтому,к этому нужно быть готовой,идя в платную клинику.Кто же бесплатно будет там вести?))Каждый прием 7 тыс.Хммм.Очень странно,даже очень.Фантастика прям))Видимо,не к тому врачу попали.Я не защищаю,не подумайте))Есть и хорошие врачи в Эскулапе:Валентина Васильевна,Мария Евгеньевна,Тамара Петровна.Я хожу к Валентине Васильевне и очень довольна ей.
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Сообщение автор Детская библиотека в Чт 14 Авг 2014 - 0:29

Главное не клинику выбрать, а врача. Не буду хвалить Эскулап вообще, но Ксения правильных докторов назвала. А Валентина Васильевна - мой кумир  аlove 
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Сообщение автор Апельсинка в Чт 14 Авг 2014 - 0:35

Детская библиотека,Светалан,я с вами полностью согласна!Репутацию клинике делает врач,а не наоборот!Да и вообще высокая цена не всегда показатель.Поэтому надо отталкиваться исключительно от врача,а не от клиники и ее статуса!Есть и в жк отличные врачи.
Валентина Васильевна замечательный врачи и просто хороший человек!Может быть и дорого стоит обследоваться-наблюдаться,но я от нее никуда!
Апельсинка
Апельсинка

Оренбург, 60 лет октября

Сообщение автор Детская библиотека в Чт 14 Авг 2014 - 0:40

Николаева не назначает ничего лишнего и, если что-то можно сделать даром в консультации, например, всегда шепнёт и поспособствует, на деньги не разводит, я считаю. Один недостаток - не пробиться к ней. А я, девы, застала времена, когда она была у меня участковым гинекологом и работала так же на совесть. Очень ей за дочку свою благодарна.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Сообщение автор Апельсинка в Чт 14 Авг 2014 - 0:43

Светлана,подписываюсь под каждым словом!Человек работает ради людей,а не ради наживы!И,да,лишнего не назначит.Думаю большое количество пациентов и запись на 2-3 недели вперед-ее лучшая рекомендация!
Апельсинка
Апельсинка

Оренбург, 60 лет октября

Сообщение автор Anneta в Чт 14 Авг 2014 - 0:49

Ксения,Светла полностью согласна с вами.Я от Валентины Васильевны тоже никуда,никогда ее не променяю на другого врача!У них цены как подняли немного дорогова то стало(,но например анализы крови,гормоны и прочее я сдавала и в других лабораториях,В.В. всегда их принимала.Никогда ничего лишнего не назначала,все по делу,что нужно.И на учет меня во время беременности взяла немного попозже,чтобы лишний месяц не платить,а до этого приходила, как на обычный прием.Я ей безгранично благодарна,за всё,что она для меня сделала.Таких докторов сейчас очень мало.Очень многим девочкам знакомым помогла,придя к ней один раз,больше не захочется к другому доктору))))

Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Сообщение автор Jainelucky в Чт 14 Авг 2014 - 9:19

Девочки да я не против платного лечения или учета, поэтому и пошла туда, прийти мне сказали за месяц можно два раза а весь учет мне выйдет где то пятьдесят тысяч, позвонила на мжк сказали тоже самое считаю это вообще необоснованным. А дюфостон для поддержания чего? Если протекает с ее слов все хорошо и никаких болезней у меня нет и не было никогда а если переизбыток гармонов. По правилам вначале должны сделать анализы а потом решать пить что то или нет тем более малыш в животике. А уж дюФостон это вообще жесть при беременности. Начиталась и наслышана.
Jainelucky
Jainelucky
новичок

Дзержинский
Настоящее имя : Оренбург
Детки: : Евгения, пока в животике

Сообщение автор Хризантемка в Чт 14 Авг 2014 - 9:35

Ну не нравится вам платное мед обслуживание, идите в бесплатную государственную ЖК. В чем проблема то?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Сообщение автор Риша82 в Чт 14 Авг 2014 - 10:46

"а весь учет мне выйдет где то пятьдесят тысяч" -странно, мне сказали около 30 тысяч краснею
"А уж дюФостон это вообще жесть при беременности. Начиталась и наслышана." - Я без него не смогла бы выносить сыночка, своего прогестерона мало было ok
Риша82
Риша82
новичок

Оренбург, Дзержинский р-н
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Кирилл 21.12.2008

Сообщение автор Олесенька в Чт 14 Авг 2014 - 12:42

Верушка пишет:Кто был в Эскулапе на Салмышской?Отпишитесь как там?

А на Салмышской где Эскулап?
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Сообщение автор Апельсинка в Чт 14 Авг 2014 - 13:01

"А уж дюФостон это вообще жесть при беременности. Начиталась и наслышана."-видимо не там читали.Многие девушки только благодаря ему и вынашивают деток.Никаой жести по-моему.Это синтетический прогестерон,который поддерживает беременность.И многие его пьют и с нормальным прогестероном.Я ни в коем случае не агитирую,не подумайте!У меня большая часть моих знакомых пили его.И у кого есть проблемы с вынашиванием,кто углублен в тему планирования,знает,что никакой жести в этом нет.Так что зря вы так:)Ну а анализы может и надо было сдать сначала,думаю вы правы.
По поводу учета:обоснованно-необаснованно.Это платная клиника,чему удивляться?.Никто не принуждает же ходить.Да,это дорого,никто не спорит.Тем более для тех,у кого нет никаких проблем-беспокойств.
Поэтому выбирайте врача,а не клинику.И не важно где он работает.Врач делает репутацию клинике,а не наоборот,повторюсь:)
Удачно вам выносить и родить малышика в срок:)Ну и спокойствия,позитива и душевного равновесия!
Апельсинка
Апельсинка

Оренбург, 60 лет октября

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: