Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Поликлиника № 7

+3
Мамасони
Радужная
irina-np
Участников: 7

Перейти вниз

Поликлиника № 7 Empty Поликлиника № 7

Сообщение автор irina-np Сб 20 Сен 2014 - 16:01

Врач-педиатр участковый БЫЧОК ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА куда делась, кто нибудь знает? Мы с Родимцевой 9. Кто нибудь знает к какому врачу мы теперь будем ходить?
irina-np
irina-np
Осваиваюсь

Оренбург, Дзержинский
Сообщений : 58
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Алексей 21.05.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Поликлиника № 7 Empty Re: Поликлиника № 7

Сообщение автор Радужная Чт 24 Ноя 2016 - 16:55

не нашла тему вроде была другая.
Девочки, а что за новшество??. сегодня пошла брать направление с ребенком в дневной стационар на обследование - нужно или от педиатра или от узкого спеца нас наблюдающего.
Так вот. на вопрос где наша госпожа участковая - мне ответили - что у нас теперь НЕТ участкового врача - будет приходить и наблюдать тот, кто на вызовах. А потом после выздоровления повторный прием будет вести уже другой врач. Мне вообще эта схема не понравилась. Это что за фигня такая?
Мало того, что у нас с нашей участковой были контры - хоть после постановки сыну диагноза - она была в курсе как и что у нас было, т.е. вкратце помнила наверняка нашу историю болячек, ибо вызывали часто - так теперь получается вообще врачи будут пинать друг от друга - не зная ребенка (!) - на вызов приходит один - дальше лечит другой - выписывает третий что ли - а кто динамику будет наблюдать заболевания??? Мне что-то такая методика вообще не нравится...
Может я неправильно поняла чего? Поясните, пожалуйста, кто уже столкнулся.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Поликлиника № 7 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Поликлиника № 7 Empty Re: Поликлиника № 7

Сообщение автор Гость Чт 24 Ноя 2016 - 17:17

Валь, так и будет, пока на участке врач не появится.  А куда ваша делась? Уволилась? Кошмар, бегут врачи...
Сходи к заведущей. Обрисуй ситуацию, попроси чтоб вас прикрепили к другому участку. Все ж полис то дает право выбора врача, по идее.... на вызов,конечно, все подряд ходить будут, но хотя бы в польке один и тот же врач будет наблюдать. Наша как-то в отпуске была и Димон решил заболеть. Я 3 раза врача вызывала, 3 раза приходили разные!!! И у каждого свои рекомендации. А в польку приходишь в часы приема своего участка, а там к кому отправят... Тебе это надо?... Я все ж думаю, можно решить этот вопрос дипломатичным путем. ок

А тема про польки вот http://www.orenmama.ru/t9864p420-topic
Она общая.

Зы. Ой, Валь, зашла сейчас на сайт эл.записи... на 13 участков в нашей польке 6 врачей... удива


Последний раз редактировалось: Памела Владимировна (Чт 24 Ноя 2016 - 17:45), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поликлиника № 7 Empty Re: Поликлиника № 7

Сообщение автор Радужная Чт 24 Ноя 2016 - 17:44

Лена, в том то и дело, что наша никуда не делась!
Дурдом а не нововведения какие-то.
Я так понимаю на вызов приходит врач тот что на вызовах - т.е. любой, и потом после болезни ты попадаешь к любому врачу.
Я спросила что мы теперь к нашей не попадем? Мне ответили, что только если она будет на вызовах - это если вызов совершать на дом, но потом будет наблюдать другой врач, тот что будет принимать в назначенный день в кабинете повторного приёма больных.
если нужна справка то идёшь в кабинет здорового ребёнка и там получаешь справку.
Факт остаётся фактом, что теперь дети и родители сами по себе получаются? Родитель должен быть грамотным диагностом - который болезни одну от другой может отличить. Ведь если ребёнка постоянно будут наблюдать разные врачи - я думаю объяснять не надо, что это может привести к щапущению болезни, т.к. разные врачи не смогут оценить динамику заболевания...
Вот я и спрашиваю - я не до поняла введения, или это реально уже осуществлённый дурдом?!
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Поликлиника № 7 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Поликлиника № 7 Empty Re: Поликлиника № 7

Сообщение автор Гость Чт 24 Ноя 2016 - 17:49

Валь, так вот что бумажки наклеены там на каждой двери. Я читала и не могла врубиться, что это значит. Но там же про электронную запись есть. Можно записываться онлайн и через терминалы. Но вашего участка нет там. Наш есть. Я не хочу ни к кому другому, я к своему доктору привыкла....
Зы. Я на прошлой неделе направления младшему брала у своего доктора. Завтра собираюсь сходить за результатами. Я у нее поинтересуюсь, что все это значит...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поликлиника № 7 Empty Re: Поликлиника № 7

Сообщение автор Радужная Чт 24 Ноя 2016 - 18:07

Памела Владимировна пишет:Валь, так вот что бумажки наклеены там на каждой двери. Я читала и не могла врубиться, что это значит. Но там же про электронную запись есть. Можно записываться онлайн и через терминалы. Но вашего участка нет там. Наш есть. Я не хочу ни к кому другому, я к своему доктору привыкла....
Зы. Я на прошлой неделе направления младшему брала у своего доктора. Завтра собираюсь сходить за результатами. Я у нее поинтересуюсь, что все это значит...
Спасибо, Лен!
Посмотрела сейчас действительно наш участок висит без доктора. Значит она просто с участку ушла на вызова может - ппц, она нам столько раз болячки запускала - потому что тупо не слышит рев
Но тем не менее, я уже знала как и что.
Но если такая бадяжка действительно есть - то что на вызов приходит один, потом наблюдает другой - ппц. Никакой динамики заболевания никто знать не будет. Только родитель сможет наблюдать, а вот сможет ли адекватно среагировать... рев
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Поликлиника № 7 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Поликлиника № 7 Empty Re: Поликлиника № 7

Сообщение автор Мамасони Чт 24 Ноя 2016 - 18:16

Поэтому мы когда болеем наблюдается в з. Семье, не потому что есть лишние деньги, а потому что участковой то нет, то теперь молодая, неопытная, то она на больничном, то в отпуске.. А так относимся к 7 п-ке. Да в пол-х врачей не хватает.... Прививки делаем В 7ке
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Поликлиника № 7 Empty Re: Поликлиника № 7

Сообщение автор ZulyaN Чт 24 Ноя 2016 - 22:01

Девочки, там вроде написано везде что ты можешь к своему педиатру попасть без записи только если у тебя прям острая нужда, а иначе только по записи. Так же если острая необходимость то можешь к любому педиатру идти. Я так поняла. А вот когда наш участковый была в отпуске,то нас пинали от одного к другому.
ZulyaN
ZulyaN
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 244
Возраст : 41
Настоящее имя : Зульфия
Детки: : Две принцессы)

Вернуться к началу Перейти вниз

Поликлиника № 7 Empty Re: Поликлиника № 7

Сообщение автор Гость Чт 24 Ноя 2016 - 22:37

ZulyaN пишет:Девочки, там вроде написано везде что ты можешь к своему педиатру попасть без записи только если у тебя прям острая нужда, а иначе только по записи.  Так же если острая необходимость то можешь к любому педиатру идти. Я так поняла.  А вот когда наш участковый  была в отпуске,то нас пинали от одного к другому.
может таким образом хотят заставить всех записываться на плановые приемы? А то вот пришла я в четверг за направлениями на анализы, по записи, наверное, только трое было. Остальные кто с грудничком, кто больничный закрыть. Очередь одна была. Тех, кто по записи, врач вызывает. Я заняла очередь, потом пришла самая умная и все разрулила: мол отдельно груднички, отдельно старшие и через одного. Началась путаница в итоге. Я еще перед походом в польку глянула запись к врачу, были свободные ячейки! Обрадовалась, что свободно будет. Ага, щаз. Полкоридора без записи...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поликлиника № 7 Empty Re: Поликлиника № 7

Сообщение автор air243 Пт 25 Ноя 2016 - 0:07

Памела Владимировна, а вы на каком участке?
Я вот тож завтра намылилась в пол-ку ( уч.6) ,надо старшему в стоматологию направление взять и мелкого показать,чего-то сыпью покрылся животик. Я ,конечно,склонна думать,что сие явление следствие съеденных меной мандаринов, но кто знает...
Правда я думаю,что одно обстоятельство позволит мне попасть на прием без очереди- ждут они нас очень( отказ им от прививок наш надо).
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Поликлиника № 7 Empty Re: Поликлиника № 7

Сообщение автор Гость Пт 25 Ноя 2016 - 1:54

air243 пишет:Памела Владимировна, а вы на каком участке?
вoсьмой у нас.
Лен, а какой сейчас порядок посещения стоматолога для медосмотра? Мне не дали ни направление, ни карточку.... Сказали: идитев стоматологию, потом за карточкой. Может регистратор что-то перепутала.... мне как-то не до стоматолога все было.. не вникала.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поликлиника № 7 Empty Re: Поликлиника № 7

Сообщение автор Детская библиотека Пт 25 Ноя 2016 - 9:17

Лен, в детской стоматологии свои карточки, туда нужно принести св-во о рождении, мед полис и снилс ребенка в подлиннике и ксерокопии. Там вы осматриваетесь, при необходимости лечитесь и вам дают справку для польки, что то типа: полость рта санирована или осмотрен стоматологом. Её вы при случае отдаете своей медсестре и она в карточку вашу это вклеит.
По крайней мере раньше так было. Может порядки и изменились. Реформы жеж.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Поликлиника № 7 Empty Re: Поликлиника № 7

Сообщение автор Гость Пт 25 Ноя 2016 - 10:29

Света, спасибо! Я там была полтора раза, Темке карту в школу оформляла. Тогда и карточку, и направление давали. Вот я и запуталась. Теперь все ясно)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поликлиника № 7 Empty Re: Поликлиника № 7

Сообщение автор air243 Пт 25 Ноя 2016 - 11:14

Памела Владимировна пишет:
вoсьмой у нас.
Лен, а какой сейчас порядок посещения стоматолога для медосмотра? Мне не дали ни направление, ни карточку.... Сказали: идитев стоматологию, потом за карточкой. Может регистратор что-то перепутала.... мне как-то не до стоматолога все было.. не вникала.
аналогично,Лен. только я позвонила в саму стоматологию,сказали ,что нужно взять у уасткового направление,что я сегодня и сделала, так же в регистратуре поинтересовалась ,нужно ли с собой нести карточку-сказали ,только направление и полис.
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Поликлиника № 7 Empty Re: Поликлиника № 7

Сообщение автор Детская библиотека Ср 26 Июл 2017 - 9:55

http://oren.mk.ru/articles/2017/07/25/v-orenburge-zaveduyushhaya-detskoy-poliklinikoy-7-spasla-zhizn-grudnichku.html
В Оренбурге заведующая детской поликлиникой №7 спасла жизнь грудничку!!!
Браво, Елена Васильевна!
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Поликлиника № 7 Empty Re: Поликлиника № 7

Сообщение автор Радужная Ср 26 Июл 2017 - 13:14

Детская библиотека пишет:http://oren.mk.ru/articles/2017/07/25/v-orenburge-zaveduyushhaya-detskoy-poliklinikoy-7-spasla-zhizn-grudnichku.html
В Оренбурге заведующая детской поликлиникой №7 спасла жизнь грудничку!!!
Браво, Елена Васильевна!
Викторова - молодец вообще! Мне она нравится.
Мы у нее были пару раз, когда она еще была педиатром, и когда она замещала нашу мадам. Господи, небо и земля!
В этот раз проходили комиссию с сыном - я познакомилась почти со всеми педиатрами в поликлинике hihik ибо запись к педиатру к нашему есть. А вот на участке ее нет. Мадам в разьездах. heznau
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Поликлиника № 7 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Поликлиника № 7 Empty Re: Поликлиника № 7

Сообщение автор МамуляДимули Ср 26 Июл 2017 - 23:49

А когда она успела стать заведующей? Что то я не поняла....
Тоже очень нравится она, сталкивались пару раз, думала к ней детей переводить.
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения