Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

+18
Inuni
Кошка у окошка
Евдокия
лесёна
kvitka
nata-ya
Podarok
Fluffy
Ворсинка
~ Инна-Я ~
Elenana
Ромаша
Deny everything
Оксана74
Tifany
ЕленаНовая
Shketka
Виталег :)
Участников: 22

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Виталег :) Чт 3 Апр 2014 - 1:17

Вот так выглядели эти бравые парни:

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр R992756ChHwSKhpF

Сами же и выложили это у себя в соцсетях, похваляясь, что из этого молока делали потом сыр-косичку. Завод в Омске, но рассылает продукцию много куда - как знать, может и нам досталось.

Сейчас деятельность завода остановлена, в Следственный комитет направлены материалы для возбуждения уголовного дела по статье по ч.1 ст.238 УК "Производство, хранение или перевозка с целью сбыта товаров и продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни или здоровья".

#нтвлжет:

https://www.youtube.com/watch?v=KaGXKA4lLoU

Еще я давным-давно слышал историю, что якобы женщины на пивзаводе любили купаться в чане с пивом - для целей омоложения.

Персонально для Кисы-Марины :) - если я вижу, что где-то творится феерическая гадость, я думаю, почему бы о ней не написать тут? То же касается безобразий, творимой некоторыми отдельно взятыми "опухшими" врачами - это ж не потому, что я кого-то с кем-то "стравливаю", я вот и сотрудников сырных заводов тоже ни с кем не стравливаю.  ок Просто мне типа небезразлично, что я ем, как меня лечат и т.д.


Похожая тема: Не для слабонервных. Рыбный отдел.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Чт 3 Апр 2014 - 1:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Shketka Чт 3 Апр 2014 - 1:46

Фу, я еще когда слева название темы увидела, вспомнила видео про фарш, который упал и его с пола в ведро лопатой собирали.  beee 
Таких надо заставить самих сожрать все это, фу.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 3 Апр 2014 - 1:55

Да... сегодня в телефоне утром эту новость первой увидела) Ребята лоханулись конечно, выложив фото))))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Виталег :) Чт 3 Апр 2014 - 2:02

ЕленаНовая пишет:Да... сегодня в телефоне утром эту новость первой увидела) Ребята лоханулись конечно, выложив фото))))
Вот именно, а сколько еще ребят не лоханулось..........  beee 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 3 Апр 2014 - 2:04

Виталег :) пишет:
ЕленаНовая пишет:Да... сегодня в телефоне утром эту новость первой увидела) Ребята лоханулись конечно, выложив фото))))
Вот именно, а сколько еще ребят не лоханулось..........  beee 
Ну фсё Виталик, никакого сыра, про колбасу давно понятно), про пиво тож) Тока вода, мясо и яйца))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Гость Чт 3 Апр 2014 - 7:33

Виталь,я что-то не помню ни одного случая,чтоб ты сам лично писал фееричные гадости о врачах.Ты все только пугаешь и на себя наговариваешь)))
Кормят и лечат сейчас все рано хорошо только из-под полы и втихаря.Поэтому возмущаться,писать гадости и ходить строем можно сколь угодно долго и как угодно часто,на результат это нисколько не повлияет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Tifany Чт 3 Апр 2014 - 8:29

ЕленаНовая пишет:
Виталег :) пишет:
ЕленаНовая пишет:Да... сегодня в телефоне утром эту новость первой увидела) Ребята лоханулись конечно, выложив фото))))
Вот именно, а сколько еще ребят не лоханулось..........  beee 
Ну фсё Виталик, никакого сыра, про колбасу давно понятно), про пиво тож) Тока вода, мясо и яйца))

тетушка моя сколько-то лет назад , но не шибко много... купила копченой колбаски.... разрезала, а там КОГОТКИ и кусочек шерстки некого представителя грызунов..... теперь ест иногда и только вареную....


а насчет сыра, рука вчера было потянулась к косичке, но репортаж в мыслях всплыл))))) Передумала, и не важно того завода или нет, больше такого типа сыр аппетит перестал вызывать)))


эхх..неведение - есть блаженство;)))
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Оксана74 Чт 3 Апр 2014 - 9:17

И почему мне стало немного завидно?)))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Deny everything Чт 3 Апр 2014 - 9:26

Аннигилировать этих мерзавцев мало! На святое покусились.
Deny everything
Deny everything
Активничаю

он же: DasReich
Орен
Сообщений : 267
Возраст : 35
Настоящее имя : Алексей
Детки: : есть

http://napravlenie.pro

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Ромаша Чт 3 Апр 2014 - 13:41

Киса пишет:Виталь,я что-то не помню ни одного случая,чтоб ты сам лично писал фееричные гадости о врачах.Ты все только пугаешь и на себя наговариваешь)))
Кормят и лечат сейчас все рано хорошо только из-под полы и втихаря.Поэтому возмущаться,писать гадости и ходить строем можно сколь угодно долго и как угодно часто,на результат это нисколько не повлияет.

Что-то не очень понятно - то вы усиленно защищаете всех врачей и рассказываете как они на голом энтузиазме практически работают и как рыбы об лёд бьются, стараются всех пациентов обследовать, вылечить.. а тут оказывается лечат хорошо только из-под полы и втихаря.
Хорошие врачи есть. И абсолютно не из-под полы.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Elenana Чт 3 Апр 2014 - 13:54

фуууу, гадость какая  beee ...фсё, косичку не ем больше Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр 995d137ad3fcb9cf578a37f917833152
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Чт 3 Апр 2014 - 14:03

Блин и над сыром уже издеваются)))
Фуууу. А я его так люблю!((((
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Ворсинка Чт 3 Апр 2014 - 14:12

Хорошо, что я давно не покупала сыр-косичку. И еще столько же теперь не буду покупать
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Fluffy Чт 3 Апр 2014 - 14:20

Ворсинка пишет:Хорошо, что я давно не покупала сыр-косичку. И еще столько же теперь не буду покупать
+100%!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Podarok Чт 3 Апр 2014 - 15:06

Директор завода сказал, что это техническая жидкость, интнресно, из чего его тогда делают?
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор nata-ya Чт 3 Апр 2014 - 15:23

А вы знаете, как доят коров? Одевают на вымя доильный аппарат и включают. Если у коровы, к примеру, мастит, то в молоко попадает кровь и гной, если стаканчик упал, то в молоко может попасть навоз. А вымя моется перед дойкой? Если обо всем этом думать, то кушать будет нечего. Извините, если еще кому-нибудь аппетит испортила.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор kvitka Чт 3 Апр 2014 - 15:49

Tifany пишет:
тетушка моя сколько-то лет назад , но не шибко много... купила копченой колбаски.... разрезала, а там КОГОТКИ и кусочек шерстки некого представителя  грызунов..... теперь ест иногда и только вареную....  


а насчет сыра, рука вчера было потянулась к косичке, но  репортаж в мыслях всплыл)))))  Передумала, и не важно того завода или нет,  больше такого типа сыр аппетит перестал вызывать)))


эхх..неведение - есть блаженство;)))

Я сама 3 года назад докторскую Белкомовсукю кусанула - чето жесткое достаю а там прям целый человечий ноготь beee beee beee . Долго еще на колбасу смотреть не могла.

Реально лучше ниче не знать. Скока народу знаю что на коласных, сырных или кепчунезовских заводах работают ни кто этой продукцией не питается.
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор лесёна Чт 3 Апр 2014 - 16:18

целый человечий ноготь??? это так трупы чтоль ныкают?
на тех жидкость не похоже((( молоко и есть!
хорошо, сыр, кефир можно на заквасках Елено-ночки сделать, колбасу в ветчинице Белобока, майонез домашний взбить, натуральное хозяйство получается )))
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Ворсинка Чт 3 Апр 2014 - 16:31

лесёна пишет:целый человечий ноготь??? это так трупы чтоль ныкают?
на тех жидкость не похоже((( молоко и есть!
хорошо, сыр, кефир можно на заквасках Елено-ночки сделать, колбасу в ветчинице Белобока, майонез домашний взбить, натуральное хозяйство получается )))
Из молока от маститной коровы  рев 
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Евдокия Чт 3 Апр 2014 - 16:46

Вообще, сама мысль о том, что сыр делают полуголые грязные, потные мужики.... Бррр. Мерзко.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения