Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

+117
Стервочка
Надежда Агеева
Ааантонина
Лена
Всякая Всячина
Lazy
Wotik
иринад
Чижик
Багира
NataliP
Радужная
Настена
kroha_Nyuta
Lara.minherz
Кэтти56
ЕленаНовая
tigramama
Михаил
nata-ya
YK
Мамасони
Хризантемка
ViktoriaM
Ika-ika
gavochka
оленька 1985
Svetik56
Irina_AA
Krendelki
марфик
Галина11
Липочка
Татьяна У
Гульнар
Anima
***Натали***
kapustochka
Bytяvochka
Нуся
Gellann
Акация
Ulala
Юляша
СУОМИ
Котёнка
Lyolik
мария
Dalliksa
ОкрыленнаЯ
Юлия 87
Tifany
Татиана ***
Мама Матвея
Слим
мурлыка87
Anisia
Фифачка
OrenMaria
Mama_Deni
VER@CHK@
Нетка
Анютины глазки
мама Львенка
Миледи
Ануша
Детская библиотека
Drakosha
лесёна
keshunya
LadyFIT
oksi
Иринка-мандаринка
budu mamoy
Вишня
Andrelovich
Адель
elena.t.
Ola1984
Ольгунька
hator
начинка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
СвеТк@
Бельчоночек
Мамунька
Оксана74
Fluffy
Ворсинка
Мандаришка
Студия Маленький ангел
Ромашка81
Елена
Inuni
Жуковка
Ксюнечка
Уралочка
Кудряшка
Еле-Ночка Оренбургская
kvitka
карамЭлька
Мама сынишки
kleo
Ромаша
alexxxxa
Морька
Ляля
Аномалия
кошечка
Nyu-ta
Шанель
Виталег :)
Сладкая
Podarok
Ленусик
Elenana
Кошка у окошка
Участников: 121

Страница 10 из 26 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Шанель Сб 5 Апр 2014 - 16:54

Первое сообщение в теме :

Девочки, ну так вы расскажите и остальным, какие продукты и каких марок предпочитаете!
Я, например, сливочное масло в последнее время беру только Валио. Хоть оно и дороже - зато застывает в холодильнике намертво. А практически все остальное масло так и остается мягким. А я знаю, что настоящее масло мягким быть на холоде не должно. Есть еще обалденно вкусное слабо-соленое масло Валио - отлично идет к гречневой каше, макаронам и даже блинам.
Молоко - стала в последнее время покупать простоквашинское и "Домик в деревне"в бутылках. Местное что-то разочаровывает - то очень жидкое, то вообще какое-то мертвое (Летний луг).
Макароны - очень не нравится в последнее время Макфа. Какой сорт ни возьму - все разваривается в кашу. Покупаю какие-то итальянские, только вот не помню название, буду сегодня в Карусели - посмотрю.
Томатную пасту привожу из Казахстана. Казахи все еще варят ее из настоящих помидор, вкус и запах - обалденные. У нас такой пасты просто нет - или мне она не попадается. Все, что вижу - одни сплошные консерванты и концентраты.
Давайте и вы пишите, какие сыры-колбасы и все прочее берете ggg 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз


Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Podarok Ср 26 Ноя 2014 - 10:46

Младший стал есть сыр. Только определенный. Тильзитер. Приставку уже не помню,мне он тоже понравился. Мягкий, вкусный.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Адель Ср 26 Ноя 2014 - 11:06

Девочки на Ц. рынке большой выбор и Рикотты и Моцареллы и пр. пр-ва Сербиии, пока не брала на пробу, т.к. есть еще запасик старой доброй Италии
avatar
Адель
Активничаю

Ленинский
Сообщений : 189
Возраст : 49
Настоящее имя : Адель
Детки: : Дочка 21 год и дочка 7лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Виталег :) Ср 26 Ноя 2014 - 11:11

Ну а Ц. рынок - он такой маленький, прям заходишь на него, и вот он единственный прилавок с сыртом... краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор карамЭлька Ср 26 Ноя 2014 - 11:13

Я про сы тоже послушаю, мы СЫРоеды, едим дуром, мама у поставщиков пока берет по 1,5-2 кг
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Михаил Ср 26 Ноя 2014 - 11:22

карамЭлька пишет:Я про сы тоже послушаю, мы СЫРоеды, едим дуром, мама у поставщиков пока берет по 1,5-2 кг
Эля, буду рад узнать твоих поставищиков ))) Я у своих беру по 260-270 руб/кг (цены за год в среднем выросли на 30%) пр-во Белорусия, Германия (откуда!? санкции...)...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Andrelovich Ср 26 Ноя 2014 - 11:54

Мы сыр покупаем в Сырном дворике, раньше отдел был только на АТП, а сейчас во многих местах есть (на Ц. рынке, Петровском, восточном, на Джангильдина вроде тоже есть). Выбор раньше был конечно по больше.
Andrelovich
Andrelovich
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 144
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Викуся 14.05.08
Маркуша 11.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Михаил Ср 26 Ноя 2014 - 12:03

Andrelovich пишет:Мы сыр покупаем в Сырном дворике, раньше отдел был только на АТП, а сейчас во многих местах есть (на Ц. рынке, Петровском, восточном, на Джангильдина вроде тоже есть). Выбор раньше был конечно по больше.
"Сырный дворик" - это уже конечный продавец... для меня дороговато... вчера смотрел... там цена в районе 320-350 руб/кг
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Вишня Ср 26 Ноя 2014 - 12:04

Мы покупаем белебеевский сыр, продаётся в магнитах, расфасованный по 300г. Вкусный, моим детям нравится)
Вишня
Вишня
Я Профи

прежний ник: *Юлия*
Оренбург, восточный
Сообщений : 604
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 26 Ноя 2014 - 12:06

Я по Гауде тащусь!! Но приличногго давно не встречала. В наших краях нет нормальных!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Михаил Ср 26 Ноя 2014 - 12:09

Кошка у окошка пишет:Я по Гауде тащусь!! Но приличногго давно не встречала. В наших краях нет нормальных!!
Мне тоже "Гауда" ближе по душе... Беру его на перекус в Метро пр-во FF (фасовка по 250-300 грамм).
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Адель Ср 26 Ноя 2014 - 12:18

Виталег :) пишет:Ну а Ц. рынок - он такой маленький, прям заходишь на него, и вот он единственный прилавок с сыртом... краснею
Ну вообще то на Ц рынке вполне себе разграниченные павильоны ок И колбасы и сыры в строго обозначенном hai
avatar
Адель
Активничаю

Ленинский
Сообщений : 189
Возраст : 49
Настоящее имя : Адель
Детки: : Дочка 21 год и дочка 7лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Оксана74 Ср 26 Ноя 2014 - 12:37

В магните берем, как правило, Башкирский российский сыр. Дети ели с удовольствием, вкусный был и цена приятная. А сейчас сильно подурнел - мягкий и с горчинкой сильной стал(( невызревший совсем. Видимо объемы увеличились, не поспевает сыр за ними( начали брать другие сорта - эдам, гауду - тоже самое( ламбер разочаровал и мой недавно любимый фасованный сливочный - ужасный вкус(
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор budu mamoy Ср 26 Ноя 2014 - 14:21

Миш, хоть Сырный дворик и конечный, но цены гораздо ниже Магнитов и Соседки. Там кстати есть все сыры, что перечислила Kleo. Я обычно там стараюсь брать, мне Слуцкий молокозавод нравится и Тильзитер импортный.
В Магните сыры вообще как мыло, исключение-Бебелеевский фасованный, он почему-то вкуснее его же,но нарезанного. Былинный понравился, но я люблю такие, с горчинкой.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Иринка-мандаринка Ср 26 Ноя 2014 - 19:41

И я "мышонок", обожаю сыры. (Кроме с плесенью)
У нас рядышком есть сырный дворик, но цены ужас как подскочили)))
И нет моего любимого Гауда Ольденбургер очень давно уже...
А сейчас беру в основном Ламбер в Окее, но тоже ценааа(( почти 500 р за кг(((
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kroha_Nyuta Ср 26 Ноя 2014 - 21:47

В последнее время я беру сыр "Natura" в вакуумной упаковке, в магните. Мне и детям очень нравится по вкусу, да и на упаковке ни слова о консервантах и тому подобное (с трудом верится, но надеяться хочется))). Вкус мягкий, сливочный, без горчинки.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kroha_Nyuta Ср 26 Ноя 2014 - 21:48

Ламбер, гауда, тильзетер, маздам в последнее время не вкусные, перестала их брать
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 26 Ноя 2014 - 21:59

Коль речь про сыры зашла, спрошу заодно. Кто нибудь встречал в продаже сыры с плесенью? Видимо из-за санкций уже давненько никакой найти не могу((( А охотааа.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор oksi Ср 26 Ноя 2014 - 22:09

kleo пишет:В связи с введенными санкциями с прилавков пропал сыр из Европы ( во всяком случае там где бываю я, больше не вижу его). Продукты покупаю в основном в Магните и в Соседушках. Сыры на прилавках производства Россия (Башкирия и Краснодар), на вкус ужас-ужас, маргарин-маргарином:(( Видела вчера в Магните Ламбер, уже порезанный, и заветренный. А свежие только российского производства. Поделитесь, какой сыр покупаете вы (чьё производство и название)? И еще, кто-то видит на прилавках Филадельфию, Маскарпоне, Моцареллу, Рикотту? Хотя бы маде ин Раша. Если да, то где?)
эх, тоже нигде не могу найти любимую филадельфию((
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Виталег :) Пт 28 Ноя 2014 - 20:52

Вот вы тут пармезаны и хамоны ищете, а у финов по этому поводу самым популярным словосочетанием почти прошедшего уже года стало "сыр Путина" (Putin-juusto). ggg Потому что после введения провольственного эмбарго компании Valio пришлось почти задарма вываливать на финские прилавки молочную продукцию и сыры, выпущенные для России.

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Pic_b02b7760d8960f116f3f8bee5f31e815

Источник: lenta.ru/news/2014/11/28/finlandlovesputin/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 10 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Оксана74 Пт 28 Ноя 2014 - 21:17

kroha_Nyuta пишет:В последнее время я беру сыр "Natura" в вакуумной упаковке, в магните. Мне и детям очень нравится по вкусу, да и на упаковке ни слова о консервантах и тому подобное (с трудом верится, но надеяться хочется))). Вкус мягкий, сливочный, без горчинки.
А мне последние два раза попались ужасные(( как будто подмен ли - цвет даже не тот, мягкие какие то и с ужасной горчинкой((( разочаровалась, брать больше не буду.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 26 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения