Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Рожать ли третьего ребенка?

+30
Bliss
Иринка-мандаринка
Хризантемка
irendig
Inuni
Podarok
Шанель
Lady_in_dreams
Мама - Алла
лесёна
апрель
Кудряшка
Levesta
iriskasweet87
Нигина
Детская библиотека
Мандаришка
Студия Маленький ангел
наталинка
~ Инна-Я ~
Оксана74
марфик
Юляша
Elena86
Француженка***
Ворсинка
мечтающая
Котёнка
Аномалия
Колибри56
Участников: 34

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Рожать ли третьего ребенка? - Страница 5 Empty Рожать ли третьего ребенка?

Сообщение автор (((( Вс 10 Авг 2014 - 4:23

Первое сообщение в теме :

Мне 27 лет, есть двое детей, сыну 8лет, дочке 2 года, оба ребенка желанные и запланированные.
Я беременна (срок 1-1,5 месяца), и вот это уже совсем не запланировано (((((

Что делать, я не знаю, когда начались сомнения, что есть беременность, я была уверенна что третий ребенок нам не нужен, а теперь, когда точно узнала, что беременна, не знаю что и думать...

- мне реально не легко с двумя детьми: бабушек-дедушек, каких либо других родственников, которые могли бы нам помочь, у нас нет, и я не представляю как буду справляться с тремя, в ситуации, когда третьего не с кем будет оставить даже на полчаса.

- у нас нет пока своего жилья в Оренбурге, снимаем квартиру, планируем брать ипотеку, и сейчас денег хватает только на самое необходимое, а если родится третий вообще не понимаю как мы будем жить. У мужа зарплата 25 тысяч, из них 14 уходит на аренду квартиры, на оставшиеся живем втроем, как на эту сумму можно прожить вчетвером, не представлю((( Конечно муж может попробовать сменить работу, но объективно понимаю, что зарабатывать существенно больше он не сможет(((

- у дочки проблемы со здоровьем, до сих пор кормлю ее грудью, из-за длительного кормления проблемы со здоровьем начались уже у меня((( Мне кажется на третью беременность у меня просто не хватит сил, и так постоянная слабость/усталось, проблемы с кожей-зубами-волосами. Планировала прекращать кормление грудью, и заняться наконец своим здоровьем, сделать операцию на глаза (очень плохое зрение).

- я не планировала третьего ребенка, не представляю, как это, воспитывать троих, мы с мужем оба росли в неполных семьях, были единственными детьми в семье, двое детей в нашем представлении это предел.

я была уверенна что сделаю аборт, пока сомневалась что беременна, сейчас не знаю что делать...
avatar
((((
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Рожать ли третьего ребенка? - Страница 5 Empty Re: Рожать ли третьего ребенка?

Сообщение автор Inuni Сб 16 Авг 2014 - 0:22

Нас трое тож в семье и мама нас одна восспитывала, так как папа погиб. Ну да мы жили скромно, но я всегда была рада, что у меня два старших брата, хотя знаю как маме было тяжело с нами, зато не скучно)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения