Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Пиявки

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Пиявки - Страница 2 Empty Пиявки

Сообщение автор Ирина82 в Вт 17 Июн 2014 - 19:56

Первое сообщение в теме :

Подскажите, есть у кого знакомые или спецы которые ездят с пиявками на дом ? Покупать их родимых (пиявок) не хочу, я не трус но, мне они противны (( А лечение пиявками ну оооочень нужно. Жду телефоны и адреса, спасибо всем кто поможет.
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка Олеся 6.06.1990 г
дочка Женечка 22.02.2013 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиявки - Страница 2 Empty Re: Пиявки

Сообщение автор Roza в Пт 1 Апр 2016 - 13:13

Подскажите, пожалуйста, координаты гирудотерапевта. Звонила на М.Горького,31, там надо сначала к гинекологу попасть (а записи туда через неделю только), сдать анализы, в общем долго. А нужно очень срочно.
Roza
Roza
Осваиваюсь

Оренбургский район, п. Пригородный
Настоящее имя : Розалия
Детки: : Аделина, 20.03.2012

Сообщение автор Ирина82 в Пт 1 Апр 2016 - 15:27

Roza пишет:Подскажите, пожалуйста, координаты гирудотерапевта. Звонила на М.Горького,31, там надо сначала к гинекологу попасть (а записи туда через неделю только), сдать анализы, в общем долго. А нужно очень срочно.

Если вам назначили пиявки по гинекологическим показаниям -пройти врача и сдать анализы придется. Никто не будет вам ставить их просто так, по вашему желанию. Если на другие части тела, тоже советую проконсультироваться с врачом, есть ряд противопоказаний, мне из назначенных 10 сеансов выдержала всего 3... центр Диметра на Одесской 11, центр Эскулап, ГКБ № 2 Коммунаров 19, мед.центр Кристалл Салмышская 46 , группа в контакте пиявки на дому https://vk.com/piyavka56
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская

Сообщение автор Юлиана в Пт 1 Апр 2016 - 15:41

В Эскулапе ставят пиявки, консультация гинеколога обязательна. Запись всегда есть свободная. Я там проходила 10 сеансов.

Суперпрофи

прежний ник: @Diana@
Оренбург, 20 мкр-н
Настроение : ))))))))
Настоящее имя : Юлия
Детки: : лапочки-дочки Аришка 24.09.2012 г, Алиска 12.01.2016 г

Сообщение автор Roza в Пт 1 Апр 2016 - 15:55

А какие анализы сдавать вы не в курсе? Дело в том, что я проходила полное обследование в феврале, когда собиралась делать операцию по вылущиванию кисты бартолиновой железы. Операцию сделать не успела - начался абсцесс, в марте порезали. Сейчас опять выросла шишка. Резать больше не хочется, т.к. все может по новой повториться. Прочитала, что некоторым помогают пиявки, решила попробовать. Так вот меня интересует, это нужно будет заново обследоваться или пойдут старые анализы. Если только ОАК сдавать естественно пойду сдам по новой. Наблюдаюсь в газпромовской жк, может оттуда какую-нибудь справку предоставить нужно?
Roza
Roza
Осваиваюсь

Сообщение автор Roza в Пт 1 Апр 2016 - 15:57

Юлиана пишет:В Эскулапе ставят пиявки, консультация гинеколога обязательна. Запись всегда есть свободная. Я там проходила 10 сеансов.
То есть консультации гинеколога достаточно? Сколько стоят у них услуги?
Roza
Roza
Осваиваюсь

Сообщение автор Юлиана в Пт 1 Апр 2016 - 16:09

Roza пишет:
То есть консультации гинеколога достаточно? Сколько стоят у них услуги?

я не сдавала анализы, конечно гинекологу рассказала, что прохожу лечение, и что мне назначены пиявки. на тот момент в городе их не где не было, кроме как в Эскулапе. Цены не помню, если честно, вроде в районе 500 р. один сеанс... с их пиявками... Лучше позвоните, уточните.

Суперпрофи

прежний ник: @Diana@
Оренбург, 20 мкр-н
Настроение : ))))))))
Настоящее имя : Юлия
Детки: : лапочки-дочки Аришка 24.09.2012 г, Алиска 12.01.2016 г

Сообщение автор Roza в Пт 1 Апр 2016 - 16:16

Юлиана пишет:

я не сдавала анализы, конечно гинекологу рассказала, что прохожу лечение, и что мне назначены пиявки. на тот момент в городе их не где не было, кроме как в Эскулапе. Цены не помню, если честно, вроде в районе 500 р. один сеанс... с их пиявками... Лучше позвоните, уточните.
Позвоню, спасибо))
Roza
Roza
Осваиваюсь

Сообщение автор Ирина82 в Пт 1 Апр 2016 - 17:02

Roza пишет:А какие анализы сдавать вы не в курсе? Дело в том, что я проходила полное обследование в феврале, когда собиралась делать операцию по вылущиванию кисты бартолиновой железы. Операцию сделать не успела - начался абсцесс, в марте порезали. Сейчас опять выросла шишка. Резать больше не хочется, т.к. все может по новой повториться. Прочитала, что некоторым помогают пиявки, решила попробовать. Так вот меня интересует, это нужно будет заново обследоваться или пойдут старые анализы. Если только ОАК сдавать естественно пойду сдам по новой. Наблюдаюсь в газпромовской жк, может оттуда какую-нибудь справку предоставить нужно?  

Лучше пройти все заново, для вашего блага. В смысле , вы можете потом хотя бы сравнить динамику- положительно повлияли на вас пиявки или ничего не произошло.
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: