Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

+185
Yulia
Еленочка
Таша
СОВа
galya2905
Аляска
Мама Матвея
Hohlusha
bsa_telefon
Анастасия
Натус
Мамасони
Дениска
Юляша
air243
Настя Р.
Bytяvochka
Angel F
Волшебная мама
shema
Настена
флай
Фируза
Катя Сергевна
~ Инна-Я ~
Катеринка27
Ромашка :)
VER@CHK@
Жуковка
Роднулька
Лотос
Акация
Колибри56
ОБЛОЧКО
Жизнь
Ворона
Ралия
Ce_la_Vie
Хлоя
Адель
katarios.ie
Godiva
Радужная
Уралочка
Гульнар
Ларина
Незабудка
Бельчоночек
Krendelki
serebro
ViktoriaM
Ika-ika
Стефания
лана85
Elena86
Кудряшка
Ксюнечка
kroha_Nyuta
Positivchik
LILIЯ
Елена-2110
Tsepa
орхидея фаленопсис
eliks
ПОЛИНА 1984
Шоколадочка
Майский дождь
Alya56
Клевер
mama_olga
Стервочка
Тане4ка
Малёк
наталинка
Lenok
Док
Багира
Светлана79
Люкс
Мандаришка
Волчица
Элеонора
иринад
Миледи
начинка
Ninelll
Zayka
Sun89
Аксинья
Лесёна 1981
Зарница
Tifany
kleo
Михаил
Цветочек77
Фиджи
partizanka
Веселинка21
Виталег :)
кошечка
eewwwaa
OrenMaria
Tato4ka
***Натали***
Юлия 87
Shketka
Ворсинка
марфик
Кошка у окошка
Француженка***
vavilova21
kapustochka
Юлиана
Валенсия
Astalavista
Татиана ***
Нетка
Bliss
СУОМИ
Gellann
Елена
Ксандр
Marta32
Lyolik
Sarma
le-russia
Ромаша
Евдокия
Наталёнок
Мама сынишки
Мамунька
ЕленаНовая
Juliya
nvert
Мари
Настасья
Ануша
Ulala
Вишня
Детская библиотека
Svetlanka
ОльгаΨ
мазОЛЬКА
Иринка-мандаринка
Ромашка01
Варвара81
Planeta
Elen_mir
Vivasik
Зеленый квазизябрик
elena.t.
мечтающая
Neonchic
Avonuel
Мишка
budu mamoy
Нигина
NataliP
Inuni
Олесенька
Lorka i Varenik
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Оксана74
Леночек
Мама - Алла
karapuzina
мурлыка87
nata-ya
ArishA
апрель
Анна320
Хризантемка
Мозаика
Maggy
Janna
Студия Маленький ангел
СвеТк@
ZulyaN
Tatiuss
Fluffy
МамуляДимули
Котёнка
Артин
карамЭлька
Ленусик
Участников: 189

Страница 5 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор Ленусик Чт 22 Май 2014 - 14:29

Первое сообщение в теме :

Предыдущая темка http://www.orenmama.ru/t12281p1040-topic

НОВАЯ ТЕМА: http://www.orenmama.ru/t23234-topic
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор Олесенька Пт 25 Июл 2014 - 9:50

Кукуся пишет:Девочки, а где сейчас можно посмотреть шубки норковые хорошего качества по скидкам? Муж выделил 50 тыс.....чтобы не ныла. Говорит - иди покупай. Понимаю, что не много для хорошей норковой шубы, но вдруг повезет heznau


В СКК Оренбуржье на днях будет ярмарка меха.


Модератор: Основная тема по шубам здесь: http://www.orenmama.ru/t13724-topic
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор карамЭлька Пт 25 Июл 2014 - 10:19

Началась сезонная распродаже в дом обуви!!!
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор Elen_mir Пн 28 Июл 2014 - 14:06

Мне на мальчика трех лет куртка зимняя нужна. Никто по скидкам не встречал нигде? Может в интернет магазинах?
Vivasik пишет:
А где вы уже смотрели? Сейчас везде должны быть скидки, но 50тыщ может быть маловато, может есть смысл присмотреть другой мех? Знаю в Каляеве всегда минимальные цены, там фабрика и продают все свое без наценок, можно еще в других салонах глянуть, главное обращайте внимание на гарантию. И что то поздновато вы созрели, не факт что так легко найдете свой размер. Я брала меховую жилетку еще в начале распродаж, тогда размеры были и выбор огромный cofe .
Мне ребенку куртка зимняя нужна тоже решилась поискать летом, думаю сезон начнется цены вверх полезут. Так и с шубами. Вообще лучше было бы покупать весной, тогда размеров больше осталось бы. Сейчас тоже можно найти хорошего качества если поискать то и с размером повезет. Главное на качество смотреть еще, а не только на ценник))
Elen_mir
Elen_mir
новичок

Оренбург, Зеленый луч
Сообщений : 8
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сергей 26.04.2012
Марина 22.05.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор Planeta Пн 28 Июл 2014 - 14:32

elena.t. пишет:
Сегодня ехала в Армаду , по дороге заправилась в сети Салават, дали купон с подарком " серебренная подвеска" , сказали нужно заехать в ювелирный магазин Санлайт, и забрать ее бесплатно. Так -как все равно ехала в Армаду, а там как раз есть этот магазин, то забрала подвеску эту, если бы специально за ней поехала а не по пути, было бы жаль времени, такая малюсенькая штучка с непонятной стразинкой  и без пробы , не понятно из чего она))) И заодно предлагали большой выбор цепочек, к ней купить)) Замануха вместо подарка)
нам уже на вторую подвеску купон дали )))
муж первую забрал от цепочки категорически отказался.. лежит теперь без дела.. ребенку для игр или в "детское богатство" подойдет - племяшке или крестнице задарю ))
а так действительно не понятная вещица, без пробы.. маленькая и камушек на сваровски не похож.. стекляшка наверное.. это наверное дешевая китайская 18-ти каратная посеребренная подвеска, и все..
Planeta
Planeta
Активничаю

Восточный
Сообщений : 181
Возраст : 44
Настоящее имя : Юлия
Детки: : доченьки-красавицы 11.05.2011 г. и 08.12.2016 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор elena.t. Пн 28 Июл 2014 - 14:39

Просто привлечение покупателей в магазин, наверное кучу цепочек уже продали к этим подвескам)))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор Олесенька Вт 29 Июл 2014 - 16:50

по рекламе скидки в Мехамании норковая от 45 тыс.

еще с 30-3 число в СКК Оренбуржье ярмарка шуб, дубленок.
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор OrenMaria Ср 30 Июл 2014 - 12:56

Снова акция в соседдушках (с 29 июля по 3 августа 2014 года)

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 783
Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 784
Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 785
Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 786
OrenMaria
OrenMaria
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 582
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Маленький хулиганчик :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор Олесенька Ср 30 Июл 2014 - 13:04

персики в Соседушке ужасно не дозрелые...........оставила их дозреть не в холодильнике, а на столе так они за сутки плесенью покрылись ФУУУУУУУУУ.....а яйца это разве скидка в магазине от 33-35 руб ок 
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор Оксана74 Ср 30 Июл 2014 - 13:27

Олеся, вот вам несколько способов дозревания фруктов http://ru.m.wikihow.com/%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C,-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8#
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор Варвара81 Ср 30 Июл 2014 - 16:38

В Лимпопо вчера были книги до 100 рублей музыкальные с модулем, не смогла удержаться взяла
Варвара81
Варвара81
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 235
Возраст : 42
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Роман, 28.12. 2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор Ромашка01 Ср 30 Июл 2014 - 16:39

Лабиринт дарит скидку 14 % на ВСЁ по секретному слову HOT
Ввести кодовое слово
Скидка будет действовать до 01.08.2014 года 23:59 мск, скидка по кодовому слову суммируется с накопительной!
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор Виталег :) Ср 30 Июл 2014 - 22:58

А кто пробовал "сторублевки" соседдушкины обналичивать? Получил сегодня 200 "рублей", по 100 за каждые 300 настоящих. Как-то уж больно щедро выглядит, в чем подвох?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор Иринка-мандаринка Ср 30 Июл 2014 - 23:05

Виталег :) пишет:А кто пробовал "сторублевки" соседдушкины обналичивать? Получил сегодня 200 "рублей", по 100 за каждые 300 настоящих. Как-то уж больно щедро выглядит, в чем подвох?
Я уже обналичивала. Подвох, наверно, только в том, что их обналичить можно только в магазине в Армаде и не более 20% от стоимости товара. В акции не участвуют товары с желтым ценником. Видать у них совсем проходимость маленькая.
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 35
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор Виталег :) Ср 30 Июл 2014 - 23:07

А я не смог в Армаде найти Соседдушку. :))) Вывеску вижу, а найти не могу, вот как там всё запутанно...... Надо будет получше поискать.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор Иринка-мандаринка Ср 30 Июл 2014 - 23:08

Виталег :) пишет:А я не смог в Армаде найти Соседдушку. :))) Вывеску вижу, а найти не могу, вот как там всё запутанно...... Надо будет получше поискать.
Она там, где Косторама hai 
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 35
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор Олесенька Ср 30 Июл 2014 - 23:50

Оксана74 пишет:Олеся, вот вам несколько способов дозревания фруктов http://ru.m.wikihow.com/%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C,-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8#



Спасибо за совет ок 
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор Elen_mir Чт 31 Июл 2014 - 19:09

Кукуся пишет:
Да нигде еще, только в интернете рассматриваю, но как ее выбрать понятия не имею. Какой мех посоветуете за такие деньги посмотреть? Так Каляев же в Москве, насколько я знаю находится.....или у нас тоже где-то есть? Вы там себе хоть что-то покупали?
Elen_mir, тоже смотрела детскую одежду зимнюю, но пока в магазинах выбор не велик, ничего подходящего так и не нашла. А про качество шуб вы правы, только вот, если с мехом дела не имел, то его, наверное, не просто определить.
Да в том то и дело что не очень большой выбор пока. Смотрела на импорте, нашла на амазоне нашла пару курток интересных, но дорого... в Китае брать не хочу. Надо было раньше видимо смотреть и скидок больше было бы... По поводу качества Меха статей много в интернете. Я бы от себя посоветовала бы не покупать где попало, только у проверенных или известных, которые давно работают магазинов. Фабрика Каляева доволно известная в Москве и не только.., но они высылают шубы по всей России.
Elen_mir
Elen_mir
новичок

Оренбург, Зеленый луч
Сообщений : 8
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сергей 26.04.2012
Марина 22.05.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор мазОЛЬКА Чт 31 Июл 2014 - 19:41

Виталег :) пишет:А я не смог в Армаде найти Соседдушку. :))) Вывеску вижу, а найти не могу, вот как там всё запутанно...... Надо будет получше поискать.

вход в соседдушку либо как в костораму, но сразу как вошли - идти направо очень долго до упора. или можно сразу в сосседушку зайти - если ехать со стороны МФЦ-галерея еды-последний вход перед поворотом направо по кольцу в сторону косторамы.
мазОЛЬКА
мазОЛЬКА
Активничаю

п. Пригородный, Оренбургская область
Настроение : как будто рушится мир
Сообщений : 129
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка Настюшка 16.06.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор Vivasik Пт 1 Авг 2014 - 6:33

Elen_mir пишет:
Мне ребенку куртка зимняя нужна тоже решилась поискать летом, думаю сезон начнется цены вверх полезут.  Так и с шубами. Вообще лучше было бы покупать весной, тогда размеров больше осталось бы. Сейчас тоже  можно найти хорошего качества если поискать то и с размером повезет.  Главное на качество смотреть еще, а не только на ценник))
Тоже стараюсь такие вещи вне сезона покупать, моделек много красивых а цены все таки адекватней tanc . А на качество надо всегда смотреть, на распродажах вдвойне ochk .
Кукуся пишет:
Да нигде еще, только в интернете рассматриваю, но как ее выбрать понятия не имею. Какой мех посоветуете за такие деньги посмотреть? Так Каляев же в Москве, насколько я знаю находится.....или у нас тоже где-то есть? Вы там себе хоть что-то покупали?
Советовать что то сложно, я же не знаю куда вы собираетесь одевать эту шубу heznau . А сама фабрика Каляева конечно далеко, я имела ввиду их сайт загуглить))) Я у них в том году кожаный куртофан так заказывала, доставка быстрой была, дали еще 2 года гарантии. Так что можете для интереса посмотреть, что на эту сумму вам подойдет ок .
Vivasik
Vivasik
новичок

Центральный район
Сообщений : 8
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : мамына Бусинка)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3 - Страница 5 Empty Re: Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 3

Сообщение автор NataliP Пт 1 Авг 2014 - 10:24

Рекламируете фабрику что ли? При чем она здесь? Тема о скидках в городе вообще-то.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения