Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




iPhone

+42
Незабудка
Багира
Ulala
льдинка
эхомама
Enigma
АННАМАМА
Ралия
Gingery
ЕленаНовая
Елисея
Сентябринка
Бельчоночек
Оксана74
Inuni
Мама сынишки
Михаил
Krendelki
ViktoriaM
Сладкая
nata-ya
Lady_in_dreams
sonata1983
Gellann
Little Bee
ГраНаточка
Волшебная мама
Елена
Ленусик
карамЭлька
Anneta
Иринка-мандаринка
Shketka
~ Инна-Я ~
Fyyf
Janna
Кошка у окошка
Муж Мурлыки87
Хризантемка
Ворсинка
Кудряшка
Виталег :)
Участников: 46

Страница 13 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty iPhone

Сообщение автор Виталег :) Вс 15 Июн 2014 - 3:32

Первое сообщение в теме :

Ворсинка пишет:Ага, а лопату носить и разговаривать по ней очень удобно ))) я когда вижу таких на улице, у которых телефон в руку не помещается, ржу неприлично
Кстати!

iPhone - Страница 13 Pic_c287f06b6e41b2a45dbceedc0cf0850e

На фото изображены якобы модели будующего iPhone 6. Эту утечку организовал тот же человек, который в свое время слил в сеть достоверные фотки 5-го айфона, так что считается, будто ему можно верить в некоторой степени.

Так вот, угадайте, сколько там дюймав в граммах? На маленьком - 4,7", на более большом - 5,5". Как видите, даже маленький - вполне себе уже "лопата" (у меня, напомню, самсунк 4,8", и он не маленький). Так что, готовьте лопатоофмительскую машинку для своих ладошек, поклонники Эппла. :)

Источнег: lenta.ru/news/2014/06/14/iphone/
(там есть ссылка на оригинал, где еще больше мутных фоточек)


А если серьезно, то лично я верю, что для Эппла было бы давно уже логично выпустить "лопату", потому что в современных условиях повсеместного мобильного интернета большой экран - это действительно удобно, и при этом не доставляет никаких неудобств.

UPD: Справедливости ради, на оригинальных фото в бложике качество сборки аппарата настолько отвратительное, что тянет на китайскую подделку "с двумя симками и ТВ-тюнером". Хотя с другой стороны, может это и "камуфляж" такой, хз... Обводы так вообще идентичны самсунговским.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Чт 8 Сен 2016 - 14:55), всего редактировалось 5 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор Виталег :) Пн 7 Дек 2015 - 15:11

Незабудка пишет:
Виталег :) пишет:
Так Галя выше посчитала. Народ, вы что, писатели и не читатели?

так у нас другая марка машины, и сумма у меня получается другая
и телефон у меня за 14 т.
зачем мне расчеты Гали )) ?!
Откуда я знаю, зачем вам расчеты Гали. Если в вашей семье считает муж, а вы только тратите, то вам, конечно, это совершенно ни к чему, тратьте на здоровье.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор kapustochka Пн 7 Дек 2015 - 15:12

Ворсинка пишет:
Потому что ездить в автобусе с айфоном очень стыдно))) Надо только с нокией за 3 тыщи рублей. А айфон выкинуть

любите Вы однако с ног на голову....)))))
спасибо и за даму - повеселили :)))
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор Ворсинка Пн 7 Дек 2015 - 15:12

Виталег :) пишет:
Когда считаешь деньги и хочешь чего-то добиться, то да, так и делается. Я ездил со столетней моторолой много лет, когда у остальных она давно вызывала презрительную усмешку. Если бы мне подарили айфон, я бы с удовольствием ездил с ним, вот только не всем такие подарки делают. Опуститесь уже на землю чтоли...
Жизнь такая штука, что вчера ты был при деньгах, а завтра уже нет. А не только наоборот.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор Бельчоночек Пн 7 Дек 2015 - 15:13

Из общей теории про понты:
Понты становятся заразными. Необходимость красоваться диктуется современным обществом даже тому, кто этого изначально не хочет. Если у школьника у едиснвенного в классе нет айфона — его будут считать лохом. Если офисный планктон выкладывает в отпуске фотки с дачи, а не из Турции или Египта — его считают нищебродом. А у любого бизнесмена все знакомые чуть ли не требуют, чтобы он ездил на огромном внедорожнике. Иначе неправильный бизнесмен. Чем опасны понты — понятно. Во-первых, человек ограничивает свои финансовые возможности, тратя средства не на развитие, а на внешнюю мишуру. Влезает в рабские кредиты. Во-вторых, начинает оценивать себя с точки зрения «что скажут окружающие». Собственная самооценка начинает зависеть от чужого мнения. И в-третьих, эта необходимость «не быть, а казаться» въедается в сознание и становится главной целью. Необходимость понтоваться навязывается обществу капиталистической системой, чтобы продавать ненужные людям товары и услуги. Для того, чтобы массово впаривать ненужные людям вещи — нужно убедить их, что обладание этими вещами есть признак крутизны. Именно поэтому советские люди не были понторезами — социалистическая система не испытывает необходимости впаривать что-либо. Чтобы не подсаживаться на потребность красоваться — нужно избавиться от зависимости от мнения окружающих. И когда вам будет плевать, что о вас думают другие — вы заметите, что уважения в глазах окружающих ничуть не убавилось, скорей наоборот. А если тратить деньги и время вместо понтов на дополнительное развитие — через какое-то время вы обнаружите, что у окружающих и так хватает причин завидовать вам. Такой путь изменяет мышление и приближает его… к мышлению успешных людей. Да-да, тех самых, которыми многие пытаются казаться, но которыми не являются. Действительно успешный и самодостаточный человек никогда не пытается повысить свою значимость в глазах окружающих — у него со значимостью и так всё в порядке. Он не хвастается вещами, не хамит обслуживающему персоналу, не самоутверждается за счёт тех, кто стоит ниже его на социальной лестнице. Потому что успешный человек смотрит не вниз — на тех, над кем он поднялся, а вверх — на тех, до кого хочет дорасти. И осознаёт потребность в постоянном развитии и самосовершенствовании. При таком мышлении и образе жизни все внешние атрибуты приложатся сами собой, но уже не будут иметь для вас ценности. Потому что ценности будут другими, более серьёзными и совершенными.
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор Виталег :) Пн 7 Дек 2015 - 15:15

Ворсинка пишет:Жизнь такая штука, что вчера ты был при деньгах, а завтра уже нет. А не только наоборот.
Вот любишь ты мне про меня рассказывать больше, чем я сам знаю. То про коллег по работе, то теперь вот про то, куда у меня делись деньги, когда я с моторолой ездил. А давай уже про себя расскажи? ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор Незабудка Пн 7 Дек 2015 - 15:16

Виталег :) пишет:
Откуда я знаю, зачем вам расчеты Гали. Если в вашей семье считает муж, а вы только тратите, то вам, конечно, это совершенно ни к чему, тратьте на здоровье.

у нас в семье равноправие )) зарабатываем вместе и тратим вместе ок
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор Ворсинка Пн 7 Дек 2015 - 15:17

Виталег :) пишет:
Вот любишь ты мне про меня рассказывать больше, чем я сам знаю. То про коллег по работе, то теперь вот про то, куда у меня делись деньги, когда я с моторолой ездил. А давай уже про себя расскажи? ок
Ну раз знаешь, чего тогда напрашиваешься? Троллишь меня опять?
Что тебе рассказать? По моему. со мной все ясно
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор Незабудка Пн 7 Дек 2015 - 15:18

Бельчоночек пишет:Из общей теории про понты:


иногда понты это не понты.... у нас знакомый один есть, большим бизнесом занимается, абсолютно равнодушен ко всяким разным брендовым вещам, но в его сфере они должны быть. Он говорит, это как визитная карточка - костюм, телефон, часы, ремень, обувь, портмоне....


Последний раз редактировалось: Незабудка (Пн 7 Дек 2015 - 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор Сентябринка Пн 7 Дек 2015 - 15:20

Про транспорт и айфон) Я наверно вообще смешно выглядела бы в общественном транспорте - у меня айфон 5 и нокиа древнейшая, у которой камера еще 1,3 и встроенная память 5мБ. Просто раньше был двухсимчатый андроид, разбила его, муж подарил айфон. Вторую симку пришлось втыкать в то, что дома имелось.
Сентябринка
Сентябринка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 413
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор Виталег :) Пн 7 Дек 2015 - 15:21

Ворсинка пишет:Ну раз знаешь, чего тогда напрашиваешься? Троллишь меня опять?
Конечно троллю. Ведь именно троллингом называется констатация факта, что когда у человека предостаточно денег на покупку айфона и он его покупает, то это нормально, вот только у большинства людей это совсем не так, достаточно копнуть любую даже здешнюю тему в пользу бедных. И однако ж они тоже любят дорогие понтофоны ничуть не меньше. Они будут громко ныть, ругать жадного работодателя, который не платит, ругать партию и правительство за то, что мы не живем как в Европе (забывая поработать как в Европе), и при этом в кармане у них будет лежать понтофон, приятно греющий тело и душу.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Пн 7 Дек 2015 - 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор Оксана74 Пн 7 Дек 2015 - 15:22

Бельчоночек пишет:Из общей теории про понты:

автор сего шедевра Виталег я так подозреваю?)) kavirk
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор Виталег :) Пн 7 Дек 2015 - 15:22

Незабудка пишет:иногда понты это не понты.... у нас знакомый один есть, большим бизнесом занимается, абсолютно равнодушен ко всяким разным брендовым вещам, но в его сфере они должны быть. Он говорит, это как визитная карточка - костюм, телефон, часы, ремень, обувь, портмоне....
И он с этой визитной карточкой рассекает по Оренбургу на газельках, да? :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор kapustochka Пн 7 Дек 2015 - 15:24

Виталег :) пишет:
И он с этой визитной карточкой рассекает по Оренбургу на газельках, да? :)

вооооооооооооооот об этом и я говорю!
просто смешно уже.
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор Ворсинка Пн 7 Дек 2015 - 15:25

Виталег :) пишет:
Конечно троллю. Ведь именно троллингом называется констатация факта, что когда у человека предостаточно денег на покупку айфона и он его покупает, то это нормально, вот только у большинства людей это совсем не так, достаточно копнуть любую даже здешнюю тему в пользу бедных. И однако ж они тоже любят дорогие понтофоны ничуть не меньше. Они будут громко ныть, ругать жадного работодателя, который не платит, ругать партию и правительство за то, что мы не живем как в Европе (забывая поработать как в Евпропе), и при этом в кармане у них будет лежать понтофон, приятно греющий тело и душу.
Видишь ли, меня задело высказывание об идиотах в машрутке с айфоном. Жизнь  она разная. и если вчера я легко могла себе позволить айфон, то сегодня мне приходится и в маршруточке проехаться. Поэтому я не собираюсь спокойно проходить мимо данного перла.


Последний раз редактировалось: Ворсинка (Пн 7 Дек 2015 - 15:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор Незабудка Пн 7 Дек 2015 - 15:26

kapustochka пишет:

вооооооооооооооот об этом и я говорю!
просто смешно уже.

А что вам конкретно смешно ?
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор Krendelki Пн 7 Дек 2015 - 15:26

Ворсинка пишет:
Ну вот который "как новый" стоит 22
Зуль,скинь ссылку ГДЕ, пожалуйста.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор Незабудка Пн 7 Дек 2015 - 15:27

Ворсинка пишет:
Видишь ли, меня задело высказывание об идиотах в машрутке с айфоном. Жизнь  она разная. и если вчера я легко могла себе позволить айфон, то сегодня мне приходится и в маршруточке проехаться. Поэтому я не собираюсь спокойно проходить мимо данного перла.

нет, Зуля, ты теперь положи айфон на полочку, до лучших времен, а то насмешишь народ в транспорте )))
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор Виталег :) Пн 7 Дек 2015 - 15:28

Ворсинка пишет:Видишь ли, меня задело высказывание об идиотах в машрутке с айфоном. Жизнь  она разная. и если вчера я легко могла себе позволить айфон, то сегодня мне приходится и в маршруточке проехаться. Поэтому я не собираюсь спокойно проходить мимо данного перла.
Да брось. Меня вот задевают люди, которые требуют от меня понтов. Чтобы я покупал крутые ботинки за $1000, а не за две копейки в центробуви, чтобы я поменял наконец машину, чтобы я еще миллион всего сделал. Вот только я к этому отношусь как к жужжанию назойливых мух. Потому что что бы я не сделал, всегда найдутся те, у кого понтов еще больше. И это мерзкое жужжание будет всегда.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор kapustochka Пн 7 Дек 2015 - 15:31

Ворсинка пишет:
Видишь ли, меня задело высказывание об идиотах в машрутке с айфоном. Жизнь  она разная. и если вчера я легко могла себе позволить айфон, то сегодня мне приходится и в маршруточке проехаться. Поэтому я не собираюсь спокойно проходить мимо данного перла.

я не называла людей идиотами.
может перечитаете?
мне именно ситуация кажется идиотской, человек с 6ым айфоном,
которым только только вышел - едет в газельке в час-пик.
что на такси нет денег?
еще и корячится в позе ЗЮ, чтобы ответить на звонок.
тьфу, вот это и есть понты.
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone - Страница 13 Empty Re: iPhone

Сообщение автор Иринка-мандаринка Пн 7 Дек 2015 - 15:34

Ворсинка пишет:
Видишь ли, меня задело высказывание об идиотах в машрутке с айфоном. Жизнь  она разная. и если вчера я легко могла себе позволить айфон, то сегодня мне приходится и в маршруточке проехаться. Поэтому я не собираюсь спокойно проходить мимо данного перла.
Вот, кстати! Меня задела только эта фраза про идиотов. И так как я сама нет-нет и езжу в общественном транспорте и достаю свой любимыйниначтонепрменяю айфон, то идиот получается я...
Ни кто же не говорит, что покупать только айфон, и даже если нет на него денег, то берите кредиты, ипотеки, продавайте почки, но только айфон и никакой другой... И лучше всего самый дорогой!!!
Хотя мое мнение, айфон по мимо бренда, это еще и очень хорошая вешь!
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения