Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

+23
Lenok
Shketka
наталинка
Леночек
Цветочек77
Иринка-мандаринка
Larisa-kisa
Виталег :)
Казявка
bsa_telefon
Тигра
))Юляшка))
Шоколадочка
Евдокия
Муж Мурлыки87
Победительница))
Букашка
mama-natasha
Avonuel
Елена
Детская библиотека
Хризантемка
udacha1972
Участников: 27

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор udacha1972 Вт 15 Июл 2014 - 18:22

Первое сообщение в теме :

Живу в Степном. Ночами систематические выбросы птицефабрики. Бывают такой силы и спецфичности! Что просыпаюсь от тошноты! А утром открывая холодильник на яйца смотреть противно. А про курицу и говорить уже нечего! Стало отвращать меня от их продукции даже! Но дело в том, что про эту беду уже по телевизору страшилки показывали. А они как выбрасывали свой отвратный запах, так и продолжают это делать! Причём иногда выбросы уже часов в десять вечера слышны! Бывает до того не приятно, что кажется. Что уже отравление реально токсическое! Не ужели нужно писать уже экологам или сан врачу!??? Что за беспредел? Ведь люди болезни себе наживают находясь во сне!
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор ))Юляшка)) Чт 17 Июл 2014 - 9:29

А помните как газом пахло когда авария была, вот это действительно караул!!!
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор Хризантемка Чт 17 Июл 2014 - 9:40

И я отлично помню запах от птицефабрики с детства, дача у бабушки с дедушкой за Кушкулями была... Потому и говорю, что в наши дни в Степном так не воняет.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор Елена Чт 17 Июл 2014 - 9:53

Победительница)) пишет:Ален, спасибо за поддержку) А Вам, Анастасия, отвечу. Моя реакция  вполне объяснима. В последнее время редко могу посидеть на форуме, вчера зашла и в последних темах сразу две от Вас в разделе жалуемся. Почитала, какой-то негатив и везде воняет. Извините за собственное мнение, которое отличается от Вашего. И, на будущее, не стоит так обобщать свои выводы. Перефразирую Вашу фразу: Вы тут все в своем степном уже наверное привыкли к этим ужасным запахам и считаете родными, а мое чуткое обоняние не выносит этого смрада. Что ж, все мы взрослые люди и выбираем район под покупку жилплощади без дула пистолета.
Уже ТРИ hihik 
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор Тигра Чт 17 Июл 2014 - 11:03

Хризантемка пишет:И я отлично помню запах от птицефабрики с детства, дача у бабушки с дедушкой за Кушкулями была... Потому и говорю, что в наши дни в Степном так не воняет.


Лет тридцать назад запахи, действительно, был невыносимыми. Хуже только от мясокомбината. Сейчас не пахнет. Во всяком случае, до МЖК эти запахи не долетают, видимо.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор bsa_telefon Чт 17 Июл 2014 - 11:31

Ну так удача же беременна - поэтому так и реагирует и на запахи и на людей. Я запахов не чувствую. А вот пару лет назад как-то летом периодически горела свалка - вот тогда нечем было дышать
bsa_telefon
bsa_telefon
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 332
Возраст : 42
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор udacha1972 Чт 17 Июл 2014 - 13:20

Ну вот и добрались до сути! Наконец- то! Обоняние у всех разное! Это факт! И моё острее! Это очевидно! Но многие тут как раз и пишут, что раньше воняло сильнее! ОГО! Чем и подтверждают мои мысли о том, что запах давнишний, привычный и если раньше воняло ещё сильнее! То сейчас конечно это не вонь а аромат! Так, что простите те, кому не пахнет! А то, что я подняла три темы о запахах, так они же очевидны! О поддержали темы на УРА! Не мне одной воняет, простите! Почитайте темки! Тем кому не воняет и читать не зачем!
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор Елена Чт 17 Июл 2014 - 13:30

Настя так интересно пишет: ни одной точки, только восклицательные знаки!!! Очень эмоционально)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор Казявка Чт 17 Июл 2014 - 13:59

вот если мимо Юнного проезжаешь мимо их птицефабрики,так там воняет,так воняет. Вчера в новостях показывали,что с утра стоял смог какой- то,вроде от асфальтобетонного завода.
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор Тигра Чт 17 Июл 2014 - 14:15

Степной большой! Может быть где-то и воняет, но у нас - нет!
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор Гость Чт 17 Июл 2014 - 16:49

Казявка пишет:Вчера в новостях показывали,что с утра стоял смог какой- то,вроде от асфальтобетонного завода.
ой, смог - это "нормальное" городское явление. И да, вчера над городом висел. Из моего дома панорама на жк ласточкино гнездо открывается и дальше. Небо было не совсем голубое. А сегодня и в сторону мг был смог.

А мне один знакомый, приехав в Орен, сказал, что у нас стройкой пахнет)) Так что кому что.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор Гость Чт 17 Июл 2014 - 17:08

Удача, вот тема есть позитивная Боже, как воняет мир во время беременности!
Можешь там перечислить все, чем тебе воняет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор Виталег :) Пт 8 Авг 2014 - 0:06

Вот сейчас в Степном явно чем-то мощно воняло...  beee 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор Larisa-kisa Пт 8 Авг 2014 - 0:29

Не просто воняло, а смрадило beee !
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор Гость Пт 8 Авг 2014 - 0:42

Слушайте,я не знаю,что это,но на Малой земле сейчас воняло так,что мама не горюй.Не газом,а пардон,дерьмецом.Что это было?Носились пожарные машины по двору,как ненормальные.Правда,без сирен и пожара никакого нет,вроде.Пометались и уехали..
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор Larisa-kisa Пт 8 Авг 2014 - 0:45

А вот у нас тоже воняло сначала как будто бы паленой проводкой, а потом тем самым...
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор Виталег :) Пт 8 Авг 2014 - 4:05

Это похоже на какие-то выбросы с газзавода, вот сейчас опять из окна воняеть...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Пт 8 Авг 2014 - 8:53

А может это запах гранулированной серы? Возле Сырта вагон горел.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор Детская библиотека Пт 8 Авг 2014 - 9:34

Виталег :) пишет:Вот сейчас в Степном явно чем-то мощно воняло...  beee 
Меня вчера вечером соседи громили, что сильно пахнет газом. Им показалось, что от нас. А у нас в связи с ремонтом 3 месяца газовой плиты нет )))
Если учесть, что сосед глухонемой, сцена была колоритной  ггг 
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор Иринка-мандаринка Пт 8 Авг 2014 - 9:49

Ого, тут оказывается целая тема есть...
Я жила у мамы целый месяц на Липовой и с переодичностью 2-3 раза в неделю, дома воняло дерьмецом (киса точное слово подискала)).
Я и не сразу поверила, что это птицефабрика.
Ощущение фууу!
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!  - Страница 2 Empty Re: Запахи птицефабрики (и не только)!!! Кошмар!

Сообщение автор Гость Пт 8 Авг 2014 - 9:58

Муж Мурлыки87 пишет:А может это запах гранулированной серы? Возле Сырта вагон горел.
а как пахнет сера? Да еще горелая?
По-моему, запах был как из курятника. И на прошлой неделе как-то утром так же пахло, бее.

А в Орске то вон, что творится ural56.ru/news/46/379705/  сарапалки 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения