Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

+10
Котёнка
Тане4ка
мечтающая
Mama_Alina
One more soul
fani
Fluffy
Ворсинка
Катя Сергевна
Олесенька
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор Олесенька Чт 24 Апр 2014 - 12:38

Кто нибудь смог забеременеть и родить при диагнозе инфантилизм матки 2-3 степени?
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Re: Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор Катя Сергевна Чт 24 Апр 2014 - 13:27

У одной моей знакомой был такой диагноз, только не знаю какой степени. Кроме того была дисфункция яичников. Забеременела и родила дочку. Причем о беременности узнала только, когда малышка зашевелилась. Все потом ее подкалывали, что она всего 4 месяца беременная была))))
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Re: Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор Ворсинка Чт 24 Апр 2014 - 13:44

У одной моей приятельницы тоже такой диагноз, но степень не знаю. Есть сын, сейчас вторым беременна
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Re: Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор Олесенька Чт 24 Апр 2014 - 16:49

Катя Сергевна пишет:У одной моей знакомой был такой диагноз,  только не знаю какой степени. Кроме того была дисфункция яичников. Забеременела и родила дочку. Причем о беременности узнала только, когда малышка зашевелилась. Все потом ее подкалывали, что она всего 4 месяца беременная была))))

Классно Молодец! А мне сегодня этот диагноз поставили в шоке пока нахожусь до этого не одно УЗИ почему то этого не установило...........я беременела, но в оконцовке замерзшая беременность............завтра к гинекологу узнаю что это такое........в инете начиталась что выносить и родить не смогу рев 
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Re: Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор Fluffy Чт 24 Апр 2014 - 16:54

У моей подруги такой диагноз (не знаю, какой степени и выяснить не могу - переехала в другой город, и мы потеряли связь). Забеременела сама на 10 цикле от начала планирования, достаточно легко родила, сейчас её дочке 9 лет. Не расстраивайтесь раньше времени! Всё у Вас будет хорошо!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Re: Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор fani Чт 24 Апр 2014 - 17:30

У меня был такой диагноз
fani
fani
Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Сообщений : 320
Возраст : 42
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Re: Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор One more soul Чт 24 Апр 2014 - 20:28

Олесенька пишет:Кто нибудь смог забеременеть и родить при диагнозе инфантилизм матки 2-3 степени?

Мне когда-то ставили "признаки инфантилизма". Есть дочь.

По словам врача, сейчас эта проблема лечится по схеме физлечение+гормональная терапия. Стимуляция помогает довести матку до нужных размеров, проще говоря - дорастить её. А вообще знаю много женщин, которые с такими матками рожают без проблем.
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Re: Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор Mama_Alina Чт 24 Апр 2014 - 22:03

У меня был 2 степени из-за дисфункции яичников. Нужно причину установить, у меня был пролактин высокий. Через полгода лечения этот диагноз сняли.
avatar
Mama_Alina
Активничаю

Оренбург, Народная
Сообщений : 281
Возраст : 46
Настоящее имя : Алина
Детки: : Дмитрий, 05.04.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Re: Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор Олесенька Чт 24 Апр 2014 - 22:21

fani пишет:У меня был такой диагноз

И как вы за беременели? родили? чем лечились?
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Re: Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор Олесенька Чт 24 Апр 2014 - 22:26

Спасибо всем за информацию. А я сегодня так испугалась решила все приговор жду что скажет завтра врач столько информации прочитала в интернете в основном пишут что родить нельзя с таким диагнозом
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Re: Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор мечтающая Чт 24 Апр 2014 - 22:42

У моей тети давно-давно еще диагноз был, детская матка (наверное, то же самое, про степень ничего не скажу). Какие-то массажи делали. И у меня ест двоюродный брат)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Re: Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор Тане4ка Чт 24 Апр 2014 - 22:51

Мне неоднократно ставили такой диагноз, забеременела сразу и родила без проблем. Вынашивала ребенка тоже без проблем. Лечение никакое не назначали.
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Re: Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор Котёнка Чт 24 Апр 2014 - 22:51

Олесенька, а вы УЗИ где делали? а то знаю я одного ценного кадра, который всем подряд ентот диагноз ставит...
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Re: Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор Ulala Чт 24 Апр 2014 - 23:00

Мне тож ставили такой диагноз, который на след узи ни разу не подтвердился. Есть сын. Не придавайте значения этому, все будет хорошо!!! Вот увидите на след узи этого не будет. ок 
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Re: Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор Олесенька Чт 24 Апр 2014 - 23:38

Тане4ка пишет:Мне неоднократно ставили такой диагноз, забеременела сразу и родила без проблем. Вынашивала ребенка тоже без проблем. Лечение никакое не назначали.

Забеременеть и я смогла, а выносить нет........
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Re: Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор Олесенька Чт 24 Апр 2014 - 23:40

Котёнка пишет:Олесенька, а вы УЗИ где делали? а то знаю я одного ценного кадра, который всем подряд ентот диагноз ставит...


делала у себя в Женской консультации на Конституции
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Re: Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор Олесенька Чт 24 Апр 2014 - 23:42

Ulala пишет:Мне тож ставили такой диагноз, который на след узи ни разу не подтвердился. Есть сын. Не придавайте значения этому, все будет хорошо!!! Вот увидите на след узи этого не будет. ок 


Спасибо!!! Мне тоже советуют прежде, чем расстраиваться нужно сходить на несколько УЗИ.........
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Re: Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор olg353 Пт 25 Апр 2014 - 9:36

У меня был такой диагноз (а может и сейчас осталось-после родов не смотрели)
Забеременели, выносили и легко родили
Чего и вам желаю!!! Всему свое время! Уверена, что все у вас получится
olg353
olg353
Суперпрофи

Степной р-н
Сообщений : 1080
Возраст : 35
Настоящее имя : Борисова Ольга
Детки: : Аленушка и Вовочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Re: Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор Тане4ка Пт 25 Апр 2014 - 11:06

Олесенька пишет:
Тане4ка пишет:Мне неоднократно ставили такой диагноз, забеременела сразу и родила без проблем. Вынашивала ребенка тоже без проблем. Лечение никакое не назначали.

Забеременеть и я смогла, а выносить нет........
необязательно из за детской матки вы не смогли выносить ребенка, пройдите полное обследование. Накануне зачатия я прошла всех врачей бесплатно в поликлинике по месту жительства, сделала все узи, ну и гинеколога тоже. Пролечилась и только после этого пробовала забеременеть, получилось в первую же овуляцию. Не переживайте раньше времени)
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки? Empty Re: Кто смог родить с диагнозом инфантилизм матки?

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 25 Апр 2014 - 11:15

Олесенька пишет:А мне сегодня этот диагноз поставили в шоке пока нахожусь до этого не одно УЗИ почему то этого не установило...........я беременела, но в оконцовке замерзшая беременность............завтра к гинекологу узнаю что это такое........в инете начиталась что выносить и родить не смогу рев 
Олеся, не надо заранее паниковать. У меня тоже первая беременность была замершей, сейчас двое детей. Среди моих знакомых многие это пережили и у всех сейчас есть детки. Причем замершая беременность скорее всего результат какой-нибудь инфекции, вам надо сдать анализ на заболевания передающиеся половым путем, пролечиться и планировать беременность. Выносить вы обязательно сможете, только верьте в это и не думайте о плохом, помните, что мысли материальны! Я после своей замершей написала на листе бумаги "Я забеременею и рожу здорового ребенка" и читала эту запись каждое утро. Ну, и само собой пролечилась. Удачи вам!!!
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения