Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Зависит ли количество молока от размера груди?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Empty Зависит ли количество молока от размера груди?

Сообщение автор Юлия в Пт 21 Ноя 2008 - 1:32

Первое сообщение в теме :

врач говорила, мол типа в большой груди больше жира и мало молочных желез, а в маленькой груди одни железы, больше ничего и нет... у меня грудь - 3 размер, молока было мало, так мало что мы перешли на искуственное вскармливание в 3 недели :(, как у вас с этим? есть ли закономерность?

Мне интересно:)

Оренбург
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Cyworld024 Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Cyworld380

Вернуться к началу Перейти вниз

Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Empty Re: Зависит ли количество молока от размера груди?

Сообщение автор ????? в Чт 23 Апр 2009 - 16:06

Лилу они сертефицированные консультанты по грудному вскармливанию?? не могу в это поверить что бы консультанты говорили о том что молоко грудное малышу после года вредно...
?????
Гость

Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Empty Re: Зависит ли количество молока от размера груди?

Сообщение автор lilu в Чт 23 Апр 2009 - 16:33

Я имела в виду ""консультанты"",они обе грудью почти не кормили.Разговоры о вредности моего молока меня только еще больше раздражали
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Сообщение автор ????? в Чт 23 Апр 2009 - 17:06

Лилу, ну вот видишь какие они консультанты то...

если бы молоко было вредно, ребенок бы его не пил... :) я кстати, против того что бы родственников посвещать в эти тонкости... ГВ личное дело мамы и ребенка... :)
?????
Гость

Сообщение автор Аномалия в Пн 16 Ноя 2009 - 16:50

Количество молока зависит исключительно от частых прикладываний. Если соблюдать все правила успешного ГВ, то молока всегда будет достаточно, и с нулевым размером, и с пятым.
Только 2-3% (разные источники назыают разную цифру) не могут кормить грудью, у остальных с этим проблем нет.
Информация о взаимосвязи частых прикладываний с количеством молока проверена на себе в период возвращения к ГВ. :)

Если у вас ко мне срочный вопрос, то лучше позвоните мне.
Тел.: 60-10-19 или 8-922-886-10-19
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Сообщение автор наталинка в Вт 30 Ноя 2010 - 14:51

у меня грудь не большая..а вот кормила дочку больше 2 лет,чем не все большегрудые могут похвастаться) так что от размера груди, я думаю, это не зависит)

наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Сообщение автор Настена в Вт 30 Ноя 2010 - 15:02

У моей родственницы грудь очень большая, если не сказать огромная, а дите она кормила очень мало, но она и не няньчилась с ним, если лялька плакала - муж или мама брали ее на руки, купали, переодевали, играли с ней...какое там молоко может быть, если она - одно название, а не мать? У меня грудь маленькая, когда кормила была нормальная. а молока уйма, у подруги грудь была крупнее моей, но ей приходилось каждую каплю выжимать(
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Сообщение автор Жужа в Вт 30 Ноя 2010 - 15:04

Я вообще заметила чем меньше грудь - тем больше молока.
Жужа
Жужа
Мне интересно:)

оренбург, Южный
Детки: : сынок и доча

Сообщение автор просто Ры в Вт 30 Ноя 2010 - 15:12

у меня грудь... мммм... маленькая, не сказать бы погрубее ))) у моей подруги вне беременности и кормления ее нет вообще. молока много, подруга уже двоих выкормила, я пока одного ))
количество молока от организации ГВ в-основном зависит, а не от размера сиси ;)

Ja, vi elsker dette landet,
som det stiger frem,
furet, værbitt over vannet,
med de tusen hjem.
Elsker, elsker det og tenker
På vår far og mor
Og den saganatt som senker
drømmer på vår jord.

Oh, come on, we - we can win the race Oh, he fights us face to face Oh, see, he will win the game Again, again, again
просто Ры
просто Ры
Элита форума

Настоящее имя :
Детки: :

Сообщение автор Аномалия в Вт 30 Ноя 2010 - 18:41

количество молока от организации ГВ в-основном зависит, а не от размера сиси ;)
Абсолютно согласна! А правильно организовывать ГВ надо, как раз таки опираясь на размеры груди, потому что чем она больше, тем сложнее бывает ребенку достать "заднее" молоко. Имено с этим я столкнулась в этот раз, грудь за время беременности подросла на размер(((((

Если у вас ко мне срочный вопрос, то лучше позвоните мне.
Тел.: 60-10-19 или 8-922-886-10-19
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Empty Зависит ли количество молока от размера груди?

Сообщение автор сима в Сб 26 Фев 2011 - 0:18

У меня грудь второго размера, когда прибыло молоко стало третьего, обоих сыновей выкормила до года, дочку только до двух месяцев и уже не хватает. так что количество молока не зависит от размера груди
сима
сима
новичок

Красногвардейский, с. Донское
Детки: : Андрей 19.07.1999
Денис 14.10.2001
Маргарита 24.12.2010

Сообщение автор Lakosta в Сб 26 Фев 2011 - 0:42

У меня всегда была достаточно большая грудь,после родов стала меньше,хотя кормю ребеночка почти 6 месяцев и буду продолжать.Главное настрой!

Последний раз редактировалось: Lakosta (Пт 21 Окт 2011 - 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть

Сообщение автор Люси в Пт 21 Окт 2011 - 16:20

нет не зависит) у меня маленькая грудь, но было стооолько молока
Люси
Люси
Осваиваюсь

Оренбург
Настоящее имя : Людмила
Детки: : есть

Сообщение автор Айрини в Пт 21 Окт 2011 - 18:04

тоже думаю, что не зависит, кормила обоих до 3-х лет, размер груди 2, причем старшая до трех лет очень мало кушала обычную пищу, практически, на одном ГВ была...
Айрини
Айрини
Осваиваюсь

Аренда
Настроение : на чемоданах! хочу перемен!
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Анечка 02.11.1994
Анастасия 24.04.2000

Сообщение автор мечтающая в Пт 21 Окт 2011 - 21:42

Уверена что нет на 100%. убедилась на собственном опыте) А вот со всякими застоями при маленькой груди гораздо легче справляться - это точно.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: