Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




УКРАИНА:За и Против...!

+82
Biondina
Ангелок
апрель
Виталег :)
Михаил
Ola1984
Ромаша
Ромашка81
Gingery
наталинка
лесёна
Cinderella
treaty
Drakosha
Тигра
Миледи
Кысь
Fluffy
Lenok
hator
kleo
Гульнар
Ворсинка
Ириша
ЮжНая НоЧь
Волшебная мама
Юляша
Lara.minherz
karapuzina
Елена
Иринка-мандаринка
Bliss
ЕленаНовая
budu mamoy
Багира
Леночек
Зеленый квазизябрик
мария
iriskasweet87
Нигина
Deny everything
Студия Маленький ангел
Avonuel
Кисулька
LadyFIT
Муж Мурлыки87
Ulala
Евдокия
elena.t.
marsi
МамуляДимули
Форэлька
Mama_Deni
nata-ya
alena17
Bytяvochka
oksi
Lyolik
Снежинка81
Кошка у окошка
Кудряшка
Детская библиотека
kittengold
Катя Сергевна
Ольгунька
Шанель
СЕА
Мария2111
Lady_in_dreams
Podarok
alexxxxa
Галина11
Гианея
NataliP
Оксана74
Француженка***
Победительница))
bsa_telefon
SветлаNа
Хризантемка
kvitka
Nyu-ta
Участников: 86

Страница 26 из 50 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 50  Следующий

Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Nyu-ta Пт 14 Мар 2014 - 23:49

Первое сообщение в теме :

Тема ситуации в (на) Украине перешла границы нормальности......

Ваше мнение....

Крым?и даже может быть Аляска?
3-тья Мировая?


От модератора:
УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 5454888
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор elena.t. Чт 15 Май 2014 - 13:37

М. Задорнов
ЕВРОПЕ НАСТУПИЛА КОНЧИТА. ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ.
Меня порадовали военные учения, которые провела Россия. Такое впечатление, что все сэкономленные от бизнеса деньги наш президент (ведь слухи ходили, что у него 40 миллиардов) потратил на возвращение нашей армии боеспособности. Если так, то пускай и дальше занимается бизнесом.

Учения проведены, ой, как вовремя. С одной стороны сказал: «Референдум в Донецке надо отсрочить», а с другой – провёл боевые учения. Евросоюз, конечно, в ответ новые санкции принял. Но уже, как показала жизнь, России они – пофиг дым! Особенно, нашему российскому народу. Многие банкиры, правда, боятся даже по воле Кремля открывать банки в Крыму – счета перекроют на Западе! Ну, да Бог с ними.

Вопрос в том, что теперь будет твориться на Украине? Конечно, как бы сейчас не оживала наша армия, вводить войска нельзя. Да и, наверное, это неправильно. Но во все времена в таких случаях в горячие точки ехали добровольцы. И никакой легитимностью запретить добровольцам проявить их волю невозможно. Кстати, похоже, что там это уже и происходит.

Еврей-банкир в Днепропетровске оплачивает бандеровцев! Это ли не начало конца света?

Невольно о конце света задумываешься, глядя на победителя Евровидения. Истинно Еврогейский Союз! А знаете, я за то, чтобы в Европе было больше геев! Они должны вырождаться. Только достойные в Европе должны продолжать свой род. Может быть вот этой ненормальностью – мужик с мужиком, баба с бабой – природа предотвращает мировую войну, которая может произойти от перенаселения и капитализма одновременно.

Независимо от меня у многих в голове высветилось выражение «Кончита всей Европе!»

Кстати, интересно очень проанализировать статистику голосования по Евровидению. Я сейчас нахожусь в Латвии, здесь эти таблицы были опубликованы. Может быть не все знают, что голосование проводится в каждой стране, как жюри, так и народное. То, насколько разнятся цифры, убедительно доказывает, что жюри всегда подчиняется политике, воле Евросоюза или голосует из подхалимства к Америке. Поглядите, как голосовали за Россию Эстония и Украина.

Эстония — 2 место (зрители) / 24 место (жюри).

Украина — 3 место (зрители) / 10 место (жюри).

А как Россия голосовала за Украину? Жюри - 6-е место, а по мнению зрителей Мария Яремчук заслужила 4-е место. Наш народ до сих пор считает украинцев самыми родными нам людьми.

Я совершенно не агитирую за сестёр Толмачёвых. Они никакие. Вернее, они до скучноты правильные: правильно двигаются, правильно поют, правильно сочинена песня… А когда всё правильно, тогда и бездарно. С другой стороны, чего можно ожидать от композитора Киркорова? Формат мышления и всё. Скорее всего, это просто проект 2-го канала, в котором участвует финансовая схема, обогатившая и редакторов, и продюсеров, и композиторов, и других авторов – потому их так много!

Но противно, что политика вкралась даже в отношение к сцене. Когда Эстония голосует народом за Россию и располагает её на втором месте, это ведь тоже политика. Толмачёвы не заслуживают второго места. Значит, те русские, которые находятся в Эстонии, в Латвии, в Литве голосуют просто против Евросоюза в этой ситуации, а не за Киркорова с Толмачёвыми. Ну а жюри, естественно, наоборот.

Был в Литве. Там страх – люди верят, что Россия может войти в Литву. Знаете, почему они так испугались? Потому что знают, сколько гадостей наделали за эти годы России. Они даже не понимают, что России совершенно не нужна Литва. Кроме того, литовцы и русские – это совершенно разные народы, это не украинцы и русские. Украинцы нам дороги, потому что это один с нами род. Мы переживаем не за Украину, а за род наш славянский. Недаром главный город, который оказал самое серьёзное сопротивление, называется очень символично – Славянск.

А литовцы, эстонцы просто испугались – знает собака, чьё мясо съела!

Кстати, и в Эстонию, и в Литву прислали натовских десантников и солдат для того, чтобы те защитили их от российской армии. Готовы? 500 человек в Эстонию и, по-моему, 400 в Литву. Некоторые, правда, утверждают, что пока прибыли только 150. Ну, это как раз, чтобы летом привести в порядок пляж на Балтийском берегу.

Интересно наблюдать, как евросоюзные или американские дамы из политики пышут злобой. Тоже понятно, почему. Русские люди во всей этой заварухе проявляют самое главное – любовь к своему народу. А те же – поглядите на их лица – явно видно, что недолюбки! Они будут ненавидеть всё, что связано с любовью, поскольку у самих этого не было в жизни, а значит, и у других быть не должно.

Как вообще можно считать американский стиль жизни примером, если почти у каждого американца есть свой психолог? Если люди нуждаются в психологах, они несчастны! Представляете, чтобы нашему рыбаку на Байкале потребовался вдруг психолог? А то иначе он ловить омуля не сможет. Правда, и у нас теперь пошла мода на психологов, но лишь у гламурной части населения. Причём, психологами, как правило, работают разведённые стервы.

CNN позабавили – показали Украину на юге Пакистана! Конечно, американцы должны возмущены быть: российская армия вторглась на юг Пакистана.Американские СМИ писали, что Сноуден, как хакер, помогает России. А я думаю, что уже при помощи Сноудена подготовлена серьёзная команда хакеров. И это очень важно в сегодняшнем противостоянии с Западом, где всё на компах. А головы-то - пустые!

Запад и Америка сейчас растеряны. Они не понимают, что будет делать Россия. И это означает, что нам рано расслабляться – провокация неизбежна, и она может быть страшной. Ведь на Западе политикой руководят полные Кончиты!

День Победы – наш, наверное, самый главный сегодня праздник. 7 ноября не объединяет людей, 1 мая тоже… Новый год – и тот, стал праздноваться не столь темпераментно, как раньше. Понятное дело: 9 мая – это день, который объединяет все слои и прослойки населения. В Риге к памятнику приходят и старшее поколение, и младшее, и внуки, и правнуки тех, кто воевал. Причём, никто их туда не гонит. Я видел, как в Риге подъехала братва и стала собирать «общак» на цветы! Один из братанов сказал, мол, ребята, не надо всё на цветы, выпить не на что будет! На что их главный довольно строго ответил: «Пить сегодня будешь, сам знаешь, за что и умеренно!» Разве это не трогательно – «общак», собранный на цветы к памятнику победы?

Ну и, конечно, невозможно было без слёз смотреть празднование 9 мая в Севастополе и вообще в Крыму. Ведь сколько старых людей вышли на этот праздник и говорили одну и ту же фразу, не сговариваясь: «Слава Богу, что мы дожили до этого дня! Это праздник двойной победы!»

Правда эстонцы высказали мне предъяву, мол, что вы, русские, всё о своей победе разглагольствуете и присваиваете себе триумф американской армии? Разве можно им сегодня на Западе объяснить, что американцы воевали не против Гитлера, открыв Второй фронт, а против Советской Армии, которая могла бы занять всю Европу. И кое-как американцы со своей задачей справились. Так что не надо их считать победителями фашистской Германии. Их цель была – противостоять армии советской. А у Сталина уже не было сил, и когда Жуков сказал: «Иосиф, давай с тобой дойдём до Атлантического океана, чтобы больше никогда этой черноты не зародилось в Европе», Сталин, подумав, ответил: «Нет, Георгий, мы их не прокормим!»

А вообще, если б умел монтировать, я бы сделал такой клип сегодня: песня «Катюша», а на экране пусковая установка «Катюша». Очень хорошо будет звучать, когда заработает эта установка, фраза «от Катюши передай привет!» А под песню с припевом «Тополя, тополя» должны подниматься ракеты пусковой установки «Тополь».

Ну, а насчёт референдума скажу одно: более героических референдумов в мире, наверное, никто не проводил. Да, он не имеет по американской конституции законности, но по-человечески можно восхищаться людьми нашей Малороссии!

http://mzadornov.livejournal.com/151750.html
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Виталег :) Пт 16 Май 2014 - 1:08

Сын вице-президента США (т.е. второго лица в гос-ве) назначен в совет директоров крупнейшей украинской газовой компании.

Бугагашеньки, чуваки совсем не палятся, и эти люди учат других правильно ковырять в носу.

Источник: news.mail.ru/politics/18207429/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Галина11 Пт 16 Май 2014 - 9:33

Продалась украина!!!
Галина11
Галина11
Активничаю

оренбург,, центр
Сообщений : 123
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Димка, 15.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Nyu-ta Пт 16 Май 2014 - 11:16

Вот Задорнов мужиииик!
молодец!!!
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор kleo Пт 16 Май 2014 - 17:46

Ответ украинской девочке Насте Дмитрук на ее стихи "Никогда мы не будем братьями"...от Юрия Лозы:

Вас растили, наверное, не матери,
И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы
Профашистскими "супер-героями",
Вот и жжете коктейли вы Молотова,
А не учите Правду истории...
Вы себя возомнили смелыми,
Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые?
Вы давно свои земли продали!
Вы и предков своих тупо предали,
Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы,
Вот и скачете, как оголтелые...
Малолетки...Безликие...Стадные...
Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное,
Получились из вас горе-воины...
Украину вы вовсе не любите!
И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите!
Если Родину свастикой метите!
Никогда вы не будете братьями!
Нам - нацисты - враги беспородные,
И не смейте себя, предатели,
Называть Украинцами кровными.
(Юрий Лоза.)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор kleo Пт 16 Май 2014 - 17:46

а это собственно сама "героиня":

Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.
Анастасия Дмитрук
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Нигина Пт 16 Май 2014 - 18:13

- Моня! Шо с Украиной?
- Так воюет с Россией!!! - Потери Украины - один вертолёт, один президент и больше двух миллионов в плен сдались!!!
- А шо Россия?
- Так она на войну таки не пришла!!!
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор elena.t. Пт 16 Май 2014 - 18:14

Украина: Никогда мы не будем братьями!
Россия: Хорошо, сестра.
УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 2jeoj10
УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 33p3ozl
УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 33cvhoj
УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 29avgwk
УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 2yxm980
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Евдокия Пт 16 Май 2014 - 18:33

я вот смотрю на все это и не пойму: чего они все так Россию ненавидят? Из наших недр топливо получают, товары свои тут продают - выручку неплохую имеют, как я понимаю. За эти двадцать с лишним лет столько голов светлых туда уехало науку поднимать, ничего, назад не отправили. А все равно - Россия бессовестная, русские (россияне) - плохие. Какого черта?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 085781b68b835b2270a071234fc93db4
УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор hator Пт 16 Май 2014 - 21:42


https://www.youtube.com/watch?v=LzlNdtlyPI4
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Евдокия Пт 16 Май 2014 - 22:20

Лучшим ответом Анастасии был бы игнор. Злой и беспощадный. Если бы не ответы, я бы, например, вряд ли узнала о существовании данного опуса.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 085781b68b835b2270a071234fc93db4
УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Гианея Сб 17 Май 2014 - 0:13

Форучане, по телевидению Украины новая фишка прет , причем такой бредятины я не слыхала с самого начала украинского конфликта, так вот на едина крайна в новостях сообщают что Сибирь хочет выйти из состава РФ, потому как Украина перестала нас кормить! Я просто офигела когда мне моя подруга с Николаева об этом написала, и вертит этому бреду сивой кобылы безоговорочно, хотя ей написала о глупости сей новости, ну как Россия может выйти из состава России, ну ладно это был бы Дагестан или Еврейская автономия, а ведь Сибирь!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Nyu-ta Чт 22 Май 2014 - 13:39

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 A2fdff5a31bedc0774ca24bbd5e172af
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Чт 22 Май 2014 - 15:47

И смех, и грех... Откопал коммент на Эхе...
Эхо пишет:Правый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу на "сепаратистов" за нарушение правил ведения войны.
Когда "правосеки" при шквальном огне ложатся в укрытие, то ополченцы кричат в мегафон "Кто не скачет, тот М.о.с.к.а.л.ь".
Далее практически 100% гибель "правосеков" - либо от пуль ополченцев, либо от своих, если отказываешься прыгать.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Ulala Чт 22 Май 2014 - 15:59

Теперь с подписанным контрактом с Китаем, нам все ни почем)) Миллер вчера прям вырывал из рук китайского коллеги подписанный контракт, так смешно, и радости не было предела у него, походу много в нем выгодных условий для нас...
К 2020 году все будет ок, как и обещают... Поживем увидем)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Виталег :) Вт 27 Май 2014 - 19:30

В продолжение о победителях и побежденных:

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 10302166_901303916562638_1814528051862736643_n

"Украинский генерал встал на колено перед послом США и дарит ему саблю. По обычаю, когда дарили саблю, на колено должен был встать тот, кому дарят, а не тот, кто дарит.

...

Более того! С колен личное оружие победителю вручал побежденный. Это вообще стандартное обычай капитуляции и Средних веков и Нового времени..."

Отсюда: facebook.com/permalink.php?story_fbid=871042449578708&id=100000188834985
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Галина11 Вт 27 Май 2014 - 21:33

Фуууу!!!! Еще генерал!!!
Галина11
Галина11
Активничаю

оренбург,, центр
Сообщений : 123
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Димка, 15.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Евдокия Ср 28 Май 2014 - 12:27

надо было просто п... полизать и на саблю бы тратиться не пришлось.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 085781b68b835b2270a071234fc93db4
УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор alexxxxa Чт 29 Май 2014 - 8:31

alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Евдокия Чт 29 Май 2014 - 16:21

отожгла баба. где ж они таких тупых набирают?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 085781b68b835b2270a071234fc93db4
УКРАИНА:За и Против...! - Страница 26 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 50 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения