Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

+23
МамуляДимули
Tato4ka
Багира
Катеринка27
Мамасони
Elena86
fani
ОБЛОЧКО
Demark@
Плевать на сплетни
Lumen
Детская библиотека
Иринка-мандаринка
ОкрыленнаЯ
Катя Сергевна
Mamaalina
Ромаша
карамЭлька
Lenok
СЕА
Podarok
Fluffy
kleo
Участников: 27

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 3 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор kleo Вт 25 Мар 2014 - 9:44

Первое сообщение в теме :

Мне очень нравятся врачи в первой городской больнице - терапевт Епифанова Татьяна Николаевна - она из тех врачей, к которым приятно ходить, очень вежливая, аккуратная до мелочей (видели бы вы, в каком виде после ее рук карточка пациента...), добросовестная и профессиональная. Замечательный молодой доктор отоларинголог Ванесян Гарик Варужанович, много раз оказывал высокопрофессиональную помощь в лечении заболеваний. В Оренбургском областном онкологическом диспансере (наконец-то выпала возможность) хочу сказать огромное спасибо врачам химиотерапевту Васильеву Алексею Евгеньевичу, хирургу Калинину Евгению (отчество к сожалению не знаю) за оказание в первую очередь психологической помощи родственникам пациентки, кстати, им благодарны также многие больные (по отзывам людей в очередях) за оказание именно врачебной помощи, а также заведующей поликлиники Никитиной Ларисе Юрьевне...за безотказность, внимание к пациентам и их родственникам и за то, что говорит правду какая она есть.

ps: отзыв о враче-стоматологе оставила в соседней ветке)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз


Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 3 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор kittengold Вт 28 Июл 2015 - 10:24

Ромаша пишет:
Как так уволилась???? рев удива Она же в отпуск уходила.... И кто же теперь вместо неё?
А куда она ушла? В другую больницу?

Да, в ведомственную, там только по пропускам, и всего 300 детей против 900 на нашем участке. Устала она, сложный участок - много детей, грязь и собаки частного сектора реву На дом приезжала врач с неотложки, на прием ходили к Кузьминой((( Нет никого на нашем участке сейчас. хнык-хнык-хнык
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 3 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор карамЭлька Вт 28 Июл 2015 - 11:29

Нас переведут на Барабанову кажется...подружка не хвалила, сказала проще дома лечиться...((
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 3 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Юляша Вт 28 Июл 2015 - 11:39

kittengold пишет:
Ромаша пишет:
Как так уволилась???? рев удива Она же в отпуск уходила.... И кто же теперь вместо неё?
А куда она ушла? В другую больницу?

Да, в ведомственную, там только по пропускам, и всего 300 детей против 900 на нашем участке. Устала она, сложный участок - много детей, грязь и собаки частного сектора реву  На дом приезжала врач с неотложки, на прием ходили к Кузьминой((( Нет никого на нашем участке сейчас. хнык-хнык-хнык

Девочки, а куда именно перевелась? Ни на Чичерина?
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 3 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Ната Ср 29 Июл 2015 - 0:54

Tato4ka пишет:
Багира пишет:
Катеринка27 пишет:Я хочу сказать огромное спасибо нашей медсестре с 17 участка Альмире Нурисламовне, которая работает в ДБ 4 на улице Туркестанская 43. Сказать, что нам повезло, этого слова мало. Она ведёт нас с самого рождения. Очень внимательная, добрая, ответственная, отзывчивая, как мед.работник и как человек.!!! Расположила к себе сразу. Все объяснила, рассказала, что да как. Дала сразу свой личный сотовый номер, если что сразу звони!! Так и сказала. Всех деток на участке знает, если вдруг забываешь записаться, запишет сама, потом ещё и позвонить напомнит. Неудобно, но звоню ей и в нерабочее время, если ребёнок заболел. Всегда возьмёт трубку, успокоит, проконсультирует.  Потом еще и по пути загляет. Ничего не забывает. От количества информации голова кругом идёт, а она на листочек тебе все запишет))) человек добрейшей души!!!!
Присоединяюсь, полностью согласна. Она и наша медсестра.
В воскресенье позвонить надо, поздравить.

И я присоединяюсь))) Вот с врачом не повезло нам... Правда сейчас та врач, которая вместо Абземельевой, мне нравится, доброжелательная, спокойная. Девочки, не знаете, она просто замещает или постоянно теперь? Были последний раз когда я забыла поинтересоваться
Полностью, согласна, а врач просто замещал, Абземельева вышла уже хмурюсь .
Ната
Ната
Активничаю

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 126
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара октябрь 2008г.
Василиса октябрь 2010г.
Мария ноябрь 2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 3 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Радужная Пт 15 Апр 2016 - 0:52

Хочу выразить благодарность Харламову Дмитрию Александровичу (кажется так краснею ), врачу отделения челюстно-лицевой хирургии ОДКБ.
Сын "удачно" сегодня натанцевался так, что разбил себе губу, прикусил нижними зубами и нёбо, и передние единички, - с гематомой... рев естественно, все как мы "любим" в вечер и ночь, когда уже все закрыто. Наездились кругами посылаемые туда-сюда от врача к врачу - с просто рекомендациями не давать кусать жесткого. Да какое уж кусать - у меня ре вообще ничего в рот взять не может даже мелко-мелко порезанное. Пока я не вспомнила, что в ОДКБ есть отделение челюстно-лицевой.
Д.А. посмотрел нас, назначил лечение, а не просто отмазку - не кусайте ничего твердого. За лечение пока не говорю, но мне хочется верить этому доктору - все подробно объяснил что и чем грозит, при каких признаках придется удалять и т.п. И нормально посмотрел! А не дал бумажку "распишитесь, что вы осмотрены". gitar
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 3 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения