Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

+15
Иринка-мандаринка
kleo
bsa_telefon
Кудряшка
Победительница))
Ворсинка
NataliP
мечтающая
Волшебная мама
мамаТимошки
Евдокия
Хризантемка
alena17
Fluffy
Виталег :)
Участников: 19

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор Виталег :) Пн 19 Май 2014 - 20:27

Первое сообщение в теме :

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Pic_850c30154774433fd2d95b2bc2783e51

Хорошо быть женой миллиардера. Выгодно.

На фото изображен Дмитрий Рыболовлев, владелец (бывший?) Уралкалия, футбольного клуба "Монако", совладелец Банка Кипра и еще куче всего хорошего и жирного. Его состояние оценивалось в 9,1 миллиард долларов, и половину от него удалось отсудить бывшей супруге.

Очень интересно, какими борзыми щенками бывший муж теперь будет выплачивать долю бывшей жене?  краснею 

Источник: lenta.ru/news/2014/05/19/rybolovleva/

Там же приводятся примеры по другим российским миллиардерам. В частности, жена Березовского отсудила у него всего лишь какие-то смехотворные 370 миллионов долларов, а жена Абрамовича - 250 миллионов. Несерьезно как-то.

А Потанина суд обязал выплачивать на несовершеннолетнего ребенка алименты в размере 8,5 миллионов рублей ежемесячно. Ребенку будет в самый раз. :)

Новое: Бывшая сожительница футболиста Аршавина отсудила половину его доходов в алименты.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вт 10 Июн 2014 - 23:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор мамаТимошки Вт 20 Май 2014 - 10:15

Алена такие экземпляры, хорошо воспитанные, про которого ты говоришь - большая редкость. А я говорю про большинство.
мамаТимошки
мамаТимошки
Активничаю

Центр
Сообщений : 192
Возраст : 35
Настоящее имя : Марина
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор Виталег :) Вт 20 Май 2014 - 10:53

мамаТимошки пишет: Во всех таких случаях это заслуга именно жены, она делает столько работы над мужем, круглосуточной без выходных и отпусков, что сама направляет его на успешную карьеру и высокую планку жизни. И речь не о готовке и уборке. Я уж не буду рассказывать как это делается, думаю все девочки в курсе.
Кстати да. Мне тоже интересно, о чем это все девочки в курсе, "а мужики-то и не знают"? Как это возможно, что мама с папой не воспитали, учителя не воспитали, улица тем более не воспитала, и даже на работе хороших наставников не нашлось, а тут вдруг появилась жена и всё чудесно "поперло"...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор Волшебная мама Вт 20 Май 2014 - 11:35

А у нас много холостых миллионеров-миллиардеров, которые изначально сделали себя сами?  schrt 
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор Fluffy Вт 20 Май 2014 - 12:13

Виталег :) пишет:
Fluffy пишет:Половина фишек жене нужна из желания "укусить" предателя
А предатель - именно муж? Точно не жена? Вы знаете, свечку держали?  hai 
Fluffy пишет:и обеспечить внуков
А, вы видимо из тех, для кого развод и "бросить детей" - одно и то же. Потому что вообще-то, это совсем не одно и то же. Никто ни одному мужчине не помешает добровольно после развода содержать своих детей настолько хорошо, насколько он захочет. Ведь он тоже родитель. И если у быдлецов еще принято как-то бросать своих детей и навсегда забывать, то у людей с чуть-чуть большим количеством мозгов, наоборот, так делать совсем не принято.  hai
Виталь, я - НЕ ОДНА ИЗ ТЕХ!  zlus Это жизненный опыт разводов подруг очень чётко показывает, что для мужчин развестись и бросить ре - абсолютно одно и то же. И если он раз в месяц (или даже героически в неделю) уделит пару-тройку часов своему скучающему по нему ребзю и щедрым жестом отслюнявит ему пару тысяч (считая, что этого более, чем достаточно, а ему нужно "клубиться" и подружек баловать), то гордо сообщает всем вокруг, что он ОТЕЦ! А вот реально участвующих в жизни ре отцов после развода я не знаю (при этом все они достойные люди, женились и рожали детей по большой любви)...
Виталь, это бесполезный спор, я поняла. Вы считаете, что раз жена миллионеру уже не нужна, то и обеспечить ей достойную жизнь в дальнейшем он не должен, я с этим категорически не согласна. Каждый остался при своём мнении.  ок 
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор Виталег :) Вт 20 Май 2014 - 12:17

Fluffy пишет:Виталь, я - НЕ ОДНА ИЗ ТЕХ!  zlus Это жизненный опыт разводов подруг очень чётко показывает, что для мужчин развестись и бросить ре - абсолютно одно и то же.
Печальный у вас жизненный опыт.

А на самом-то деле всё просто: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Это относится и к мужу с женой тоже.
Fluffy пишет:Виталь, это бесполезный спор, я поняла. Вы считаете, что раз жена миллионеру уже не нужна, то и обеспечить ей достойную жизнь в дальнейшем он не должен, я с этим категорически не согласна. Каждый остался при своём мнении.  ок 
Что значит "жена не нужна"? А может, всё наоборот, он жене не нужен? Почему вы заведомо однобоко видите развод? Опять жизненный опыт, да?  ок Типа все мужики козлы и тпх, ну да, угу.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор Fluffy Вт 20 Май 2014 - 12:22


Я говорю об истории Абрамовича ("Вашего" миллиардера история мне не знакома, а вот история Абрамовичей широко обсуждалась в прессе, в том числе были интервью и его, и её), жена перестала быть нужна, ушёл к молодой Дарье Жуковой...
А друзей моих попрошу не обижать!
И я искренне рада, Виталий, если у Вас благополучные друзья и все такие расчудесные семьи.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор Виталег :) Вт 20 Май 2014 - 12:27

Fluffy пишет:Я говорю об истории Абрамовича ("Вашего" миллиардера история мне не знакома, а вот история Абрамовичей широко обсуждалась в прессе, в том числе были интервью и его, и её), жена перестала быть нужна, ушёл к молодой Дарье Жуковой...
Не читал но осуждаю (с)

В смысле, не знаю ничего про Абрамовичей.
Fluffy пишет:А друзей моих попрошу не обижать!
Только после вас.

В смысле, когда перестанете намекать на "все мужики козлы", тогда и я перестану намекать на ваших друзей. Всё честно.
Fluffy пишет:И я искренне рада, Виталий, если у Вас благополучные друзья и все такие расчудесные семьи.
Взаимно. Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Friends
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор Fluffy Вт 20 Май 2014 - 12:30

ГДЕ я намекала, что все мужики козлы? Я ПРЯМО ГОВОРИЛА, что они становятся (или открывают свою истинную сущность) ими после развода! Во-всяком случае, те, о которых я писала...
Виталий, Вы же так себя не вели? Или просто мужская солидарность? Почему так болезненно реагируете? Всё же считаете, что не смеет жена отсудить половину совместно нажитого у бывшего мужа?
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор Виталег :) Вт 20 Май 2014 - 12:44

Ну и причем тут я или мужская солидарность?  краснею 

Среди моих знакомых нет тех, кто после развода бросил и забыл детей. Наоборот, есть даже семья, которая давно разведена, но они, странное дело, даже живут иногда вместе (в одном доме) - и всё из-за общих детей. Потому что ребенку нужно внимание как от мамы, так и от папы тоже.

Может показаться счастливой случайностью, что среди моих знакомых-мужиков нет тех, кто бросает детей. Но в такие случайности верят в детском садике, а нормальный человек просто заботится заранее, чтобы среди его друзей не было совсем уж таких вот упоротых персонажей. Фейсконтроль, знаете ли.  ок 

Поэтому когда мне рассказывают, что вообще-то всё строго наоборот и мужики всегда бросают детей, то я больше склонен верить, что дело в консерватории.

Хотя я согласен, что это всё на самом деле очень сложно, и может быть даже гораздо сложнее, чем просто найти друга. Отношения между М и Ж обычно развиваются очень быстро, и зачастую решения с далеко идущими последствиями принимаются не столько разумом, сколько другими местами. Особенно в молодости.

"На базаре два дурака - покупатель и продавец". Так и тут.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор мечтающая Вт 20 Май 2014 - 13:05

Хризантемка пишет:
мамаТимошки пишет:
Я не знаю точно до этих миллионеров, но вот если взять более реальную и часто встречающуюся ситуацию в нашей жизни, когда женятся с копейками в кармане не имея ничего. И прожив лет 5-10 муж становится начальником чего-либо и у семьи уже все материальные блага нажиты. Во всех таких случаях это заслуга именно жены, она делает столько работы над мужем, круглосуточной без выходных и отпусков, что сама направляет его на успешную карьеру и высокую планку жизни. И речь не о готовке и уборке. Я уж не буду рассказывать как это делается, думаю все девочки в курсе. Но без внимания этот факт оставить нельзя. И еще многие девушки знают заранее из какого парня можно воспитать миллионера а из какого нет.
Вот тут не согласна вообще. Эт че ж тогда получается, не встретил бы когда-то ныне успешный мужчина свою женщину-жену, так не добился бы всего в жизни? Нет уж, человек - самоличность прежде всего .И тогда уж по крайней мере спасибо родителям его вначале, что такого воспитали.
Тоже так считаю. Жена, конечно,может стать хорошим стимулом, но если человек нацелен на успех и есть способности (плюс с детства заложено), то он своего добьется. А если нет - никакая супержена не поможет. И еще - отчасти согласна с Виталегом , т.к. перед глазами пример. Супружеская пара. Она - очень умная по-женски девушка, вышла замуж за не слишком богатого, но очень перспективного. Буквально года за 3 стал начальником, теперь у них уровень жизни другой совсем. Он вкалывает целыми днями, она не работает. Предполагаю, что создавать уют для такого человека -начальника, безупречно выглядеть каждую минуту, поддерживать любовь и интерес к себе (вокруг-то вьются обязательно охотницы) - это тоже не так просто. Но при таких-то деньгах и свободном времени... В общем, тут уж будет несправделиво столько оттяпывать если вдруг что - он сутками упахивается, она живет в свое удовольствие и не думает о финансовых проблемах. Совсем другое дело - оставить свою часть ребенку и оформить соответствующим образом - чтобы именно детям. Естественно, жена не должна остаться нищей, но меру тоже надо знать...
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор NataliP Вт 20 Май 2014 - 13:08

Закон есть закон, не заключили контракт- все делится пополам, работала жена или жила в свое удовольствие. А уж у кого какие суммы делятся не важно получается.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор мечтающая Вт 20 Май 2014 - 13:36

Понятно, что закон есть закон - он одинаковый для всех. Тут уже кажется обсуждение пошло морального права - типа справедливо или нет?
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор Ворсинка Вт 20 Май 2014 - 13:55

Девочки, имхо, это для нас большие деньги, а участникам процесса не привыкать, для них обычные суммы. Если бы на нашем месте были очень бедные люди и обсуждали бы развод с дележкой пары домов, хороших машин и дачи, то они могли бы говорить то же самое
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор Победительница)) Вт 20 Май 2014 - 14:10

Fluffy пишет: для мужчин развестись и бросить ре - абсолютно одно и то же. И если он раз в месяц (или даже героически в неделю) уделит пару-тройку часов своему скучающему по нему ребзю и щедрым жестом отслюнявит ему пару тысяч (считая, что этого более, чем достаточно, а ему нужно "клубиться" и подружек баловать), то гордо сообщает всем вокруг, что он ОТЕЦ! А вот реально участвующих в жизни ре отцов после развода я не знаю (при этом все они достойные люди, женились и рожали детей по большой любви)...
Виталь, это бесполезный спор, я поняла. Вы считаете, что раз жена миллионеру уже не нужна, то и обеспечить ей достойную жизнь в дальнейшем он не должен, я с этим категорически не согласна. Каждый остался при своём мнении.  ок 
У меня к вам вопрос не по теме: А сколько времени в неделю/день "негероический" отец должен провести с ребенком, чтобы мама этого ребенка сказала: мой бывший замечательный отец, постоянно заботится о сыне/дочери? Я просто отцов, не забывающих о своих детях, вижу и знаю, но фразы такой ни от одной разведенной женщины не слышала. Особенно если он повторно женился,а она нет.
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор Кудряшка Вт 20 Май 2014 - 17:15

А мне вот интересно-налогом будет облагаться эта сумма???
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор Хризантемка Вт 20 Май 2014 - 17:17

Кудряшка пишет:А мне вот интересно-налогом будет облагаться эта сумма???
каким налогом?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор Кудряшка Вт 20 Май 2014 - 17:23

Хризантемка пишет:
Кудряшка пишет:А мне вот интересно-налогом будет облагаться эта сумма???
каким налогом?
при продаже имущества или покупке машины ,например,налог вычитает государство.вот и думаю тут так же?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор Хризантемка Вт 20 Май 2014 - 17:25

Кудряшка пишет:
Хризантемка пишет:
Кудряшка пишет:А мне вот интересно-налогом будет облагаться эта сумма???
каким налогом?
при продаже имущества или покупке машины ,например,налог вычитает государство.вот и думаю тут так же?
продажи ведь как таковой нет
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор Виталег :) Вт 20 Май 2014 - 20:19

При разделе имущества супругов супруг не получает новое имущество (по сравнению с тем, что у него было), а всего лишь выделяет свою долю из общего. Соответственно и налога никакого быть не может.

Когда жена получает от бывшего мужа 4,5 миллиарда, это не значит, что она на 4,5 миллиарда богаче стала. У нее эти 4,5 миллиарда и так уже были, они образовались за время супружества, просто раньше они были "общие", а теперь "свои".

Это с точки зрения закона. С точки зрения "морали", наверно, имущество получено именно от мужа, но закон в данном случае морально-нравственными критериями никак не оперирует.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Empty Re: Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов

Сообщение автор Виталег :) Вт 10 Июн 2014 - 23:38

Вот еще новость:

Бывшая сожительница футболиста Аршавина отсудила половину его доходов в алименты.

Жена российского миллиардера при разводе отсудила 4,5 млрд долларов - Страница 2 Pic_7b2d78499b366ab62dd8d049c4dc67b8

Особо отличительными моментами ситуации является а) брак не был официально зарегистрирован и б) хотя формально поводом для алиментов являются трое совместно нажитых детей, фактически на них тратится только половина алиментов, а другая половина - на саму бывшую сожительницу.

По неофициальным данным, доход Аршавина от бегания по травяному полю составляет 2,5 миллиона евро в год, а также у него есть какие-то доходы от участия в рекламе и бизнесе детской одеждой.

Источник: lenta.ru/news/2014/06/10/arshavin/

Хотя в источнике сказано, что это некое промежуточное решение суда. Так что нипанятно, что это всё значит.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения