Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Карта "Школьное питание" и терминалы для организации питания в школе

+7
Митяй Орен
Еле-Ночка Оренбургская
Адель
наталинка
Михаил
Виалетта
МаДжения
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Карта "Школьное питание" и терминалы для организации питания в школе  - Страница 2 Empty Карта "Школьное питание" и терминалы для организации питания в школе

Сообщение автор МаДжения Ср 30 Апр 2014 - 21:24

Первое сообщение в теме :

Прошу высказаться по данной теме у кого в школах организована такая система.
Вызывают интерес следующие подробности:
1. Как проходила процедура оформления карт питания?
2. Кому сдавали вы свою ксерокопию паспорта с заявлением на получение карты?
3. Обязательно ли давать согласие на обработку персональных данных и отправку мне рекламных материалов?
4. Каким банком изготовлена ваша карта питания?
5. Какие способы пополнения карт наиболее удобны, на какие суммы?
6. Если ребенок потерял карту или её украли, как быть?
7. Овердрафт на карте это хорошо или плохо?
8. Сколько терминалов установлено в школе, находятся ли они под видеонаблюдением?
9. Существуют ли какие-либо "подводные камни" в такой системе?
МаДжения
МаДжения
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Сообщений : 16
Возраст : 47
Настоящее имя : МаркиЯ
Детки: : Джэк(23-02-2005)

Вернуться к началу Перейти вниз


Карта "Школьное питание" и терминалы для организации питания в школе  - Страница 2 Empty Re: Карта "Школьное питание" и терминалы для организации питания в школе

Сообщение автор ОБЛОЧКО Сб 24 Окт 2015 - 20:11

У нас тоже банк Авангард 2 мес пользуемся нас все устраивает. Пополняются в офисе или через банкомат Авангард в Севере. Карточка у учителя. Если ребёнок на продленки остаётся то обед оплачивают мне приходит смс.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта "Школьное питание" и терминалы для организации питания в школе  - Страница 2 Empty Re: Карта "Школьное питание" и терминалы для организации питания в школе

Сообщение автор наталинка Сб 24 Окт 2015 - 20:52

евсеева наталья пишет:Спросила у оператора авангарда -сколько комиссия перевода с карты СБ  на карту Авангарда-ответили, что 0,5%, но не менее 30 рублей.См. приложение к договору, таблица тарифы. Что тут скажешь, СБ в соседний регион, например в Самару берет 1% перевода с СБ на СБ карту, а тут разные банки и без комиссии. чудеса.

недавно со Сбера ложила на карту Авангарда 390р, с меня взяли 3.9, т.е. 1%
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Карта "Школьное питание" и терминалы для организации питания в школе  - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Карта "Школьное питание" и терминалы для организации питания в школе  - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта "Школьное питание" и терминалы для организации питания в школе  - Страница 2 Empty Re: Карта "Школьное питание" и терминалы для организации питания в школе

Сообщение автор наталинка Сб 24 Окт 2015 - 20:54

ОБЛОЧКО пишет:У нас тоже банк Авангард 2 мес пользуемся нас все устраивает. Пополняются в офисе или через банкомат Авангард в Севере. Карточка у учителя. Если ребёнок на продленки остаётся то обед оплачивают мне приходит смс.
а как сделать так.чтоб приходило смс? мне ничего не приходит...я только уменьшение суммы виду в личном кабинете.
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Карта "Школьное питание" и терминалы для организации питания в школе  - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Карта "Школьное питание" и терминалы для организации питания в школе  - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта "Школьное питание" и терминалы для организации питания в школе  - Страница 2 Empty Re: Карта "Школьное питание" и терминалы для организации питания в школе

Сообщение автор ОБЛОЧКО Вс 25 Окт 2015 - 9:07

наталинка пишет:
а как сделать так.чтоб приходило смс? мне ничего не приходит...я только уменьшение суммы виду в личном кабинете.
Мне подключили смс при выдачи карты. По горячей линии позвоните и узнайте как подключить.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта "Школьное питание" и терминалы для организации питания в школе  - Страница 2 Empty Re: Карта "Школьное питание" и терминалы для организации питания в школе

Сообщение автор наталинка Вс 25 Окт 2015 - 11:41

так и сделаю,спасибо!
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Карта "Школьное питание" и терминалы для организации питания в школе  - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Карта "Школьное питание" и терминалы для организации питания в школе  - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения