Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Малазийский Боинг упал на Украине?!

+29
karapuzina
Победительница))
nata-ya
kleo
budu mamoy
наталинка
bsa_telefon
Хризантемка
лесёна
Ulala
Леночек
oksi
Сладкая
Нигина
Незабудка
Оксана74
Галина11
Ромашка81
ЕленаНовая
Krendelki
NataliP
мазОЛЬКА
alexxxxa
Кошка у окошка
Евдокия
Lady_in_dreams
Барабулька
Багира
Виталег :)
Участников: 33

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Виталег :) Пт 18 Июл 2014 - 0:09

Первое сообщение в теме :

Что-то я уже ничего не понимаю на закате дня.

Захожу на lenta.ru, и там большой блок про этот малазийский Боинг. Примерно как вчера про метро было. Пишут, что только что упал над Украиной.

Но ведь этот боинг полгода назад пропал где-то над океаном? Как он мог на Украине упасть, и зачем его вообще туда занесло?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 19 Июл 2014 - 16:51

Памела Владимировна пишет:
ЕленаНовая пишет:
Памела Владимировна пишет:Где люди, летевшие тем боингом 8 марта? :((
По этой версии, это те люди и есть, раз "несвежие". Только имена и паспорта "новые". Я не вижу никакой информации об опознании и родственниках, кому нибудь попадалось?
rusdialog.ru/news/926_1405716069
Опять таки , для опознания не родственники летят.

Я конечно не знаю что там за игры и детективы. Но то, что столько совпадений быть не может - уверена. Опять Малайзия , опять такой же Боинг, да и мартовский куда мог пропасть при современном оборудование? Бермудский треугольник? Уже в марте ходили разные слухи, что самолет угнала Америка, что то там находили у пилотов, но тогда было не совсем понятно, зачем он Америке? А теперь все более менее логично.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Виталег :) Сб 19 Июл 2014 - 19:53

Памела Владимировна, а как ты считаешь, мог самолет быть полностью на автопилоте или радиоуправляемым? Я читал, что современные самолеты на современных аэропортах умеют даже взлетать и садиться на автопилоте, и летчики в этом смысле выступают всего лишь как контролеры.

Тем более, Boeing-777 - одна из самых современных и нафаршированных машин.

Я вот лично верю, что и "теракты" 11 сентября тоже были сделаны радиуправляемыми самолетами, тем более, что за полгода до них именно такой сюжет был показан в одном американском сериале. (т.е. я верю, что црушники тупо взяли идею из фильма и претворили ее в жизнь)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Незабудка Сб 19 Июл 2014 - 20:03

я читала как то ''заметки ездового пса'', это мемуары красноярского летчика гражданской авиации на пенсии. он там писал, что взлетать и садиться можно на автопилоте, сильно уставшие летчики даже успевают поспать за это время. кстати, очень интересно пишет про кухню внутри авиации.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Гость Сб 19 Июл 2014 - 20:25

Скорее на радиоуправлении тогда. Автопилот самолет не поднимет и не посадит. Автопилот он скорее как круиз контроль в автомобиле, ему выставили параметры, он их поддерживает. Вот когда первый самолет МА пропал, тоже слухи ходили, что его "увели" по командам извне...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Гость Сб 19 Июл 2014 - 20:36

Незабудка пишет:я читала как то ''заметки ездового пса'', это мемуары красноярского летчика гражданской авиации на пенсии. он там писал, что взлетать и садиться можно на автопилоте, сильно уставшие летчики даже успевают поспать за это время. кстати, очень интересно пишет про кухню внутри авиации.
только в кабине должен быть человек, который соответствущие кнопочки нажмет...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 19 Июл 2014 - 21:08

Игорь Стрелков, министр обороны ДНР заявил, что некоторые из пассажиров были мертвы еще до трагедии. Он сказал, что большая часть тел, которые обнаружили на месте трагедии были "не свежими", что означает, что пассажиры умерли до крушения.
Стрелков сообщает, что для доказательства этих фактов нужна судмедэкспертиза. Также он уточнил: " В самолете находилось большое количество лекарств, что на лайнере является редкостью".
Стрелков общался со специалистами, которые работали на месте трагедии и они подтвердили, что от погибших исходил сильный трупный запах, который не мог образоваться за такое короткое время.

http://www.u-f.ru/News/u326/2014/07/19/681288
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 20 Июл 2014 - 0:02

Помните фильм голливудский, там самолет почти сам сел. Стюардесса ничего не делала. слишком дофига нестыковок. И почему уже второй день на место трагедии малазийские спецы не доберуться? И вообще мне кажется черных ящиков не найдут
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Гость Вс 20 Июл 2014 - 0:12

Кошка у окошка пишет:Помните фильм голливудский, там самолет почти сам сел. Стюардесса ничего не делала. слишком дофига нестыковок. И почему уже второй день на место трагедии малазийские спецы не доберуться?  И вообще мне кажется черных ящиков не найдут
вроде ж писали, что их нашли...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Нигина Вс 20 Июл 2014 - 0:25

ЕленаНовая пишет:Игорь Стрелков, министр обороны ДНР заявил, что некоторые из пассажиров были мертвы еще до трагедии. Он сказал, что большая часть тел, которые обнаружили на месте трагедии были "не свежими", что означает, что пассажиры умерли до крушения.
Стрелков сообщает, что для доказательства этих фактов нужна судмедэкспертиза. Также он уточнил: " В самолете находилось большое количество лекарств, что на лайнере является редкостью".
Стрелков общался со специалистами, которые работали на месте трагедии и они подтвердили, что от погибших исходил сильный трупный запах, который не мог образоваться за такое короткое время.

http://www.u-f.ru/News/u326/2014/07/19/681288
а может исчезнувший малайзийский боуинг попал во временную, яму, а теперь , временные ворота открылись в Украине  удива удива удива 
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Виталег :) Вс 20 Июл 2014 - 1:13

Пункт назначения. Делайте ваши ставки, господа.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Гость Вс 20 Июл 2014 - 1:18

Виталег :) пишет:Пункт назначения. Делайте ваши ставки, господа.
похоже, он не просто "в рубашке родился", а сразу в двух...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Виталег :) Вс 20 Июл 2014 - 1:19

Мне интересно, повезет ли ему в третьей серии, или она его все же догонит.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Евдокия Вс 20 Июл 2014 - 1:20

да сами подумайте, с марта трупы были бы с тааком состоянии, там бы и экспертиза не понадобилась, чтобы узнать что не свежие
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Барабулька Вс 20 Июл 2014 - 1:23

Евдокия пишет:да сами подумайте, с марта трупы были бы с тааком состоянии, там бы и экспертиза не понадобилась, чтобы узнать что не свежие
ну сохранить легко... даже элементарный азот творит чудеса...
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Гость Вс 20 Июл 2014 - 1:24

Евдокия пишет:да сами подумайте, с марта трупы были бы с тааком состоянии, там бы и экспертиза не понадобилась, чтобы узнать что не свежие
а откуда известно, что трупами кто-то стал в марте?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Евдокия Вс 20 Июл 2014 - 1:35

ну сохранить легко... даже элементарный азот творит чудеса...
прямо фильм ужасов какой-то. Америкоты хранили трупы в азоте три месяца, чтоб на четвертый сбить их над Украиной.
а откуда известно, что трупами кто-то стал в марте?
блин, если их специально убили заранее то это вообще  удива А зачем заранее убивать, если все равно самолет планируют взорвать? Чего-то я не понимаю? Или его туда незаметно привезли и на земле взорвали? (можно ли в наше время незаметно привезти большой пассажирский самолет?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Гость Вс 20 Июл 2014 - 1:43

Оль, ты бы заметила, если бы по дороге ехал девятиэтажный дом? ;) И опять таки 777 - это очень большой самолет. Если он не своим ходом прилетел, это ж сколько трудозатрат надо, чтобы его дотащить... Его еще и асфальт обычный поди не выдержит...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Барабулька Вс 20 Июл 2014 - 1:44

Ну убили, чтоб не сбежали/не дали знать о себе/не знаю...
Ну где-то ж взяли они эти трупы... Почему б не похранить их месяца 3, если ХХХ уже заранее знали, что они пригодятся позже...
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Барабулька Вс 20 Июл 2014 - 1:50

По ящику передают, что рассекретили какую-то запись сфабрикованную 16 июля. А самолет упал 17-го. Заранее кто-то точно знал про это, даже вон готовились...
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 3 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Барабулька Вс 20 Июл 2014 - 1:59

И когда я смотрела на кадры катастрофы, была мысль, но ускользнула... Сейчас вспомнила, про что я думала. Я НИКОГДА не видела по телеку, чтобы в ТАКИХ ярко-красочных картинках место трагедии с горами трупов ИМЕННО после авиакатастрофы освещали. Ни разу не видела.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения