Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ваша ляля и Оксана Миллер

+14
Виталег :)
Шанель
мечтающая
Ворсинка
alena17
марфик
Нигина
Настасья
Зеленый квазизябрик
СвеТк@
наталинка
ArishA
Студия Маленький ангел
Ирина82
Участников: 18

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Ирина82 Вт 22 Июл 2014 - 10:28

Здравствуйте форумчане ! Вконтакте девушки выступают против интернет магазина " Ваша ляля" на Телеграфном 8 ( в данный момент съезжает), недобросовестная Оксана Миллер (хозяйка этого магазина) получает деньги за товар, но ни товара ни денег от нее не дождетесь. Будьте осторожны. Выкладываю ссылку на репост и ссылка на видео на нашем местном ТВ о магазине. (модератор, поправьте пожалуйста ,если что не так.Спасибо).

сайт ваша ляля https://vk.com/vashalyalya
Страница хозяйки https://vk.com/id135571092
репост https://vk.com/id6267557
видео тв-регион http://telekanalregion.ru/nashe-vremya/dolg-neplatezhom-krasen


https://www.youtube.com/watch?v=D8aMa1sAUAE

Ася Нотова
Друзья и все, кто это прочитает! Никогда ничего не заказывайте у Миллер Оксаны и в магазине Ваша Ляля!!! Она мошенница!! В сентябре 2013 года мы имели неосторожность заказать в ее магазине кроватку, комод и еще кое-какие мелочи суммой в 40 тыс.. Заказ должен был быть у нас через 2 недели!! Но.. Ни через две недели, ни через 2 месяца его не было!! Мы ждали еще 2 недели после рождения малыша!!! Это был уже конец октября!!! А она постоянно кормила нас "завтраками"!! Несколько раз ездили к ней, чтобы забрать наши деньги! Она просто бегала от нас!! В результате мы подали на нее в суд и выиграли дело!! Но уже полгода прошло и до сих пор она не перечислила деньги!!! Короче, товарищи, если не сложно, сделайте репост!! Пусть как можно больше людей знают, что с Миллер Оксаной связываться НЕЛЬЗЯ!!!!!


Лилия Батршина
14 июн 2014 в 13:38
РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Дорогие друзья хотела бы вам рассказать о магазине и безответственности директора этого магазина. Речь пойдет о магазине ваша Ляля http://vk.com/vashalyalya. 11 апреля с директором Миллер О.С. заключили договор о приобретении коляски с 100% предоплатой. Согласно договору 1 мая коляска должна была быть у меня, но так как цвета нужного на складе не было, выбрала другой цвет и из за праздников 7 числа коляску должны были мне предоставить, но мало того что не привезли так еще начали игнорировать пока не подала заявление в милицию! Позвонила сказала что проблемы с поставкой и типо в реанимации была и другие отмазы и отдаст деньги но отдала в 2 захода из 17 тысяч 12 а 5 осталась должна, обещала вернуть 4 июня и с этого числа опять игнорирует и сообщения и звонки, а магазин который находится на телеграфной 8 съезжает. Дорогие друзья не останьтесь равнодушными и сделайте репост чтобы другие так не попались.....
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская
Сообщений : 224
Возраст : 53
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка Олеся 6.06.1990 г
дочка Женечка 22.02.2013 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вт 22 Июл 2014 - 11:16

Ужас ((((
Я когда-то делала логотип этому магазину и рекламу. Кошмар. Где-то полтора года назад у них начались проблемы с оплатой и мы перестали с ними работать. Но они остались нам должны, кстати (((
ДЕвочки, что могу сказать. У нее брат Виктор Осин http://vk.com/viktor.osin
Может через него как-то попробовать на нее выйти.
А еще их магазин - Близнецы на Дзержинского. Правда там ее сестра управляющая.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор ArishA Вт 22 Июл 2014 - 12:15

теперь сто раз подумаю, прежде чем в интернет-магазинах что-либо заказывать!!!
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор наталинка Вт 22 Июл 2014 - 12:48

ArishA пишет:теперь сто раз подумаю, прежде чем в интернет-магазинах что-либо заказывать!!!
представляете,как мы,организаторы закупок,каждый раз рискуем....
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ваша ляля и Оксана Миллер 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Ваша ляля и Оксана Миллер 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор СвеТк@ Вт 22 Июл 2014 - 15:10

Знакома мне она! Тоже имела неосторожность вручить ей деньги и потом с месяц где-то забирала.Сколько нервов я потратила,не передать!( И "завтраками" она меня кормила и сказки рассказывала. Очень отвратительная женщина!!!
СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вт 22 Июл 2014 - 15:27

ArishA пишет:теперь сто раз подумаю, прежде чем в интернет-магазинах что-либо заказывать!!!
Причем здесь интернет-магазины, не расскажете?  краснею ДА еще и ВСЕ.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Ирина82 Вт 22 Июл 2014 - 15:46

Зеленый квазизябрик пишет:
ArishA пишет:теперь сто раз подумаю, прежде чем в интернет-магазинах что-либо заказывать!!!
Причем здесь интернет-магазины, не расскажете?  краснею ДА еще и ВСЕ.

Все интернет магазины конечно нельзя под одну гребенку кидать, но большинство сейчас работают по 100% предоплате, соответственно ,если магаз в другом городе то можно и денег больше не увидеть и товара. Я заказываю только в тех интернет магазинах,где отправляют по почте, да,дороже получается но надежнее,даже если в том случае если переживаете что пришлют некачественный товар, то посылку сразу вскрываете на почте в присутствии почтового работника,если все в порядке то забираете свою вещь домой, если нет- составляете претензию и денег не пересылаете. Я в прошлом году тоже хотела у нее заказать кроватку и коляску, но что то не получалось с ними связаться, обратилась в другой интернет магазин, тоже тянули с доставкой, в итоге забрали деньги через 1,5 месяца.Хозяин оправдывался что -зима,дороги плохие, машины стоят в пробках( меж.город) , все это возможно и было, но ждать больше мы не могли.
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская
Сообщений : 224
Возраст : 53
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка Олеся 6.06.1990 г
дочка Женечка 22.02.2013 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вт 22 Июл 2014 - 16:05

В данном конкретном случае, как я поняла из первоначального поста, речь шла о совершенно "обычном" магазине, в котором просто брались что-то довезти "под заказ". Брали за это предоплату, которую потом с трудом возвращали. Поэтому я недоумеваю - причем здесь интернет-магазины?
PS. Извиняюсь - смутило наличие физического адреса. Действительно, интернет-магазин...
Просто обидно за корректно и ответственно работающие магазины, которые экономят деньги конечных покупателей (за счет аренды площадей, зарплат продавцов и т.п.). Я очень давно в обычных магазинах только продукты покупаю - и никаких эксцессов!
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Настасья Вт 22 Июл 2014 - 16:11

Зеленый квазизябрик пишет:В данном конкретном случае, как я поняла из первоначального поста, речь шла о совершенно "обычном" магазине, в котором просто брались что-то довезти "под заказ". Брали за это предоплату, которую потом с трудом возвращали. Поэтому я недоумеваю - причем здесь интернет-магазины?
Нет проблема видимо в том, что люди заказывали у нее то, чего нет в наличии с пред оплатой и все это должно было приехать "завтра".
"Завтра" длилось месяцами
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Нигина Вт 22 Июл 2014 - 17:28

ну не знаю, какие дороги и погода, у меня за 5-7 дней из Москвы приходит, максимум 10 дней (если поставщик из Питера), исключение изготовление больших комплексов для улицы, но это сразу с клиентом обговаривается...
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор марфик Вт 22 Июл 2014 - 17:36

Настасья пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:В данном конкретном случае, как я поняла из первоначального поста, речь шла о совершенно "обычном" магазине, в котором просто брались что-то довезти "под заказ". Брали за это предоплату, которую потом с трудом возвращали. Поэтому я недоумеваю - причем здесь интернет-магазины?
Нет проблема видимо в том, что люди заказывали у нее то, чего нет в наличии с пред оплатой и все это должно было приехать "завтра".
"Завтра" длилось месяцами
Девочки вы об одном и том же)
Я в интернет магазинах часто заказываю, еще ни разу проблем не было. Просто выбираю большие магазины)
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Ирина82 Вт 22 Июл 2014 - 18:24

Нигина пишет:ну не знаю, какие дороги и погода, у меня за 5-7 дней из Москвы приходит, максимум 10 дней (если поставщик из Питера), исключение изготовление больших комплексов для улицы, но это сразу с клиентом обговаривается...

Помните , года полтора - два Москву и трассы к ней снегом заметало ? пробки то какие были, так что все бывает, но в нашем случае 1,5 месяца - машина в пробке ? это уж слишком долго
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская
Сообщений : 224
Возраст : 53
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка Олеся 6.06.1990 г
дочка Женечка 22.02.2013 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Нигина Вт 22 Июл 2014 - 18:37

все предприниматели работают через ТК, в ТК сроки доставки из Москвы в оренбург не больше 7-10 дней, и не имеет значение время года и погод. условия. Это не добросовестность предпринимателя.
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Ирина82 Вт 22 Июл 2014 - 21:07

Нигина пишет:все предприниматели работают через ТК, в ТК сроки доставки из Москвы в оренбург не больше 7-10 дней, и не имеет значение время года и погод. условия. Это не добросовестность предпринимателя.

Спасибо Наташа, теперь буду знать.
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская
Сообщений : 224
Возраст : 53
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка Олеся 6.06.1990 г
дочка Женечка 22.02.2013 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор alena17 Вт 22 Июл 2014 - 23:21

Работала я в этом магазине еще когда он был «Близнецы» и когда переименовали тоже. Аню МА помню оттуда. Еще когда общались со Светой по поводу коляски показалось странным, что раньше скидки были на все при определенной сумме покупки, а Свете сказали скидки только на товар, что в наличии. Конечно пребываю в шоке еще когда увидела в вк записи обо всем этом. Я не понимаю ,что случилось с Оксаной почему она так поступила и поступает((
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор наталинка Вт 22 Июл 2014 - 23:26

марфик пишет:
Настасья пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:В данном конкретном случае, как я поняла из первоначального поста, речь шла о совершенно "обычном" магазине, в котором просто брались что-то довезти "под заказ". Брали за это предоплату, которую потом с трудом возвращали. Поэтому я недоумеваю - причем здесь интернет-магазины?
Нет проблема видимо в том, что люди заказывали у нее то, чего нет в наличии с пред оплатой и все это должно было приехать "завтра".
"Завтра" длилось месяцами
Девочки вы об одном и том же)
Я в интернет магазинах часто заказываю, еще ни разу проблем не было. Просто выбираю большие магазины)
а я в интернет-магазине заказала 3 года назад на 17т.р.(жалко что декретные вложила), мне посылку отправили на 3500р, обещаниями кормили 4 месяца..остальную часть мне не выслали до сих пор,ни товара ни денег...и магазина нет уже этого...и прокуратура бессильна..мол оплатили на карту в деревню дедушке..я уже потом отзывы прочла,после оплаты,что они многих "кинули"(...так что может отзывы иногда полезно поискать..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ваша ляля и Оксана Миллер 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Ваша ляля и Оксана Миллер 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Ворсинка Ср 23 Июл 2014 - 0:13

А мне непонятно, зачем девочки заказывают здесь через посредников то же самое, что можно купить самостоятельно в крупных инет магазинах

И еще просьба - пишите название "кинувших" магазинов, чтоб знать на будущее. А то складывается впечатление, что страшный Инетмагазин один на всю страну
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор мечтающая Ср 23 Июл 2014 - 0:40

Ужас... Представляю - выбирали все, готовились к рождению ребенка, а тут такое((((( Столько нервотрепки накануне важнейшего события в жизни((( Жалко девчонок очень.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Шанель Ср 23 Июл 2014 - 14:41

Студия Маленький ангел пишет:
А еще их магазин - Близнецы на Дзержинского. Правда там ее сестра управляющая.
Не совсем верно.
Близнецы - это не их магазин. Раньше был общий семейный бизнес, главная владелица там - свекровь девочки, которую ты называешь сестрой Оксаны, но она не ее сестра, поскольку фамилия Миллер у нее по мужу - сыну главной хозяйки. А вот эта Оксана я, к сожалению, уже не помню - дочь ее или тоже жена сына, второго....Они давно уже все разделили, очень много лет назад, свекровь в близнецах занимается только игрушками, а сын с женой Аленой Миллер - кроватками, колясками и детской одеждой. А вот эта семья открыла "Лялю". Делились они с большим скандалом, и вообще у них там постоянно какие-то распри - может, помните, на Близнецах висел большой банер, что это помещение пытаются захватить? Там действительно были какие-то попытки рейдерского захвата, с подложными документами, левыми печатями (доказано экспертизой), и это дело тянется до сих пор - не исключено, что эта Оксана, раз она такой человек, все это и мутит. Ну и, скорее всего, она тоже невестка - вряд ли с родной мамой можно было бы так разругаться.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Виталег :) Ср 23 Июл 2014 - 14:52

Наташ, а ты вообще как считаешь (интересно твое мнение), правомерно ли вот в таком ключе размещать информацию на форуме, как оно всё есть с самого начала этой темы? Что вот, открыто обвиняют людей в мошенничестве, хотя, как я полагаю, никакого "суда и следствия" еще не было.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения