Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

3D мезонити , Нитевой лифтинг

Перейти вниз

3D мезонити , Нитевой лифтинг

Сообщение автор elena.t. в Вс 17 Авг 2014 - 0:41

Пришла к косметологу за курсом мезотерапии , а косметолог предложила попробовать поставить нити, вот задумалась - а стоит ли овчинка выделки? Пока состояние овала лица нормальное может не нужны такие , на мой взгляд , радикальные меры, а может быть действительно как объясняет косметолог когда кожа уже повиснет и заложатся морщины нужны будут уже не гладкие нити как сейчас предлагают , а уже с разными замками и прочими наворотами и ставят их уже в стерильных условиях, то есть не в кабинете косметолога.
Суть процедуры в том что через тонкую иглу вводят в проблемные зоны нити , они сами полностью рассасываются , но оставляют в коже коллагеновые  соединения , которые формируются как ответ организма на введение этих нитей, и как бы тем самым армируют   ,  укрепляют проблемные зоны.
Трудно мне решиться что -то вживлять, хоть это по сути и сделано из полностью рассасывающегося материала, но боюсь вдруг что-то пойдет не так , не правильно сделают процедуру например, и будет видно их , или будут чувствоваться. Но и стареть не хочется конечно....
Что вы думаете об этой процедуре, может уже пробовали или собираетесь, или знаете хорошую альтернативу ? Поделитесь мыслями.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 3D мезонити , Нитевой лифтинг

Сообщение автор Тигра в Вс 17 Авг 2014 - 0:44

Почитайте блог Тийны Орасмяэ-Медер.
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Сообщение автор elena.t. в Вс 17 Авг 2014 - 1:05

Тигра пишет:Почитайте блог Тийны Орасмяэ-Медер.
Спасибо! То что нужно. Сегодня шерстила инет на эту тему , одна реклама. Теперь почитав этот блог ,точно понимаю ,что мне не нужна эта процедура.
elena.t.
Киноман

Оренбург

Сообщение автор Гость в Вс 17 Авг 2014 - 1:17

Мне кажется,рановато в таком возрасте об этом думать.Но да,сталкивалась и с предложением косметолога девочке 24 лет нити сделать(

Гость
Гость

Сообщение автор elena.t. в Вс 17 Авг 2014 - 1:19

В 24 это конечно уж слишком, в этом возрасте человек наверное еще растет)))
elena.t.
Киноман

Оренбург

Права доступа к этому форуму: