Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

+117
Стервочка
Надежда Агеева
Ааантонина
Лена
Всякая Всячина
Lazy
Wotik
иринад
Чижик
Багира
NataliP
Радужная
Настена
kroha_Nyuta
Lara.minherz
Кэтти56
ЕленаНовая
tigramama
Михаил
nata-ya
YK
Мамасони
Хризантемка
ViktoriaM
Ika-ika
gavochka
оленька 1985
Svetik56
Irina_AA
Krendelki
марфик
Галина11
Липочка
Татьяна У
Гульнар
Anima
***Натали***
kapustochka
Bytяvochka
Нуся
Gellann
Акация
Ulala
Юляша
СУОМИ
Котёнка
Lyolik
мария
Dalliksa
ОкрыленнаЯ
Юлия 87
Tifany
Татиана ***
Мама Матвея
Слим
мурлыка87
Anisia
Фифачка
OrenMaria
Mama_Deni
VER@CHK@
Нетка
Анютины глазки
мама Львенка
Миледи
Ануша
Детская библиотека
Drakosha
лесёна
keshunya
LadyFIT
oksi
Иринка-мандаринка
budu mamoy
Вишня
Andrelovich
Адель
elena.t.
Ola1984
Ольгунька
hator
начинка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
СвеТк@
Бельчоночек
Мамунька
Оксана74
Fluffy
Ворсинка
Мандаришка
Студия Маленький ангел
Ромашка81
Елена
Inuni
Жуковка
Ксюнечка
Уралочка
Кудряшка
Еле-Ночка Оренбургская
kvitka
карамЭлька
Мама сынишки
kleo
Ромаша
alexxxxa
Морька
Ляля
Аномалия
кошечка
Nyu-ta
Шанель
Виталег :)
Сладкая
Podarok
Ленусик
Elenana
Кошка у окошка
Участников: 121

Страница 22 из 26 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Шанель Сб 5 Апр 2014 - 16:54

Первое сообщение в теме :

Девочки, ну так вы расскажите и остальным, какие продукты и каких марок предпочитаете!
Я, например, сливочное масло в последнее время беру только Валио. Хоть оно и дороже - зато застывает в холодильнике намертво. А практически все остальное масло так и остается мягким. А я знаю, что настоящее масло мягким быть на холоде не должно. Есть еще обалденно вкусное слабо-соленое масло Валио - отлично идет к гречневой каше, макаронам и даже блинам.
Молоко - стала в последнее время покупать простоквашинское и "Домик в деревне"в бутылках. Местное что-то разочаровывает - то очень жидкое, то вообще какое-то мертвое (Летний луг).
Макароны - очень не нравится в последнее время Макфа. Какой сорт ни возьму - все разваривается в кашу. Покупаю какие-то итальянские, только вот не помню название, буду сегодня в Карусели - посмотрю.
Томатную пасту привожу из Казахстана. Казахи все еще варят ее из настоящих помидор, вкус и запах - обалденные. У нас такой пасты просто нет - или мне она не попадается. Все, что вижу - одни сплошные консерванты и концентраты.
Давайте и вы пишите, какие сыры-колбасы и все прочее берете ggg 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз


Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Кэтти56 Сб 20 Фев 2016 - 3:19

Насчет Ташлинской продукции, у тетя знакомая из дирекции Новосергиевского молокозавода, сказала, что в Ташле добавляют антибиотики, не покупать молоко их. Можно было конечно подумать, что конкурентов сливает, но она про Оренбургский завод сказала, что там вроде без антибиотиков. Новосергиевское мне нравится все пока
Кэтти56
Кэтти56
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Мне нравятся люди, которые способны оставлять послевкусие. Когда вы возвращаетесь после встречи с ними, вам есть о чем подумать, вы чувствуете, что время вместе проведено не зря и внутри себя, чувствуете, что вам приятно.
Сообщений : 200
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Любимый сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Михаил Сб 20 Фев 2016 - 9:59

Кэтти56 пишет:Насчет Ташлинской продукции, у тетя знакомая из дирекции Новосергиевского молокозавода, сказала, что в Ташле добавляют антибиотики, не покупать молоко их. Можно было конечно подумать, что конкурентов сливает, но она про Оренбургский завод сказала, что там вроде без антибиотиков. Новосергиевское мне нравится все пока
Бррр... не понял?!... На заводе добавляют антибиотики???... Вы чего?!... Я что то о таком первый раз слышу... серьезно... Термическая обработка применяется...
Тут другое... Все поголовье КРС в нормально-функционирующем сельхозпредприятии просто обязано покрываться прививками и антибиотиками в случае заболеваний, то да... У нас молоко от скота, который проходит лечение или профилактику полностью уходит на собственные нужды (хотя бы на выпой молодняка).
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор YK Сб 20 Фев 2016 - 10:48

Ромашка81 пишет:
у них один магазин, только в степном?
честно не знаю я оба раза набирала на 1 тыс руб, а это доставка на дом бесплатно. у них кстати появились зерна для проращивания - рожь, пшеница и нут. и неделю назад были скидки на масла в стекле 20%.
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Яна
Детки: : Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Ika-ika Сб 20 Фев 2016 - 14:37

Кэтти56 пишет:Насчет Ташлинской продукции, у тетя знакомая из дирекции Новосергиевского молокозавода, сказала, что в Ташле добавляют антибиотики, не покупать молоко их. Можно было конечно подумать, что конкурентов сливает, но она про Оренбургский завод сказала, что там вроде без антибиотиков. Новосергиевское мне нравится все пока
Ташлинская продукция подошла даже моему 1.5 годовалому ребенку, лучшая на мой взгляд. Новосергеевскую покупала  пробовали, у нас у взрослых такое несварение было...Думали может совпадение, взяли еще и результат тот же был. Стороной обхожу! Да, вот бузулукское хвалят, сметану пробовала-хорошая.
Ika-ika
Ika-ika
Активничаю

Центральный
Настроение : переменчивое
Сообщений : 167
Возраст : 41
Настоящее имя : Виктория!
Детки: : доченька лапочка, , сынуля мамин.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Виталег :) Сб 20 Фев 2016 - 14:41

А я творог ташлинский не смог есть. Слишком кислый и слишком вязкий. А вместо этого нашел в Ленте творог, даже не помню, как называется, но там на обложке наркоманского вида коровка в шляпке мухомора, вот он прям классный.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Радужная Сб 20 Фев 2016 - 15:15

мне тоже из ташлинской продукции нравится только варенец. остальное не естся по вкусовым предпочтениям. в новосергиевском самое вкусное сливочное масло 62.5% прям сливочный вкус. молоко. вот молоко я еще в поисках самого вкусного. творог самый вкусный деревенский. есои нет деревенского, то берем летний луг 9%. но тоже не скажу что в восторге. как то так :)
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Радужная Сб 20 Фев 2016 - 15:15

да сметану беру тоже новосергиевскую :)
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор YK Сб 20 Фев 2016 - 16:45

Взяла на днях творог летний луг, в твороге оказались комки маслянистые безвкусные такого кремового цвета размером с пол горошины. Пальмовое масло? никогда до этого у других производителей не встречала. И ладно бы он один, а то штук 5. Не стала доедать и выбросила, потом только подумала, что надо было сфоткать.больше не беру.

Пестравка - в ленте, корова в шапке)))

Еще вкусный саратовский - добрая буренка, оч вкусный, но не встречала его в городе.

Ташлинский, давлеканово только на сырники.

Мы творог постоянно едим, поэтому много перепробовали. Ещё оренмилк не плохой, но редко его где найдешь.
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Яна
Детки: : Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Мамасони Сб 20 Фев 2016 - 17:26

Мы творог тоже часто едим, покупаем только Новосергиевский и Добрая буренка -саратовский, в торговом на дружбе продают у нас. Летний луг, мое мнение, не творог,а скорее творожная масса - не вкусный....
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор YK Сб 20 Фев 2016 - 17:36

Мамасони пишет:Мы творог тоже часто едим, покупаем только Новосергиевский и Добрая буренка -саратовский, в торговом на дружбе продают у нас. Летний луг, мое мнение, не творог,а скорее творожная масса - не вкусный....
а что за ТЦ? поподробнее, пожалуйста
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Яна
Детки: : Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Настена Сб 20 Фев 2016 - 17:42

Летний луг по-моему ася молочка бяка, даже молоко уже давно не берём,гадость редкостная, любое нормальное когда прокисает нормальное,а ЛЛ горькое.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Радужная Сб 20 Фев 2016 - 17:48

YK пишет:
а что за ТЦ? поподробнее, пожалуйста
ТЦ на ул. Дружба - переходим ул. Бресткую от МЖК и идем прямо по ул. Дружбы по левой стороне и выходим на этот ТЦ :) Идти почти до салмышской :)
(привет соседям МЖК hai )
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор nata-ya Сб 20 Фев 2016 - 21:26

Новосергиевское молоко иногда купишь, открываешь, а оно кислое. Мама на простоквашу его берет, говорит, что вкусная получается.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Радужная Сб 20 Фев 2016 - 21:42

вот новосергиевское молоко да, не беру. несколько раз берешь - приносишь и кислит. молоко в поисках вкусного. скучно
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Михаил Сб 20 Фев 2016 - 21:45

А я своих "посадил" на "В клеточку" или же еще "Кошкинское". Все по 3,2% в ПЭТ ультра пастеризованное... В крайнем случае беру "Простоквашино" в 2 л бутылках...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Настена Сб 20 Фев 2016 - 23:18

Мы для каш и для употребления в сыром виде второй год берём только Ташлинское, для йогуртов ультрапастеризованное или отборное Простоквашино, Домикмв деревне,Домашкино
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор tigramama Вс 21 Фев 2016 - 0:53

YK пишет:
а что за ТЦ? поподробнее, пожалуйста
Добрую буренку в Магните брали, тоже очень понравился творог, и мне, и ребенку.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Вс 21 Фев 2016 - 1:15

Виталег :) пишет:А я творог ташлинский не смог есть. Слишком кислый и слишком вязкий. А вместо этого нашел в Ленте творог, даже не помню, как называется, но там на обложке наркоманского вида коровка в шляпке мухомора, вот он прям классный.
"Пестравка" это:) Из самарской области :) У них хорошая продукция. Наверное, на уровне простоквашино:)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 21 Фев 2016 - 1:17

Пестравка- все очень хорошее. Беру только ее и Даренку.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 22 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Вс 21 Фев 2016 - 1:20

Михаил пишет:А я своих "посадил" на "В клеточку" или же еще "Кошкинское". Все по 3,2% в ПЭТ ультра пастеризованное... В крайнем случае беру "Простоквашино" в 2 л бутылках...
Миш, а где ты "в клеточку" покупаешь? Мне нравилось их молоко. Но в магните рядом с домом его не стало. Перешла на "даренку". А "кошкинское" мне не нравится, такое ощущение, что оно порошковое и пенка при кипячении на нем не образуется!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 26 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения