Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

+14
Елена
Юлия 87
наталинка
ЕленаНовая
Радистка КЭТ
лесёна
Оксана74
Кувшинка
Мама сынишки
elena.t.
Детская библиотека
Ворсинка
нататуся
Кошка у окошка
Участников: 18

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Я голосую за фото под номером (возможен множественный выбор!!!!!)

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap16%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 6% 
[ 28 ]
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 3% 
[ 17 ]
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap18%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 8% 
[ 39 ]
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 3% 
[ 15 ]
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap15%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 5% 
[ 24 ]
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap14%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 4% 
[ 20 ]
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap14%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 4% 
[ 21 ]
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap14%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 4% 
[ 19 ]
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap17%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 7% 
[ 33 ]
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap17%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 7% 
[ 35 ]
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap18%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 8% 
[ 37 ]
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap18%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 8% 
[ 39 ]
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 3% 
[ 13 ]
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap18%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 8% 
[ 37 ]
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap11%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 1% 
[ 7 ]
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap12%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 2% 
[ 9 ]
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap16%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 6% 
[ 30 ]
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap14%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 4% 
[ 21 ]
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap14%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 4% 
[ 18 ]
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_lcap15%Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Vote_rcap1 5% 
[ 25 ]
 
Всего проголосовало : 487
 
 
Опрос закрыт

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 9 Сен 2014 - 19:52

Так как участников много,  голосовать можно за нескольких сразу!!!

Фото №1
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября A3c9830c35cf

Фото №2
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября 70dd5172e4a1

Фото №3
До чего хорош денек!
И не надо ни чулок, ни рубахи, ни сапог, 
Ни тужурки, ни калош...
До чего денек хорош!

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября 1c10a1a1bf6d

Фото №4
Я на пляже отдыхаю,
Загораю и играю,
Вот немного подожду,
Снова плавать я пойду!
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября E7a4543a120b

Фото №5
Первый раз на море я,
Улыбаюсь маме с папой я!
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября 9b5ed4043969

Фото №6
Детки на Майорке:)
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября D5b9902923aa

Фото №7
Посплю-ка я на травке на свежем воздухе.
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября 324520c8a42d

Фото №8
Я на травке сижу, загораю!
И на море поехать мечтаю!
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября 00b903a29ef0

Фото №9
Первый раз на море
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Eff90de8b314

Фото №10
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября 0f7cf4fd6d67

Фото №11
Ееехххоооууу, я к погружению готов!!!!!!!
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября 86677d3f296a

Фото №12
На пирсе. Последние дни уходящего лета.
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября 84e9024fc1f9

Фото №13
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября 1a05e020ecd7

Фото №14
"Думаю, что мне шляпка больше к лицу, чем маме..... )))))"
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября 5c518ff1b420

Фото №15
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября 48e7cbd42aca

Фото №16
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября 6ff25aaf2367

Фото №17
Ляпотааааа...
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября 6573fa1cb9a0

Фото №18
Звезда Соль-Илецкого курорта)))
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября 5e9b92ef9ed9


Фото №19
А на море белый песок,
Дует тёплый ветер в лицо...
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября 482c84f3fae9

Фото №20
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Faac9828c4e1


Последний раз редактировалось: Кошка у окошка (Вт 9 Сен 2014 - 20:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Re: Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор нататуся Вт 9 Сен 2014 - 20:03

У меня не получается за несколько вариантов проголосовать(((
нататуся
нататуся
Активничаю

Оренбург, синие дома
Сообщений : 240
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Re: Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 9 Сен 2014 - 20:05

нататуся пишет:У меня не получается за несколько вариантов проголосовать(((
Попробуйте еще раз, теперь должно получиться
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Re: Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор Ворсинка Вт 9 Сен 2014 - 20:40

Очень сложно выбрать даже нескольких, все детки классные нрав
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Re: Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор Детская библиотека Вт 9 Сен 2014 - 20:49

Нууууууууу, товарисчи, эт же невозможно: среди такой красоты выбрать!cel
Я за барышню №12
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Re: Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор elena.t. Вт 9 Сен 2014 - 21:20

За 20 !
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Re: Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор Мама сынишки Вт 9 Сен 2014 - 22:29

№9, №18 для меня лучшие, а все остальные просто чудо!!!
Мама сынишки
Мама сынишки
Я Профи

Оренбург,чкалова
Сообщений : 622
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Саша 19 10 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Re: Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор Кувшинка Вт 9 Сен 2014 - 23:47

Да это же взрыв мозга!!! ггг
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Re: Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор Оксана74 Ср 10 Сен 2014 - 9:15

Кувшинка пишет:Да это же взрыв мозга!!! ггг
+1 kavirk
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Re: Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор лесёна Ср 10 Сен 2014 - 11:01

Девочки, объясните, в чем смысл голосовать за несколько? Считаю, нужно выбор делать решительнее в пользу одного, а не распылять голоса.
Может и губернатора так выбирать будем?)))
Да, я за 14 яркую морячку.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Re: Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 10 Сен 2014 - 13:16

простокогда фотографиймного и детки сильно разных возрастов, то жаловались что сложно выбрать одного кандидата. Поэтому решили что в конкурсах с большим количеством участников делаем множественный выбор
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Re: Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор Радистка КЭТ Ср 10 Сен 2014 - 13:29

лесёна пишет:Девочки, объясните, в чем смысл голосовать за несколько? Считаю, нужно выбор делать решительнее в пользу одного, а не распылять голоса.
Может и губернатора так выбирать будем?)))
+1

Тоже не понятно для чего голосовать за несколько, да и в конкурс опять набрали фото абсолютно несоответствующие теме.
Может я чего не понимаю, где в этих фото "Солнце, море и речка" 3,4,6,7,8 ???
По мне так морской отдых должен быть отдельным конкурсом, тем более количество участников позволяет разделить на два.
Радистка КЭТ
Радистка КЭТ
Активничаю

Центральный
Сообщений : 213
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Re: Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 10 Сен 2014 - 13:48

Я ни в тему, просто бросилось в глаза...  что про Соль Илецк правду пишут? Судя по цвету воды...
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Re: Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 10 Сен 2014 - 13:50

Радистка КЭТ пишет:
лесёна пишет:Девочки, объясните, в чем смысл голосовать за несколько? Считаю, нужно выбор делать решительнее в пользу одного, а не распылять голоса.
Может и губернатора так выбирать будем?)))
+1

Тоже не понятно для чего голосовать за несколько, да и в конкурс опять набрали фото абсолютно несоответствующие теме.
Может я чего не понимаю, где в этих фото "Солнце, море и речка" 3,4,6,7,8 ???
По мне так морской отдых должен быть отдельным конкурсом, тем более количество участников позволяет разделить на два.
Плюсуюсь непонятно зачем, и все равно голосовала за одно фото. Фото 7,8 на фоне травы вообще не вписываются в тему.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Re: Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор наталинка Ср 10 Сен 2014 - 13:50

Радистка КЭТ пишет:
лесёна пишет:Девочки, объясните, в чем смысл голосовать за несколько? Считаю, нужно выбор делать решительнее в пользу одного, а не распылять голоса.
Может и губернатора так выбирать будем?)))
+1

Тоже не понятно для чего голосовать за несколько, да и в конкурс опять набрали фото абсолютно несоответствующие теме.
Может я чего не понимаю, где в этих фото "Солнце, море и речка" 3,4,6,7,8 ???
По мне так морской отдых должен быть отдельным конкурсом, тем более количество участников позволяет разделить на два.
из условий к конкурсу:
на фото должен присутствовать ребенок, можно двое, на пляже, в водоеме (речка, море, озеро) на природе загорать.
я так поняла,что необязательно было иметь в фото все составляющие,а хотя бы одну..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Re: Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор Ворсинка Ср 10 Сен 2014 - 13:52

Радистка КЭТ пишет:
лесёна пишет:Девочки, объясните, в чем смысл голосовать за несколько? Считаю, нужно выбор делать решительнее в пользу одного, а не распылять голоса.
Может и губернатора так выбирать будем?)))
+1

Тоже не понятно для чего голосовать за несколько, да и в конкурс опять набрали фото абсолютно несоответствующие теме.
Может я чего не понимаю, где в этих фото "Солнце, море и речка" 3,4,6,7,8 ???
По мне так морской отдых должен быть отдельным конкурсом, тем более количество участников позволяет разделить на два.
На 3 фото есть речка, 4 и 6 загорают, а насчет 7 и 8 согласна. Но я за них и не голосовала
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Re: Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор Радистка КЭТ Ср 10 Сен 2014 - 14:00

Ну пусть даже два фото 7 и 8, за них уже 29 голосов, а могли бы быть эти голоса за других участников и возможно это повлияло бы на итог.
Радистка КЭТ
Радистка КЭТ
Активничаю

Центральный
Сообщений : 213
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Re: Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор Юлия 87 Ср 10 Сен 2014 - 14:29

Радистка КЭТ пишет:Ну пусть даже два фото 7 и 8, за них уже 29 голосов, а могли бы быть эти голоса за других участников и возможно это повлияло бы на итог.
ну вы даете, правила читать внимательно нужно и условия конкурса!!!! Там сказано:можно деток на природе!!!!!!!!
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Re: Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор Радистка КЭТ Ср 10 Сен 2014 - 14:43

Юлия 87 пишет:
Радистка КЭТ пишет:Ну пусть даже два фото 7 и 8, за них уже 29 голосов, а могли бы быть эти голоса за других участников и возможно это повлияло бы на итог.
ну вы даете, правила читать внимательно нужно и условия конкурса!!!! Там сказано:можно деток на природе!!!!!!!!
ну так и прочитайте их внимательно... НА ПРИРОДЕ ЗАГОРАТЬ!!!!!!!  7 - особенно загорает ))) в одежде и шапке. И название конкурса прочитайте СОЛНЦЕ, МОРЕ, РЕЧКА!!
Не я одна не согласна с тем, что эти фото никак не относятся к конкурсу, выше девочки высказались точно так же.

Вот хоть убейте не могу понять как может фото например 19, которое строго по теме и море есть и солнце и загорает ребенок, быть на ровне по голосам с фото 7 (в котором по теме нет ничего вообще)
Сейчас у обоих по 15 голосов.
Радистка КЭТ
Радистка КЭТ
Активничаю

Центральный
Сообщений : 213
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября Empty Re: Голосуем в конкурсе "Солнце, море, речка" До 15 сентября

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 10 Сен 2014 - 14:55

Если я приняла фото, значит они соответствуют условиям. На 7 фото на солнце, в шапке так как лето такое холодное. На 8 на травке. Чем не летнее фото то? Вам жалко что ли что участников много? Делать жесткие рамки я не буду, мы так участников не наберем. Если напрммер ребенок на пляже и фото сделано с такого ракурса что мне не понятно речка это или море, так мне не принимать что ли? Не занимайтесь бредом, нравится-голосуйте, не нравится- не голосуйте. Все равно победит лучшее летнее фото. И у нас в любом конкурсе возмущающихся много
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения