Поиск ↓

Loading
Умный Оренбург
Последние темы
» Где продаются самые вкусные и натуральные продукты
автор Еле-Ночка Оренбургская Сегодня в 22:39

» продам безлимитный абонемент в Талия-клуб
автор Юляша Сегодня в 22:23

» Новогодние утренники в детской библиотеке - 2017
автор svetlana.m88@mail.ru Сегодня в 22:00

» Мультифолликулярные яичники
автор Надя Иванова Сегодня в 21:11

» Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)
автор alexxxxa Сегодня в 21:01

» Лже-бренды покупаете?
автор Kolokol Сегодня в 19:15

» Профессиональная косметика для волос.Кто пробовал?
автор Kolokol Сегодня в 19:10

» Оплата жилья на курортах
автор Kolokol Сегодня в 19:02

» СТУДИЯ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ.
автор BANTUC Сегодня в 18:37

» Открытое письмо главврача онкобольницы №62
автор Света-Конфета Сегодня в 16:38

» Лечим кашель у детей
автор Тигра Сегодня в 16:36

» Проблема с ЛС
автор Виталег :) Сегодня в 14:04

» Такси Оренбурга
автор pavelnk Сегодня в 13:48

» Куда деть старый сотовый телефон)
автор ГраНаточка Сегодня в 12:15

» Поболтаем
автор Собака-женщина Сегодня в 11:31

» новогодние фотографии деток
автор Хризантемка Сегодня в 11:16

» Как выйти из депрессии и начать жить?
автор valery-urania Сегодня в 1:05

» ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА!!! Одежда для беременных и кормящих в наличии и под заказ. Шлемы и флис. комбин. для детей
автор kroha_Nyuta Сегодня в 0:54

» ПОДАРОК к заказу! Альбомы для новорожденных, семейные книги, календари и НОВОГОДНИЕ СКАЗКИ!
автор Ксения zb Сегодня в 0:39

» Приму в дар наклейки из Магнита (и другие)
автор наталинка Сегодня в 0:21

» ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!
автор Gellann Вчера в 22:50

» Питер-Москва
автор Виталег :) Вчера в 21:41

» Делаем ставки - на снег!
автор Виталег :) Вчера в 21:20

» Азиатский шопин!!! раздача
автор виноград80 Вчера в 20:36

» Праздник платье George на рост 150
автор gavochka Вчера в 19:59

» "Секретория" рекомендует! Сказочно красивые искусственные елки - от 800 рублей! Доставка - бесплатно!
автор Секретория Вчера в 19:14

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 2 и гостей: 31

oksi, Миледи, Ольга0577, Юляша

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Одеваем деток в зиму

Страница 6 из 50 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Одеваем деток в зиму

Сообщение автор ?????2 в Чт 6 Авг 2009 - 9:55

Первое сообщение в теме :

Ань, это детская финская обувь....

?????2
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор ????? в Пн 17 Авг 2009 - 13:10

наташа-мне как раз нравится что подошва у них не войлочная,потому что с нашими зимами на войлочной подошве далеко не уйдёшь.там есть и на войлочной подошве,они вообще копейки какие-то стоят.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 17 Авг 2009 - 13:15

Ален, тогда почему ты хочешь валенки а не сапоги какие нить?

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 17 Авг 2009 - 13:23

сапоги кожанные есть,а вот сапожки из натуральной шерсти гораздо полезней...и если бы не слякоть зимняя,то я бы только валенки покупала...а тут и подошва ортопедическая и свойства валенок,и красивые.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 17 Авг 2009 - 14:24

наташа,а чем тебе такие не нравятся?они удобнее же подшитых валенок и валенок с галошами.и смотрятся гораздо эстетичнее.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 17 Авг 2009 - 14:37

Ален, да ты права, моей именно валенки неудобны... те которые с галошками... у нас они есть...
просто АЛен, в моем понятии валеночки должны быть именно теплее всего в мире... понимаешь? а подошва сапоговая против этого моего требования... о том что подошву эту плохо в нашу слякоть тоже согласна, но в слякоть валеночки или с галошиками, либо меняют на сапожки.... плюс, замки в сапогах детских вообще не приемлю.. может котофей что то новое придумал, раньше там были замки... плюс, валенки со швами... швы это плюс тяжесть, плюс доступ холода... ))) не проклеины швы в котофее это сто процентов...
да и вообще, Ален, котофей покупаю просто по нужде... а так, я не особо его люблю, у мя скорее к нему субьектив... в целом они да, неплохо выглядят... но и не сильно легкие ведь они... )))
кстати, первый раз слышу что там орто стелька.. опять же, ты точно это знаешь? в прошлом году не было там ортостелек... может новшество?? а еще там пяточка кожаная, от этого тоже холод... я и себе никогда сапоги с кожанной пяткой не покупаю... и ребенку тоже... )))))) хотя да, допускаю что одевать их по скользящей пятке легче... но мне главное не промокаемость обуви, удобство, комфорт застегивания - одевания... котофеевские валеночки этого не создадут... )))) Аленк, но я тебя от них не в коем случае не отговариваю... ты не подумай... у меня ко многим детским вещам совсем другое отношение, нежели у большинства... ))))

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 17 Авг 2009 - 14:48

Валенки торговой марки "КОТОФЕЙ" изготовлены из экологически чистого продукта - натуральной овечьей шерсти австралийского мериноса.

Овечья шерсть замечательно поглощает и испаряет влагу, при этом оставаясь сухой. Именно такое сухое тепло предотвращает простудные заболевания. Обувь из шерсти "дышит", создает массажное воздействие, способствует улучшению циркуляции крови.

Валенки торговой марки "КОТОФЕЙ" имеют внутреннюю форму, соответствующую стопе ребенка, и ножке не надо приформовывать окружающее пространство под себя (как это происходит в обычных валенках).
вот что про них написано,а про пятку нужно у лены уточнить,но оеа писала как раз,что ноги не мёрзли.надо добраться в два и глянуть на них вживую.но мне они нужны не для слякоти конечно.а мембрану нашла только до -10,да и 2500 отдавать,а у меня двое мелких,вводит в ступор.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 17 Авг 2009 - 14:54

А котофей сколько стоит?
АЛен, я не верю тому что пишут для того что бы продать... )))

имеют внутреннюю форму, соответствующую стопе ребенка,

это что значит? у всех стопы разные? как ты это понимаешь...

а какую мембрану ты только до -10 нашла?

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 17 Авг 2009 - 14:59

куому смотрела,какую-то австрийскую фирму и те же котофеи...

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 17 Авг 2009 - 15:00

котофеи есть мембрана??

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 17 Авг 2009 - 15:10

да,но только осенние.

?????
Гость

Сообщение автор Свисток в Пн 17 Авг 2009 - 15:10

Алена!!! не бери такие сапоги котофеевские!!! очень холодные! мы их одевали только если на улице ноль-минус пять было... не знаю, как у Леноки Настенка не мерзла, мож не очень долго гуляли... но реально от них тепла никакого...да, красивые, да задорма.... но пожалеешь, ей богу... на морозе подошва становится дубовой... стучит, очень скользкая, деть постоянно падал.... в общем, никаких плюсов, кроме цены и внешнего вида....

два назад смотрела таки куому в ДМ... на Матюшу 3300 стоят.... я конечно за такие деньги обувь на один сезон не куплю.... это для меня дорого....

Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Сообщение автор Свисток в Пн 17 Авг 2009 - 15:12

а еще эти валенки очень широкие... и даже с нашей подъемистой ноги они постоянно слетали...

Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября

Сообщение автор ????? в Пн 17 Авг 2009 - 15:13

-на девочек вот такого плана,около 800 рублей

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 17 Авг 2009 - 15:24

Свисток, тооочно, они еще и широкие... поэтому Ален мне не понятна фраза что под ногу ребенка... для моей НАсти они очень широкие, но возможно это для того что бы можно было носок одевать внутрь... а мы носки не носим зимой...
Ален, если это мембрана осенняя то тогда в контексте зимней обуви и не надо ее рассматривать... куома до минус десяти?? или я не поняла тебя... точно знаю что куома до -35 или до -31 градуса, не могу вспомнить точно... и вообще, зимняя мембрана она тоже идет с внутреним валеночком из шерсти... сначала там просто как шерстяная подстежечка, а потом эта подстежечка сваливается, получается ка креальный валенок, но, только эта шерсть не натуральная (может ее и нельзя называть шерстью и я не права) но дело в том, что особенность этой обуви такова что она не должна отпускать тепло и пропускать внутрь холод... )))))) поэтому шерсти натуральной там просто делать нечего... ))))) и кстати, под гротески и мембраны нельзя одевать шерстяных носков... ))))

?????
Гость

Сообщение автор Lelik в Пн 17 Авг 2009 - 15:25

Ален, у меня дети зимой ходят только в обычных валенок с калошами, теплее этой обуви ничего нет. Такие валеночки были у дочери моей близкой подруги, ничего хорошего о них не слышала, ноги у ребенка мерзли, так и пришлось им обычные валенки купить))) Я тоже, как и Наташа, не отговариваю, просто сообщаю что слышала от подруги)))

Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008

Сообщение автор Свисток в Пн 17 Авг 2009 - 15:27

но мне они нужны не для слякоти конечно
в том-то и дело, Ален, что носить их можно только в слякоть, чтоб нога не замерзла.... мы в мороз носили обычные валенки, а когда мокро было и тепло, одевали котофеев... хочешь, я тебе притащу их в пятницу, посмотришь?

Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября

Сообщение автор ????? в Пн 17 Авг 2009 - 15:29

про валенки обычные и котофеевские тоже... (кстати, я все время слышу как положительное о котофее так и отрицательное, я так понимаю мнения тут разделяются) но... девушки, их ведь надо сушить... ну может Аленке это и классно приходить с улицы и ставить их сушить на батарею... а вот в саду?? вы думаете хотя бы десять пар валенок будут после улицы сушить?? уверена что нет... то есть вечером вашему малышу придется идти домой в мокрых валенках... а потом всю ночь сушить их на батарее... мне это не нрааааавится...

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 17 Авг 2009 - 15:33

короче,я запуталась во всём этом и куплю фабрику скороход или что-нибудь подобное. hihik я с комбезами уже мозги сорвала,сапоги я уже не переживу.

?????
Гость

Сообщение автор Свисток в Пн 17 Авг 2009 - 15:34

не. Наташ, коенчо, в сад я не буду в обычных водить... буду что-то покупать... но не котофеевские, эт точно.... а так, да, зимой с улицы приходили и на батарею ставили...

не, я не против котофея, летняя обувь мне у них очень нравится.... спаожки осенние у нас в прошлом году были, тоже классные... но вот именно по этим валенкам у меня негатив

Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября

Сообщение автор Lelik в Пн 17 Авг 2009 - 15:37

Наташ, Ну сапоги тоже иногда надо сушить. На Валеники одевать надо калошики, чтобы не мокли))) В слякоть я одеваю детям сапожки, но когда мороз и белый снежок - валенки, я гуляю с ними по 1,5 часа и ноги в сапогах в любых мерзнут, я зимой и сама подумывала несколько раз валенки купить)))

Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008

Страница 6 из 50 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: