Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

+18
Inuni
Кошка у окошка
Евдокия
лесёна
kvitka
nata-ya
Podarok
Fluffy
Ворсинка
~ Инна-Я ~
Elenana
Ромаша
Deny everything
Оксана74
Tifany
ЕленаНовая
Shketka
Виталег :)
Участников: 22

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Виталег :) Чт 3 Апр 2014 - 1:17

Первое сообщение в теме :

Вот так выглядели эти бравые парни:

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 R992756ChHwSKhpF

Сами же и выложили это у себя в соцсетях, похваляясь, что из этого молока делали потом сыр-косичку. Завод в Омске, но рассылает продукцию много куда - как знать, может и нам досталось.

Сейчас деятельность завода остановлена, в Следственный комитет направлены материалы для возбуждения уголовного дела по статье по ч.1 ст.238 УК "Производство, хранение или перевозка с целью сбыта товаров и продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни или здоровья".

#нтвлжет:

https://www.youtube.com/watch?v=KaGXKA4lLoU

Еще я давным-давно слышал историю, что якобы женщины на пивзаводе любили купаться в чане с пивом - для целей омоложения.

Персонально для Кисы-Марины :) - если я вижу, что где-то творится феерическая гадость, я думаю, почему бы о ней не написать тут? То же касается безобразий, творимой некоторыми отдельно взятыми "опухшими" врачами - это ж не потому, что я кого-то с кем-то "стравливаю", я вот и сотрудников сырных заводов тоже ни с кем не стравливаю.  ок Просто мне типа небезразлично, что я ем, как меня лечат и т.д.


Похожая тема: Не для слабонервных. Рыбный отдел.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Чт 3 Апр 2014 - 1:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 3 Апр 2014 - 16:52

лесёна пишет:целый человечий ноготь??? это так трупы чтоль ныкают?
на тех жидкость не похоже((( молоко и есть!
хорошо, сыр, кефир можно на заквасках Елено-ночки сделать, колбасу в ветчинице Белобока, майонез домашний взбить, натуральное хозяйство получается )))
майонез не советовала бы самим делать, про сальмонеллу слышали? В сырых яйцах водится, потом долго еще на яйца смотреть не сможете, а для детей это вообще может быть смертельно. Причем и в домашних яйца и в магазинных
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Fluffy Чт 3 Апр 2014 - 17:08

лесёна пишет:целый человечий ноготь??? это так трупы чтоль ныкают?
на тех жидкость не похоже((( молоко и есть!
хорошо, сыр, кефир можно на заквасках Елено-ночки сделать, колбасу в ветчинице Белобока, майонез домашний взбить, натуральное хозяйство получается )))
Корову бы свою где-нибудь на балконе держать, и никаких проблем! А хлеб чудесный испечь в хлебопечке! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 3 Апр 2014 - 17:40

Евдокия пишет:Вообще, сама мысль о том, что сыр делают полуголые грязные, потные мужики.... Бррр. Мерзко.
Оль, ну почему потные))))) Они, вон, купаются  молодец 
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор лесёна Чт 3 Апр 2014 - 17:46

ЕленаНовая пишет:
Евдокия пишет:Вообще, сама мысль о том, что сыр делают полуголые грязные, потные мужики.... Бррр. Мерзко.
Оль, ну почему потные))))) Они, вон, купаются  молодец 
Ага, Клеопатры )))
Про сальмонеллу слышала и ее опасности тоже. Можно на яичном порошке.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Inuni Чт 3 Апр 2014 - 18:43

Я вот недавно в соседке вафли купила и там зуб был, а я постоянно эти вафли ем, да и еще ребенку даю.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Lady_in_dreams Чт 3 Апр 2014 - 18:53

Хватило же им мозгов искупаться, снять это на видео и выложить в сеть...Господи, ну и идиоты!
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Катя Сергевна Чт 3 Апр 2014 - 19:02

Fluffy пишет:Корову бы свою где-нибудь на балконе держать, и никаких проблем! :))
А навоз дачникам продавать))) выгодная идея во всех отношениях))) ггг 
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор kvitka Чт 3 Апр 2014 - 19:08

лесёна пишет:целый человечий ноготь??? это так трупы чтоль ныкают?
на тех жидкость не похоже((( молоко и есть!
хорошо, сыр, кефир можно на заквасках Елено-ночки сделать, колбасу в ветчинице Белобока, майонез домашний взбить, натуральное хозяйство получается )))
Я сначала тож так подумала, но это ж в вареной колбасе, думаю это фарш кто-то с оч длинными ногтями мешал и сломал, если б раньше туда попал думаю перемололся beee  даже думать и вспоминать по эт все противно.
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Ворсинка Чт 3 Апр 2014 - 19:10

kvitka пишет:
лесёна пишет:целый человечий ноготь??? это так трупы чтоль ныкают?
на тех жидкость не похоже((( молоко и есть!
хорошо, сыр, кефир можно на заквасках Елено-ночки сделать, колбасу в ветчинице Белобока, майонез домашний взбить, натуральное хозяйство получается )))
Я сначала тож так подумала, но это ж в вареной колбасе, думаю это фарш кто-то с оч длинными ногтями мешал и сломал, если б раньше туда попал думаю перемололся beee  даже думать и вспоминать по эт все противно.
Они его руками чтоль вымешивают?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 3 Апр 2014 - 19:14

Блин, ну что мне не попадается ничего )) А то я и сыр, и колбасу ем, а мне б постройнеть)) Парни в ванне тока смех вызывают) Попадался мне таракан в банке консервов, давно уже и как то забылось))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Виталег :) Чт 3 Апр 2014 - 19:19

А я вот несколько месяцев назад купил сыр-косичку, а он прям пОтом вонял. Ну я себя, конечно, убедил, что это так надо, вот типа как сыр с плесенью - воняет же свежайшей блевотиной, и ничего, люди лопают с удовольствием. Ну вот. А теперь как вспоминаю ту косичку, прям стукнуть себя охото за то, что не выкинул сразу.  bum beee 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Deny everything Чт 3 Апр 2014 - 19:42

Евдокия пишет:Вообще, сама мысль о том, что сыр делают полуголые грязные, потные мужики.... Бррр. Мерзко.

Сыр должны делать абсолютно голые девственницы из Швейцарии?

Давайте, кстати, нагуглим что попадается в консервах, ммм.
Deny everything
Deny everything
Активничаю

он же: DasReich
Орен
Сообщений : 267
Возраст : 35
Настоящее имя : Алексей
Детки: : есть

http://napravlenie.pro

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор kvitka Чт 3 Апр 2014 - 20:09

Ворсинка пишет:
kvitka пишет:
лесёна пишет:целый человечий ноготь??? это так трупы чтоль ныкают?
на тех жидкость не похоже((( молоко и есть!
хорошо, сыр, кефир можно на заквасках Елено-ночки сделать, колбасу в ветчинице Белобока, майонез домашний взбить, натуральное хозяйство получается )))
Я сначала тож так подумала, но это ж в вареной колбасе, думаю это фарш кто-то с оч длинными ногтями мешал и сломал, если б раньше туда попал думаю перемололся beee  даже думать и вспоминать по эт все противно.
Они его руками чтоль вымешивают?
Я хочу в это верить, а не в то что я каннибал.
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Гость Чт 3 Апр 2014 - 20:20

Ромаша пишет:
Киса пишет:Виталь,я что-то не помню ни одного случая,чтоб ты сам лично писал фееричные гадости о врачах.Ты все только пугаешь и на себя наговариваешь)))
Кормят и лечат сейчас все рано хорошо только из-под полы и втихаря.Поэтому возмущаться,писать гадости и ходить строем можно сколь угодно долго и как угодно часто,на результат это нисколько не повлияет.

Что-то не очень понятно - то вы усиленно защищаете всех врачей и рассказываете как они на голом энтузиазме практически работают и как рыбы об лёд бьются, стараются всех пациентов обследовать, вылечить.. а тут оказывается лечат хорошо только из-под полы и втихаря.
Хорошие врачи есть. И абсолютно не из-под полы.
Есть,не спорю.Но лечить сейчас с индивидуальным подходом уголовно наказуемо.Если Вы выздоровели,это не значит,что Вас хорошо лечили.Это вообще ничего не значит.Одну и ту же операцию можно сделать 33 способами и все они правильные,но своему родственнику,другу врач сделает только 33 и 32-м.А всем остальным как положено по стандарту,который придумал какой-нибудь придурок в министерстве.Вот и все.Да,больной не умрет,но и летать уже не сможет.И все будет правильно.Это нынешняя медицина.А вот советские врачи да,бились об лед,жаль,померли почти все по этой причине.
У нас почему-то "хорошесть" врача измеряется количеством улыбок и нежных слов больному.Это,конечно,важно,не скрою.Но и кроме этого же нужно лечить.А вот здесь и начинается самое интересное,это как раз те самые 33.
Завидую тем,кто работал лет 15 назад,у них было столько свободы в действиях,качество их работы измерялось качеством лечения,а не скоростью и качеством заполнения бумажек,как сейчас.Два последних года угробили систему до основания.Даже от былых активистов уже все чаще слышу,что никто не хочет больше отстаивать правду,геройствовать.Это уже просто не имеет смысла.Вот так,ушла в декрет из медицины,а вернулась черт знает куда.
Я училась по программе контроля качества медицинской помощи,поэтому уж о чем,а об этом могу судить не с чужих слов.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Гость Чт 3 Апр 2014 - 20:24

ЕленаНовая пишет:Блин, ну что мне не попадается ничего )) А то я и сыр, и колбасу ем, а мне б постройнеть)) Парни в ванне тока смех вызывают) Попадался мне таракан в банке консервов, давно уже и как то забылось))
Как-то тоже в этом плане не столь брезглива.Лично меня больше беспокоят консерванты и красители в продуктах и прочая химическая дрянь,чем потенциальный голый мужик в молоке)
Из страшных находок только игла от 5 мл шприца в тушенке,живности никакой не попадалось.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Drakosha Чт 3 Апр 2014 - 21:18

Мы с мужем частенько этот сыр едим, наверное, больше не будем. Муж по крайней мере точно, а я может и буду, Жора во мне сильнее брезгливости. К тому же молодые здоровые парни не выглядят отвратно, вот если бы там бабки купались, я бы точно после них есть не стала.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Виталег :) Чт 3 Апр 2014 - 21:42

Drakosha пишет: вот если бы там бабки купались, я бы точно после них есть не стала.
Откуда ты знаешь, что их туда не водят, в эти ванны Клеопатры?  hihik 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Fluffy Чт 3 Апр 2014 - 21:57

Катя Сергевна пишет:
Fluffy пишет:Корову бы свою где-нибудь на балконе держать, и никаких проблем! :))
А навоз дачникам продавать))) выгодная идея во всех отношениях))) ггг 
Воооота! Кать, обдумаем детально эту выгодную во всех отношениях идею? :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор nata-ya Чт 3 Апр 2014 - 22:08

Deny everything пишет:
Евдокия пишет:Вообще, сама мысль о том, что сыр делают полуголые грязные, потные мужики.... Бррр. Мерзко.

Сыр должны делать абсолютно голые девственницы из Швейцарии?

Давайте, кстати, нагуглим что попадается в консервах, ммм.

Моему студенческому преподавателю-энтомологу в консервах как-то большой таракан попался. Он так радовался! Все относительно. )))
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Евдокия Пт 4 Апр 2014 - 0:19

Deny everything пишет:
Евдокия пишет:Вообще, сама мысль о том, что сыр делают полуголые грязные, потные мужики.... Бррр. Мерзко.

Сыр должны делать абсолютно голые девственницы из Швейцарии?

Давайте, кстати, нагуглим что попадается в консервах, ммм.
нет, хотя кому-то это бы очень понравилось, наверное.
Думается, люди на производстве продуктов питания должны выглядеть примерно так:
Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Food2Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 Antisanitarija_na_molokozavodeСотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 1279798071_full
Тетенек можете заменить на швейцарских девственниц, или на дяденек, кому как нравится. Главное - стилистика.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения