Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

+117
Стервочка
Надежда Агеева
Ааантонина
Лена
Всякая Всячина
Lazy
Wotik
иринад
Чижик
Багира
NataliP
Радужная
Настена
kroha_Nyuta
Lara.minherz
Кэтти56
ЕленаНовая
tigramama
Михаил
nata-ya
YK
Мамасони
Хризантемка
ViktoriaM
Ika-ika
gavochka
оленька 1985
Svetik56
Irina_AA
Krendelki
марфик
Галина11
Липочка
Татьяна У
Гульнар
Anima
***Натали***
kapustochka
Bytяvochka
Нуся
Gellann
Акация
Ulala
Юляша
СУОМИ
Котёнка
Lyolik
мария
Dalliksa
ОкрыленнаЯ
Юлия 87
Tifany
Татиана ***
Мама Матвея
Слим
мурлыка87
Anisia
Фифачка
OrenMaria
Mama_Deni
VER@CHK@
Нетка
Анютины глазки
мама Львенка
Миледи
Ануша
Детская библиотека
Drakosha
лесёна
keshunya
LadyFIT
oksi
Иринка-мандаринка
budu mamoy
Вишня
Andrelovich
Адель
elena.t.
Ola1984
Ольгунька
hator
начинка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
СвеТк@
Бельчоночек
Мамунька
Оксана74
Fluffy
Ворсинка
Мандаришка
Студия Маленький ангел
Ромашка81
Елена
Inuni
Жуковка
Ксюнечка
Уралочка
Кудряшка
Еле-Ночка Оренбургская
kvitka
карамЭлька
Мама сынишки
kleo
Ромаша
alexxxxa
Морька
Ляля
Аномалия
кошечка
Nyu-ta
Шанель
Виталег :)
Сладкая
Podarok
Ленусик
Elenana
Кошка у окошка
Участников: 121

Страница 4 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Шанель Сб 5 Апр 2014 - 16:54

Первое сообщение в теме :

Девочки, ну так вы расскажите и остальным, какие продукты и каких марок предпочитаете!
Я, например, сливочное масло в последнее время беру только Валио. Хоть оно и дороже - зато застывает в холодильнике намертво. А практически все остальное масло так и остается мягким. А я знаю, что настоящее масло мягким быть на холоде не должно. Есть еще обалденно вкусное слабо-соленое масло Валио - отлично идет к гречневой каше, макаронам и даже блинам.
Молоко - стала в последнее время покупать простоквашинское и "Домик в деревне"в бутылках. Местное что-то разочаровывает - то очень жидкое, то вообще какое-то мертвое (Летний луг).
Макароны - очень не нравится в последнее время Макфа. Какой сорт ни возьму - все разваривается в кашу. Покупаю какие-то итальянские, только вот не помню название, буду сегодня в Карусели - посмотрю.
Томатную пасту привожу из Казахстана. Казахи все еще варят ее из настоящих помидор, вкус и запах - обалденные. У нас такой пасты просто нет - или мне она не попадается. Все, что вижу - одни сплошные консерванты и концентраты.
Давайте и вы пишите, какие сыры-колбасы и все прочее берете ggg 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз


Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Морька Вс 6 Апр 2014 - 0:13

Кошка у окошка пишет:Кстати, мама где то берет вкуснющуюсгущенку. тоже в железныхбанках по 5 кг идет. Тоже типо для кондитеров. А так ее сгущенка Алексеевская вкусная.Именно бренд этот, так как у этго же завода есть и дешевая сгущенка и ужасная по качеству.
О-о, сгущенка)))) ГАль, узнавай где?????давно не могу найти ту самую из детства) помню сгущенку нестле в банках жестяных как из под детской смеси, вот вкуснотища была, ммммм ..... А сейчас, фу, практически везде растительный жир и какой-то не понятный привкус(
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Виталег :) Вс 6 Апр 2014 - 0:17

Морька пишет:сейчас, фу, практически везде растительный жир и какой-то не понятный привкус(
Даааа.... А я то всё время думал, что это у меня глюки и что мой вкус с детства поменялся, а вон оно чё михалыч, оказывается и другие ощущают этот отвратительный жирный привкус...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Ворсинка Вс 6 Апр 2014 - 0:26

Виталег :) пишет:
Морька пишет:сейчас, фу, практически везде растительный жир и какой-то не понятный привкус(
Даааа.... А я то всё время думал, что это у меня глюки и что мой вкус с детства поменялся, а вон оно чё михалыч, оказывается и другие ощущают этот отвратительный жирный привкус...
вообще, ученые утверждают, что так оно и есть. Старым людям все кажется не то. как в молодости, хотя ничего не изменилось. Это с возрастом постепенно происходит
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Морька Вс 6 Апр 2014 - 0:32

Виталег :) пишет:
Морька пишет:сейчас, фу, практически везде растительный жир и какой-то не понятный привкус(
Даааа.... А я то всё время думал, что это у меня глюки и что мой вкус с детства поменялся, а вон оно чё михалыч, оказывается и другие ощущают этот отвратительный жирный привкус...
Дааааааа) не те времена(((( слишком много сейчас в продуктах консервантов и улучшит елей вкуса и запаха, что они до неузнаваемости изменили настоящий вкус( вот кстати сейчас в продаже появилось мороженное как в детстве в бумажных стаканчиках, вкус вроде похож, а все равно не тот( а пишут , что все по ГОСТу (((
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Елена Вс 6 Апр 2014 - 9:40

Nyu-ta пишет:
Кошка у окошка пишет:Кстати, мама где то берет вкуснющуюсгущенку. тоже в железныхбанках по 5 кг идет. Тоже типо для кондитеров. А так ее сгущенка Алексеевская вкусная.Именно бренд этот, так как у этго же завода есть  и дешевая сгущенка и ужасная по качеству.
точно-точно!Алексеевская лучшая.Узнай у мамы про 5кг банки  краснею 
Ань, на базе ОПС они продаются. Офигенная сгущенка.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор alexxxxa Вс 6 Апр 2014 - 9:49

Елена, База ОПС это в южном, да?
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Nyu-ta Вс 6 Апр 2014 - 10:02

Елена пишет:
Nyu-ta пишет:
Кошка у окошка пишет:Кстати, мама где то берет вкуснющуюсгущенку. тоже в железныхбанках по 5 кг идет. Тоже типо для кондитеров. А так ее сгущенка Алексеевская вкусная.Именно бренд этот, так как у этго же завода есть  и дешевая сгущенка и ужасная по качеству.
точно-точно!Алексеевская лучшая.Узнай у мамы про 5кг банки  краснею 
Ань, на базе ОПС они продаются. Офигенная сгущенка.
спасибо!поедем на разведку  ok 
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вс 6 Апр 2014 - 10:17

Ворсинка пишет:
Студия Маленький ангел пишет:Хм... ну если надо, могу попробовать открыть закупку, если Виталег, конечно разрешит.
Там есть еще очень вкусные сливки, которые за 5 минут в миксере становятся кремом, а так же кексовая смесь. офигенской вкусноты.
И в общем-то, если берешь партии большие, то приглашают на дегустации всякие...
ой, все, я хочу!
Послала Виталегу запрос.
Если разрешит, открою на пробу, вдруг соберем.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вс 6 Апр 2014 - 10:19

Кошка у окошка пишет:Кстати, мама где то берет вкуснющуюсгущенку. тоже в железныхбанках по 5 кг идет. Тоже типо для кондитеров. А так ее сгущенка Алексеевская вкусная.Именно бренд этот, так как у этго же завода есть  и дешевая сгущенка и ужасная по качеству.
Про сгущенку тоже уточню. Видела там большие банки.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Ромаша Вс 6 Апр 2014 - 13:56

Мы перешли на белорусскую сгущенку Рогачев. Тот самый вкус детства. Вообще слышала, что все продукты в Белоруссии соответствуют ГОСТу советских времен. Но сгущенку эту сметают очень быстро. В Метро один раз покупали. В Восточном в одном месте иногда бывает.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kvitka Вс 6 Апр 2014 - 14:36

Рогачевская самая лучшая сгущенка. Я вообще ее варю, она такая ммм как ириска мягкая получается вкусняшка, как в детстве. Это кстати тест на натуральность)) раньше любая сгущенка варилась вкусная, а теперь такая бяка - либо вся  жижа либо комки в прозрачной жиже и на вкус отврат.
Сыр то ж олтермани любимый, да и многие знакомые загоняющиеся по натур продуктам говорят что он самый самый.
Молоко или на молочке или ташлинское, конечно с деревни совсем другое. Яйца только домашние. Томаты и проч закрутки сама делаю - огородик мой милипизерный, а хватает))
Курица из магаза ужас ужас вообще не берем, как в общем и любое другое мясо - только на рынке местное( яйца кстати у продавцов кур всегда есть, а если нет можно заказывать, по крайней мере в 3х мартышках)
Масло и творог у меня блатные)) друзья моих родителей имеют свой заводик, знаю наверняка что 100% натурально и чисто, вкус ммм. Так что как еду в Саратов беру по 10 пачек творога и масла и в морозилку.

МА я поучаствую, открывай скоркй!!!
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kvitka Вс 6 Апр 2014 - 14:39

Майонез и колбаса конечно просто кошмар как вредно, но что ж поделать хочется ж)))) Колбасное соседушкино беру, ветчину, шпигачки и охотничьи колбаски).
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 6 Апр 2014 - 14:44

Шанель пишет:
Киса пишет: Вот вам продукция Саракташского молокозавода Лия. То ли порошок, то ли антибиотик. Закваска для определения качества - вообще самый точный индикатор. Поэтому и перешла на простоквашинские и прочие бутылки. Оно всегда квасится на отлично.
Наташаааааааааааааа Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Traenen, превым делом всем заквасочникам говорю НЕ БРАТЬ на заквас ЛИЮ И ЛЕТНИЙ ЛУГ!!
Ничего писать не буду Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Angstты как копирайтер это поймешь, да и другие тоже... а то меня владельцы скоренько найдут и Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Bumm.
Но закваска на них не работает, а если и случается такое счастье, то все не так как на другом молоке.[/quote]
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Елена Вс 6 Апр 2014 - 14:56

alexxxxa пишет:Елена, База ОПС это в южном, да?
Да, Лен, в Южном.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Elenana Вс 6 Апр 2014 - 14:57

Ромаша пишет:Мы перешли на белорусскую сгущенку Рогачев. Тот самый вкус детства. Вообще слышала, что все продукты в Белоруссии соответствуют ГОСТу советских времен. Но сгущенку эту сметают очень быстро. В Метро один раз покупали. В Восточном в одном месте иногда бывает.

как она выглядит то...Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Cce856b0ea6b4a852a6e34b25f92e156 бум искать
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 6 Апр 2014 - 15:01

Берут сгущенку где-то в конце Терешковой, там все для кондитеров продают. Там упаковками продают, 4 банки в упаковке.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kleo Вс 6 Апр 2014 - 15:08

Мы покупаем сгущенку либо Белорусскую, либо Башкирскую, и та и другая оч вкусная, но почему-то в последнее их очень редко встретишь на полках магазинов, а если и встретишь, то цена от 70 рублей (этим их быстро и можно найти среди других фирм).
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Мама сынишки Вс 6 Апр 2014 - 15:10

Сгущенку 5л покупала на рыбаковской если не ошибаюсь магазин называется оренбургский кондитер!
Мама сынишки
Мама сынишки
Я Профи

Оренбург,чкалова
Сообщений : 622
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Саша 19 10 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 6 Апр 2014 - 15:11

Внесу свои три копейки))
Молоко беру в Метро люблю Пестравку, оно есть разного процента жирности, беру как правило много по 20-30 пакетов 3,2%, 6% и топленое 4%.
Вот так оно выглядит.
Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Ylfjw7_awra
Всю остальную кисоломолочку делаю сама. Но те кто не делают, приглядитесь Пестравка и творог и сметана есть в Метро и по вкусу ничего так..
Колбаску, сосиски или сардельки докторские берем в "Мясной душе".
И в метро берем сырокопченую колбаску Еврейскую мммм вкусняша такая...
Сыр беру немецкий Гауда там же блок на 3 кг сразу, все дешевле чем по 200 гр в Центре у нас бегать искать..
Вот с сестрой разговариваем постоянно, она на Брестской в Степном живет, там всего столько и цена приемлемая, а мы рядом с Центральным рынком ... ((( и закупаться в спальные районы ездием.. потому как цены запредельные в Центре..
Недавно к примеру брусничного вареница захотелось.. в Метро баночка 176 рублей, а в Центре такая же 265 была...
Жду молочка когда мне привезут деревенского сыр сделаю сама на ферменте..
до отела делала и вкусно и дешевле, а главное натурально!!
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 4 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Шанель Вс 6 Апр 2014 - 15:25

Кошка у окошка пишет:Берут сгущенку где-то в конце Терешковой, там все для кондитеров продают. Там упаковками продают, 4 банки в упаковке.
это торговый дом Суоми. Чуть не доезжая до поворота на Армаду, с той же стороны. Там, говорят, и для хлебопечения все есть, и какие-то добавки для йогурта фруктовые, и вообще, как я поняла, там чуть ли не рай на земле))))))) Но сама не была ни разу, мимо езжу часто - а заехать что-то в голову не приходит)))))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения